A A A A АвторТема  (Прочитано 785 раз)

Оффлайн hugoАвтор темы

- пауза или конец?
26 Апреля 2017, 19:19
0
Ох.
всем доброго времени суток. не буду особо разглагольствовать сразу к делу.
Меня зову Игорь 25 девушку моя зовут Катя ей 23. мы встречались 9 лет наверно не стоит рассказывать что может произойти за такое большое количество времени. но наверно последний год выдался очень печальным ( я расскажу с ее слов ) примерно год назад когда мы занимались сексом я повел себя очень грубо с ней и ей очень это не понравилось, боюсь что сделал какую то психологическую травму с тех пор секс у нас был только по праздникам и то не хотя или типа давай побыстрому, я уже начал понимать что что-то тут не так, но она молчит и говорит типа все хорошо, и наверно месяц так назад она мне рассказала про этот момент, и начала говорить, что у нас сексуальная несовместимость. я конечно не мачо в пастели но всегда старался что бы она была довольна. и как бы из-за этого наши отношения стали портиться но она не подавала вида и думала пройдет но потом ее видимо накрыло и она мне сказала типа я хочу побыть одна понять стоит нам быть вместе или нет на недельку, но я дал максимум 1-2 дня потом прошло 2 недели я старался не подавать виду но делал все что бы она как то пришла в себя таскал на всякие гулянки ездили отдыхать в другой город там было весело, отвлечь ее пытался от этой мути в голове. и значит вот цитата ее " Я не знаю, почему ты не видишь, ну или просто не хочешь видеть, что наши отношения совсем не те, какими они были и какими они в принципе должны быть. Мы абсолютно привыкли друг-другу за такое большое время и уже не знаем другой жизни, ведь в целом нас все устраивает и мы не хотим заглянуть за ширму наших отношений - и это не правильно. Как в песне - мы потеряли нить. Я хочу этого не только для себя, но и для тебя. Хочу чтоб ты взялся за голову и сам абсолютно сам разобрался со своей работой и по-настоящему осознал своё место без моих наставлений и упреков, хочу чтоб ты отдохнул с друзьями и идея поехать с ними в Турцию звучит очень прикольно, чтоб ты ходил в клубы и придумывал, "что-то жёсткое" (как ты сказал сегодня) с пацанами и чтоб не мучила совесть, что нажрался как скот и не надо было искать не на что оправданий, чтоб занялся сексом с другой, ведь вдруг дело просто во мне или какой-то несовместимости. В свою очередь я бы тоже отдохнула как-то иначе, чем могу позволить себе на данный момент. Это встряска!!! Она нужна чтоб понять и осознать все за и против. Ведь жизни если ей так угодно она все равно сведёт нас опять и это уже будет самый целесообразны толчек, потому что будет пройдено уже все. Ну а если нет, значит зря все были эти отношения и вынести мы сможем из этого только урок. Я тяну этот момент с лета прошлого года все время уговаривая себе пересмотреть нашу жизнь, кормя себя тем, что ведь в целом у нас все хорошо и мы подходим друг-друг, но через какое-то время все равно возвращаюсь к этому. Я не хочу ждать момента, когда появится серьёзная причина, или мы разосремся в пух и прах и тогда можно смело заявлять, о том, что ебись все конём. Такого я не хочу" на что я стал рассказывать как я сильно ее люблю и что мне очень плохо это слышать и я не как не готов к такому, но я понимал что писаниной ее не удержать и это второй раз за месяц и я написал ей " если любишь отпусти" и пожелал ей удачи. в чем суть проблемы я почитал не много форум и все пишут типа подожди недельку и тд, я жду уже третий день меня ломает просто жуть до тряски и парой до слез ( я даже сюда пишу что бы отвлечься). что делать что не делать, стоит ли ей написать спустя неделю, я пытаюсь себя чем то занять но просто на автомате выключается звук вокруг и не важно что я делаю все мысли о ней.
П.с. извините за грамматику если кому то прям тяжело читать

Оффлайн Луна

#1 - пауза или конец?
26 Апреля 2017, 19:29
+1
что делать что не делать, стоит ли ей написать спустя неделю

Сейчас ничего не надо решать. Что делать через неделю будет понятно через неделю. А сейчас тебе действительно надо бы отвлечься, не истязать себя сейчас понапрасну, чтобы через неделю или когда там выдаться шанс, быть в нормальном состоянии. Может быть съездить куда-то с друзьями?
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Каждый слышит только то, что он понимает (c)

Оффлайн hugoАвтор темы

#2 - пауза или конец?
26 Апреля 2017, 19:38
0
Может быть съездить куда-то с друзьями?

