A A A A АвторТема  (Прочитано 743 раз)

Оффлайн sr.teaАвтор темы

Здравствуйте,мне 26 ей 23,у нее есть дочь 4 года,дочь живет у родителей 200км от города,мы с ней жили в городе. Были отношения и все прекрасно,много секса и т.д. бывали и ссоры,один раз делала аборт от меня. Потом перед нг поругались,пожили как просто сожители с сексом и разбежались.  Хотел ее вернуть,унижался поначалу,потом понял чо так делать не стоит и просто развлекался и занимался собой. Через пару месяцев увидев в вк у меня фото с девушкой она объявилась,говорила как плохо без меня и т.д,сказала давай спать снова,но сходиться не будем,я сказал нет если спать то только в отношениях,она подумала и сказала что со временем и к отношениям придем,клялась что не сольет и т.д,так мы трахались 2 месяца,вроде уже были как пара,скучает,звонит,в сексе новое позволяет,вообщем старается,решил позвать замуж-сказала подумает но оч рада,через пару дней резко слила,на след день в слезах пришла,опять секс и т.д,сказала что просто хочет чтоб я изменился и напишет список в чем. Потом 3 раза был слив меня пополной типо все нах не нужен,но после 1.2 дней игнора в слезах ко мне(живу я с родителями и ругаться при них не оч,поэтому игнор дома и кончался)тут же секс и все отлично.  Вчера уже без истерик как раньше просто пишет что подумала,что не может снова влюбиться в меня как не старалась,сказала максимум друзья и никакого секса... я ответил ок,не хочешь как хочешь.Любил.но рас так то пока. Сегодня пишет-как дела дружище(я молчу) она-я боюсь что ты натворишь глпостей из за меня(молчу) она ладно не буду мешать.но прости меня что я не хочу быть с тобой. Потом еще пара смс ненавязчивых. Я ответил-Кто я тебе? Она-корешь. Я-приезжай завтра корешь она-Зачем? я-потрахаемся. она-нет,я вчера все сказала.   И вот подскажите что можно сделать,я понимаю что прогнулся и выдержал мало игнора когда она вернулась,еще и замуж позвал,что из за прогибона она опять меня и бартанула.Да и вел я себя как лох. Как мне теперь выйти из дода? Игнор который я затеял оборвал сам же сегодня по тупости одним вопросом, Что подскажете делать сейчас,чтоб хоть как то сделать ближе с ее стороны,чтоб снова захотела секса и отношений со мной а не тупо пропала. То что надо развиваться и делать т10д это понятно,этим займусь,но на данный момент мне ее игнорить если будет возможность или подписаться под дод и соблазнять? просто даже секс 2 месяца к отношениям не привел

Оффлайн ASG69

Сегодня пишет-как дела дружище(я молчу) она-я боюсь что ты натворишь глпостей из за меня(молчу) она ладно не буду мешать.но прости меня что я не хочу быть с тобой. Потом еще пара смс ненавязчивых. Я ответил-Кто я тебе? Она-корешь. Я-приезжай завтра корешь она-Зачем? я-потрахаемся.

Доктора Шульца - в студию))...

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн sr.teaАвтор темы

Сейчас пишет что хочет завтра встречу,просто увидеть меня,что когда представляет меня с другой ей оч плохо

Оффлайн ASG69

бывали и ссоры,один раз делала аборт от меня.

Только ссоры? ;-)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн BaDboy

сделать ближе с ее стороны,чтоб снова захотела секса и отношений со мной а не тупо пропала

Завести новую девушку)
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Мишаня

Мне кажется, что если ты ее будешь игнорить, то она опять захочет секса с тобой.
Напиши ей:
"Мы не можем просто дружить, между нами постоянно будет что-то вставать (хуй).
Поэтому отвечаю на смс и звонки только содержащие предложение встретиться потрахаться."

И игнор до такого смс/звонка.

Оффлайн sr.teaАвтор темы

Просто она уже хочет меня увидеть. идти или забить?

Оффлайн BaDboy

идти

Ну и сводить все к горизонтальному положению))

Оффлайн sr.teaАвтор темы

через пару дней она снова скажет как я ей не нужен,уже было 4 раза. Как мне ее на отношения вывести?)

Оффлайн Алешенька

через пару дней она снова скажет как я ей не нужен,уже было 4 раза. Как мне ее на отношения вывести?)

меньше реагировать на ее закидоны...говоришь, кореш?))....она хочет встречу? - пусть приходит в гости, пива возьмет, рыбы там....побухаете с корешком, футбол посмотрите))....расскажи ей какую-то смешную и пошлую гадость из своей жизни (или из жизни друга)...и НЕ приставай к ней (ты ведь не будешь кореша  ебать?)...можешь на это же время еще пару друзей позвать, ну компанией веселее ведь).....потом скажи ей, что тебе рано вставать, и выпроводи ее домой...короче, поприкалывайся с нее, и походу дела дай ей понять, что без нее и без секса с ней ты нормально будешь себя ощущать. Главное, чтобы не наигранно было, и чтобы ты на самом деле не боялся ее потерять. Если боишься потерять, то все это будет казаться жалкой клоунадой, и лучше не делай так...А если потерять не боишься, и поймаешь драйв, то при любом раскладе потратишь время не зря и получишь положительные эмоции))....и переключайся на других девушек, чтобы значимость этой снизить и попутно искать нормальный вариант.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Kraig

Так и говори что дружить с ней не хочешь , тебе надо секс и отношения, если она тебе дать этого не может то она свободна . Если отвечает нет, ее блокируешь везде и идешь искать себе новую девочку. Пока никаких с ней встреч, только на тех условиях которые ты предлагаешь

Посты склеены: 10 Мая 2017, 20:43

побухаете с корешком, футбол посмотрите))

а потом по бабам вместе сходите или сразу приведи для компании

Оффлайн Алешенька

Так и говори что дружить с ней не хочешь , тебе надо секс и отношения, если она тебе дать этого не может то она свободна .

