A A A A АвторТема  (Прочитано 176 раз)

Оффлайн sergeyhabitoАвтор темы

Внутри, как будто яд, ком в горле, в душе холод... тошно да так что ужас наганяет... как спать сегодня буду не знаю... Просто бери и не ложись хоть бери и что-то делать нужно, сяду все накатывает ком в горле, внутри как горит все но одновременно и холод леденящий... капец ...
Это после стресса в 2 недели расстался с девушкой...
Понимаю вы мне писали все но блин! отвечаю, уже стараюсь не думать, но внутри все равно сжимается на автомате, как будто процесс негативный идет сам по себе... и не дает мне просто жить спокойно... все давит и давит, ком это не проходит ... Помогите у кого может был подобный случай...

Оффлайн hugo

Хз что тебе сказать просто терпи от этого дерьма нет таблетки, у меня просто такая же тема но срок меньше всего неделя, сегодня я даже не вставал с кровати, не знаю короче просто ждать. Хотя читал статьи сегодня говорят есть 5 стадий не буду заострять на них внимания но там сказали что первая стадия может достигать 2 месяцев а там ещё 4 дальше. Вот и все просто терпи просто терпи удачи тебе
Я понял одно главное не дурить, это типа бухать, искать бабу что бы сексом заняться жить как ты жил до этого просто без неё, вот я вчера позавчера дурить начал, стыдно противно и на утро ещё хуже чем было потому стараться себя обмануть ну это бред полный

Оффлайн Алешенька

sergeyhabito,

- либо терпи, сюда жалуйся, форум попробует оказать посильную поддержку
 - либо к психологу\психотерапевту
 - либо к доктору, чтобы таблеточки выписал
 - либо попей успокоительные, которые без рецепта в аптеке..но, аккуратно и без фанатизма...хотя, препараты потреблять, наверное, все-таки лучше по рекомендации врача.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн jazz

Автор, а я бы посоветовал тебе физ. упражнения. Тяжести, отжимания, бег, что угодно. Да хоть кладку класть из кирпича.
Тебе в данном состоянии "действие" нужно. Да ты и сам об этом пишешь.
А через физическую нагрузку  негативные эмоции утилизируются.
Попробуй так сделать.

А главное знай , что это все проходит !

Оффлайн Dark Shine

Находилась в подобном состоянии, только еще и усугубляла это все неправильными действиями вызывающими ностальгию.
Сюда тоже писала.
Единственное, что помогло мне успокоиться и привести свою жизнь в более менее нормальное русло - это волшебные таблеточки. Афобазол.
Ни в коей мере не рекламирую. Просто, реально мне нужно было успокоительное, чтобы хоть как-то можно было один день или одну ночь пережить.
Мне помогло. Будто смотришь на ситуацию со стороны.
И разум, здравая логика включается.

А так.... Если нервяк невыносимый. Может друг верный, или компания. Каждому свое. Я в такие моменты не могу выносить одиночества.
Переехала даже на пару недель к подруге.