бывает наплывами, сидишь такой да и  пошло оно все пойду с друзьями пройдусь, выходишь на улицу а в голове "ну кого ты обманываешь" и опять кислая мина на лице

Оффлайн Луна

#3 - пауза или конец?
26 Апреля 2017, 22:09
+1
Ну а как ты хотел, не все сразу) Просто нужно еще немножко побольше приложить усилий, немножко потерпеть, и станет легче.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Оффлайн hugoАвтор темы

#4 - пауза или конец?
27 Апреля 2017, 00:13
0
немножко потерпеть, и станет легче.

Значит это конец а не какая то пауза ? Конечно так больно это воспринимать, но я все же не перестаю верить в счастливый конец

Посты склеены: 27 Апреля 2017, 00:33

Я боюсь что я однолюб. Было в наших отношениях такое время когда мы разошлись на пол года и я нашёл другую игрушку, поиграл неделю и все потом я не мог вообще не с кем общаться. Наверно месяца 3-4 я словил такой депресняк что пиздец. Потом собрался пришёл к ней и сказал щас ты послушаешь что я скажу и ответишь мне на один вопрос и в итоге прошло 5 лет и вот снова разлука. Неужели она не хочет побороться за эти отношения сделать что то вместе что бы их сохранить все таки 9 лет не такая маленькая цифра и можно так просто взять и перевернуть все ? я этого не понимаю 

Оффлайн Луна

#5 - пауза или конец?
27 Апреля 2017, 08:48
+3
Значит это конец а не какая то пауза ?

Я не знаю, честно. Судя по твоему рассказу, у тебя большая психологическая (любовная) зависимость от этой девушки. Этого одного факта уже достаточно, чтобы хотеть с тобой расстаться - зависимые душат партнера, не дают ему дышать. Твоя девушка пишет тебе, что хочет, чтобы ты сам осознал свое место и разобрался со своей работой. Это очень важно, и для нее, и для тебя, и для отношений. Я считаю, это сейчас первостепенная твоя задача. Что у тебя с местом в жизни и с работой? Найди себя сам, верни себе самого себя, и тогда может быть и девушка захочет вернуться.

Я не знаю, кроме твоей зависимости может быть есть и еще факторы, которые повлияли на ваше расставание. Не зная их все, прогнозы делать трудно. Но все равно шансы есть всегда. «Если очень захотеть, можно в космос полететь». Другой вопрос – какую цену ты за это готов заплатить.

я однолюб

Звучит очень романтично)) Но за этой романтичностью часто скрывается банальная ограниченность, страхи, неуверенность в себе. А это уже совсем не романтично, это на самом деле очень грустно.

Было в наших отношениях такое время когда мы разошлись на пол года и я нашёл другую игрушку

Это тоже очень важный момент. Ты сейчас считаешь это ошибкой, а может быть ошибкой как раз было то, что ты не пошел до конца, не стал искать еще «игрушки», раз первая не подошла, испугался чего-то, вернулся. Просто так не уходят, у тебя была такая потребность, значит была и веская причина тому. Может быть где-то тебя ждет лучшая доля, которая уготована именно тебе, но ты боишься, не решаешься, или ленишься пойти и взять ее себе.
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), bronza (+1), DDA (+1)

Оффлайн Kraig

#6 - пауза или конец?
27 Апреля 2017, 10:05
+5
Отношения которые превращаются в рутину , начинают надоедать и в них не хочется возвращаться и пусть они длятся хоть век. Вы выросли, ваши потребности в отношениях тоже, и пути назад нет, не будет уже того что было 9 лет назад , та девочка по чуть чуть стала женщиной и теперь ей ты просто не нужен, не  потому что ты плохой , а потому что все уже по другому. Она более не видит в тебе мужчину и сексуального партнера , ты не вписываешься в ее параметры и она это признала. Женщинам проще избавляться от отношений , мужики больше привязываются .
Твое состояние нечто иное как привязанность и зависимость . Просто так 9 лет из жизни не выкинешь, мозг и тело хочет назад в привычное состояние которое ты испытывал 9 лет и так просто он тебя не отпустит, надо терпеть . Боль это один из этапов протекания избавления от зависимости , будь мужиком терпи! И в один день станет тихо на душе , боль утихнет и ты сможешь трезво взглянуть на ваши отношения, сейчас нет смысла искать ответы почему так произошло, ты не сможешь принять сейчас сущность бытья . В этом состоянии мозг и организм вытаскивает из потаенных уголков все хорошие твои качества и взывает к справедливости и честности , хотя в обычном состоянии  таких качеств от тебя бы не последовало и ты бы поступал бы точно так же как она
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), gbvgtw (+1), DDA (+1), Strannik (+1), hugo (+1), marina_frankly (+1), Лора (-1)