после того, как его 4 раза слили (или сколько там?), после того, как она ответила отказом на его предложение руки и сердца, я вообще не вижу смысла заводить с ней речь про отношения....тут она рулит на 200%...а пока так, то любые отношения с ней - это будет также на 200% ее игрой, а автор будет манекеном для игр...кукла-Кен)... Поиграет и сольет в пятый раз. Нужно менять правила, менять формат общения  - только  на взаимовыгодных (!) условиях.  Если все это еще автора не заебало, то можно попробовать сделать из нее секс-онли, но опять же - только на взаимовыгодных условиях. А не так, как выгодно ей. Но, это если не сильно залип. Если сильно, то разрыв, боль, реабилитация, и т.д.

Оффлайн schulz

Доктора Шульца - в студию))...

Медицина говорит, что в случае сильной аллергической реакции необходимо полностью исключить воздействие аллергена, и проводить анти-аллергенную терапию.
Рейтинг этому сообщению изменили AlleyCat (+1)

Оффлайн Kraig

Алешенька она рулит ровно до тех пор пока автор соглашается на ее условия, формат дружбы надо убирать сразу, ну или реально с ней ввязываться в дружбу со всеми вытекающими , можно привести на встречу девушку и представить ее как теперешнюю пассию . Потом взять ее трусы новой девушке выбрать, а че друзья же.
Но я вижу это по-другому, говорить ей что он хочет отношений и если она не готова, то пусть идет кидаться . Дальше уже выстраивать действия.

Оффлайн Алешенька

Через пару месяцев увидев в вк у меня фото с девушкой она объявилась,говорила как плохо без меня и т.д,сказала давай спать снова,но сходиться не будем,

Крэйг, ну чем плохое предложение?)) Ну не хочет она с ним отношений, ну бывает...ну нормально же поебывались себе, пока он к ней с предложением не полез.

Тут не тот ДОД, который ДОД. Тут она прямо давала понять, что не прочь трахаться, только без напряга и без обязательств. А он начал обязательства навязывать. Зачем? Если он не будет к ней со своей любовью лезть, то и дальше будут нормально секситься. Если не залип сильно, то трахайся себе с этой, и ищи попутно девушку для ЛТР.

Оффлайн Kraig

Алешенька она его держала сексом возле себя, потом решила что он ей и дальше нужен только вот трахаться с ним уже не хочет , а отпустить жалко.Как только он к ней полез с предложением она и смекнула что все гаврик подвис , а там я думаю есть еще вариантик для рассмотрения . Запасной аэродром всегда готов к ее посадке )
Вот и слать ее надо лесом , потом сама нарисуется.
Если хочется большего не надо соглашаться на меньшее , пусть она пляшет на его условиях, не хочет ищем новую .

Оффлайн колючий

"Мы не можем просто дружить, между нами постоянно будет что-то вставать (хуй).

На мосту стояли трое. Он,она и у него.

:)
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Оффлайн sr.teaАвтор темы

Ну она говорит типо я хочу влюбиться но не могу уже,типо в тот раз ты все порушил и т.д. типо я старалась но поняла что влюбиться не могу. и приняла решение не спать и т.д вчера помолчал пару часов пишет что ей плохо даже от того что представляет что я с другой. Просит встретится,хочет увидеть но опять же просто по дружески

Посты склеены: 11 Мая 2017, 04:22

Мне идти с ней на встречу все таки или забить и игнорить?

Оффлайн BaDboy

хочет увидеть но опять же просто по дружески

Так и скажи, дружить тебе с ней не интересно)
Если хочет видеть тебя, то пусть снимает трусы))

Намекни, что у тебя по плану сегодня секс и если она будет себя хорошо вести, то у неё есть шанс поучаствовать в этом мероприятии))

Оффлайн Алешенька

ответь честно на эти вопросы:

- чего ты от нее (в смысле от девушки) хочешь\ждешь?
 - устроит ли тебя вариант просто секса с ней, без отношений, без обязательств, и без перспектив отношений?

Кажется всё ещё не могу "отойти" после разрыва с д

Автор: redrum_modnar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 20
Просмотров: 5730
Последний ответ 27 Июня 2009, 22:49
от Slevin
расстался с девушкой после 1,5 года. Прошло пол года, люблю

Автор: sanzhar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 2820
Последний ответ 15 Ноября 2010, 13:51
от sanzhar
Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 2896
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
"... видимо не судьба после двух месяцев" с ее сло

Автор: ---Zak---

Ответов: 6
Просмотров: 2738
Последний ответ 21 Марта 2011, 04:33
от ---Zak---