КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 4623 раз)

Показать:   

Оффлайн Strannik

Не надо ничего ждать, и не надо смотреть был ли он онлайн. На йогу надо записаться, или на танцы какие.
Сообщение оценили DDA (+1)

Оффлайн Melita

Я как бы его "оставила".
Просто он еще не в курсе (что знаю, про объявление и пожелала ему Адиос), т.к. не видел ничего, не заходил в онлайн.
Вот.
Никаких иллюзий я не строю.
Просто не знаю, как он отреагирует. Может и вовсе никак. Что для меня наверное будет к лучшему, не будет мне душу рвать.

В общем, жду ответной реакции.

У тебя пока что качели...хоть ты и говоришь, что приняла решение, но была бы рада, если бы он перевернул ситуацию и начал возврат...

Поэтому рекомендована заместительная терапия)) как разовая, так и пролонгированная...

когда тебе станет вообще на него по фиг , ты не будешь задумываться над его реакцией, его мыслями и его предположительными действиями..
Ты станешь проталкивать свои желания...

Собственно это и есть твоя цель - научиться любить себя больше окружающих...

Тебе просто должно быть все равно, уйдет он или придет, напишет или нет...
Но такое состояние достигается выбором:

Станешь ли ты убиваться , что не попала на каток. если есть возможность покататься на лыжах в приятной компании?
Нет...

по большому счету - какая разница - где кататься? сегодня лыжи, завтра на каток...

Пока не встретишь своего единственного, можешь таких катков себе заводить чертову уйму...
как найдешь себе по душе человека - второстепенные сами отвалятся))

Он один из...а не единственный...на единственного он не тянет))
Сообщение оценили Strannik (+1), Ivan535 (+1), DDA (+1)

Оффлайн Ivan535

Есть кто с опытом чего-то подобного на расстоянии.....?

Мой опыт, на расстоянии в 5000 км. , встречались раз в две недели. Причем летать и мне и ей на встречу. В твоем случае проще и дешевле. А может и чаще.
По нюансам:
В переписке интересно говорить не только о том кто как позавтракал, а пересказывать (именно как рассказ) что интересного видел и какие мысли о чем либо, и ком либо, тоесть делиться своим эмоциональным состоянием в виде рассказа, а не диалога по два слова. Партнер в ответ тоже чтолибо передаст, и так как книгу читаешь и человека познаешь.
Забавно играть в игры в переписке, когда нужно просто время потратить. Типа "что никогда не делал я, но делала ты", такие пикаперские штучки.
На встречи нужно ездить как на праздник, тоесть от начала и до конца - ты в отпуске. Рестораны, гостиницы, спа , мероприятия.
В моем случае закончилось серьезным залипанием, и отсутствием перспективы для нее(я женат), если тебя это не смущает, то тяни ништяки с него, придумывай развлечения, давай ему намеки, совершенствуйся в сексе, с признанием к нему, что ты такой классный научи как и чего, делай так, чтоб ему с тобой интересно и на тебя не жалко ни времени ни денег.
Если будешь пропадать из переписки на пару дней, под объективным потом предлогом, то он начнет ожидать и залипать, никакой это не детский сад, а манипуляция вполне взрослая.

Все его странички на сайте знакомств вообще не твоя забота, чем меньше отслеживаешь его виртуальную жизнь- тем лучше. Определилась, что секс и остальные ништяки онли, и забавляешься.
Опасно только, что как раз на такое положение вещей он и купится.

Оффлайн Dark ShineАвтор темы

Есть кто с опытом чего-то подобного на расстоянии.....?

