A A A A АвторТема  (Прочитано 668 раз)

Оффлайн sergeyhabitoАвтор темы

0
Доброго времени суток!

Помогите понять, что не так?
Мне 32 ей тоже так же, просто стала полностю игнорить на звонки не отвечает сейчас вообще убигает ничего не говорит и не объясняет ...

Дело было так: Встречались 5 месяцев все ок! Секс все нормально ... потом стал реже из-за работы ее моей ну это такое... Да! забыл рассказать предисторию еее она была замужем не развелась еще подала на алименты на мужа... Она буквально сбежала с ребенком наруках- от него.... Жили они 6 лет с ним он старше ее на лет так 10. Так вот она натерпелась от него он военный и тупо последние 2 года издевался психическое давление физическое тоже... она вообще зашуганая была взгляд грустный ребенок у них 5 лет тоже перепуганый от мамы не отходит стесняется очень травма натерпелся и наслушался как ее муж ее хаял и говорил всякие гадости...
 Так вот она переехала к родакам я с ней познакомился у ее на работе понравилась начал подкатывать через некоторое время все получилось я рад все ок у нас... потехоньку узнал всю историю ее жизни с мужем ( выше описал) Не разведена вещи все там и детсвие и ее остались она тупо убежала.... Так вот было хорошо месяце 4 потом, я одним прекрасным днем ждал ее с работы... она вижу идет и на ней лица нет и я сразу понимаю, что то произошло... не на работе нет и тут она садится и говорит муж приезжает хочет увидеть ребенка...  а перед етми может месяц назад он переодически звонил ей и патрашил мозг как говорится старые дрожи... так вот родаки конечно его не любили еще когда узнали что она с ним свадьбу будет играть... Короче приехал он день посидел с ребенком она конечно тоже ыбла с  ребенком потому как ребенок боится его... и ребенок без мамы шагу не может сделать... Потом он уехал... я заметел перемены она ушла в себя... она была недели 2-ве такая вроде со мной физически а ум ее где-то там витает ... она вообще такая привыкла все в себе держать ничего не говорит я ее начал потехоньку выпытывать и все такое толком ничего не добился... и я усердствовать не стал у нее и так тяжелоя ситуация она живет с родаками родаки пилят мозг муж горе тоже пресует мозг то звонит то плачет еей одно время на рабогте сидел у нее и каждая минутка когда она чуть свободна просил ее выйти и плакался ей крупными слезами как он хочет вернуть ее и все такое она тоже плачет ... с ее слов она говорит как человека жалко но как вспомню что было не хочу но и ребенок без отца тоже не хочу короче тяжелое состояние у нее... на вопрос ей ребром поставленый: - ты хочешь вернуться к нему она говорила всегда нет! Ну короче я так продолжал ходить к ней родаки меня приняли она сразу спустя месяца 2 подпустила мен к ребенку... я играл с ней сделал ей деревяный домик для кукл подарил на новый год и еще переоделся в деда мороза.. и веселил... все было классно и мне она очень нравится... короче после когда приехал муж это уже весной было когда он приехал я выше описывал... все начало портится... в том плане что она ушла в себя ну еще бы куча проблем... Ну одним вечером тихим... я заметел у вайбере бывшая подруга моя которой я ухаживал год назад начала мне писать... я афигел она меня отшила... и тут у меня отношения только начали и она начела мне писать это год спустя... ну я решил поиздеваться с ней... и короче напсиал ей что она там класная и все такое короче флирт ради мести... но не флирт намек на секс или что-то такого такой легкий и одна фраза больше ничего... короче я открытый и дал раз телефон этой новой девушке моей как она че она делала короче увидела это... но ничего мне не сказала потом... спустя месяц... был я  снова у гостях у нее дома мне позвонила малолетка я сней просто базарю иногда она иногда жалуется поддерж=ываю ее у нее был период когда ее не поддерживали в семье ... короче сосетка моя...