A A A A АвторТема  (Прочитано 768 раз)

Оффлайн revolver812Автор темы

Всем здрасте! Помогите пожалуйста проанализировать мои закончившиеся отношения, в своих попытках я зашел в тупик…. Расскажу по возможности в кратце. Итак, были у меня отвратительные отношения с постоянными уходами и камбэками, с изменами и ложью. Барышня была абсолютно флегматична, отношения были для меня убийственными, но была дикая, животная любовь и полное отсутствие опыта в отношениях. Новоселов помог разобраться в чём суть, но выйти из них я сам не смог, единственное что я смог это абстрагироваться от всего и заниматься в этих отношениях собой – а именно, поступил на заочку в универ, взял волю в кулак, продал кое-что не нужное и купил квартиру, в ипотеку с небольшой суммой. Работа в хорошей компании, полный соцпакет, отпускают на сессии. И вот на 5 курсе пришла к нам в группу новенькая, хорошенькая хохотушка) Мы обратили друг на друга внимание, в итоге я смог уйти из своих старых отношений, ради новых, ради новой жизни, той о которой мечтал. (крепкая семья, во главе мужик в хорошем смысле этого слова). Я объявил об этом бывшей и съехал от нее оборвав все концы. Я полюбил эту хохотушку всей душей, она очень добрая, любит детей (работает с ними частной няней). Мы отлично проводили время, гуляя в парках, узнавая о друг друге что-то новое. Я,не долго думая, через пару месяцев пригласил ее жить со мной, правда пока с моей тихой мамой, в нашу большую двухкомнатную квартиру. Предупредил изначально что я ограничен в финансах в связи с тем, что плачу кредит + оплачиваю своё обучение, что не смогу стать щедрым романтиком, даже если буду хотеть. Я перевез ее вещи со съемной квартиры, 2 ходки до краев груженая машина барахла. И начались суровые будни… Везде, как дети ходили за ручку, она была нежной и любящей долгих пару месяцев (демка видимо). В моей голове впервые появилась нестыковка, когда летом у нее был вынужденный отпуск, она не работала и сидела дома пару месяцев. И вот однажды я пришел домой с работы выжатый как лимон, после того как поел она мне прямо сказала – помой посудку. Я был в шоке, т.к. имея в доме пинающую весь день баклуши даму, приходя с работы мыть посуду может только подкаблучник, или совсем себя не уважающий человек. Это был первый звоночек, дальше хуже… Я ведь весь в роли альфы, думаю как бы заработать сверх для того что бы порадовать свою любимую, весь всегда в мыле, в запарке. Так я прожил около года, даже во время сессии я делал курсачи за себя и за нее, потому что она работала, а я был в отпуске. И вот в последние пол года все совсем стало худо… Я летом отказался ехать пахать грядки ее бабушки за 300км от нас, потому что «с*уя ли?». На что была обида на неделю, потом у нее появилось новящевое чувство что я ее не люблю и не уделяю ей внимания. При этом дома я был как хозяин а она как гостья, я накладываю кушать (в основном), я ставлю чайник, завариваю чай, наваливаю морожку и прочее. Я каждый божий день, в 23-24 часа топаю в любую погоду встречать свою любимую с работы ( у нянь такой вот график), даже если отбегал на работе 5-7км и сплю на ходу. Сделал предложение на годовщину, после ресторана, стоя на берегу Невы. Кольцо не понравилось. Потом купил ей другое, сама выбрала. В ответ на все это : Ты уделяешь мне мало внимания. Говорил, спорил, доказывал, аргументировал. За 1,5 года 2 кольца обручальных, сережки, техника и всякая хрень в подарках для нее (пахал одному деду участок, рыл канавы под дренаж в говне по колено ради этого в выходные), оформил на себя кредит на айфон, потому что инстаграмм в айфоне лучше видно, я так думаю, платила правда она, я только напоминал. Да, она тоже делал мне приятно, она покупала мне барахло, с распродаж, как и своим маме папе сестре бабушке тете племяннице. У нее целая армия вечно голых родственников!!! Я просто в шоке был от объема барахла, я даже и не думал что человек столько может носить. Про обувь вообще молчу, за год она себе купила 6 пар, внимание, осенних полусапожек. Ладно, любишь – мирись с недостатками, шопоголизм это недостаток. Мирился, боролся с ней, бесполезно, потом с собой – переборол. В общем чего я ожидал: Т.к. девочка молодая и не испорченная жизнью в мегаполисе, думал что смогу помочь ей повзрослеть, поменять приоритеты, научиться жить развиваясь самой, помогать расти своей половинке. Думал смогу, хрена сдва. Кончилось все тем что меня перестало волновать вообще все, я стал флегматичен, она тоже. Я перестал тащить на себе наши общие дела (учеба, от части быт). Мне надоело, ей тоже. Она съехала сегодня, вернее начала вывозить свое барахло, начала с рассады, внимание, для дачи бабушки и дедушки, которые ее видимо выращивать не могут, живут за 300км от нас. Затолкаю ее барахло по сумкам сегодня, подарки все заверну. Вот главный вопрос, в чем я ошибся, что я не так делал, почему не получается простых и добрых семейных отношений с перспективой рождения ребенка? Справедливо будет добавить, что я действительно был скромен, не открыт до конца, был сосредоточен на результат, на обязательства и ответственность. Сейчас понимаю что через чур, надо было быть проще. Что вот кроме этого?

Оффлайн lesshtml

Сколько лет тебе и девушкам?
И вот на 5 курсе пришла к нам в группу новенькая

её отчисляли?

