A A A A АвторТема  (Прочитано 518 раз)

Оффлайн GavrАвтор темы

0
Здравствуйте. Не понятная ситуация . Знаком с девушкой уже давно года 4. В общем у нее есть парень она с ним года 2. . В общем я с ней общался как друг. Потом узнаю что ей нравлюсь через друзей . В общем гуляем с ней до утра постоянно. Флиртует со мной постоянно. Потом ее парень на долго уехал. Я ей сказал что она мне нравиться.Она говорит так не может уже занята. Позже начинаем целоваться обниматься лапаю ее везде , но секса нет. То говорит что так не может потом говорит что мне не верит. Что я не серьезный. Потом говорит надо как нибудь по другому , бывает даже плачет. Я продолжаю настаивать она тает  , целуемся и т.д все кроме секса. Через день все заново. Пока дойдем до поцелуев меня уже начинает все бесить. Что с ней делать?)

Оффлайн ASG69

0
В общем у нее есть парень она с ним года 2.

Она говорит так не может уже занята.

Я продолжаю настаивать она тает  , целуемся и т.д все кроме секса. Через день все заново. Пока дойдем до поцелуев меня уже начинает все бесить. Что с ней делать?)

Ищи другую...

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Alexandro

0
Gavr,а зачем ты её слушаешь что она говорит.Она пусть говорит,а ты продолжай))Если цель секс.Если отношения,то не надо))

Оффлайн GavrАвтор темы

0
Да надо не слушать.Я когда все больше давлю она все равно тает, потом другое говорит. Просто наверное мой эгоизм играет главную роль. Мне надо все и сразу , ждать для меня очень тяжело. Да и бывало пару раз когда все к сексу, а я начал все портить вопросами про отношения.

Оффлайн Scan

+2
Она хочет, что бы ты взял всю ответственность на себя. Заманил, совратил и трахнул. Ей так проще будет. Ты в следующий раз особо не приставай к ней, прогуливайтесь, общайтесь, как друзья. Заранее подбери место для секса и веди туда. Она не глупая, сама все понимает. А на месте уже и начинай прожимать. Хватит тянуть.
Рейтинг этому сообщению изменили MeandR (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн gbvgtw

0
Да и бывало пару раз когда все к сексу, а я начал все портить вопросами про отношения.

Гм... И что ты спрашивал у неё?

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Kraig

+1
И что ты спрашивал у неё?

Типа ты не знаешь? Он говорил: Стой я так не могу, что между нами?
Рейтинг этому сообщению изменили Igor_N. (+1)

Оффлайн Alexandro

0
Он говорил: Стой я так не могу, что между нами?

А она такая: "Между нами мои сиськи и твой член")))))

Оффлайн Kraig

0
"Между нами мои сиськи и твой член"

Он оставил данную фразу без ответа, оделся и ушел . Не может быть секса без отношений

Оффлайн gbvgtw

0
Alexandro, Kraig, дядьки здоровые, чего человека троллите?)
Может он молодой совсем, вот и косячит  ;)

Оффлайн Kraig

0
gbvgtw мы не тролим , мы так разрядить обстановку)

Оффлайн gbvgtw

0
Kraig, так после вашей разрядки автор потерялся... )

Оффлайн Kraig

+2
gbvgtw это из-за твоего вопроса)
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), Sharp (+1)

Оффлайн BaDboy

0
Что с ней делать?)

Ты просто не доводишь дело до конца))
В прямом смысле слова))
Создай подходящую обстановку и не обращай внимания на ее лепет)
Она хочет секса, просто нужно немного настойчивости)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн GavrАвтор темы

0
Недавно вытащил ее , гуляли вместе весь день и вечер романтика и т.д. В итоге не получилось привезти к себе.Ей нужно утром на работу.  В итоге начали общаться она говорит что все это херня нужно парня ждать я так не могу. Полез целоваться воротится еле поцеловал. В итоге пол ночи по телефону прообщались. И одно и тоже я буду его ждать .Я просто вела себя как шлюшка я так не могу. Только поругались...

Посты склеены: 21 Апреля 2017, 01:21

Говорит типа не знаю что будет в будущем,я говорю надо сейчас. Пока он не вернется я всеравно ничего делать не буду. А с тобой мне просто нравиться проводить время.

Оффлайн BaDboy

0
не получилось привезти к себе

Косяк.
Вези - не обсуждай куда и зачем.
нужно парня ждать я так не могу

Хочет снять с себя ответственность
с тобой мне просто нравиться проводить время

Маскировка желания поебацца красивыми словами)
Вобщем, опять не довел до конца)

Оффлайн GavrАвтор темы

0
Так то да. Она вроде по сопротивлялась когда я предложил до меня, но потом согласилась.Просто реально физические факторы))) Я просто еще наплел всякого... Типа я тебе не камеди клаб чтобы тебя развлекать я пытаюсь что то делать но результатов нет. И типа надо забить на все это. Хотя сам же не забью. И такое примерно было уже раза 3 . Давлю я наверное на нее в эти моменты сильно. Так то все нормально но только облом моего плана и сразу теряю контроль. И слова реально одни и те же.  А сейчас может забить на время?

Оффлайн BaDboy

0
А сейчас может забить на время?

Можно дать ей поскучать немного)
Но недолго)
В следующий заход - меньше разговора и больше делай)

Оффлайн GavrАвтор темы

0
И про этот разговор не вспоминать?

Оффлайн BaDboy

+1
И про этот разговор не вспоминать?

Конечно нет.
Забыл ты))
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1)