A A A A АвторТема  (Прочитано 600 раз)

Оффлайн Veter777Автор темы

Привет пикаперы!
Прошу совета, хочу провести работу над ошибками ( может их ключевых и не было).

Ситуация: решил провести выходные для себя без никого, и тусануться в субботу и воскресение в одном из крупных ТЦ. (Покупки И так далее)

В субботу сделал все дела, илу к машине , наблюдаю следующую картину:

На парковке к машине идёт семейная пара с ребёнком.

Он невысокого роста мужчина.  Лет 40, кавказской наруги, не агрессивного типа. Идёт впереди с ребёнком, мальчик лет 5.

Позади идёт мадам, лет 30, кавказской наружности, одета с вызовом и макияж в раскрас. На высоченной платформе, плывет . Ну волосы , жопа, одежда, лицо все в поряде.  Я немного охуел от неё.
Мужу видно не нравится все это, ну идут вообщем. Она себя вела как бы с ними и как бы не с ними.
Ну увидел облизнулся и поехал по своим делам.

На след день в воскресение, еду в тот же центр но с другой стороны.
Паркуюсь и вижу со спины как во вход входит эта красотка в узкой короткой юбке, на ебенячих своих копытах), и чешет в ТЦ , очень медленно. Я подрываюсь с парковки и иду за ней, думаю посмотрю одна или нет , если одна подойду обязательно. Баба сигналит , что ищет мужика!
Она придушенный обходит весь Тц ,не заходит не а один из отделов , идёт медленно.

Я сначала догнал и шёл чуть левее, она поворачивала голову по бокам и смотрела по сторонам боковым зрением как бабы это делают,

Думаю меня увидела.

Затем я Ее немного отпустил , она поговорила по тел и зашла в продуктовый супер, в самом конце.

Я подождал пока она возьмёт корзину и в удобный момент без непосредственной близости ушей подошёл ,

Действовал спонтанно , ничего не планировал. И говорю : привет, не пугайся, Мы не знакомы с тобой? Она такая нет, и зависла , на мгновение и не глядя на меня, нет нет и прибавила шаг.
Я ей посмотри на меня. Точно?
Она - нет нет. Я ей- как тебя зовут?
Она запинаясь неуверенно , я думаю это сейчас не имеет значение! И дернула!

Развивать я не стал так как баба обосралась немного.

Я развернулся и ушёл !

Буду рад пикаперским комментариям и советам!

Правильно ли я думаю. Контекст не важен, при заинтересованности она бы заговорила !

Может стоило повторить попытку и немного прожать в плане Знакомства. Взять или дать номер и отвалить!

Или шаблон с которым подкатил никуда не годился в этих обстоятельствах?

Мне 35, ей лет 30 , но по виду она в близки на лицо старше выглядела, а я лет на 27 может подумала молодой,

Я был в спортивной "пижаме"))
Фигура спорт.
вел  уверенно, в принципе так себя и чувствовал.

Оффлайн Alexandro

Надо было остановить её.Бежать рядом и кричать "посмотри мне в лицо" как-то совсем не то.

Я ее остановил! Рядом не бежал, говорил в пол голоса

Оффлайн Alexandro

Еще надо добавить что то что она так оделась ещё ничего не значит.Поднимать самооценку питаясь мужским вниманием ,отшивая подобных тебе мотыльков тоже нормальное дамское  развлечение.

Посты склеены: 10 Апреля 2017, 11:33

и прибавила шаг.

Это я из этой строчки сделал выводы.Значит ты не точно описал.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Оффлайн Теххи

Мне 35,
 а я лет на 27 может подумала молодой,

Фигура спорт.

От я бы на это посмотрела бы) А можно фото ?  :)

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Оффлайн Scan

ействовал спонтанно , ничего не планировал. И говорю : привет, не пугайся, Мы не знакомы с тобой? Она такая нет

- Странно... А у меня чувство, будто мы сто лет знакомы)
Больше гибкости и уверенности. К примеру смысл был за ней следить? Увидел, что не одна - погнал.
Хотя с чего ты взял, что дело в тебе? У неё муж есть и ребенок. Ты там вообще не при делах. Как бы, не все замужние изменяют) Хотя то, что она от тебя как от огня бегала - твоя заслуга всецело, все таки чисто пообщаться никто не запрещает, слишком ты в лоб пошел)
Рейтинг этому сообщению изменили Veter777 (+1), DDA (+1), ganechka (+1)

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Еще надо добавить что то что она так оделась ещё ничего не значит.Поднимать самооценку питаясь мужским вниманием ,отшивая подобных тебе мотыльков тоже нормальное дамское  развлечение.

