A A A A АвторТема  (Прочитано 1000 раз)

Оффлайн killexАвтор темы

0
Здравствуйте. Мне 26 лет, работаю, учусь, занимаюсь спортом. Не был женат, детей нет. В общем замутил с девушкой, ранее ее знал заочно. Ей 31, есть ребенок (14 лет , дочь). В общем в отношениях все нормально, готовка,уборка,денег не требует , все для меня. Живем в ее сьемной квартире троем. Не знаю как описать, ну короче меня напрягает жить втроем, ее дочь я не могу воспринимать как ребенка, она уже взрослая и больше моей сожительницы. Беси все ее действия. Приходит со школы лежит в своей комнате, мама все для нее принесет унесет, можно сказать в рот заглядывает. Город у нас не большой, много кто удивляется что мы сошлись... Все отзываются о ней не очень хорошо, мол таскалась со всеми компаниями в городе, где ее только не видели и тд. Жила или встречалась с армяном (он умер 3 года назад). Ему было 36 лет. В общем прошлое ее постоянно в голове, что она со всеми была и как представить что она будет матерью моей детей не могу. Говорит все что было то прошло, признаю что рано родила, если бы не родила то жизнь по другому бы сложилась, все в этом роде... Я думал так поиграюсь, потрахаюсь как говорится и разбегусь, но затянуло . Раз 15 уходил и опять приходил. Думаю что теряю свое время, думаю если женюсь заведу ребенка общего буду дойной коровой для ее дочери, которой скоро в институт идти, папа шлет иногда денег ее тысяч по 5. Я не оповещен. Что мне делать? Вроде чувства есть к ней. Уйду, пройдет три дня и обратно тянет. Но мне кажется я теряю свое время. Она красивая эффектная, выглядит лет на 25

Посты склеены: 17 Апреля 2017, 12:45

Сам знаю что у ней было много парней, богатых всяких разных. Заграницей два раза была. Все это крутится в голове. Замужем не была ни разу. фамили я девичья

Оффлайн Skywalker83

0
killexАльтернатива есть или любовь до гроба? Просто, ты так пишешь, что ты весь классный такой, вынужден терпеть ее дитятко, тебя же никто не держит. или ты думаешь она ради тебя от своей дочки откажется? на тебя другие женщины внимание хотя обращают? когда уходил, возвращала тебя или ты сам назад бежал? деньги требует от тебя, любит ли?

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"

Оффлайн killexАвтор темы

0
killexАльтернатива есть или любовь до гроба? Просто ты так пишешь, что ты весь классный такой и из-за этого вынужден с ней быть, терпеть ее дитятко, тебя же никто не держит. или ты думаешь она ради тебя от своей дочки откажется? На тебя другие женщины внимание хотя бы обращают? Когда уходил, возвращала тебя или ты сам назад бежал?

Она возвращала, через мать, сама говорит боялась писать. Последний раз сам написал, закрутился разговор-вернудся. Девушки то смотрят, в общении не скован, легкий на контакт!

Посты склеены: 17 Апреля 2017, 12:54

деньги не требует, но начинает поговаривать, вместе живем нужно вместе все решать а ни я одна. по возможности даю бабки, на еду и прочее.

Посты склеены: 17 Апреля 2017, 12:56

Говорит что любит

Оффлайн Skywalker83

0
killexдописал пост, глюкнул сайт. любишь - терпи, находи общий язык с дочкой, нет - уходи и ищи одинокую и младше или просто трахай, все просто.