Оффлайн hugoАвтор темы

#7 - пауза или конец?
27 Апреля 2017, 19:12
0
у тебя большая психологическая (любовная) зависимость от этой девушки. Этого одного факта уже достаточно, чтобы хотеть с тобой расстаться - зависимые душат партнера, не дают ему дышать. Твоя девушка пишет тебе, что хочет, чтобы ты сам осознал свое место и разобрался со своей работой.

Блин возможно так оно и есть, наверно много всего ей рассказывал про ту же работу, что она воспринимала это как какой то позыв помочь мне но я все равно делал по своему все таки это не ее дело а мое, и видимо тем самым я как то усугублял ситуацию нервировал ее. глупая ошибка с моей стороны .
hugo писал(а):
Было в наших отношениях такое время когда мы разошлись на пол года и я нашёл другую игрушку

Это тоже очень важный момент. Ты сейчас считаешь это ошибкой, а может быть ошибкой как раз было то, что ты не пошел до конца, не стал искать еще «игрушки», раз первая не подошла, испугался чего-то, вернулся. Просто так не уходят, у тебя была такая потребность, значит была и веская причина тому. Может быть где-то тебя ждет лучшая доля, которая уготована именно тебе, но ты боишься, не решаешься, или ленишься пойти и взять ее себе.

нет почему было достаточно "игрушек" просто одна меня вроде зацепила и я попытался углубиться в нее но как то не продуктивно все пошло и после нее я тоже пытался бороться со всем этим, но мысли просто так из головы не уходили, по этому я взвеси все за и против и вернулся к ней.
может быть есть и еще факторы, которые повлияли на ваше расставание

есть они фактор это мало секса, но после того когда я совершил ошибку в постели и что то у нее в голове поменялось, я в любой удобный момент предлагал заняться сексом но она как то морозилась или просто "ну давай".  Я считаю ее ошибкой то что она не рассказывала мне о проблемах в ее голове, что бы могли их решать, они как снежный ком катались там и все больше и больше давили ей на мозги, что и привело к этому разрыву,  мне так кажется

я перечитал переписку со дня расставания. и такое ощущение будто она сама не понимает что воротит вот например
типа хочу обычной жизни
Ты не представляешь как мне больно, человеку который готов на все, готовому терпеть и закрывать глаза годы ради одного человека, просто внушать себе что так правильно так надо, забыть об обычной жизни, жить только отношениями не смотря не на что
потом как бы дает надежду
Это зерно в моей голове, пока я не смогу дать себе ответы на все вопросы в моей голове, я не смогу быть с тобой и счастливо строить отношения я буду сама себя обманывать
и последнее, перед этим я с ней попрощался попросил прощения за все и вот она пишет. и опять как будто все обрубает
Ты самая большая Любовь в моей жизни, прости меня за мои слабости и что не смогла быть сильной

Оффлайн DDA

#8 - пауза или конец?
27 Апреля 2017, 19:32
+5
Не нужно придавать словам такую значимость. Девушка не хочет тебе сделать больно, поэтому и пишет тебе красиво.

А вот теперь представь, что ты устроился на работу в 16 лет и понимаешь, что ты не будешь ее менять всю жизнь. Какие ощущения возникают? Понимание того что через год-два тебе уже все будет настолько известно, что все будет происходить автоматически. И работа может и хорошая, но ты не знаешь насколько, потому что сравнить не с чем.

