A A A A АвторТема  (Прочитано 795 раз)

Оффлайн Balbes2018Автор темы

Здравствуйте! Я встречался с женщиной около года.Она замужем,2 детей,к тому же коллега по работе.Началось все спонтанно.На тот момент я состоял в отношениях со своей бывшей.Вобщем все было бурно,она даже хотела разводиться с можем и детей подготовить для перехода ко мне.Я растался с бывшей,со скандалом.Потом на работе у моей начались косяки,сплетни и т д и я дебил заметался и вернулся к бывшей.Через неделю встретились с моей,поговорили и решили возобновить отношения.Секс был,она говорила что ей очень хорошо.Так продолжалось несколько месяцев.Затем я окончательно принял решение уйти от бывшей и расстались уже без скандала.Но когда я спросил о своей,собирается ли она делать шаги навстречу,она сказала не может быстро решиться,надо решить за себя и детей.Я начал давить,разругались.Потом вроде наладилось.Затем она охладела.Я начал через подруг выяснять в чем дело,т к все были в курсе.Все советовали бросить ее,что она не со мной первым на работе уже крутила и тд.Вобщем оглазка полная,на работе много друзей мужа,они не застучали,я так понял она просила.В итоге разругались в конец.Я пытался подарками словами действиями угождать ей,чтобы вернуть но тщетно.Потом позвонил,сказал что уже не могу без нее,что воспринимаю ее как жену,она замялась,сказала что не может доверить мне детей и только пока дружить.Затем вроде остыла.Общение налаживолось.Затем я сказал что не буду донимать ее звонками и смс и компрометировать перед мужем и коллегами,она стала мне звонить активно.Но потом опять исчезла.Потом она заболела и я часто ездил к ней в больницу,помогал во всем.Затем часто подвозил в разные места,мое терпение лопнуло и я спросил в лоб-что происходит между нами? Она сказала что отношения развиваются нормально,чтобы я не загонялся и что все будет.Но если я буду спрашивать дальше то разругаемся.Я отстал.Затем она снова перестала звонить и писать.Когда я звонил,всегда говорила что не звонит сама,потому что куча дел.Я сказал,как же нам общаться и отношения поддерживать без общения.В итоге она неожиданно появилась на работе,перекинулись парой слов,а утром,у нас суточная работа,я позвонил,спросила почему я ушел.Я обьяснил что не хотел ее копрометировать своим присутсвием,итак слухов полно и соглядатых мужа.Она сказала,что вроде как обиделась.В итоге она не пишет не звонит 10 дней.За это время я тоже ей больше не звонил и не писал.Рассудил что если чувства есть,сама выйдет на контакт.Мне извиняться не за что,я сделал все,думая о ней,о чем ей и написал сразу,после ухода с работы.Везде советуют поигнорить месяц,если на связь не выйдет,разрывать отношения.

Оффлайн ASG69

Здравствуйте! Я встречался с женщиной около года.Она замужем,2 детей,к тому же коллега по работе.Началось все спонтанно.На тот момент я состоял в отношениях со своей бывшей.

Потом на работе у моей начались косяки,сплетни и т д и я дебил заметался и вернулся к бывшей.Через неделю встретились с моей,поговорили и решили возобновить отношения.

Вобщем все было бурно,она даже хотела разводиться с можем и детей подготовить для перехода ко мне.

На хера менять мужа,на какое то непостоянство?

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Alexandro

Balbes2018,сколько тебе лет -это вопрос номер раз.И есть ли у тебя дети(по рассказу вижу что вроде бы нет),но уточняю на всякий случай-это вопрос два.

Посты склеены: 11 Апреля 2017, 19:30

На хера менять мужа,на какое то непостоянство?

А на хера менять свою на чужую с двумя детьми?)))
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), ganechka (+1), Marusya (+1), птиц (+1)

Оффлайн Kraig

А на хера менять свою на чужую с двумя детьми?)))

Скучно людям , вот и развлекают себя как могут, не живется же спокойно)

Оффлайн Луна

Автор, привет! Твоя история произвела на меня огромное впечатление) Одна "оглазка" чего стоит, разрыв мозга, мое воображение такие картины передо мной рисует, я просто валяюсь ;D Ну и ник у тебя какой-то необнадеживающий.. то есть ты предполагаешь, что пик придется как раз на следующий год?)))

