A A A A АвторТема  (Прочитано 422 раз)

Оффлайн KorolekАвтор темы

Привет всем, постараюсь в кратце изложить ситуацию, значит соблазнил я девушку  и начали встречаться, потом моя ревность на почве старых ее ошибок начала проявляться и я ее спустя месяцок бросил, потом пришел говорил что бес попутал, она в итоге на следующий день сказала что отношений у нас уже быть не может бла бла, я плел ей в уши что у нас еще все может быть) и кончился разговор, что она не в какую а я ответил, что ну как хочешь). Все больше не общались, через недели две пишет, все поняла с тобою хочу быть) помирились и вот второй сезон наших отношений который продлился очень недолго) недели две-три поссорились опять на почве моей ревности и она очень обиделась на меня, дальше я извинялся говорил что хочу с ней быть) она же сначала сказала отвали от меня, дальше она не захотела встречаться) и каждый вечер напоминала о себе) и вот итог значит пропала на денек, и через день пишет ночью "не могу без тебя скучаю и т.д." порешали на том что будем обсуждать наши проблемы и как бы вроде сойдемся а на утро пишет что-то типо - нет, нервы дороже наши отношения беда) И самое главное, - "У меня начинают появляются чувства к другому)"
ну я сказал останемся друзьями) а сам коварно думаю как вернуть и можно ли))) понимаю срок этих отношений смешон))) но зацепила деваха)
Что скажете есть ли возможность вернуть, девчонку? )

Оффлайн BaDboy

Что скажете есть ли возможность вернуть, девчонку?

Возможность всегда есть, вопрос в количестве затрачиваемых на это ресурсов)
Для начала прекрати ревность проявлять, по большей части на пустом месте.
Выглядит это не айс со стороны)
Ну и пока не тереби её, пусть подумает над своим поведением))

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Сразу отмечу что сексом занимались) не так часто но зато как) я точно знаю что ревностью погубил все это дело)

Посты склеены: 23 Апреля 2017, 15:58

А по поводу что сообщила что какие-то чувства появляются к другому)) ?

Оффлайн BaDboy

У меня начинают появляются чувства к другому)"

Скорее всего пиздит, чтоб позлить тебя)
Не ведись.
На дод не напрашивайся.

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Что скажете есть ли возможность вернуть, девчонку?

Возможность всегда есть, вопрос в количестве затрачиваемых на это ресурсов)
Для начала прекрати ревность проявлять, по большей части на пустом месте.
Выглядит это не айс со стороны)
Ну и пока не тереби её, пусть подумает над своим поведением))

А можно по подробней, что предпринимать,  делать и как себя вести? возможно может быть я бы и сам мог посоветовать себе но так как я заинтересованное лицо, меня колбасит слегка ))

Посты склеены: 23 Апреля 2017, 16:02

Не ведись.
На дод не напрашивайся.

А то что я ей предложил остаться друзьями и она согласилась? естественно дружить я с ней не собирался)))

Оффлайн Kraig

Ваш возраст? какой срок отношений? Почему ревновал? Секс был, если был то с ним что? Учитесь , работаете?
Вообще не понятно нечего из твоего рассказа, опиши ситуацию . Мог вообще просто заголовок оставить )

Ваш возраст? какой срок отношений? Почему ревновал? Секс был, если был то с ним что? Учитесь , работаете?
Вообще не понятно нечего из твоего рассказа, опиши ситуацию . Мог вообще просто заголовок оставить )

Возраст 22) ей 21) Просто друзья скажем так давали свое влияние на меня по отношению к ней) и вот такие детские истории получились...
Первый месяцок наших отношений был гладок) и все довольны и влюблены а потом у нее был косячек один что на квартире с друзьями пьет) а я как бы не в курсе) и меня бомбануло)) сказал "бухаешь? бухай дальше"
потом как я и писал помирились через две недельки) прибежала сама, и вот первая неделька была гладкая, а потом какие то недопонимания с моей стороны, и еще один "косяк" с ее стороны, говорит с подружкой встречусь в итоге в бар с друзьями ну и я опять начал ее ругать... и потом как то даже унизил(... и она очень сильно обиделась... далее извинялся и потом уже звоночки переписки и последнее что хочу отметить, ночью пишет - немогу без тебя, утром - у меня чувства к другому появляются

Оффлайн Kraig

какой срок отношений?  Секс был, если был то с ним что? Учитесь , работаете?

какой срок отношений?  Секс был, если был то с ним что? Учитесь , работаете?

Срок отношений два месяца, до этого были знакомы и я только переписывался с ней а потом начал видится)
С сексом все хорошо, претензий на тему вообще нет, просто уточнил что отношения были полноценными
Работаю

Оффлайн Kraig

срок не большой , по поводу чувств к другому скорее всего придумала чтоб тебя зацепить так как раньше на это активно обращал внимание и тебя это сильно цепляло. повыкабенивается и вернется . Возраст такой что она еще хочет гулять и веселиться, не готова она пока к чему то серьезному , меньше обращай на ее загоны внимания . Выстраивай общение медленно , не дави на нее , больше морозь ее , при встречах секс и яркие эмоции

А то что я ей предложил остаться друзьями и она согласилась? естественно дружить я с ней не собирался)))

А то что я ей предложил остаться друзьями и она согласилась, тем самым то ли ее то ли себя отправил в дод, как с этим быть? естественно дружить я с ней не собирался)))

Оффлайн Kraig

А то что я ей предложил остаться друзьями и она согласилась

ну и зови ее дружить , там и трахай)
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

А то что я ей предложил остаться друзьями и она согласилась

ну и зови ее дружить , там и трахай)

а серьезно как мне сейчас поступать, даже если напишет, как выбраться из этой ситуации?

Оффлайн Kraig

как выбраться из этой ситуации?

Из какой? ну поругались вы и че? Просто приглашай на свидание и там уже посмотришь, нет тут никакой дружбы просто она выделывается , ты создал панику из ничего

как выбраться из этой ситуации?

Из какой? ну поругались вы и че? Просто приглашай на свидание и там уже посмотришь, нет тут никакой дружбы просто она выделывается , ты создал панику из ничего

Спасибо большое за советы)ведь кто еще поможет,подскажет если не вы) благодарен форуму!

Посты склеены: 23 Апреля 2017, 17:56

Не ведись.
На дод не напрашивайся.

Спасибо большое за помощь! рад что есть такие люди как вы! )