A A A A АвторТема  (Прочитано 1076 раз)

Оффлайн agmАвтор темы

Мне почти 32, ей 28.
Началось всё в самом конце 2014 года, декабрь месяц. Мы работали вместе, в одном отделе. У неё были отношения с другим парнем и они были печальны. Думаю, что инициативу в отношениях проявляла больше она, чем он. Больше пользовался ею, подстраивал под себя - моё мнение.
Они то расходились, то сходились. Сначала у них всё хорошо, потом всё на круги своя. Она признавалась ему в любви, а он за это втаптывал её в грязь. В течение 2016 года пытался её отбить, успех был переменный и весьма краткий - он появлялся, разговаривал с ней один или пару раз и она возвращалась к нему. Один раз помог в критической ситуации, на тот момент мы были "вместе" около месяца, и после этой помощи она снова ушла к нему - переехала жить с ним, до этого она оставалсь у него, но каждый раз возвращалась домой.
После очередного ножа в спину и её переезда к нему, примерно, 5 месяцев был один, потом меня снова накрыло и я начал встречать её и вести с ней разговоры. Я знал, что ей плохо в этих отношениях, но она продолжает оставаться. После наших многих бесед она всё же рассталась с ним.
Примерно через месяц мы стали встречаться. Встречались примерно 1 год и 4 месяца. На все мои слова о любви к ней она либо отмалчивалась, либо отшучивалась. Нам вместе было хорошо, я так думаю да и она говорила, много общих интересов, проведённое время было весёлое и интересное. Но постепенно стали меньше времени вместе проводить, только встречи по выходным (примерно с осени прошлого года она перешла на другой режим работы и стала позже возвращаться с работы + много работы, задерживается). Если коллектив тусит, то она с ними, если куда-то едет, то она с ними - не важно какой день недели.
За всё время наших "отношений" секса не было ни разу, постоянно были какие-то предлоги. Я предлагал ей съехаться, она говорила, что не может так сразу - "сними квартиру, поживи там сначала один" и возможно постепенно переехала бы. Думаю об ипотеке, живу с родителями, скапливаю средства для старта, думаю в этом году приобрести, но был готов плюнуть на всё, снять квартиру и жить с ней, хоть для ипотеки это не рационально.
Недавно бросила меня. Было у неё несколько дней на обдумывание, пока болела (недели 3 назад снова предлагал съехаться, был разговор о чувствах). На последней неделе скрылась от меня в чате(болела на этой же последней неделе)(на мой вопрос, "а чего ты скрылась в чате?" ответила, что от коллег, чтоб по работе не донимали). На последнем разговоре всё же сказала со 2-го раза, что проверяла, будет ли чувствовать что-то, если не будет видеть, когда я в сеть заходил и т.д., минимум контакта, но если что-то писал или звонил, то отвечала. Сказала, что не чувствует ко мне столько, сколько я к ней. Сексом не может со мной заниматься по той же причине, типа будет симулировать и мне будет неприятно. Что я всё-таки победил и получил трофей (срок оказался не таким большим, на какой я рассчитывал (всю жизнь) и отношения были не полноценны). Я самый заботливый из всех и ваще самый хороший, но т.к. ко мне нет чувств, то жить она со мной не сможет. Всё это время пока встречались, она надеялась, ждала, что вот-вот да и проснутся ко мне чувства. Говорит, что никто не появился и к бывшему парню возврата не будет (может и правда, а может всего лишь слова).
Люблю её, хочу заботиться о ней и помогать. Что и делал по мере предоставляющихся возможностей.
Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Возможно ли как-то её вернуть/вызвать чувства к себе?

Оффлайн ASG69

Встречались примерно 1 год и 4 месяца.

За всё время наших "отношений" секса не было ни разу, постоянно были какие-то предлоги.

???
Рейтинг этому сообщению изменили bronza (+1), Kraig (+1), Skywalker83 (+1), Robot (+1), Azick (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн bronza

???

Вот-вот) автору надо было тему создать 1 год и 3 месяца назад)) но, видимо, все устраивало....)