Мой опыт, на расстоянии в 5000 км. , встречались раз в две недели. Причем летать и мне и ей на встречу. В твоем случае проще и дешевле. А может и чаще.
По нюансам:
В переписке интересно говорить не только о том кто как позавтракал, а пересказывать (именно как рассказ) что интересного видел и какие мысли о чем либо, и ком либо, тоесть делиться своим эмоциональным состоянием в виде рассказа, а не диалога по два слова. Партнер в ответ тоже чтолибо передаст, и так как книгу читаешь и человека познаешь.
Забавно играть в игры в переписке, когда нужно просто время потратить. Типа "что никогда не делал я, но делала ты", такие пикаперские штучки.
На встречи нужно ездить как на праздник, тоесть от начала и до конца - ты в отпуске. Рестораны, гостиницы, спа , мероприятия.
В моем случае закончилось серьезным залипанием, и отсутствием перспективы для нее(я женат), если тебя это не смущает, то тяни ништяки с него, придумывай развлечения, давай ему намеки, совершенствуйся в сексе, с признанием к нему, что ты такой классный научи как и чего, делай так, чтоб ему с тобой интересно и на тебя не жалко ни времени ни денег.
Если будешь пропадать из переписки на пару дней, под объективным потом предлогом, то он начнет ожидать и залипать, никакой это не детский сад, а манипуляция вполне взрослая.

Все его странички на сайте знакомств вообще не твоя забота, чем меньше отслеживаешь его виртуальную жизнь- тем лучше. Определилась, что секс и остальные ништяки онли, и забавляешься.
Опасно только, что как раз на такое положение вещей он и купится.

Вы все хорошо и верно написали.
И я с Вами полностью согласна, и мое виденье ситуации абсолютно аналогичное.
Если бы.....

Если бы только человек не занимался мозго.....вом! Больше это я никак не могу назвать.
Я взрослый и вполне адекватный человек. Хоть и может показаться иначе)

Все разговоры о моих приездах выглядят примерно так: сначала "да-да, конечно, я буду безмерно счастлив", а на следующий день после моего вопроса (а я же должна спланировать свою работу, дорогу, семейные моменты уладить), что конкретно и когда, в ответ слышу "пока не знаю, возможно меня отправят в коммандировку".
И так из раза в раз. При этом активно заливает мне про любовь, и что секс то у него со мной самый офигенный был. Правда или нет не знаю, то проблем с ним точно никогда не было.

Просто мое виденье таких отношений несколько отличается от его. Я за стабильность и хоть какой то график (раз в две недели меня вполне бы устроили, например).
Пусть даже только я буду к нему кататься.
Но и так не получается. Мы общаемся, переписываемся каждый день, и это как Вы написали всегда полные сообщения. Фотографии, видео, истории, звонки.
Моя самооценка, вернее, то, что от нее осталось, растоптана напрочь.

Все сейчас начнут писать, что я неадекватная, что мне надо было его давно послать нафиг. Может и верно было бы. Но я залипла.
Сейчас обида, отчаянье уже начинает сменяться на гнев и ярость. И уже у самой появляется желание послать его ко всем чертям.
Думаю, что в ближайшие пару недель время расставит все на свои места.

Как то так.

Оффлайн Лаэрафокс

В принципе, давно пора слать, критическая масса негатива, разочарования и неудовлетворенности копится.

Ему удобно, он тебя законсервировал на всякий случай. Захочет - достанет, нет - пока сама не спрыгнешь. А правильную температуру в холодильнике он умеет и будет поддерживать. Честно и благородно он от тебя не откажется. Пока у него никого нет, он будет использовать тебя. Тут тебе самой надо выплывать из этого болота, он не поможет, у него своя корысть держать тебя, но на расстоянии.

Бойся и избегай таких людей, которые дают тебе противоречивые сигналы. У них все хорошо, они берут ровно столько, сколько им надо - виртуальное общение, остальное у них в резерве - твоя готовность приехать и дать секс. Достаточно готовности, секс не нужен.

Он живет в стабильной профицитной конструкции. А ты существуешь, пока он живет. У тебя сейчас незакрыты твои потребности и на завтра нет никаких припасов, одни твои иллюзии и надежды. Только их кормить уже нечем - слишком много пустышек он тебе дал.

Сообщение оценили gbvgtw (+1), Теххи (+1), Margosha (+1), ganechka (+1), Dark Shine (+1)

Оффлайн Margosha

Dark Shine Пока в поле зрения не появится реальный мужчина, которого можно потрогать, с которым можно проводить досуг, иметь регулярный секс и общаться, этот персонаж не отвалится. Мозг не отличает реальных образов от виртуальных, ему не важно в соседней комнате человек или за 450 км. Ты будешь вести с ним внутренние диалоги, думать о нем, вспоминать его, пока его не вытеснит тот, с кем включится кинестетика.