я без задних просто по человечески ей обяснял что да как успокаивал... вобщем она как друг ей 15 лет но она рассуждает как реально 25 лет толково рассуждает есть о чем поговорить... вообщем она заметила моя девушка эта я ей рассказал что мол соседка она встречается с парнем не подумай ничего... поехаля этим вечером домой было часов 23 поел туда сюда прихожу смотрю 2 пропущенных от нее я афигел ... она так ночью мне незвонила в последние месяца и вообще мы стали очень редко видиться а тут  2 пропущеных после того как я приехал... я ее набираю и она слышу намекает (типа в шутку) что я уже к другой я говорю что я дома смотрю ревность проскакивает я был конешно обрадован что ревнует значит нормально... потом я проговорился про эту бывшую... она начала распрашивать и вспомнела тот флирт мне и пошло поехало ... с каждым днем она стала сухо со мной говорить раньше говорил ей после каждого телефоного звонка на прощание целую ... она отвечала... а потом перестала после этих событий и у нее всегда небыло времени на меня а потом вообще даже минутки поседеть только привозил ее она все давай мне нужно домой я на работе устаю... и короче дошло до того что я звонил раз ей она вообще трубку не брала вот перед пасхой... в гости не приглашает... на праздник... и короче сейчас вот позавчера я ее встретил с утра был дождь вроде поговорили хочу ее поцеловать она подставляет щеку... Сразу сказал ей что я заберу тебя с работы... она хорошо и вечером она мне выдает я уже вышла может не нужно я уже пешком дохожу с напарнеце... Я ей говорю я же говорил что я тебя заберу зачем ты так она говорит Сережа давай не сегодня ... /Я короче доганяю на машине весь ввзвенчен.. (как так думаю, что за хрень) она идет с напарнеце я останавливаюсь и говорю что не так? мыже договорились! что случилось?! Почему ты так ведешь себя!?  Она: Сережа я при людях не буду давай потом вижу лицо поменялось куча недовольствия на нем... я в шоке немогу понять почему такая реакция.. обычно она такая сдержаная и мягкая а здесь она такая просто обиженная и недовольная что я догнал ее и хочу подвести ... Я сегодня маршруткогй поеду и все...!!! -Я опешил... я в недоумении вечером набираю не берет трубку... пишу в вайбере что такое почему так? Она не отвечает игнорит... Я 3 дня места не нахожу уже совсем нерв не хватает я переживаю пю успокаивающее ... После первых раставаний в том году у меня ВСД и Панические атаки елди очухался... потом познакомился с этой и снова раставание... это для меня жесть просто... я очень мнителен... и очень раним когда меня бросают... я очень тяжело переношу расставания... Я уже не могу понять что?! я принял ее всю какая она есть она мне нравится и ребенка принял и все принял ...  ЧТО не так! Я уже рассуждал и думал почему у нее такая реакция ведать муж еей тоже изменял и все такие гадости говорил и она очень болесно принимает все это и моя оплошность что я нах не удалил и не сказал сразу бывшей что у меня есть девушка... А хотел поиздеваться... И поиздевался над собой... и над ней Она начала думать наверное нахера мне нужен он я от одного ушла такого а этот тоже такой... Помогите !!!