Прости, тебе наверное сейчас не до смеха, но я ничего не могу с собой поделать) сейчас просмеюсь, соберусь с мыслями и может быть напишу что-нибудь по делу :)
Рейтинг этому сообщению изменили schulz (+1), Alexandro (+1), Margosha (+1), Теххи (+1)

Каждый слышит только то, что он понимает (c)

Мне и правда не до смеха.Я не знаю что делать.С ее слов,отношения с мужем разладились.У меня с бывшей тоже закончено.Но по развитию наших новых,мне было дано понять,что все серьезно и что просто так они бы не начались.Но сейчас я реально не понимаю,чего она хочет.Мне 37,женат не был,детей нет.Ей 33.

Оффлайн bronza

Мне 37,женат не был,детей нет.

Была уверена, что не больше 25-ти)
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), Margosha (+1), Cuba_Libre (+1)

Оффлайн ganechka

Но сейчас я реально не понимаю,чего она хочет

Давай для начала, ты озвучишь ,чего хочешь ТЫ.
Почему выбор пал именно на неё?
В чем разница между этими двумя женщинами, бывшей и этой?
Рейтинг этому сообщению изменили Margosha (+1)

Оффлайн bronza

Balbes2018, я бы на месте этой женщины не уходила от отца своих детей к мужчине, который уже метался туда-сюда при проблемах на работе.

Но на продолжение интрижки ты рассчитывать можешь, если не будешь создавать ей проблем и нарушать душевное спокойствие.

По-моему, все ее плавные сливы тебя и обтекаемые формулировки связаны со страхом, что оборви она с тобой резко и ты ей устроишь проблемы и в семье, и в коллективе. А решение свести на "нет" она уже приняла.
Рейтинг этому сообщению изменили Margosha (+1), Scan (+1), I.S. (+1), птиц (+1)

Мне показалось что она любит меня.И она не раз мне говорила об этом,а для нее,с ее слов,это не пустые слова.Несколько раз сказала,что я очень быстро подлез под каблук,что она не видит,что бы я вел себя как мужчина,с намеком на то что охлаждение отношений связано с этим.И еще.Она не раз говорила мне,что если ей что то не нравится,скажет сразу! Т е если хотела бы разорвать отношения,сказала бы.Но в итоге общения нет,отношений,как я понимаю,тоже.Мне выждать месяц,а потом самому спросить все или нет? Просто устал уже от всего этого и готов к любому решению.Но надежда на лучшее остается.

Оффлайн Yar1

Автор, привет! Твоя история произвела на меня огромное впечатление) Одна "оглазка" чего стоит, разрыв мозга, мое воображение такие картины передо мной рисует, я просто валяюсь  Ну и ник у тебя какой-то необнадеживающий.. то есть ты предполагаешь, что пик придется как раз на следующий год?)))

Троллинг от Луны? Самсинг нью. выглядит мило))

Балбес,  тебе посоветую поменьше слушать женщину, а больше смотреть на ее поступки. Так станет немного понятней.
Взрослый же дядька! Соберись!)
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), DDA (+1), Margosha (+1), Scan (+1), Теххи (+1), Marusya (+1), Cuba_Libre (+1)

Оффлайн DDA

Автор, девушка и так понимает что расстается с мужем и на всякий случай, а вдруг пригодится, записала тебя в свои поклонники.
Параллельно ищет других кандидатов.
Когда точно найдет кого-то, тогда и скажет, что все кончено.
А так ей пока удобно, чтобы хоть кто-то рядом был.
Не думай ни про какие игноры, а просто займись делами и приятным общением с людьми.
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), Yar1 (+1), I.S. (+1)

Оффлайн ganechka

Несколько раз сказала,что я очень быстро подлез под каблук,

Уже какая-то мужская  реакция твоя должна была быть, неужели не зацепило?

Мне показалось что она любит меня

Есть хорошая поговорка:"если вам кажется, что вас нае....ют, то вам не кажется ".