А теперь очень образный пример перенеси на бывшую девушку.
Рейтинг этому сообщению изменили bronza (+1), Kraig (+1), Strannik (+1), ganechka (+1), Bennedikt (+1)

Оффлайн hugoАвтор темы

#9 - пауза или конец?
27 Апреля 2017, 19:43
0
Еще мне кажется что очень много внешних факторов повлияло на это решение а именно ее окружение, есть подруги который уже замужем и с моей точки зрения брак у них так себе, она это тоже понимала( может представляла что нас ждет тоже самое и боялась) а есть которые одиночки, вечно говорящие как они круто оттянулись на прошлых выходных ( что она не может сделать будучи в отношениях) хотя я ей говорил иди погуляй развейся отдохни с девками, на что она говорит что отношения наши не дают ей всей свободы не может выпить лишнего, и когда я ей говорил типа ты хочешь другого хуйца , на что она сразу агрессивно отвечала. я понимаю что это не правильно измена и тд, я сам такой я флиртовал с девками в тайне от нее, обычный флирт не более к интиму не прибегал, и по истечению 2-4 недель я относился к своей как будто нашим отношения всего пару месяц у меня так все горело внутри от нее что  мне больше не кто не нужен был, почему она не может так же сделать. это что то типа самоутверждения в котором ты показываешь себе что ты не какая то амеба которая сидит в отношениях, но конечно тут главное не заиграться, как мне показалось, но в противном случае опять же только мое мнение что так долго я бы не смог быть с одним человеком и я выработал много разных техник что бы подпитывать себя энергией когда у нас бывали какие то ссоры, что бы успокоить, показать что люблю, что я рядом и всегда буду рядом. Я много боролся с собой. У меня был похожий момент когда парни тусили так весело а я тут тухну с ней, но я все же выбрал долгосрочное вложение чем мимолетную эмоцию.

Посты склеены: 27 Апреля 2017, 19:52

А теперь очень образный пример перенеси на бывшую девушку.

интересный пример
тогда если действовать по это примеру почему некоторые люди живут по 50-60 лет вместе? такая хорошая "работа" ?
и каково быть запасным аэродромом? типа щас я там посмотрю чего да как ты подожди если что вернусь?
такие вещи надо делать в тайне ото всех а уже потом говорить красивые слова.
Хммм. интересно я завел себя в тупик

Посты склеены: 27 Апреля 2017, 19:59

но я думаю, что у нее нет не кого в запасе, потому что уже слишком много с ней времени проводил и знаю на 99% что там на примете не кого нет. 1% ставлю на конец света и то что я не когда не узнаю об этом просто и все.
Но тема интересная

Оффлайн DDA

#10 - пауза или конец?
27 Апреля 2017, 20:37
+2
В тебе сейчас говорит обида, и я тебя хорошо понимаю так как был в таком же состоянии.
Но человек устроен так, что ему хочется познать новое.
В 16 лет девушка еще ребенок, и процесс познания людей, отношений в вашем случае приостановился.
На первых порах вымузнавали друг друга но потом новизна исчезла.
А теперь вспомни много ты знаешь длительных отношений, которые начались в 16 лет?
Не бери во внимание там где ранние браки заключаются под влиянием традиций и обычаев.

И не обязательно, что у нее сейчас кто-то есть.
Но вполне вероятно, что она испытала какие-то сильные эмоции в какой-то компании, событии, просто общение с кем-то, даже разовое.

Посты склеены: 27 Апреля 2017, 20:38

Да и выше тебе Kraig очень хорошо все расписал.
Рейтинг этому сообщению изменили Strannik (+1), ganechka (+1)

Оффлайн Луна

#11 - пауза или конец?
28 Апреля 2017, 08:33
0
есть они фактор это мало секса, но после того когда я совершил ошибку в постели и что то у нее в голове поменялось, я в любой удобный момент предлагал заняться сексом но она как то морозилась или просто "ну давай".  Я считаю ее ошибкой то что она не рассказывала мне о проблемах в ее голове, что бы могли их решать, они как снежный ком катались там и все больше и больше давили ей на мозги, что и привело к этому разрыву,  мне так кажется

Да, я читала выше про секс. Интересно, что же это за страшная такая ошибка, которую ты совершил?))

И ты все время пишешь о том, каково было ей. А каково было тебе? Тебя, лично тебя удовлетворял ваш секс, такой, какой он был?

Иногда, для того чтобы потерять сексуальный интерес, не нужны никакие «особенные ошибки». Но люди любят все логически обосновывать, находить всему причины. Что, если твоя «ошибка» - всего лишь оправдание, всего лишь повод? Всего лишь перекладывание ответственности на тебя? Всего лишь логическое обоснование для самой себя? А на самом деле угасание сексуальных отношений между вами – естественный и закономерный процесс, в котором никто вообще-то и не виноват? Так бывает, что отношения сами по себе сходят на нет, и никто в этом не виноват, правильно тебе тут написали.