Нет шкур, которые не палятся. Есть мужики не в состоянии сложить 1+1.

Нет, учимся, диплом в июне будет.

Посты склеены: 12 Апреля 2017, 00:39

я напутал, она пришла на 4 курсе, щас у нас 5. Извините)

Посты склеены: 12 Апреля 2017, 00:40

Отчисляли с очки ее, да. Из-за обрыва предыдущих отношений у нее был нервный срыв, на фоне этого забила на учёбу.

Оффлайн lesshtml

Чего-то не хватает. У ней ни с того ни сего периодически начиналась депрессия и она на всё забивала?

мне 29
первой 33
последней 24

Оффлайн Alexandro

Нормально тебя подоили.Восстанавливайся.Потом будешь мозг парить себе.Не в чём ты не виноват,просто баба охуела.
Рейтинг этому сообщению изменили Marusya (+1), I.S. (+1), Блинк (+1), DDA (+1)

Нет, её ожидания от отношений со мной были выше, я так понял. У меня не было возможности водить её по театрам, ресторанам, курортам, дарить весомые подарки. Основное что ей не хватало это внимание, пресловутое внимание, которое у меня, как у интроверта выражается не так как у нее.

Посты склеены: 12 Апреля 2017, 00:59

Нормально тебя подоили.Восстанавливайся.Потом будешь мозг парить себе.Не в чём ты не виноват,просто баба охуела.

Дружище, я в деле, я не выпал из обоймы, я заканчиваю универ в этом году и иду дальше)))

Оффлайн Alexandro

Основное что ей не хватало это внимание, пресловутое внимание,

Почитай,тут очень часто эта хуйня звучит в темах.Нормальная манипуляция .Перевод "Нужно ещё больше золота ,милорд"
Рейтинг этому сообщению изменили Marusya (+1), I.S. (+1), blader__1985 (+1), Блинк (+1), DDA (+1)

Оффлайн lesshtml

Если вы живете вместе, при этом разные графики работы, то внимания ты уделял столько сколько мог. А то что она говорит, что мало внимания скорей в голове отдается как мало подарков.

Оффлайн Alexandro

Дружище, я в деле, я не выпал из обоймы, я заканчиваю универ в этом году и иду дальше)))

Приятно слышать,так вот что бы легче тебе было идти дальше -не надо вешать на себя чувство вины.Это тяжкая ноша.И чувствую что не твоя,а тебе её дали поносить ;)

Оффлайн lesshtml

как у интроверта выражается не так как у нее

будь ты 100% интроветом внимания от тебя бы не было ВООБЩЕ. В каждом из нас есть интроверт и экстраверт, так что выкинь эту юхню из головы
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Оффлайн jazz

А по моему у вас и не было любви друг к другу. Каждый из вас в этих отношениях решал свои задачи. Ты - соскочить с прежних отношений, она - использовать твои ресурсы.

Дофаминовое отравление ) прошло. И оба подсознательно поняли, что общих целей и нет. И ничего вместе не держит.
Рейтинг этому сообщению изменили I.S. (+1)

Если вы живете вместе, при этом разные графики работы, то внимания ты уделял столько сколько мог. А то что она говорит, что мало внимания скорей в голове отдается как мало подарков.

Я тоже пришел к этому умозаключению. Просто девочка хотела все и сразу, а ложку дегтя хлебнуть - это не к ней. Вопрос то в сущности в том как распознать обычную, нормальную, готовую вкладывать в общее барышню. Я вроде смотрел внимательно, оценивал не по внешности, а по мыслям... а толку

Оффлайн Alexandro

Может быть ты действительно не давал искринки в отношениях.Мало был плохим с ней.Надо было иногда устроить фейерверк.Но сейчас это не имеет совершенно никакого значения.

Оффлайн lesshtml

оценивал не по внешности, а по мыслям

Оценивать конечно лучше по поступкам, а тараканы в голове если они не готовят тебе ужин, то и х с ними.

Оффлайн Alexandro

а по мыслям... а толку

По действиям надо смотреть.
Рейтинг этому сообщению изменили I.S. (+1), DDA (+1)

А по моему у вас и не было любви друг к другу. Каждый из вас в этих отношениях решал свои задачи. Ты - соскочить с прежних отношений, она - использовать твои ресурсы.

Дофаминовое отравление ) прошло. И оба подсознательно поняли, что общих целей и нет. И ничего вместе не держит.

Тоже об этом думал, особенно в начале отношений. С прошлой, на момент знакомства, только формальные отношения были, жизнь поразнь по сути была. Хотя может ты и прав, меня просто использовали, но и я в плюсе, потому как отошел в них так же. Спасибо!

Оффлайн Alexandro

Во уже написали

Оффлайн lesshtml

Ты под флегматичностью имеешь в виду меланхоличность, апатичность, некоторую депрессивность?

Может быть ты действительно не давал искринки в отношениях.Мало был плохим с ней.Надо было иногда устроить фейерверк.Но сейчас это не имеет совершенно никакого значения.

Да я был немного овощем, на то свои причины, совокупность причин. В этом безусловно есть моя вина. Но я таким был изначально, зачем тогда она со мной связалась, вопрос

Посты склеены: 12 Апреля 2017, 01:18

Ты под флегматичностью имеешь в виду меланхоличность, апатичность, некоторую депрессивность?

Именно, но в легкой форме, это у меня выросло с возрастом и опытом жизненным. Я работаю над этим, в смысле исправлением этого явного недостатка. Надо уметь ценить то что имеешь, и радоваться простым моментам, с этим у меня в последнее время беда...