Оффлайн Kraig

+1
Потерпи ее чуток потом с дочкой замутишь
Рейтинг этому сообщению изменили Skywalker83 (+1)

Оффлайн Skywalker83

+1
Kraigс языка снял ;D
Рейтинг этому сообщению изменили Kraig (+1)

Оффлайн killexАвтор темы

0
Потерпи ее чуток потом с дочкой замутишь

с дочкой мутить она не в моем вкусе))))))

Оффлайн Margosha

+10
killex Проработай с психологом зависимость и смени девушку. Эта - не заслужила такого неуважительного отношения к себе. Во-первых, как я поняла, вы живете в ее квартире, преимущественно за ее счет, а ты еще недоволен ее дочерью и прошлым. Сколько там у нее было мужчин в ее-то возрасте - это ее личное дело и совсем не показатель плохого материнства, она как раз о своей дочке заботится. А тебе с твоими претензиями и загонами нужно искать девушку, с которой пополам можно скидываться на квартиру и расходы, но помладше  (лучше 20-22 чтобы опыта с мужчинами поменьше), чтобы ты был главой семейства, а не еще одним ребенком на содержании у более взрослой женщины. Если ОЖП действительно хорошая и красивая - найдет себе мужчину в любом случае, а ты если будешь с ней - будешь ей постоянно тыкать ее прошлым и дочкой, что плохо для всех.
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), bronza (+1), BaDboy (+1), DDA (+1), Cuba_Libre (+1), ganechka (+1), Anaya (+1), Kraig (+1), Sharp (+1), Scan (+1)

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

0
чтобы ты был главой семейства, а не еще одним ребенком на содержании у более взрослой женщины.

Золотые слова.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Anaya

+3
нашел себе мамочку, живет в ее квартире и дует губки что у нее были отношения до тебя, и (о ужас) ребенок!

Вроде чувства есть к ней. Уйду, пройдет три дня и обратно тянет.

комфорт, привычка. Разошлись бы и не парили друг другу мозг.

мама все для нее принесет унесет,

смею предположить что основной агр идет из-за того что мамаша не только тебя няньчит, а еще и дочери внимание уделяет. Судя по посту автор не особо в напряге, а женщину жалко. Обзавелась вторым ребенком 26ти лет и скороее всего не раз слушала упреки и за дочь и за армянина и еще бох знает за что.
вангую разбежитесь, не сейчас так через месяц/год, вопрос времени и терпения друг к другу

Рейтинг этому сообщению изменили Kraig (+1), BaDboy (+1), DDA (+1)

улыбаются и молчат семь ягнят под дугой меча

Оффлайн killexАвтор темы

мама все для нее принесет унесет,

смею предположить что основной агр идет из-за того что мамаша не только тебя няньчит, а еще и дочери внимание уделяет. Судя по посту автор не особо в напряге, а женщину жалко. Обзавелась вторым ребенком 26ти лет и скороее всего не раз слушала упреки и за дочь и за армянина и еще бох знает за что.
вангую разбежитесь, не сейчас так через месяц/год, вопрос времени и терпения друг к другу
[/quote]
А что эти упреки не по факту что ли? Раз такое было что не есть хорошо почему не высказать

Посты склеены: 19 Апреля 2017, 10:07

я ей говорил что зачем вот такое внимание,почему ко мне так. Она говорит потому что люблю сильно и что типа плохого что я забочусь о своем мужчине

Оффлайн bronza

+4
что эти упреки не по факту что ли? Раз такое было что не есть хорошо почему не высказать

О, на пикаперском сайте нарисовался моралист.

Если ты считаешь ее недостойной тебя, то молча уходишь искать достойную. Высказывать за прошлое - последнее дело. Ты считаешь себя в праве осуждать ее? Почему?

Рейтинг этому сообщению изменили Sharp (+1), Anaya (+1), Margosha (+1), DDA (+1)