Ты не представляешь как мне больно, человеку который готов на все, готовому терпеть и закрывать глаза годы ради одного человека, просто внушать себе что так правильно так надо, забыть об обычной жизни, жить только отношениями не смотря не на что

Вот читаю эти строчки, и у меня сжимается сердце. И рисуются в голове картины о том, как изверг-тиран хладнокровно и изощренно мучает свою жертву, придумывая ей все новые и новые пытки.

Но из твоей истории складывается противоположное впечатление. Наоборот, ты как будто изо всех сил старался ее спасти, развлекал-отвлекал и т.д.

Так про тебя эти ее слова или нет?

Или девушка все же немного лукавит? Может быть она искусственно для чего-то натянула на себя этот образ жертвы? Например, для того, чтобы снять с себя ответственность? Мол, не я виновата, что решила порвать отношения, а это все ты тиран виноват?

Если эти слова не про тебя, зачем ты принимаешь их? Почему тебе не обидно, что она так все выворачивает, сваливает все на тебя, подставляет тебя, клевещет на тебя? Почему тебя не охватывает справедливое негодование, злость? Почему ты позволяешь ей это делать с тобой? Почему тебя не злит, не разочаровывает в ней то, что она настолько недальновидна, настолько не понимает тебя, настолько на самом далека от тебя, настолько по сути чужая тебе?

почему некоторые люди живут по 50-60 лет вместе?

Некоторые, но далеко не все. Для того, чтобы отношения «прожили» столько лет, нужно, чтобы совпало много факторов. Один из них – подходящий для этого партнер - довольно психологически зрелый, мудрый, и так же ценящий отношения, как ты сам, так же готовый преодолевать трудности, как ты сам. То есть подойдет далеко не любой человек. Поэтому, если ты хочешь отношения длиною в много лет, есть смысл не держаться за одного человека во что бы то ни стало и вопреки всему, закрывая глаза на то что ничего не получается, а искать того, с кем будет получаться, перебирать, как бы парадоксально это не звучало.

Оффлайн hugoАвтор темы

#12 - пауза или конец?
28 Апреля 2017, 19:31
0

Отношения которые превращаются в рутину , начинают надоедать и в них не хочется возвращаться и пусть они длятся хоть век. Вы выросли, ваши потребности в отношениях тоже, и пути назад нет, не будет уже того что было 9 лет назад , та девочка по чуть чуть стала женщиной и теперь ей ты просто не нужен, не  потому что ты плохой , а потому что все уже по другому. Она более не видит в тебе мужчину и сексуального партнера , ты не вписываешься в ее параметры и она это признала. Женщинам проще избавляться от отношений , мужики больше привязываются .
Твое состояние нечто иное как привязанность и зависимость . Просто так 9 лет из жизни не выкинешь, мозг и тело хочет назад в привычное состояние которое ты испытывал 9 лет и так просто он тебя не отпустит, надо терпеть . Боль это один из этапов протекания избавления от зависимости , будь мужиком терпи! И в один день станет тихо на душе , боль утихнет и ты сможешь трезво взглянуть на ваши отношения, сейчас нет смысла искать ответы почему так произошло, ты не сможешь принять сейчас сущность бытья . В этом состоянии мозг и организм вытаскивает из потаенных уголков все хорошие твои качества и взывает к справедливости и честности , хотя в обычном состоянии  таких качеств от тебя бы не последовало и ты бы поступал бы точно так же как она

Скорей всего это самый правильное умозаключение, просто нужно сделать шаг вперед в новую жизнь, и отпустить все что было.

Вот читаю эти строчки, и у меня сжимается сердце. И рисуются в голове картины о том, как изверг-тиран хладнокровно и изощренно мучает свою жертву, придумывая ей все новые и новые пытки.

Но из твоей истории складывается противоположное впечатление. Наоборот, ты как будто изо всех сил старался ее спасти, развлекал-отвлекал и т.д.

Так про тебя эти ее слова или нет?

как мне кажется это потому что я получаю уже конечную информацию которую я не знал. когда мы встречались все было очень хорошо но что было у нее в голове я не знал и когда такое она говорит я сам был в шоке про все эти терпения, но почему тогда молчала и чего ждала. почему нельзя просто поговорить об этом и попробовать решить проблему, это же лучше чем сидеть и терпеть, копить в себе все это, а потом вот так высказывать будто я такой тиран. я всегда просил ее есть проблема давай решать не думай не делай каких то глупых действий давай сядем обсудим на что она всегда отвечала все хорошо. вот итог всех этих хорошо.
т.е. я сам такой же сижу и в шоке что она терпела что не так.
Если бы я мог все рассказать, но у меня только это письмо и мои эмоции, а пишу я честно все то что происходило, без лжи.

