A A A A АвторТема  (Прочитано 354 раз)

Оффлайн sergeyhabitoАвтор темы

Внутри, как будто яд, ком в горле, в душе холод... тошно да так что ужас наганяет... как спать сегодня буду не знаю... Просто бери и не ложись хоть бери и что-то делать нужно, сяду все накатывает ком в горле, внутри как горит все но одновременно и холод леденящий... капец ...
Это после стресса в 2 недели расстался с девушкой...
Понимаю вы мне писали все но блин! отвечаю, уже стараюсь не думать, но внутри все равно сжимается на автомате, как будто процесс негативный идет сам по себе... и не дает мне просто жить спокойно... все давит и давит, ком это не проходит ... Помогите у кого может был подобный случай...

Оффлайн hugo

Хз что тебе сказать просто терпи от этого дерьма нет таблетки, у меня просто такая же тема но срок меньше всего неделя, сегодня я даже не вставал с кровати, не знаю короче просто ждать. Хотя читал статьи сегодня говорят есть 5 стадий не буду заострять на них внимания но там сказали что первая стадия может достигать 2 месяцев а там ещё 4 дальше. Вот и все просто терпи просто терпи удачи тебе
Я понял одно главное не дурить, это типа бухать, искать бабу что бы сексом заняться жить как ты жил до этого просто без неё, вот я вчера позавчера дурить начал, стыдно противно и на утро ещё хуже чем было потому стараться себя обмануть ну это бред полный

Оффлайн Алешенька

sergeyhabito,

- либо терпи, сюда жалуйся, форум попробует оказать посильную поддержку
 - либо к психологу\психотерапевту
 - либо к доктору, чтобы таблеточки выписал
 - либо попей успокоительные, которые без рецепта в аптеке..но, аккуратно и без фанатизма...хотя, препараты потреблять, наверное, все-таки лучше по рекомендации врача.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн jazz

Автор, а я бы посоветовал тебе физ. упражнения. Тяжести, отжимания, бег, что угодно. Да хоть кладку класть из кирпича.
Тебе в данном состоянии "действие" нужно. Да ты и сам об этом пишешь.
А через физическую нагрузку  негативные эмоции утилизируются.
Попробуй так сделать.

А главное знай , что это все проходит !

Оффлайн Dark Shine

Находилась в подобном состоянии, только еще и усугубляла это все неправильными действиями вызывающими ностальгию.
Сюда тоже писала.
Единственное, что помогло мне успокоиться и привести свою жизнь в более менее нормальное русло - это волшебные таблеточки. Афобазол.
Ни в коей мере не рекламирую. Просто, реально мне нужно было успокоительное, чтобы хоть как-то можно было один день или одну ночь пережить.
Мне помогло. Будто смотришь на ситуацию со стороны.
И разум, здравая логика включается.

А так.... Если нервяк невыносимый. Может друг верный, или компания. Каждому свое. Я в такие моменты не могу выносить одиночества.
Переехала даже на пару недель к подруге.
Рейтинг этому сообщению изменили sergeyhabito (+1)

Оффлайн sergeyhabitoАвтор темы

Да спасибо! Мне тоже афобазол помогает пью уже 1,5 месяца

Оффлайн PDA

Хз что тебе сказать просто терпи от этого дерьма нет таблетки

От этого дерьма есть таблетки и врачи. Только не надо по транкам или алкоголю идти. Просто не надо.
sergeyhabito
Самое нормальное это резко выбить себя из колеи. Уехать, сменить город, сменить работу. Ну, это если есть бабки и какой-то запас энергии внутри. Если этого нет, то только врачи с таблетками.
Так больно бьёт расставание не потому, что это трудно и противно, а потому, что чел уже изначально слаб и расставание окончательно его добивает.

Оффлайн schulz

Не надо никуда уезжать. Ехать имеет смысл, когда ты у себя дома все возможности для развития исчерпал, а когда тебе просто хуево у себя в ебенях, то с переездом станет еще хуевей.

Надо лечиться и развиваться на месте, а там время покажет.
Рейтинг этому сообщению изменили Kraig (+1), DDA (+1)

Оффлайн PDA

Не надо никуда уезжать. Ехать имеет смысл, когда ты у себя дома все возможности для развития исчерпал, а когда тебе просто хуево у себя в ебенях, то с переездом станет еще хуевей.

Надо лечиться и развиваться на месте, а там время покажет.

Обычно, когда сливаешь, автоматически появляется то, что на старом месте получить было бы гораздо сложнее. Просто потому что уровень жизни выше по дефолту.

Оффлайн schulz

Нет, если ты у себя на родине в жопе, то с переездом в большой город окажешься в еще большей жопе. Тебя сто раз кинут и наебут. На это работают специальные бизнесы)
Имеет смысл ехать, если ты не можешь реализовать свой потенциал на месте, а не убегать от проблем.

Оффлайн Алешенька

полагаю, что наверное имеется  ввиду такой эффект, что если отказаться от чего-то знакомого и дорогого, то это может высвободить много энергии. Но, тут нужно четко понимать, на что эту энергию потратить и в каком направлении двигаться. Эту энергию можно высвободить (даже путем "все бросил и уехал"), а потом тупо проебать в никуда.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн PDA

schulz
Интересно, почему юниоры не идут на 40к, а столько получают люди с опытом в маленьких городах?
Безусловно, переезд — движение вниз, но в  абсолюте ты выигрываешь больше. А на большом промежутке времени — однозначный плюс.
И это не бегство от проблем, а буст по всем фронтам.
Тебя сто раз кинут и наебут. На это работают специальные бизнесы)

Какие-то детские страшилки.

Впрочем, мне реально не хочется спорить и убеждать.