Посты склеены: 10 Апреля 2017, 11:33

и прибавила шаг.

Это я из этой строчки сделал выводы.Значит ты не точно описал.

Про мотыльков-это с чьей стороны посмотреть  ;)

То как выглядела, ещё как значит :--P

Посты склеены: 10 Апреля 2017, 11:54

ействовал спонтанно , ничего не планировал. И говорю : привет, не пугайся, Мы не знакомы с тобой? Она такая нет

- Странно... А у меня чувство, будто мы сто лет знакомы)
Больше гибкости и уверенности. К примеру смысл был за ней следить? Увидел, что не одна - погнал.
Хотя с чего ты взял, что дело в тебе? У неё муж есть и ребенок. Ты там вообще не при делах. Как бы, не все замужние изменяют) Хотя то, что она от тебя как от огня бегала - твоя заслуга всецело, все таки чисто пообщаться никто не запрещает, слишком ты в лоб пошел)

Да ты прав, прост я подумал какой ещё контекст между рядов в продуктах) понимаешь?
А подошёл именно в тот момент когда убедился, что она одна. Ее муж мог в продуктовом ждать

Посты склеены: 10 Апреля 2017, 11:55

И развивать гибко наверно надо было , но она дернула! Стоило продолжать ?

Посты склеены: 10 Апреля 2017, 12:05

Ребят меня знаетечто больше волнует?!

Мне кажется это было как проверка! Я не должен был сливаться, это возражение , и я его должен был преодолеть!
Ну да типо продолжить Тра ла ла

Оффлайн Scan

Мне кажется это было как проверка! Я не должен был сливаться, это возражение , и я его должен был преодолеть! Ну да типо продолжить Тра ла ла

Тебе кажется. Она просто не хотела знакомится. Не загоняйся. Что касается контекста - он не обязателен, хотя и удобен.
Как вариант: "Простите, а что вы думаете на счет этой вот приправы?" Бла-бла-бла... "С перчиком говорите? Люблю хозяйственных)" Далее протягиваешь руку и называешь свое имя.
Рейтинг этому сообщению изменили Sharp (+1), bronza (+1), DDA (+1), ganechka (+1)

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн BaDboy

Походу ты сигналы попутал или не на тот подъехал)
Рейтинг этому сообщению изменили bronza (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн bronza

Стоит одеть каблы и узкую юбку, и вот ты уже "сигнализирующая миру особа" "устраивающая проверки" в ТЦ, покупая помидоры...

Я бы скорее решила, что жертва моды и инстаграмщица, постящая в ленту каждый свой шаг)))
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1), Scan (+1), ganechka (+1)

Стоит одеть каблы и узкую юбку, и вот ты уже "сигнализирующая миру особа" "устраивающая проверки" в ТЦ, покупая помидоры...

Я бы скорее решила, что жертва моды и инстаграмщица, постящая в ленту каждый свой шаг)))

Не по теме коммент

Оффлайн bronza

Veter777 почему?)

Veter777 почему?)

Читай вопросы в конце моего первого поста!

Оффлайн bronza

Калибровка, нет?
Девушка призывных взглядов не бросала, не улыбалась тебе. В предыдущий раз была с мужем-кавказцем и ребёнком.
Врядли она будет так подставляться, снимаясь по ТЦ.
Своим видом говорит - мой муж современный, я не в парандже. Но рисковать и идти на знакомства не будет, так как черевато
Поклонница Кардашьян)))

Посты склеены: 10 Апреля 2017, 13:32

Veter777 почему?)

По вопросу - тебе там ничего не светило при любом подходе

Оффлайн Melita

Мне кажется это было как проверка! Я не должен был сливаться, это возражение , и я его должен был преодолеть!

Если бы она сказала:.Нет...но осталась рядом, можно было немного откатить назад, а потом еще раз попробовать...

Но девушка просто убежала, и видимо была на это причина...
Раз ты говоришь, что она даже глаза не подняла, значит не в твоей внешности дело..

Кавказские девушки очень часто напяливают на себя одежду по принципу: слава Богу вырвалась из сложных правил - здесь это можно носить)))

И да, думаю, ей твое внимание было приятно, она скорее всего и одевается для этого, но без продолжения...то есть она одевается якобы с вызовом, но включает динамо)) Это игра такая ))

Первая часть подката у тебя была хорошей, а вот вариант : Посмотрите на меня - никуда не годиться...

Человек должен САМ на тебя посмотреть...
Для этого можно слегка задеть, встать рядом, даже чем-то помешать...

Действием привлечь внимание...и дальше уже калибруешь...

