A A A A АвторТема  (Прочитано 731 раз)

Оффлайн Hacekomoe52Автор темы

Всем привет. Вновь с моей любимой произошла ссора.У нас подработка была с ней и у меня из головы вылетело взять ноутбук.На что мне девушка сказала что опять я детским садом занимаюсь.Я ей сказал как будто ты ничего не забываешь. Она мне сказала вот представь водитель машину забыл я ей на повышенном тоне сказал что за бред несешь? В ответ она сказала не поднимай на меня голос сопляк. Я ей ответил что это на работе она помреж а тут она никто и указывать что мне делать ненадо! Вот с тех пор ни на работе нигде не разговаривает говорит отстань.Я уже и прощения просил но она и слушать не хочет.Говорит отстань от меня.Вместе с девушкой не живем.Однажды мы с ней разговаривали и я ей говорю как такое может быть что с посторонними людьми ты ругаешься и ты им тут же все прощаешь, а когда мы с тобой ругаемся то твоя обида на неделю затягивается а то и больше.В ответ она говорит что от любимого человека я не жду что он меня обидит. Может я и мелочный но на пасху всех поздравила на работе а меня нет.Толи специально так делает чтоб меня задеть то ли чтото еще. Общий знакомый позвонил и сказал что ей приятно что ты пишешь извиняешься но она по его мнению в игривой форме сказала что никогда меня не простит. Недавно вновь попытался позвонить, но она трубки не брала,приехал к ней домой с цветами дверь не открыла, я цветы в окно вставил и уехал.Толи она забрала толи выкинула но цветов в окне не было.Общий знакомый говорит это она специально над тобой так издевается. У меня уже сил нет, ведь можно как взрослые люди взять всё спокойно решить.
Вчера вечером решил поработать за компьютером, необходимо было монтаж видеоролика сделать ну и с рекламой на май для пабликов определиться. Работаю и тут мне приходит сообщение (от коллеги) что девушка моя создала новую страницу в вк. Я чуть чуть прифигел т.к в вк она не заходила около года если не больше а тут бац новая страница.Ну да ладно бог с ней создала значит создала.Думаю дай ка добавлюсь к ней, и что вы думаете?Она добавлять не стала, подарок в вк который прислал удалила на связь по прежнему не выходит. Спать я примерно лёг в 4 часа . Захожу на её страницу она онлайн.Вот это ничего себе поворот, фильтр сделала такой что только ей могут писать те кто у неё в друзьях. На стену выкладывает песни с названиями как долго я тебя ждала,где ты был раньше и т.п. Достали достали эти качели!!!!Почему просто нельзя к примеру взять и сказать понимаешь так итак я нашла другого(к примеру если оно так).Зачем так издеваться?
Сегодня после подработки подхожу к своей зову по имени а она дальше идёт как будто меня нет,это что за реакция? Общий знакомый сказал что выпендривается, возьми подойди к ней и реши все вопросы. Ссоры такие уже не редкость,месяц назад была такая я же история. Пробовал подходить останавливать но в итоге царапалась кусалась говорила что я маньяк что если и дальше буду следить за ней до проклянёт. И самое главное она и на работе по рабочим моментам со мной не контактирует как будто нет меня. Ах да ей 36 мне 26 у неё дочка от первого брака есть. Работаем с девушкой на одной работе вместе примерно 5 лет.

Оффлайн Блинк

Судя по тексту она тебя вообще не уважает, ей просто пох. Даже если у нее появился другой она тебе ничего не скажет, нафиг ей песика терять вдруг у нее там не срастется, а тут ты есть, я это на своем опыте проверил. В таких случаях бегать за ней и упрашивать чтобы она с тобой поговорила, это унизительно, этим ты поднимаешь ее самооценку, а свою загоняешь под плинтус! Знаю что тебе тяжело, но нужно заниматься своими делами, а не за ней бегать, нужно будет сама придет, конечно у нее еще возраст такой, не знаю что там у нее в голове! Другие участники придут подскажут.
Рейтинг этому сообщению изменили Луна (+1), Anaya (+1), Strannik (+1), Margosha (+1), Шварц (+1), ASG69 (+1)

Как перья не цепляй, цыплёнком не станешь.

О!В контакте в черны список занесла вот это поворот!До этого мы еще не доходили.

Оффлайн Scan

Я как то не совсем понял, а в чем проблема то? Встречались, разбежались. Чего ты бегаешь? Чего создал новую тему, хотя, я так понимаю, речь о той же девушке, что и в старой? И к тому же... Реально ты как то странно себя ведешь. Расставьте все по местам, забери уже все свои вещи и живите себе порознь.
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), Strannik (+1), DDA (+1), ASG69 (+1)

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн Anaya

Она просто вампирит, поднимает свое чсв за твой счет. Прекрати бегать за ней, включи полный игнор и займись своими делами.
Дай себе в первую очередь время отдохнуть от нее и подумать нужна ли тебе такая женщина

улыбаются и молчат семь ягнят под дугой меча

Оффлайн jazz

Автор, по моему мнению, у вас нет будущего в отношениях.  Слишком большая разница в возрасте и что более важно, огромная разница в жизненном опыте, иначе жизненной силы.

Поэтому ты для нее как ребенок. И своими действиями всякий раз подтверждаешь это.

Она это поняла или сразу знала, что с тобой ничего не выйдет. А ты это пока не осознаешь.

Есть конечно вариант, что вы как люди творческие просто нуждаетесь в эмоциональных бурях.

Но все же. Думай в первую очередь о себе. Уважай себя, люби себя.