Но проблема в том, что ты будешь забивать на других мужчин, потому как есть ощущение "занятости". Поэтому есть смысл специально организовать себе серию свиданий, довести хотя бы одно из них до секса и переключиться на другого МЧ. Понятно, что поначалу они все будут казаться скучными, нехаризматичными и вообще. Но на кого-то тело все-таки отреагирует, если ты не будешь подавлять инстинкты. Переключишься - ты ничего не теряешь, а только приобретаешь. Как минимум, отношения без обязательств, физический контакт и возможность проводить досуг. А теряешь - только иллюзию того, что кто-то рядом.

Вообще все эти эпистолярные отношения - это то еще мозго*бство. По крайней мере вести в 31 год задушевные беседы с персонажем, с которым даже нет секса (был, но сейчас-то нет) - это какое-то пенсионерство раньше времени, такое еще можно понять в 50-60, но не в тридцатник же. Ты молодая, свободная, самое время жить и наслаждаться, на кой черт тебе этот "последний мужик на земле"? Покрути головой, может рядом кто-то жадный до секса и отношений без обязательств рядом бегает, а ты его в упор не замечаешь.
Сообщение оценили ganechka (+1), Dark Shine (+1)

Выиграть можно и безо всяких шансов на успех, проиграть можно с любыми козырями.

Читаю Ваши ответы как мантру! Правда!!! Спасибо большое!

У меня в голове просто не укладывается, зачем людям такие отношения.
Что он с этого имеет? Самореализуется? Наслаждается тем, что дергает за ниточки, а я ведусь?
Мне наверное не следует об этом думать, да я и не загоняюсь особо.
Просто банально не понимаю!

Оффлайн Margosha

У меня в голове просто не укладывается, зачем людям такие отношения. Что он с этого имеет? Самореализуется? Наслаждается тем, что дергает за ниточки, а я ведусь? Мне наверное не следует об этом думать, да я и не загоняюсь особо.

Лучше один раз подумать и навсегда забыть :) А ответ прост: его прет от того, что по нему кто-то сохнет. Сам он того же не чувствует. Но умело кормит надеждами, чтобы получать необходимую порцию восхищения. Возможно он это осознает, возможно, нет, но суть одна - ты ему в качестве любовницы со своими визитами не сдалась.  Он в активном поиске, а ты привязана к его ногам для поддомкрачивания самооценки. Причем, он вероятнее всего себе уже нашел барышню или нескольких для отношений, секса и всего остального, но от самолюбования в твоих глазах отказываться не спешит. Не потому что конкретно ты для него имеешь какое-то высокодуховное значение, а просто потому что ему нужен кто-то на эту роль. Ему по приколу иметь почитательниц, которые его представляют в своих эротических фантазиях, а он им не дает. И ты эту роль на себя натянула с удовольствием, еще и раздумываешь - сбрасывать или нет? Обманываться рада, так сказать. 
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Выиграть можно и безо всяких шансов на успех, проиграть можно с любыми козырями.

На пороге осень, а у меня на Душе наконец-то праздник!

Большое всем спасибо, за поддержку и за советы.

Сейчас, оглядываясь назад, понимаю, какой идиоткой была! Это же как на самом деле надо уметь не любить СЕБЯ???
Столько комплексов внутри навыдумывала. Копалась, искала причины и недостатки в себе. Самооценку свою с плинтусов соскребала....
А когда протрезвела - поняла, что не Я такая, со мной как раз таки все нормально (это в тему того, что он такой весь харизматичный, умный, начитанный, а я как открытая книга - увидел и хочется захлопнуть).
Возвела его на пьедестал, и молилась, лишь бы не исчез. Ну не дура ли.....

В общем, трезвость Ума - как бы Душа не ныла, как бы Сердце не скрипело...

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск