A A A A АвторТема  (Прочитано 973 раз)

Оффлайн killexАвтор темы

0
Вопрос личного характера к парням. Стали вы бы строить серьезные отношения,семью, с девушкой, старше вас на 5 лет у которой имеется ребенок , которой 14 лет? Если бы любили например

Оффлайн seka

+2
Нет
Рейтинг этому сообщению изменили Шварц (+1), Vadimati (+1)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

0
В 30 лет мне это кошмаре только приснится могло и 35-ти летняя казалась старухой.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Kraig

0
Вася Флягин Разволнуйко а шо есть бабы старше 30-ти?

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

+3
Вася Флягин Разволнуйко а шо есть бабы старше 30-ти?

Сейчас да)
Рейтинг этому сообщению изменили Kraig (+1), DDA (+1), ganechka (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Sharp

0
нет

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн killexАвтор темы

0
нет

Почему? Разьясните ^-^

Онлайн BaDboy

0
Почему?

Старая же)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн killexАвтор темы

0
Мне сейчас 26, ей 30 (летом 31) Ну я не скажу что старая, но выглядит лет на 23 не больше. Рожу например я с ней сейчас ребенка, ее дочери 14 лет, скоро в институт идти. Внуки будут у моей избранницы, когда нашему общему ребенок будет еще подростком... Это же ужасно?

Оффлайн bronza

+8
killex, ужасно то, что у тебя своего мнения нет и общественного осуждения ты боишься) а все остальное - жизнь в ее многообразии.
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), Алешенька (+1), Влас (+1), UKS (+1), ganechka (+1), blader__1985 (+1), Ярик (+1), MrGreen (+1)

Оффлайн Kraig

+3
Мне сейчас 26, ей 30 (летом 31) Ну я не скажу что старая, но выглядит лет на 23 не больше. Рожу например я с ней сейчас ребенка, ее дочери 14 лет, скоро в институт идти. Внуки будут у моей избранницы, когда нашему общему ребенок будет еще подростком... Это же ужасно?

Ужасно то что ты из-за боязни стереотипов и общественного мнения думаешь хочешь ли ты быть с человеком или нет, а не руководствуешься своими чувствами
Рейтинг этому сообщению изменили bronza (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), ganechka (+1)

Оффлайн killexАвтор темы

0
killex, ужасно то, что у тебя своего мнения нет и общественного осуждения ты боишься) а все остальное - жизнь в ее многообразии.

Возможно вы и правы

Оффлайн Scan

+3
Да, стал бы. Если бы любил.
Рейтинг этому сообщению изменили gbvgtw (+1), Теххи (+1), ganechka (+1)

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн Влас

0
нет

Оффлайн Теххи

0
а шо есть бабы старше 30-ти?

я, ходячее кладбище уже  :P) но ебля есть в моей жизни, да....

Я очень культурная и заботливая... Не верите?!... Ну и идите на хрен... И панамку наденьте... Лето на улице...

Оффлайн Kraig

+3
Теххи НЕ ВЕРЮ! Не верю я в женский секс после 30-ти , это все придумано чтоб успокаивать девочек от 20-до 28 лет)))
Рейтинг этому сообщению изменили bronza (+1), Judge (+1), Ярик (+1)

Оффлайн bronza

0
Теххи НЕ ВЕРЮ! Не верю я в женский секс после 30-ти , это все придумано чтоб успокаивать девочек от 20-до 28 лет)))

До 29 лет я была фригидной) имитировала оргазмы правда достаточно реалистично)))

Оффлайн Теххи

0
Kraig
ну трахни кого нить за 30, делов то )))

Я очень культурная и заботливая... Не верите?!... Ну и идите на хрен... И панамку наденьте... Лето на улице...

Оффлайн Scan

0
До 29 лет я была фригидной) имитировала оргазмы правда достаточно реалистично)))

И что в твоей жизни изменило этот факт? Только не говори, что открытка с поздравлением на ДР  ;)

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн Kraig

+1
Теххи да щаз , они меня замуж утянут , потом девок от меня молодых гонять начнут, умничать . Не не верю)

Посты склеены: 19 Апреля 2017, 14:26

имитировала оргазмы правда достаточно реалистично)))

Во весело то)
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1)