Оффлайн OBEY

Просто вам (нам?) лишь бы потрахаться, а автор Отношения строил
Рейтинг этому сообщению изменили alexgrig (+1), Skywalker83 (+1), Robot (+1), agm (+1)

Оффлайн ASG69

На последнем разговоре всё же сказала со 2-го раза, что проверяла, будет ли чувствовать что-то, если не будет видеть, когда я в сеть заходил и т.д., минимум контакта, но если что-то писал или звонил, то отвечала. Сказала, что не чувствует ко мне столько, сколько я к ней. Сексом не может со мной заниматься по той же причине, типа будет симулировать и мне будет неприятно.

Автор,прости - скажу прямо - за полтора года могла бы дать,хотя бы из жалости.
Что я всё-таки победил и получил трофей

Ну,"почетное"звание оленя,видимо...
Возможно ли как-то её вернуть/вызвать чувства к себе?

Нечего тебе тут возвращать.Начни уважать себя!
Рейтинг этому сообщению изменили bronza (+1), Skywalker83 (+1), agm (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн bronza

Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Возможно ли как-то её вернуть/вызвать чувства к себе?

Во-первых, исчезнуть со всех радаров твоей пассии, наглухо и надолго, на полгода, допустим.

Во-вторых, Т10Д, как минимум. Лучше Т20Д

В-третьих, отделиться от мамы с папой и купить/снять квартиру!!!

В-четвёртых, идти в зал спортом заниматься. И читать темы форума на досуге.

Через полгода отписаться в тему о достижениях и будем возвращать подругу))))
Рейтинг этому сообщению изменили marina_frankly (+1)

Оффлайн Scan

Как минимум, перестань хоронить себя в этой яме, а то чувство, будто участвую в балагане. Девушку даже винить не за что, ты сам добровольно подставился - сам себе зло.
Хотя... это лишь способ бывшего забыть при помощи тебя...

Это ж капец, как надо себя не любить? Ты на столько начал её боготворить, что просто молил, прямо просил тебя бить! А в итоге герой её романа он... Хорошо, хоть не начал ты пить.
Чего ты вообще туда влез? Ладно, любил, понимаю, но создать такой замес... И ради чего? Год и четыре месяца без секса...
Это ж как себя не уважать надо? Ты не просто олень, ты прямо их стадо...

Одно дело, если бы вы дружили, что, собственно, и происходило. Но ты, по неведомой для меня причине, считаешь это отношениями... Блядь, мужчина!

С точки зрения отношений скажу так, за полтора года, если ты не дурак, то разжег бы искру, создал бы влечение. Но ты за полтора года, увы, так и не смог создать впечатления. По этому накрутить значимость, по эмоциям раскачать тебе могла бы помочь лишь кровать. Но блин, ей даже не интересно было узнать какой ты в постели, блядь(
Как можно было так проебать?

Она от тебя к бывшему скакала, при чем не только к нему, но и на нем, а ты все проглатывал - красава! Собирай остатки своего самоуважения по крупицам, они - твой олений убийца. Тут ловить тебе уже точно нечего, пока не прокачаешься и не станешь лучшим человечиком.

Во-первых, исчезнуть со всех радаров твоей пассии, наглухо и надолго, на полгода, допустим.

При чем резко и без объяснений, дополню. Даже не спрашивай что да как, просто делай -  запомни.
Через полгода отписаться в тему о достижениях и будем возвращать подругу))))

А вот тут, собственно, не понял... Нахрена?
Рейтинг этому сообщению изменили Skywalker83 (+1), Robot (+1)

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн bronza

Scan, у автора сейчас есть стимул прокачаться!) не будем его разочаровывать, а через полгода посмотрим, актуально ли ещё!)

Оффлайн Scan

Автор, если пережестил - не серчай, под влиянием версуса текст написал.
Так что не впадай в печаль  ;)

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн alexgrig

точно моя ситуация, только в перевертыше...
Автор, шансов мало у вас ее влюбить-ей уже 28, на ближайшие лет 10-15 у нее внутренний типаж мужчины уже расписан, разве только она еще в инфантильных мечтах витает...

Оффлайн agmАвтор темы

Год и четыре месяца без секса...

Сюда ещё надо добавить год отбивания.

Автор, если пережестил - не серчай, под влиянием версуса текст написал.

Да, олень, сложно спорить. Всё надеялся, что проблема решиться, но увы :( Надежда умирает последней, в муках, под пытками и страданиями.

