A A A A АвторТема  (Прочитано 563 раз)

Оффлайн Veter777Автор темы

- Парикмахерша
14 Апреля 2017, 11:04
0
Вчера пошёл стричься. В районе увидел новый салон красоты.
Пришёл, сижу. Приглашает в зал красивая брюнетка лет 28 с длинными волосами)
Захожу она улыбается , я смотрю через зеркало ей в глаза и начинаю флиртовать , шутить.
Она прячет глаза , уписывается от моих элементарных шуток, смотрит на меня вроде как украдкой но в то же время с вызовом , сексуально.
В зале парикмахерш две, вторая стрижёт девочку, переключается тоже на нас, в общем смех гогот у обеих, прям уссываются. ( хотя я и не стараюсь шутить))
пошли голову мыть -старается! Долго мыла , массировала ,
Мои парикмахерши которым я оставляю на чай моют , массаж  и все такое.
Эта массаж делала дольше чем стригла.
Я ей говорю низко так)- дай мне телефон свой, я буду тебе звонить, ну записаться там , может ещё что. Она конечно сейчас,
Закончили. Отдала визитку, визитку взяла у мужика на ремсепшене, он по видимому хозяин в его присутствии вела себя очень скромно.
Сказала мое меня зовут ....." и протянула визитку. На ней .... общий номер телефона салона и ручкой написала своё имя!

Вот думаю как Ее теперь соблазнить!!! Думается брать набегом ))))
Интересны мнения......

Оффлайн Sharp

#1 - Парикмахерша
14 Апреля 2017, 11:45
0
У тебя и так все хорошо получается, может свои версии выдвинешь сначала?)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

#2 - Парикмахерша
14 Апреля 2017, 11:53
0
Ну вариантов всего два.
Первый не морочиться и прийти когда нужно будет стричься, поболтать, и позвать на свидание. ( этот мне не нравится по двум причинам 1. Не мой стиль2. Нет денег на свидос.)
2. Настроиться приехать выдернуть покурить, директом потрогать, пообщаться. Взять личный номер.
Поскольку с деньгами туган. Можно выцепить после работы, если пойдёт, первый раз помацать засосать и резко свалить спонтом по делам. А второй день трахнуть. Хата у меня есть. Метров 600 от парикмахерской живу

Посты склеены: 14 Апреля 2017, 11:54

Машина тоже

Оффлайн Sharp

#3 - Парикмахерша
14 Апреля 2017, 13:08
+3
Можно выцепить после работы, если пойдёт, первый раз помацать засосать и резко свалить спонтом по делам. А второй день трахнуть. Хата у меня есть.

мне интересно, а вот такая схема у тебя сколько раз в жизни срабатывала?

кажется, ты знаешь, что делать, можешь легко показать симпатию... и потрогать, и засосать... тогда делай, только следи за ее реакцией. Ждать, пока у тебя отрастут волосы не нужно, девушка может забыть про тебя))

Позже напиши на форум, как все прошло
Рейтинг этому сообщению изменили marina_frankly (+1), Marusya (+1), DDA (+1)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

#4 - Парикмахерша
14 Апреля 2017, 13:30
0
Не готов действовать, нет плана

Оффлайн schulz

#5 - Парикмахерша
14 Апреля 2017, 13:55
+4
А какой план нужен для соблазнения парикмахерши?? Можно подумать, про супермодель говорим.
У меня были лтр с косметологом, и недолго с инструктором по йоге.
Предлагаешь встретиться после работы и все. Вот и весь план.
Рейтинг этому сообщению изменили Kraig (+1), I.S. (+1), DDA (+1), slowmo (+1)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#6 - Парикмахерша
14 Апреля 2017, 13:57
+2
Я сегодня у своей парикмахерши спрошу, какой план её устроит)
Рейтинг этому сообщению изменили Marusya (+1), DDA (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

#7 - Парикмахерша
14 Апреля 2017, 14:03
0
А какой план нужен для соблазнения парикмахерши?? Можно подумать, про супермодель говорим.
У меня были лтр с косметологом, и недолго с инструктором по йоге.
Предлагаешь встретиться после работы и все. Вот и весь план.

Так то да! Но в кармане дырка)

Посты склеены: 14 Апреля 2017, 14:03

Технично надо

Оффлайн Влас

#8 - Парикмахерша
14 Апреля 2017, 14:18
+4
Здаров!
Ты же помнишь, что трушные пикаперы и альфачи никогда не платят за телку?  ;D ;D ;D так что пох что денег нет.
Имхо, плохо что личный номер не взял.
Как говорил Самуил Белостокий "если телка дает зеленый свет - бросай все дела и беги трахай ее"
Куй железо пока горячо.
Прям щас звони по визитке, проси ее к тел\приедь сам к ней, приглашай СЕГОДНЯ вечером, прогулятся посидеть в кафешке. Веди гулять по парку, потом домой. Телка дает тебе К+++++++++++, так что бабло уже не так важно.