Но надежда на лучшее остается.

Надежда на что?
Тебе хочется под каблук?

Просто устал уже от всего этого

Тебе и вправду нужно отдохнуть и серьёзно пересмотреть свои взгляды на отношения, на женщин, на многое..

Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Yar1 (+1), bronza (+1), Alexandro (+1), Теххи (+1)

Так что мне делать то? Подождать месяц и разрывать? Говорят что женщина сама на связь выйдет,если чувства есть и если не хочет отношения терять.Сама говорила,что я очень активен,что со мной есть о чем поговорить,что я полная противоположность мужу,который в диван врастет,если его не оторвать.Сама подстроила меня под себя,чтобы стал бегать за ней.В итоге я стал подкоблучником и тряпкой и ко мне потеряли интерес.

Оффлайн Yar1

Balbes2018, дружище, у меня была ситуация (да у многих наверное было такое) когда вчера все было прекрасно, я самый лучший, со мной комфортно как ни с кем другим раньше не было, а сегодня нам нужно перестать общаться... Почему? А хрен его знает. Выяснять смысла нету. Переубеждать тоже. Ушел и дело с концом. Рано или поздно все равно даст о себе знать. От пиздатых не уходят навсегда))

Еще раз. Калибруй поведение, меньше слушай.

Тем более, если ты сам понимаешь, что под каблуком застрял тогда какого хрена ждать месяц ее действий? Это же реально как-то по тряпецки (или как оно правильно? От слова "тряпка", короче))

Что делать? Не ждать!
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), DDA (+1), bronza (+1), Kraig (+1), птиц (+1)

Оффлайн ktomy

Серьёзно, автор, закрывай ты эту бодягу.Жить с женщиной и ЕЁ двумя детьми это не тоже самое, когда просто встречаться и трахаться.Тем более в 37 лет, когда до этого был предоставлен сам себе, делал что хотел.Ответственность сильнейшая, уверен, что потянешь?А уважение к тебе, как я понял, на низких отметках.Мне чуть меньше твоему по возрасту и тоже пытаюсь строить жизнь с девушкой с ребенком, тоже всегда жил для себя, чуть ли не сибаритом.Иногда, думаю, на хера мне всё это.Так что тяжело, конечно.Но, вот классно мне с ней и комфортно, до этого тоже год на потрахушках были Правда ко мне отношение с её стороны противоположное твоему, по крайней мере своими действиями она потдверждает это.Так что подумай, автор
Рейтинг этому сообщению изменили Margosha (+1), DDA (+1)

Оффлайн Margosha

Так что мне делать то? Подождать месяц и разрывать?

Зависит от того, какова твоя цель. Тебе женщина сама озвучила чего от тебя хочет - чтобы ты перестал быть подкаблучником = стал неуправляемым и недоступным. Наигралась она с диванными мишками, скучно стало. Так что формулируй вопрос по-другому: как перестать быть подкаблучником, стать неуправляемым и качнуть баланс значимости в свою сторону.
Рейтинг этому сообщению изменили I.S. (+1)

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн Scan

Что делать, что делать... Ну уж точно, не ждать месяц)
Вообще ситуация простая - были на эмоциях, ты свалил от своей, начались у неё проблемы, ты свалил от неё. У неё дети. Нафиг ей нестабильный? По скольку работаете вместе не рубит с концами. Плюс ты слишком много её слушаешь, рассуждай с точки зрения фактов и действий. А на данный момент, тебя уже 10 дней игнорят. Забивай и дело с концом, смысл оттягивать неизбежное?

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн Strannik

Эту бабу трахать один раз в неделю, желательно в рабочий день. Остальное свободное время посвятить поиску девки 28-34 лет, обработать ее и заводить своих детей. И чем быстрее, тем лучше.
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1), DDA (+1), птиц (+1)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн i-sasha

ты свалил от неё. У неё дети

БЛЯТЬ и радуйся!!!!
Инструкция по применению РСП - Форум Alex-Odessa
а так как детей два, статейку читай два раза))))

Злодеи злодействуют, и злодействуют злодеи злодейски...  (Ис. XXIV, 16)