A A A A АвторТема  (Прочитано 380 раз)

Оффлайн spy_gentlemanАвтор темы

Всем привет, недавно решил попробовать новую для себя тему - знакомство через приложение Tinder. Оно находит людей, которые якобы тоже этого хотят в указанном радиусе, ты их лайкаешь или не лайкаешь, соответственно если лайкают в ответ(тебя могут также лайкнуть ранее), то можешь переписываться.
И вот тут прям проблема. Как оказалось, что я не умею знакомиться еще и онлайн. Чтобы девушка первой написала - раньше рак на горе свистнет ^?^. Поэтому обычно начинаю сам с приветкакдела или какой-нибудь чуши типа "а тебя сюда как занесло", потом начинается беседа о всем и ни очем, кто что из себя представляет и т.д. Потом чуто про интересы и обычно затухает. Не более 2 дней переписка. Девчонка либо сливается. либо соглашается встретиться, но потом не отвечает. Короче печаль/беда прям. Уже штуки 4 так)
Кто-нибудь из мастеров может что-нибудь посоветовать. Знакомиться в реале - да, но моя кампашка сейчас немного разъехалась, много работы, знакомиться времени банально некогда, а я хочется) ;)
Заранее благодарю.

Оффлайн Martini

Юзал баду. Принцип тот же: лайк на лайк и открывается чат. Делал так: просматривал анкеты, кто хоть чем-то приглянулся - лойс и дальше смотрю анкеты. Со временем получаю ответ о совпадении. Ничего не пишу, продолжаю лайкать других девушек. Набираю базу контактов  :)
Есть настроение, смотрю кто онлайн, начинаю переписку. Считаю, что писать девушке оффлайн не нужно. Онлайн онли! Она на сайте, следовательно готова к общению. Плюс в живой переписке хорошо чувствуется настроение человека - ты можешь это использовать.
Выделяйся текстом. То есть обычные фразы "приветкакдела", "чтотутделаешь" - забудь. Если девушка классная, ей пишут кроме тебя еще куча парней и почти все начинают банально. Поэтому здоровайся и начинай общение оригинально. Так ты выделишься в общей массе.
Изучи её анкету. В ней много информации о девушке. Это твои дополнительные инструменты.
Общайся смело и не парься если что-то идет не так. Она тут не одна, есть еще куча других  ;) 
Беседа пошла в нужном русле, предложи продолжить общение через вайбер/ватсап. Чат чатом, а живой голос это совсем другое. Согласится, значит правильной дорогой идешь. Так сказать два ДА уже имеешь  :)
В нужный момент при общении пригласи её на кофе/чай. Такие встречи считаются нормальным. Следовательно реакция девушки будет адекватной.

Успехов  ;)

Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), STREDFORD (+1), DDA (+1), Strannik (+1), ganechka (+1)

Оффлайн Vadimati

Чтобы девушка первой написала - раньше рак на горе свистнет . Поэтому обычно начинаю сам с приветкакдела или какой-нибудь чуши типа "а тебя сюда как занесло", потом начинается беседа о всем и ни очем, кто что из себя представляет и т.д. Потом чуто про интересы и обычно затухает. Не более 2 дней переписка.

Ну так девушке и не за чем первой писать  :) Она зарегилась - ей самой напишут вагон чуваков останется лишь выбрать. Тем более если девушка красивая.
Я склонен к тому, что интерес - вещь мимолетная. Лайки поставили друг другу онлайн и сразу договорились встретится: на встрече о интересах поговорите. Все эти разговоры через интернет убивают влечение и интерес. Девушка с сайта переписываться может с 1-20 людьми и пока ты у нее про интересы выпытываешь в интернете кто-то ее гулять уже позвал.
Знакомиться в реале - да, но моя кампашка сейчас немного разъехалась, много работы, знакомиться времени банально некогда, а я хочется)

А при чем тут компания и знакомиться? Это путь в никуда. На пути на работу/с работы знакомься. Знакомства времени не требует.
Рейтинг этому сообщению изменили Strannik (+1), ganechka (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Оффлайн marina_frankly

spy_gentleman какой город? у меня подруги в москве юзают активно. никогда не начинай переписку с привет - как дела, будь позажигательней. и тем более "как занесло" - какого ответа ты ждешь? да вот я одна, замуж хочу, в оффлайн никто на меня не клюет? на постсоветском пространстве люди все еще стесняются искать отношений в интернете. многие воспринимают это как жест отчаяния.

нужно уметь развеселить - раз, если понравилась, то быстро взять номер телефона (вотсап, вайбер, телеграм или что там у вас в ходу) - это два (гарантия что не сольется), и оперативно назначить встречу. девочки обычно жалуются, что мужики долго на свидание не зовут, а инвестировать время в переписку не всем хочется.

ты что вообще ищешь на тиндере?
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Оффлайн spy_gentlemanАвтор темы

Девушку хочу. Гулять/общаться/трахацо. Обычные человеческие потребности) Если еще и цели/интересы похожие -
Вообще супер. Не думаю, что онлайн знакомства для отчаевшихся. Обычно так думают сами отчаевшинся. ЛТР/НеЛТР - пока не сильно важно. Живу и работаю я в Саратове. По пути и с работы не познакомишься. Работа разъездная, на машине.
На общение в вайбер и вк перешел пока только с одной. Осталтные согласились на встречу, но чет тишина)
P.s.В Тинлере не поймешь онлайн ли человек.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

spy_gentleman Саратов город хороший и девки у вас огонь!!! Правильно marina_frankly пишет про оперативность, про отчаяние врёт.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Есть ли шанс вернуть отношения через 5 лет "дружбы"

Автор: Юлия44
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 56
Просмотров: 3549
Последний ответ 15 Июня 2014, 23:51
от Sandro-007
У него есть знакомства на стороне и он называет это свободны

Автор: arinasunna
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 7
Просмотров: 2579
Последний ответ 21 Июня 2009, 17:45
от АлександрОд
Нравится девушка, но она делает ДОД сразу после знакомства

Автор: paveltk
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 3730
Последний ответ 10 Мая 2011, 16:59
от Ярик
Скользкий путь от знакомства до секса) Помогите пройти)

Автор: Kubjas
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Пикап и Соблазнение для новичков

Ответов: 98
Просмотров: 14633
Последний ответ 13 Февраля 2012, 01:02
от Kubjas