Оффлайн Kraig

+1
почему вместе не жили?
Рейтинг этому сообщению изменили Strannik (+1)

0
почему вместе не жили?

Я ей предлогал она не реашлась\

Оффлайн Kraig

+1
sergeyhabito значит у нее не остыли еще чувства к бывшему, ты был для нее утешением пока наладится диалог. может конечно она просто его боится , с другой стороны разговоры про ребенка говорят об обратном для меня, тебе надо сейчас ее не трогать и оставить на какое то время саму с собой со своими проблемами . В любом случае тебе надо уходить в сторону и говорить чтоб она выясняла свои чувства к бывшему без тебя  , но я бы забывал ее на совсем и старался построить отношения с кем то кто более для меня подходит. очень тяжело тебе будет ее вытянуть из этого треугольника , надо действовать жестко , а ты я думаю к этому не готов
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

0
почему вместе не жили?

сейчас просто ноль писать бесполезно ее она не отвечает звонить так же... на работу идти смысла нет только раздражать ее еще хуже будет ненавидеть.. она походу уже не навидит... Может было недели 3 назад я понегативил в свою сторону ну типа какой я никчемный не шарю... короче накрыло меня поплакался ей не долго... огорчил ее наверное и добавил до всего этого что я плачусь не поддерживаю ее как мужик а наоборот огорчаю ее в трудные моменты для нее она наверное потеряла поддержку во мне потому как я зашел с позитива на начальных этапах... я всегда знакомлюсь куча позитива девушки аж светятся заряжаю позитивом так и ее зарядил потому как она мне очень понравилась когда мне кто-то нравится с меня позитив так и хлещет она наверное увидела во мне тот лучик света у ее дремучем лесу проблем... причем со всех сторон где она обитает с мужем проблемы в семье ее пилят переодически и капают про того мужа что мол видешь кого себе нашла ... сестра старшая тоже иногда капает там такая харезматичная девушка сама все добилась и мужа на себе тащит своего и как старшая эту поучает и давит короче везде ее пресуют и я тут появился как спасатель позитивом зарядил а потом спустя месяца 4 начал с трудностями на работе сталкимваться чуток начал опечаливаться и я обычно отходил и с ней нормально позитивно а это как-то меня одна ситуация огорчила и я не успел успокоится и показал негативную сторону свою начал себя обесценивать и в ее глазах увидел жалость и досаду тогда я понял что сделал каку... привычка такая поганая плакаться.. Как думаете из-за этого ? или это как дрова в костер??? Подскажите... Как быть что не так?

Посты склеены: 19 Апреля 2017, 23:19

sergeyhabito значит у нее не остыли еще чувства к бывшему, ты был для нее утешением пока наладится диалог. может конечно она просто его боится , с другой стороны разговоры про ребенка говорят об обратном для меня, тебе надо сейчас ее не трогать и оставить на какое то время саму с собой со своими проблемами . В любом случае тебе надо уходить в сторону и говорить чтоб она выясняла свои чувства к бывшему без тебя либо , но я бы забывал ее на совсем и старался построить отношения с кем то кто более для тебя подходит. очень тяжело тебе будет ее вытянуть из этого треугольника , надо действовать жестко , а ты я думаю к этому не готов

Может столкнутся лбами с мужиком ее и выяснить ситуацию? Но я ей предлогал говорил чем я могу тебе помочь... потому как видел как она переживала когда этот приезжал она просто чуть ли не бледнела от страха в ее глазах просто просматривалось как будто она увидела фильм ужаса страх такой в глдазах когда она говорила муж приезжает он бешеный страх заякорил ей в голову она только слышет его голос сжимается в нутри как ежик от страха

Посты склеены: 19 Апреля 2017, 23:20

sergeyhabito значит у нее не остыли еще чувства к бывшему, ты был для нее утешением пока наладится диалог. может конечно она просто его боится , с другой стороны разговоры про ребенка говорят об обратном для меня, тебе надо сейчас ее не трогать и оставить на какое то время саму с собой со своими проблемами . В любом случае тебе надо уходить в сторону и говорить чтоб она выясняла свои чувства к бывшему без тебя либо , но я бы забывал ее на совсем и старался построить отношения с кем то кто более для тебя подходит. очень тяжело тебе будет ее вытянуть из этого треугольника , надо действовать жестко , а ты я думаю к этому не готов

у нее нет чувств у нее есть бешеный страх перед этим уродом

Оффлайн bliss

+1
Пожалуй да, плохая привычка плакаться... лично я не хотела бы, чтоб мужчина показывал слабость, когда и  у меня куча проблем, и всё плохо. Когда ЛТР, и уже пуд соли вместе съеден, и знаешь, что это минутное, и он все равно надежен, отряхнется и дальше в борьбу  - это нормально. А вот в твоем случае ооочень не в тему ты показал слабину (

Оффлайн Kraig

+3
Может столкнутся лбами с мужиком ее и выяснить ситуацию?