у меня созрел еще один вопрос. Наверно я все таки не буду писать через неделю, не вижу в этом смысла захочет сама напишет, все таки она это решила она ищет ответы на вопросы. Стоит ли мне отвечать, как мне быть если вдруг она напишет/позвонит и начнет спрашивать как дела и т.д. или вдруг она поймет, что это не ее все и захочет назад, как мне быть? Вы мне тут на столько глаза открыли что я просто в астрале, не знаю что и думать, как быть.

Оффлайн hugoАвтор темы

#13 - пауза или конец?
30 Апреля 2017, 00:52
0
Вообщем расклад такой я не выдержал позвонил что бы все таки понять точную причину и наверно принять это все мы встретились я сказал что хочу знать, это новый парень или это просто какие то гулянки или ещё что она сказала что эта рутина ей надоела и она хочет понять нужен ей я или нет. Как я типа когда мы расходились понял что она мне нужна но тогда была причина что меня она пилила за все что только можно прям за все не так иду не так ем до мелочей прям тогда крышку у меня сорвало и мы разошлись в итоге я вернулся обратно и вот якобы она хочет провести такой эксперимент. Но что то мне не вериться что это рутина стала причиной и все наши друзья как она сказала все достало, но её подруги это святое они не надоели только моя друзья пидоры такие, и насчёт рутины ну я хз как бы дома мы не сидели все время куда ходили везде отдыхали выпивали в компаниях веселились и я как бы ей говорил что готов на новые этапы отношения дети свадьбы покупка жилья и тд но это оказалось рутиной. Не вериться мне что то во все это, кажется что она что то не договаривает. А ещё попросила меня не появляться у неё на районе ей больно меня видите. Лицо у неё такое было будто так надо делать и будто её заставляют это говорить, но я чувствовал дрожь в голосе. Может она просто хотела показать силу. В общем как то там боли только прибавилось

Оффлайн hugoАвтор темы

0
Ребят нужен совет, хотя наверно даже интересны ваши мнения по такому вопросу.
У моей бывшей скоро день рождения, как мне быть, поздравить или нет, как поздравить, что делать? В голове конечно куча всего не хотелось бы наделать глупостей, по этому поделитесь своим мнением

Оффлайн Kraig

0
она же бывшая , а не будущая смысл париться

Оффлайн Алешенька

0
Ребят нужен совет, хотя наверно даже интересны ваши мнения по такому вопросу.
У моей бывшей скоро день рождения, как мне быть, поздравить или нет, как поздравить, что делать? В голове конечно куча всего не хотелось бы наделать глупостей, по этому поделитесь своим мнением

поздравить, как по моему мнению...НО...поздравить, как бывшую девушку, как друга, но не как любимую. Вежливо, тепло, с достоинством, но не так, как ее парень. Это просто будет дань уважения ей, вашему общему долгому роману, и пр. Еще раз: поздравить, как бывшую девушку, с которой вы расстались на позитивной ноте, и ничего не ждать и не надеяться от этого дня. А если не хочешь поздравлять, то и не поздравляй. Тут правильного и неправильного нету. Просто нужно принять, что это все. Финиш. Лезь на стену, плач, кричи, но это, увы, финиш.

Твоя девушка тебе все честно разложила, и я думаю, что она не врет, и ее слова - это действительно то, что у нее на душе. Никто не виноват, просто ваши пути расходятся. Когда нибудь ты тоже это поймешь и мысленно скажешь ей "спасибо" за время, проведенное вместе, и за то, что расставание было именно таким. Трагедии не произошло, просто одна глава вашей жизни завершилась, но будет другая).

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн hugoАвтор темы

0
То что глава завершилась я вроде начинаю понимать и пытаюсь перелистнуть страницу тяжело до сих пор. Сегодня опять как из ведра ополоснули весь день только о ней и думаю не о ситуациях ни о чем просто образ её и мои чувства которые подобны каплям дождя разбиваются об асфальт и превращаются в лужу под её ногами

Оффлайн Kraig

0
hugo не поздравляй, ты не сможешь это сделать спокойно без лишней суеты, оставь эту затею до следующего года)