Даже из негатива можно вывести знакомство...
Но нельзя заставлять непостредственно знакомиться))

Ты же не в милиции - предъявите документы))...

Посты склеены: 10 Апреля 2017, 13:40

Почему ты был в спортивном костюме ?)) У тебя спортклуб в этом же ТЦ?
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1)

Калибровка, нет?
Девушка призывных взглядов не бросала, не улыбалась тебе. В предыдущий раз была с мужем-кавказцем и ребёнком.
Врядли она будет так подставляться, снимаясь по ТЦ.
Своим видом говорит - мой муж современный, я не в парандже. Но рисковать и идти на знакомства не будет, так как черевато
Поклонница Кардашьян)))

Посты склеены: 10 Апреля 2017, 13:32

Veter777 почему?)

По вопросу - тебе там ничего не светило при любом подходе

Опять не по теме!
Читай внимательно! Я не спрашиваю о девушке!

Если бы она сказала:.Нет...но осталась рядом, можно было немного откатить назад, а потом еще раз попробовать...

Но девушка просто убежала, и видимо была на это причина...
Раз ты говоришь, что она даже глаза не подняла, значит не в твоей внешности дело..

Кавказские девушки очень часто напяливают на себя одежду по принципу: слава Богу вырвалась из сложных правил - здесь это можно носить)))

И да, думаю, ей твое внимание было приятно, она скорее всего и одевается для этого, но без продолжения...то есть она одевается якобы с вызовом, но включает динамо)) Это игра такая ))

Первая часть подката у тебя была хорошей, а вот вариант : Посмотрите на меня - никуда не годиться...

Человек должен САМ на тебя посмотреть...
Для этого можно слегка задеть, встать рядом, даже чем-то помешать...

Действием привлечь внимание...и дальше уже калибруешь...

Даже из негатива можно вывести знакомство...
Но нельзя заставлять непостредственно знакомиться))

Ты же не в милиции - предъявите документы))...

Посты склеены: 10 Апреля 2017, 13:40

Почему ты был в спортивном костюме ?)) У тебя спортклуб в этом же ТЦ?

Melita
А как считаешь, как надо было мне  откатить назад? Я если честно потерялся чуть . Ожидал либо негатив либо жёсткий игнор.
Удивительно но мне казалось, что она меня спиной видела, хоть я и шифровался.

По моей пижаме ) да я собирался на тренировку это там рядом

Оффлайн Melita

как надо было мне  откатить назад?

На слово- Знакомы...она дернулась, значит в ее голове  мужчина -знакомство-измена-нельзя))) , В таких случаях нужно через дружбу заходить...

Ты снимаешь чисто мужской интерес - переводишь разговор от скользкой темы на обыденную , например - Как вы считаете какие яблоки лучше?

если начнет с улыбкой отвечать, значит она поняла твою игру и эта игра ей нравиться...

несколько минут болтаешь про яблоки - и снова можно включать мужчину)) Следи за ней - дергается на твои подмигивания - втирай снова про яблоки)) пока не расслабиться))

Твоя главная ошибка , когда ты сказал:  Посмотрите на меня...
В остальном особо ошибок не было...
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1)

Оффлайн Vadimati

Ну то что девушка вырядилась - это еще ничего не говорит. Тем более вырядилась и пошла снимать мужика в ТЦ? Это все походом в клуб решается как 2 байта переслать. Опять же русские/украинские девушки наряжаются даже чтобы мусор выбросить, кавказские же часть вообще наряжаются очень откровенно потому как дома им так запрещали
Спектр её вариантов в моих глазах от "шла на свидание" до "пришла убить час времени перед кино с мужем".

По подходу:

Цитата:
Контекст не важен, при заинтересованности она бы заговорила !

Ты "открываешь" девушку, затем если ты проходишь по внешке/одежке/доброжелательности или чему-либо еще, то как правило тебе дается еще минута-две на пролонгацию общения. Контекст не важен - важно вырулить с этого контекста на общение о тебе и о ней. Это если она вообще заинтересована в знакомстве.

Твой подход девочка могла расценить не как попытку знакомства а как пацан "на спорте" решил доеб*ться  ;)

Цитата:
И говорю : привет, не пугайся, Мы не знакомы с тобой? Она такая нет, и зависла , на мгновение и не глядя на меня, нет нет и прибавила шаг.

Она поняла, что знакомиться с ней будут, но она не захотела

Имхо

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Оффлайн DDA

Фраза - "не пугайся меня" в корень неправильная.
В подсознании девушки сразу же срабатывает- а что должна пугаться?
Это кстати могло и послужить тем, что не захотела продолжать знакомство.
Конечно же не добавляет плюсов спортивная одежда
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1), ganechka (+1)