Ты кто ? Он отец ее ребенка , она его жена, что за привычка лезть к мужикам разбираться за баб когда ей нечего не угрожает и она об этом не просит? Ты не прав будешь по сути и тебя пошлют нахер на вполне понятных основаниях. Решай вопрос с ней , но она этого не хочет либо хочет решить это сама и тебя в это не ввязывать , все равно вам надо поговорить через время и решить вопрос что между вами и расставить все точки над i . Либо она с тобой и у нее все вопросы только по поводу ребенка либо она возвращается к нему. Но это все потом пока оставь ее на недельку и не трогай вообще
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), DDA (+1), ASG69 (+1)

Оффлайн bliss

0

Ты знаешь, чего именно она боится? Физической расправы? Чем он ей угрожал?
И еще - почему она до сих пор не развелась с ним?

0

Ты кто ? Он отец ее ребенка , она его жена, что за привычка лезть к мужикам разбираться за баб когда ей нечего не угрожает и она об этом не просит? Ты не прав будешь по сути и тебя пошлют нахер на вполне понятных основаниях. Решай вопрос с ней , но она этого не хочет либо хочет решить это сама и тебя в это не ввязывать , все равно вам надо поговорить через время и решить вопрос что между вами и расставить все точки над i . Либо она с тобой и у нее все вопросы только по поводу ребенка либо она возвращается к нему. Но это все потом пока оставь ее на недельку и не трогай вообще

а как думае те на счет того что она увидела что я бывшей ответил она подумала что я с ней флиртую и я ей как не говорил как не убеждал она просто не верила мне что я на самом деле ради доказать что она потеряла меня на всегда просто хотел ее наказать... это не расматриваете как причину ? или это в свокупности дало коктейль молотова который просто уничтожил всё!  Перед этим за недели две мне снился сон незнаю обычно я не запоминаю что сниться либо вообще не обращаю, а здесь я четко запомнил... короткий сон , снится дом  и вдоме из доски куча муравьев вылазит и термиты такие крупные выходят и разбигаются по дому... и я просыпаюсь с мыслей что все пипец отношениям сча они сожрут весь фундамент ... и через недели 2 все она полностю игнорит и отказывается вообще меня слушать, видеть и это жопа вообще как жить?

Посты склеены: 19 Апреля 2017, 23:41

Ты знаешь, чего именно она боится? Физической расправы? Чем он ей угрожал?
И еще - почему она до сих пор не развелась с ним?

Она боится... что он будет всегда ее тероризировать и боится оставить ребенка без отца... Она говорила что Лера дочка боялась вообще его страшно после тгго как она убежала с ребенком от него он звонил спустя месяц и просил ее Дат ь дочку поговрить... аона спрашивала Лера отец хочет поговорить... она с ужасом говорил я не буду мама со стархом за маму она видела как он маму тащил за волосы на парадную зимой  за ногу она-ребенок, там такое поведала... у ребенка травма психологическая я вижу это ... потом когда спустя вот месяцев 4-5 он приезжаж и Она девушка, переживала как лера воспримит его и когда она увидела отца она толи со страха что он ее будет ругать или бить незнаю... короче она поджбежала к нему со словами паопчка папочка ... и с этого момента Девушка моя его жена начала думать ... про то что она лешит ребенка отца... Я ей говорил что ты хорошая мать она мне всегда говорила что я за мать что ребенка оставила без отца... Я ей говорил что ты хочешь за ради ребенка страдать всю жизнь свою? ребенок через 12 лет свадьба и уйдет а ты свою жизнь потратишь на этого придурка он будет издеваться над тобой пить кровь она исхудала совсем ... мама ее расказывала  постояннно жила с ним в стрессе