Оффлайн Scan

+2
Автор, дело тут даже не в возрасте или её дочери, а в твоем восприятии ситуации. Во первых, что бросается и в предыдущей теме и в этой - тебя слишком парит чужое мнение. "О ней говорили, что вы думаете". При таком раскладе отношения заведомо обречены на провал. Далее, её дочь ты как ребенка не воспринимаешь и не сможешь, максимум - стать другом. Тут смотри по ситуации. Но учитывая, как ты тут о ней отзываешься, и твои мысли на сей счет - решение ты уже принял. Ты хочешь из этой ситуации уйти. Я понимаю, почему, но в таком случае тебе самому нужно быть полностью откровенным с собой. Ты хочешь быть рядом с ней, но не хочешь ответственности, которые идут за ней следом. А тут одно без другого никак. Просто стать любовниками во первых будет сложно, ибо баба не дура, что бы тебя так легко отпускать. Во вторых - кратковременный эффект. То есть тест драйв прошел, далее этап принятия решения. И решение принять должен ты сам. В части на счет того, готов ты к такой ответственности, как нести груз и за себя и за неё, и за её дочь или нет. Я тебе уже могу сказать, что ты не готов, а значит не трать ни её ни свое время. Но, в жизни возможно всякое. Если ты рассудишь, что осилишь, заматереешь, будешь готов идти на уступки и компромиссы (которые, сразу могу сказать, тебе через пару лет поперек горла встанут и ты будешь винить в своем решении спутницу, а её дочь станет бесить все сильнее и.т.д.) тогда убирай сомнения и живи, как считаешь должным, нет - не еби мозг ни себе ни людям.

Посты склеены: 19 Апреля 2017, 10:33

О, на пикаперском сайте нарисовался моралист.

Но-но-но... Мы тут все морально высокодуховные люди  ;D
Рейтинг этому сообщению изменили bronza (+1), Margosha (+1)

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн Melita

+3
Удивляюсь выбору твоей сожительницы) на фига ты ей нужен?
сама живет на съемной квартире, крутиться как белка и содержит бездомного мальчика 26 лет?

Воистину, мне никогда не понять такого альтруизма...

Рейтинг этому сообщению изменили bronza (+1), Anaya (+1), Margosha (+1)

Оффлайн bronza

Но-но-но... Мы тут все морально высокодуховные люди 

Среди высокодуховных моралистов в принципе не бывает)
Но автор мнит себя безгрешным, раз так запросто закидывает камнями свою девушку. А на фоне того, что живет на ее територии и принимает ее заботу и опеку, выглядит это все, мягко скажем... хм, нет такого мягкого слова))))

Оффлайн Karinka

Похоже, что один ребенок, что два - без разницы.
Но вообще да, давно пора в шею гнать. Из таких союзов ничего хорошего не получается.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Scan

+2
Но автор мнит себя безгрешным, раз так запросто закидывает камнями свою девушку. А на фоне того, что живет на ее територии и принимает ее заботу и опеку, выглядит это все, мягко скажем... хм, нет такого мягкого слова))))

Есть, называется приспособленец с манией величия, который, зараза, всё никак не приспособится  ;D
Рейтинг этому сообщению изменили bronza (+1), ganechka (+1)

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн bronza

+1
Все дело в том, что девушка позволяет ее попрекать и тыкать в лицо ее прошлым, если бы в ответ на такие выпады она выставляла бы автора за дверь сама, тема была бы создана "как вернуть")))
Жаль, не она пришла за советом)
Рейтинг этому сообщению изменили Margosha (+1)

Оффлайн Scan

+1
Все дело в том, что девушка позволяет ее попрекать и тыкать в лицо ее прошлым, если бы в ответ на такие выпады она выставляла бы автора за дверь сама, тема была бы создана "как вернуть")))

Не все так категорично) Ты ведь и сама понимаешь, что ей с дочерью 14 лет и на съемной квартире не просто какого-то найти для постоянных отношений, тем более если такая молва идет. Шутки-шутками, но она сама согласилась на этот альянс, значит видит в нем смысл или не видит альтернативу. По факту ведь если бы не загоны автора, все было бы хорошо. Но все же никак не могу отделаться от мысли, что если бы не такие вот метания, все уже было бы давным давно кончено, при чем барышней.
Рейтинг этому сообщению изменили Anaya (+1)

Оффлайн Anaya

может она из тех кто думает что в ее возрасте и с ребенком найти мужчину- большая удаче и кроме него она не нужна никому. Вот и терпит и держит, страх одиночества порой очень сильный

улыбаются и молчат семь ягнят под дугой меча