Чувак, у меня впечатление, что ты тупо написал похвастаться: "на меня тут охуенная телка сама вещается, но я вот тут не знааааюююю...."  ;D ;D ;D Шучу

Посты склеены: 14 Апреля 2017, 14:21

Из книги Мэддисон Грэгори "Как затащить в постель девушку своей мечты (NLP без комплексов)"

Однажды, когда я был в парикмахерской, остригал сильно отросшие волосы, я увидел, что в женском зале ждет очереди невероятно сексуальная особа. На ней была такая короткая юбка, что без труда были видны ее сахарные трусики. Ее ножки звали и тянули меня, но что я мог сделать? В комнате было много ожидавших своей очереди людей, и я не мог просто подвалить к ней и начать договариваться о встрече. Тем не менее, я стал рассматривать доступные варианты. Первое, я мог бы дождаться, когда она закончит свою прическу и подловить ее на улице, но это было примитивно и могло ее испугать.
Я продолжал перебирать возможные варианты того, что же я могу ей сказать, о чем заговорить. Я представил себя сидящим в парикмахерском кресле, затем я представил себя стоящего в нескольких метрах и рассматривающего самого себя в парикмахерском кресле. Дистанцирование от ситуации всегда помогает найти решение. Вскоре мне пришло в голову правильное решение. Я сказал, обращаясь к своей мишени: "Послушай, ты убийственно привлекательна, у тебя отличный вкус, чтобы ты могла смеяться над моими шутками и ты к тому же удивительно милая. Но жизнь такая несправедливая, что ты либо замужем, либо у тебя есть парень, либо то и другое вместе".
Все присутствующие засмеялись, самое главное, засмеялась и она. "На самом деле, нет ", - произнесла эта дамочка. В тот раз, вместо того чтобы стесняться, я превратил ситуацию в великолепное развлечение для всех присутствующих, а ее сделал звездой этого шоу, что ей очень понравилось. Словно парикмахерской бритвой я взрезал молчание, и каждый с любопытством ждал, чем же все это кончится. "Слава Богу!", - сказал я, сделав вид, что я счастлив до небес, даже поднял сложенные как для молитвы руки. Все присутствующие опять засмеялись. Я, улыбаясь, посмотрел на нее, сделал паузу, а затем сказал: "Я буду чрезвычайно польщен, если вы согласитесь сегодня со мной поужинать". Она сказала: "С удовольствием". Мы договорились о времени, она дала мне свой адрес на клочке бумаги, и это был самый приятный и романтический вечер, из всех в которых я участвовал. А ее ножки на ощупь были так же хороши, как и на взгляд.
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1), Scan (+1), ganechka (+1), DDA (+1)

#9 - Парикмахерша
14 Апреля 2017, 17:49
0
Влас
Спасибо за дельный совет!
Я так то знаю , что делать вроде. Водить куда нет желания и денег.
Как обыграть этот момент , ведь в кармане 500 р, и бензина на км 30.
А позвоню прямо сейчас . Пересилю себя . Они в 21 заканчивают

Оффлайн gr16

#10 - Парикмахерша
14 Апреля 2017, 17:56
0
Давай, не буксуй! Влас дело говорит!

#11 - Парикмахерша
14 Апреля 2017, 18:55
0
Влас
Что такое
К++++++++++!?

Посты склеены: 14 Апреля 2017, 19:59

На встречу не пошла.
Сказала не может ,
Спросил сегодня не может или вообще?
Вообще говорит. Спросил ты замужем--- нет!
Но встретиться немогу . Пока., пока.

Посты склеены: 14 Апреля 2017, 20:10

Позвонил сначала
Подозвали к телефону засмеялась обрадывалась вроде, просила через 25 мин перезвонить , у неё клиент сидит.
Потом через 15 мин администратор говорит ещё не освободилась.
А потом во тот диало который выше!

Оффлайн Scan

#12 - Парикмахерша
14 Апреля 2017, 20:18
+2
Значит перепутал скуку и рабочее поведение с заинтересованностью.
Рейтинг этому сообщению изменили Strannik (+1), ganechka (+1)

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

#13 - Парикмахерша
14 Апреля 2017, 20:21
0
Scan
Наверно да

Так то до этого вроде не путал, надо с это херней поработать с собой, или хер забить , подумаешь чего тут прорабатывать?
Попробовал да да нет нет,
Никто ж не пострадал)

Посты склеены: 14 Апреля 2017, 20:23

В следующий раз приду специально к ней стричься
Буду прикалываться, скажу такая невеста сорвалась.
Она кстати армянка, по русски еле еле говорит

Оффлайн schulz

#14 - Парикмахерша
14 Апреля 2017, 20:45
+4
Кто работал в сфере услуг, знают, что там таких ебарей с элементарными шутками каждый день по 10 штук подкатывает. Официантки не дадут соврать.
Поэтому варианта 2:
- либо быть объективно круче средней массы
- либо стать постоянным клиентом и постепенно углубить контакт.

Приглашать опять же лично, а не звонить постфактум.
Рейтинг этому сообщению изменили Sharp (+1), Strannik (+1), ganechka (+1), Kraig (+1)

#15 - Парикмахерша
14 Апреля 2017, 20:56
0
Шульц
Да. Я тоже так считаю.
Поверхностный подкат. И вообще такое рода телки, чётко делят клиенты на работе, и чуваков которые ебут

Оффлайн schulz

#16 - Парикмахерша
14 Апреля 2017, 21:10
+2
Ну да. Почему-то считается, что вот прям щас тебя дождутся после смены и вы поедете ебаться).
Но вот, допустим, у официанток смена обычно по 12 часов, 2 через 2. После работы хочется упасть и чтобы никто не трогал. У парикмахеров тоже не особо легче, весь день на ногах, если проходимость большая. И вообще, клиенты заебывают.
А тут каждый второй клиент отпускает шуточки и "оригинальные" остроты. Послать нахуй они не могут, поэтому остается улыбаться и поддакивать.
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), Kraig (+1)