Посты склеены: 19 Апреля 2017, 23:44

понимаешь она боится его!!! че молчать сидеть она мягкая очень она будет терпеть до последнего на ней будет ездить она будет терпеть она терпела такие издевательсятва когда она расказывала у меня волос дыбком стоял... веришь я бы его прибил бы тапком как таракана за такое... она ткая нежная у нее тело просто как шелк такое мягенькое такое нежное.... как у младенца.... как можна было издеваться над таким мелейшим существом такая худенькая ласковая такое личико просто любить и лелеть... а он там просто как вампир каждый день он ее так унижал она думала что она уже уродин он ей вбил в голову что она никто---

Посты склеены: 19 Апреля 2017, 23:47

10 апреля у нее вконтакте пост:
Однажды наступает момент, когда нужно решительно вычеркивать из своей жизни людей, которые приносят в нее всё больше расстройства и печали. Как бы ни было тяжело, но необходимо сделать это, чтобы освободить место для счастья.
и я понимаю что это касается  меня...

Посты склеены: 19 Апреля 2017, 23:50

я не думаю что она думает про мужа 200% не  вернется к нему он6а подала на алименты это чмо пол  года не капейки не дал и около 2 месяцев ипал мозг ей а  про ребенка ничего и не спрашивал что она кушает в чем она ходит все вещи их зимнее там у него на квартире остались зима прошла он начал звонить и приезжать и плакать он потерял обект издевательсятва ... это гнилой человек... поверь

Посты склеены: 19 Апреля 2017, 23:57

КАК БЫТЬ?!  В силу таких событий ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? я уже в полном замешательстве...

Оффлайн Kraig

+1
а как думае те на счет того что она увидела что я бывшей ответил она подумала что я с ней флиртую и я ей как не говорил как не убеждал она просто не верила мне что я на самом деле ради доказать что она потеряла меня на всегда просто хотел ее наказать... это не расматриваете как причину ?

забей на это было и было , оно было и уже нечего тут объяснять и думать . Говори как есть , она тоже не цветочек . Говори прямым текстом свои намерения и желания, говори свои условия принимай ее или не принимай. В любом случае у вас два варианта вы или договоритесь или нет. нет смысла из этого растягивать трагедию длиной в год. Поговори и все станет понятно , если тебе говорят нет разворачивайся и уходи, это по мужски

0
а как думае те на счет того что она увидела что я бывшей ответил она подумала что я с ней флиртую и я ей как не говорил как не убеждал она просто не верила мне что я на самом деле ради доказать что она потеряла меня на всегда просто хотел ее наказать... это не расматриваете как причину ?

забей на это было и было , оно было и уже нечего тут объяснять и думать . Говори как есть , она тоже не цветочек . Говори прямым текстом свои намерения и желания, говори свои условия принимай ее или не принимай. В любом случае у вас два варианта вы или договоритесь или нет. нет смысла из этого растягивать трагедию длиной в год. Поговори и все станет понятно , если тебе говорят нет разворачивайся и уходи, это по мужски

понимаешь, она из таких я заметил что-то не понравилось, делает вывод и меняет отношение к тебе и догадывайся что не так... Реально я пытался выяснить отношения поговорить сотню раз и потом она мне сказала такое: -Я ушла от мужа (мол, (я так смысл понимаю,) который выяснял все время отношения ипал мозг а потом не видел реакции и физически тормошил) который выяснял отношения не для того чтоб мне мой парень такое же делал... Она просто не говорит что не так молчит в себе носит и все ... Как? можно так ... Я ей говорил всегда ты классная мне нравишься во всем и вся... только говорю мне не нравится что ты не говоришь что тебе не нравится ты все хаваешь... чего ты себя ущемляешь? говори что не нравится ... давай проговаривать что не понравилось .... быть открытым не носи в себе ... Да ты безконфликтная это классно! мне нравится но не нужно все схавывать говори что тебя беспокоит... На такие слова я слышал только все хорошо... и все как робот все хорошо... Но я вижу что не все так хорошо...

