A A A A АвторТема  (Прочитано 327 раз)

Оффлайн Ruslan11Автор темы

Здравствуйте  пишу вам с Киргизи Извеняюс пишу с ошибками .Читал на форуме грамотно даете советы как поступить в моем случи буду искрени благодари

Встречались 4 месяца Мне 28.ей 22 познокомились в вк взял номер общялись по тел 1 месяц . И втот момент я сразу сказал что я парень простой без пафоса в жизни было не легко 5 лет кв снимали с родителями потом прошла черная полоса жизни пострайли дом купил машину работаю щя все норм и у меня другие взгляды на жизнь она : да не парся все норма ето даже хорошо когда человек прошел чере это все а не потерялся. Потом встретились вроде норм там встреча каждый день до 3 утра сидели в машине общялись и она на работу. и так около 20 дней  снимает кв живет одна мелкие подарки цветы дарил ну как у всех . дале приглосила на чай и так я стал у неё зависать каждый день почти. и был кекс я был у неё первый в плане кекса .но были моменты когда обламала она тупа не хочу и все но не всегда После Да я прогнулся и начал призноватся в свойх чувствах мол я начал влюблятся. И стал часто звонить писать типа ( солнце как на работе все ок  ) потом уехал на работу я вахтовым методом работаю говорил вот найду в городе работу сразу переведусь . Она писала что скучает и чере пару дней я беру больничный лист что б быть рядом ну в начали так бывает на эмоциях ))) потом начала холодать  не сразу были конфликти не иза чего я всегда приходил первым общялись и все конликт исчерпан и так пару раз . Потом начались мол я тебя не люблю не хочу терять наше время в пустую и.тд я опять зачем так любовь со временем приходит все будет хорошо и она соглашалась . Я удерживал наши отношени. Она походу расказала маме про наши отношения это в начале. Все было хорошо до поры до времени у меня денюха намичалась вроде общялись что будет делать и.тд но вдруг она спрашивает где я учился а сказал что окончил колледж и она резко изменилась мол не хочу общятся на че я отреагировал как обыч .А она а я вот училась в институте  Но я ответил  это хорошо но не у всех так как у тебя .почему я не учился что небыло времени я работал сто б обеспечивать себя и стройть хату и у меня другие взгляды на жизнь . (Кстати работаю я оператором по добыче н.г сейчас ) она все не хочу общятся с тобой на эмоциах я сказал и что она хочет этим сказать типа все конец ? Она не знаю не дави на меня и бросила трубку я ей написал в тодже день что она хорошая и что я не хочу вот так вот закончить  наши отношение и пусть посоветуйтся с мамой ( знаю был бараном )  и на следущий ден приходит смс от неё ты хороший парен и я к тебе привязалась и не хочу твое и свое время терять и что она не видит со мной будушего. Я отв хорошо . Проходит 3 дня она звонит позд.с д.р я ответил  спс. сказал билеты пакупаю лечу в другой город одохнуть . На тот момент было хреново ну через неделю пришел набрал её встретились причину сказал что хочу узнать почему она так поступила чего она побоялась может в дальнейшем я не смог обеспечить её материально на че она ответила что она не меркантильная и особо это и не замечалось прост ответила что не любит  что мне 28 лет  что она еще молода и сказал хорошо понял и сказал пока. короче думаю не иза диплом она меня слила ( может мееня было много ) или вел себя  как тряпка но я прогнулся осознаю прошел месяц не звоню не пишу в.к удалил её думаю позвонить написать есть варик что сама одумается и напишет таа хочу вернуть в голове каша по7дскажи буду благодарин. ОШибок много знаю прост в школе 1 час изучали русскии яз.