Оставь ее в покое, как бы сложно тебе это не было. Это нужно в первую очередь для тебя.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Оффлайн Robot

Очень сложно уважать человека, если он не уважает сам себя.
Не очень помню что было у тебя в прошлой теме, но это и не суть.
Если убрать в сторону детали в твоем повествовании и рассмотреть ситуацию в сухом остатке, то ты сам увидишь, что ты уже не на дне, а в иле дна, если не глубже. Тебе говном по роже - ты в окно... в окне помоев ушат - ты в дверь... и т.д.
На сколько в принципе можно забивать на себя, что бы так стелиться и реагировать на всякую чушь типа "ВК" "ЧС" и прочей мутотени.
У меня создается впечатление, что твоя подруга просто уже сама ищет где твой предел и не может нащупать.

Ты рассуждаешь
почему просто нельзя к примеру взять и сказать

а зачем ей с тобой разговаривать? что-то объяснять...
ну вот ты будешь общаться о том, что между вами с человеком, который для тебя пустое место? Который за пуделька у тебя... да даже не пуделька а так... дешевого аксессуара типа брелка на ключах.. потерял и хер с ним... такого ширпотреба горы в ближайшем переходе
Уверен нет.

Да и ее можно понять то с другой стороны... исходя из тех же доводов... Нахрена ей это все.
Ей 36 лет, ребенок... а тут еще один
Рейтинг этому сообщению изменили Anaya (+1), DDA (+1), ASG69 (+1)

Оффлайн Margosha

Hacekomoe52 Девушка тебя некрасиво слила. Видишь такой откровенный мороз и неуважительное поведение - ищи новых девушек, не дожидайся, когда к тебе подойдут и популярно разъяснят, что вы уже не пара. Не все находятся на таком уровне развития, чтобы вести себя по-взрослому. И на будущее: сделал шаг навстречу - жди ответный. Нет ответного - до свидания. Не надо делать второй, третий, четвертый и пятый шаг, пытаться всеми способами достать человека и расставлять все токи над "і". Во-первых, это навязчиво, во-вторых, ты себя в позицию клоуна ставишь, когда бегаешь за той, которой ты не нужен.

Вот в тему, тест на уважение ты провалил http://alex-odessa.com/zakony-otnosheniy-uvazhenie.html. Учти на будущее этот момент, ты с ним можешь столкнуться еще не раз - учись вовремя сваливать из отношений.

P\S Судя по прошлой теме, ты ОЧЕНЬ навязчивый человек. Отучайся к людям липнуть как банный лист, так ты оттолкнешь всех реальных и потенциальных пассий. Учись морозиться и отшивать тех, кто ведет себя неподобающе и уважительно относиться к границам тех, кто ведет себя хорошо.

Рейтинг этому сообщению изменили Anaya (+1), Strannik (+1), Блинк (+1), DDA (+1), ASG69 (+1)

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн Strannik

Hacekomoe52 Учись спокойно пребывать в состоянии неопределенности. Если с чем-то там тебе трудно разобраться в отношениях, значит, займи себя себя чем-нибудь другим, а там и само все определится, без твоего деятельного участия.

Это я тебе для будущих отношений советую. Разворачивай ситуацию, не надо ни монологов, ни выяснений, ни объяснений - пускай, если будет у кого желание, выясняют и читают монологи тебе, а не ты.

У мужчины в мире полно разных, интересных задач, целей, мыслей.

А выяснениями отношений пускай занимаются женщины, эта самая их сфера для демонстрации тонкости ума. Зачем нам лезть в чужие лекала, и заниматься  не своим делом?
Рейтинг этому сообщению изменили Kraig (+1), Блинк (+1), bronza (+1), DDA (+1), ASG69 (+1)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн Блинк

Учись спокойно пребывать в состоянии неопределенности

Очень полезный навык кстати)

Как перья не цепляй, цыплёнком не станешь.

Оффлайн Strannik

Очень полезный навык кстати)

Ему можно поучиться и у Рагнара Лодброка ;) Он в сериале нередко его демонстрирует :)
Рейтинг этому сообщению изменили Блинк (+1)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Сегодня была вновь подработка совместная, я поздоровался. Разговаривала нормально, я говорю ну может хватит обижаться а она мне отвечает ты как сказала я никто я помреж ну и все, я тебе дала последний шанс ты его использовал а теперь хватит,шанс использован.После работы попытался остановить её тут реакция напротив полностью противоположная я её зову а у неё глаза красные и орёт отстань от меня.Блин две противоположности, до один характер был после мигера.Ну я теперь точно бегать не буду,отстань значит отстань.

Оффлайн Scan

^?^
no comments...

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн Лаэрафокс

Странное впечатление от прочтения темы - она в курсе, что она твоя девушка? Это поведение совершенно постороннего человека, ваши отношения у тебя в голове, в ее понимании коллега обозвал ее никем в профессиональном плане, про отношения тут ничего нет.
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), Шварц (+1), DDA (+1), bronza (+1), ASG69 (+1)

Оффлайн Луна

Такое ощущение, что у автора вообще контакта с окружающим миром нет. С девушкой контакта нет. С форумом похоже тоже - ни на одно адресованное ему сообщение он так и не дал обратной связи. Но исправно продолжает писать.. Hacekomoe52 это что? Психологическая защита?
Рейтинг этому сообщению изменили bronza (+1), DDA (+1)

Каждый слышит только то, что он понимает (c)

Такое ощущение, что у автора вообще контакта с окружающим миром нет. С девушкой контакта нет. С форумом похоже тоже - ни на одно адресованное ему сообщение он так и не дал обратной связи. Но исправно продолжает писать.. Hacekomoe52 это что? Психологическая защита?

Я всё читаю,может быть все намного проще, может быть реально не слышу.Т.к мне говорили тоже самое что ты меня слышишь вообще?