Начальная причина отсутствия секса - болезнь (рассказал под наплывом чувств в год отбивания и видимо сглупил)... была у меня, которой боялась она (при половом контакте есть 3-4% возможной передачи без защиты, в резинке практические не передаётся, как пишут в интернетиках, что не смущало других моих бывших), как говорила, но примерно в сентябре прошлого года закончил лечение и пока всё хорошо. После этого пошли уже другие отговорки.

В-третьих, отделиться от мамы с папой и купить/снять квартиру!!!

Планируется покупка квартиры в строящемся доме, но заселиться туда получиться только в следующем году :( Возможно придётся снимать квартиру, что создаст нагрузку на бюджет, но видимо деваться некуда, если хочу развития каких-либо отношений. С другой стороны, любящий человек всё поймёт и можно будет как-то перекантоваться до заселения. Но для Т10Д нужна своя квартира :)

Оффлайн alexgrig

автор, эта ожп кто для вас?
просто нравящаяся или "любовь всей жизни"?

Оффлайн Scan

Начальная причина отсутствия секса - болезнь (рассказал под наплывом чувств в год отбивания и видимо сглупил)... была у меня, которой боялась она (при половом контакте есть 3-4% возможной передачи без защиты, в резинке практические не передаётся, как пишут в интернетиках, что не смущало других моих бывших), как говорила, но примерно в сентябре прошлого года закончил лечение и пока всё хорошо. После этого пошли уже другие отговорки.

Оу... Аргумент... Надеюсь, болячка не билет на тот свет...
Рассказал конечно же зря, можно было бы и промолчать... Но даже так, себя... Скажем так, она бы не дала ебать.
У неё в голове только бывший, пойми, и хоть говорит мол "синим пламенем он гори!" но тянет туда.. Да так, что нет мочи, бросай её нафиг, без проволочек.
Рейтинг этому сообщению изменили Skywalker83 (+1)

Оффлайн OBEY

под влиянием версуса

Пошумим, бл**ть?  ;D

Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1)

Оффлайн Scan

Но для Т10Д нужна своя квартира :)

Желательно, но не факт. Комфорт важен конечно, но что бы иметь половой акт, тебе важнее настрой и мышление, представь, будто у тебя каждый день - день рождения! И веди себя ярко, на позитиве, сверкая! Прикинься Ван Даммом с мозгом Стендаля!)

Оффлайн OBEY

Желательно, но не факт. Комфорт важен конечно, но что бы иметь половой акт, тебе важнее настрой и мышление, представь, будто у тебя каждый день - день рождения! И веди себя ярко, на позитиве, сверкая! Прикинься Ван Даммом с мозгом Стендаля!)

Это на 140 ложится? Где двойные?

Оффлайн Scan

Это на 140 ложится?

Хз, я в битах не шарю... Так, под гитару с друзьями фристайлю. Можешь скинуть пример, заценю и отвечу, но на работе сейчас, так что только под вечер.

Оффлайн Skywalker83

Думаю, что инициативу в отношениях проявляла больше она, чем он. Больше пользовался ею, подстраивал под себя - моё мнение.

а чего же хочешь ты?

Быть мужчиной - великое благо.
Keep On Runnin! (Journey)

Оффлайн OBEY

Да я тоже не шарю  :D

Оффлайн Skywalker83

Я знал, что ей плохо в этих отношениях, но она продолжает оставаться.

ты знал?))
За всё время наших "отношений" секса не было ни разу, постоянно были какие-то предлоги. Я предлагал ей съехаться, она говорила, что не может так сразу - "сними квартиру, поживи там сначала один" и возможно постепенно переехала бы. Думаю об ипотеке, живу с родителями, скапливаю средства для старта, думаю в этом году приобрести, но был готов плюнуть на всё, снять квартиру и жить с ней, хоть для ипотеки это не рационально.

такое ощущение, что кто-то 1 апреля перепутал с 26  8)
Сексом не может со мной заниматься по той же причине, типа будет симулировать и мне будет неприятно.

^?^ Братуха, ты себя послушай со стороны!?!

если только жалости, в твоем случае.
читай
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Быть мужчиной - великое благо.
Keep On Runnin! (Journey)