Оффлайн Kraig

+1
Если не получится поговорить тоже уходи, там нечего делать. Не получится отношений если вы не научитесь разговаривать

0
так вот именно она и не говорит нет... Просто полный игнор... Я ей задал вопрос :-ТЫ не хочешь быть со мной?  в ответ ноль она ничего не говорила все хорошо... давай потом и все она увиливает от ответа... и все я не пойму как можно о чем то поговорить если она реально ничего не решает как буд-то боится обрубать концы ответить НЕТ!  или ДА! Я уже сто раз написал в вайбере ТЫ решила дальше идти без меня? и досих пор не увидел ответа она просто ИГНОРИТ... ЧТО ЭТО значит?

Посты склеены: 20 Апреля 2017, 00:24

неужели у нее такая травма, что она просто не желает говорить об этом а просто вычеркнуть человека как буд-то и небыло никагого человека...

Оффлайн Kraig

+1
ЧТО ЭТО значит?

Это значит что нужно ее оставить в покое , сейчас нет никакого смысла добиваться от нее ответа. Оставь ее захочет поговорить она найдет возможность, попробуешь через неделю если нет то нет

0

я говорил сто раз о намериниях сто раз о том что она мне нравится с ней мне класно я хочу быть с ней .... она просто слушала и все ... в ответ ничего

Оффлайн Kraig

+2
неужели у нее такая травма, что она просто не желает говорить об этом а просто вычеркнуть человека как буд-то и небыло никагого человека...

это ты себе придумал, у нее есть другие причины для этого, одна из них может быть она не очень хочет быть с  тобой. И тебе придется это принять это ее выбор будет. Любой человек в праве оставить другого по разным причинам, это его жизнь и ему это решать и нет смысла его уговаривать только хуже будет.

Посты склеены: 20 Апреля 2017, 00:28

я говорил сто раз о намериниях сто раз о том что она мне нравится с ней мне класно я хочу быть с ней .... она просто слушала и все ... в ответ ничего

Оставляй ее в покое , молчи неделю, еще один раз спросишь и все больше нет смысла
Рейтинг этому сообщению изменили Strannik (+1), DDA (+1)

0

это ты себе придумал, у нее есть другие причины для этого, одна из них может быть она не очень хочет быть с  тобой. И тебе придется это принять это ее выбор будет. Любой человек в праве оставить другого по разным причинам, это его жизнь и ему это решать и нет смысла его уговаривать только хуже будет.

Посты склеены: 20 Апреля 2017, 00:28

Оставляй ее в покое , молчи неделю, еще один раз спросишь и все больше нет смысла
[/quote]
походу я не кому не нужен... уже 2-е отношение в пух и прах за 1,5 года

Оффлайн ASG69

+1
Я ей задал вопрос :-ТЫ не хочешь быть со мной?  в ответ ноль она ничего не говорила все хорошо... давай потом и все она увиливает от ответа...

Ну,уважай себя,и дай ей возможность подумать,сколько считаешь нужным...
После первых раставаний в том году у меня ВСД и Панические атаки елди очухался... потом познакомился с этой и снова раставание... это для меня жесть просто... я очень мнителен... и очень раним когда меня бросают... я очень тяжело переношу расставания... Я уже не могу понять что?!

И здесь,какие то выводы сделать необходимо...
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

0
Какие выводы нужно сделать?

Посты склеены: 20 Апреля 2017, 00:32

Я ей задал вопрос :-ТЫ не хочешь быть со мной?  в ответ ноль она ничего не говорила все хорошо... давай потом и все она увиливает от ответа...

Ну,уважай себя,и дай ей возможность подумать,сколько считаешь нужным...
После первых раставаний в том году у меня ВСД и Панические атаки елди очухался... потом познакомился с этой и снова раставание... это для меня жесть просто... я очень мнителен... и очень раним когда меня бросают... я очень тяжело переношу расставания... Я уже не могу понять что?!

И здесь,какие то выводы сделать необходимо...

Какие выводы?

Посты склеены: 20 Апреля 2017, 00:34

Какие выводы? я не вдупляю? какие выводы нужно сделать?

Оффлайн ganechka

+1
походу я не кому не нужен...

Почему же не нужен?
Вон бывшая нарисовалась уже, вот и занялся бы делом.., ну так просто, из мести)
Глядишь и эта очухается.

Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1)