A A A A АвторТема  (Прочитано 740 раз)

Оффлайн FartuneАвтор темы

Доброго времени суток.
Постараюсь кратко. мне 26 ей 24. работаем вместе. за 1.5 года наделал тьму ошибок. что только можно, форум читаю и применяю.
 (но хочется со стороны опытных увидеть.)
Секса не было. Она не давала к себе прикасаться, и подкрепляла в разных формах что бы я ее не трогал, хотя по факту были прикосновения, но либо по работе или смеха ради, себя считает опытной, поэтому кинестетику рвет на нет.
встреч было вообще мало. 1 встреча - потом мои прозьбы о прогулки, потом с друзьями вытащил, потом на ДР к подруги, я лажал где угодно,
а она видела, и она даже не зжалилась )))), она только сильнее вытирала ноги, словно ее воспитывали в рейхе.
вообщем 3 встречи за 1.5 года, остальное выяснение на работе происходило.
 3 раза признавался в чувствах за 1 год. ( примечание я один в женском коллективе особь мужского пола, коллектив - змеи)
да я был назойлив, постоянно звал на встречи, она отказывалась, я терял самообладание в некоторых моментов, пытался зажать и поцеловать.
 Но как то собрался с мыслями и 3 месяца игнорил - гулял и общался с другими и секс был. Потом улыбался весь на позитиве. Общение стало налаживаться. но потом она опять стала обижаться из за чепухи и я ее послал прямым текстом.

сейчас пол года не разговариваю с ней, даже в глаза не смотрю, она пингует, выводит на эмоции.

есть мнение что она (Инфантильна), у нее состояние бывает не стабильное. есть то что смущает, она снимает квартиру одна! и платит не мало 10к, и живет одна, целей я за это время не увидел у нее, поклонников по поведению видно что куча. Да она в лицо говорила что ей нужен лучший, готовый, и т.д

У меня такой вопрос, стоит ли вообще что то делать, я занимаюсь спортом, работой, развлекаюсь, читаю - вообщем стандартная таблетка этого форума.
Ждать ли от нее действий ? или начинать самому пробовать действовать ? или ловить нечего ?

Оффлайн Kraig

Мало инфы, а ты вариант не рассматривал что ты просто не ее типаж (или как там правильно говорить)?

Оффлайн schulz

ее воспитывали в рейхе.
( примечание я один в женском коллективе особь мужского пола)

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Автор, ты, случаем, не сисадмин?
Рейтинг этому сообщению изменили Kraig (+1), ChernyiKot (+1)

Мало инфы, а ты вариант не рассматривал что ты просто не ее типаж (или как там правильно говорить)?

Я понимаю что инфы мало, очень сложно передать такой объем информации, даже коротко, конечно рассматривал,  я думаю что есть правда в этом, я не тот типаж, она ранее как то и об этом говорила, что во мне нет тех качеств что она хочет увидеть.

Добавлю, что мой друг как то увидел ее компанию - вывод его "Малолетки"
Когда я ее пригласил, в одно заведение, я воспользовался помощью своих 2 ух товарищей, что бы со стороны дали оценку.
оценка 1 го была - Инфантильная
оценка 2 го было - слишком сложная, и простой беседы делает сложность, выставляя себя возвышенной и умной.

Посты склеены: 10 Мая 2017, 23:39

[/quote]

нет.

Оффлайн schulz

нет.

[/quote]

Странно, если один в женском коллективе, значит, либо начальник, либо сисадмин.
Давай колись, кто ты и что за коллектив.

Оффлайн Kraig

что во мне нет тех качеств что она хочет увидеть.

Осознано переключись , то есть прими и забей . Займись чем то полезным

что во мне нет тех качеств что она хочет увидеть.

Осознано переключись , то есть прими и забей . Займись чем то полезным

Понял, спасибо.

Посты склеены: 10 Мая 2017, 23:50

нет.

Странно, если один в женском коллективе, значит, либо начальник, либо сисадмин.
Давай колись, кто ты и что за коллектив.
[/quote]

они все продавцы. я декоратор. тоесть 2 разных мира на работе, с коллективом я не стою даже рядом, и близко к нем не подхожу.
тоесть порвана коммуникация, что бы не быть темой для обсуждения.

Оффлайн schulz

Крутняк, еще ни одного мужика-декоратора не знал, все одни ожп)

А нахера тебе эти продавщицы, своей тусовки нету что ли?

Но по письму, по чесноку, больше на сисадмина похож.

как сказать я 1 на магазин, иногда с охранниками болтаю, и то возраст разный и интересы, поэтому читаю книги в свободное время или по торговому центру шляюсь.

Посты склеены: 11 Мая 2017, 00:00

как сказать я 1 на магазин, иногда с охранниками болтаю, и то возраст разный и интересы, поэтому читаю книги в свободное время или по торговому центру шляюсь.
Продавщицы мне в принципе не нужны, я только с одной хотел коммуникацию наладить, но не как.

Посты склеены: 11 Мая 2017, 00:01

Но по письму, по чесноку, больше на сисадмина похож.

в принципе одно и тоже. только названия разные.

Оффлайн schulz

Шансов ноль целых хер десятых, где-то ты лажаешь очень сильно.

Шансов ноль целых хер десятых, где-то ты лажаешь очень сильно.

я понимаю, что лажаю, поэтому порвал всю коммуникацию как с ней так и коллективом, просто на 0, и методом ближе дальше, в последний раз мы и правда стали нормально общаться, но она манипулятор, и  видимо не отдает отчет о том что сама творит. Она обиделась на меня из за того что я увидел как она переодевается и не хотел уходить, просто смотрел с улыбкой, она стала кричать, что даст по лицу, и т.д. я конечно выдержал, но когда она в лицо сказала что обиделась из за этого, я просто спросил кто она такая ? и просто послал.

Оффлайн schulz

Автор, да тебе коммуникацию с нуля надо выстраивать.
Пялиться на телку, когда она переодевается - полный неадекват. Это даже в браке и в лтр не принято. Ты бы еще позырил, как она тампоны меняет.
Рейтинг этому сообщению изменили AlleyCat (+1)

Автор, да тебе коммуникацию с нуля надо выстраивать.
Пялиться на телку, когда она переодевается - полный неадекват. Это даже в браке и в лтр не принято. Ты бы еще позырил, как она тампоны меняет.

Немного уточню, не все так буквально, улыбки джокера у меня не было, я первый раз открыл дверь, она начала переодеваться, я на нее посмотрел секунду и она заметила, было просто что то на подобие ухмылки, обычно за 5 мин все продеваются, а она не успела и я 2 ой раз так же зашел на 1 секунду и вышел, да и если баш на баш, когда я переодевался она заходила со словами "Мне все равно" - а улыбка до ушей была. в коллективе посмеялись, она просто при сотруднике начала на меня кричать, и говорить что руку поднимет, ну и прозвучал прикол от сотруднице что "На свое посмотреть можно". на что она и отреагировала - "никогда", вот и как раз у нее "улыбка джокера".

могу добавить что есть некоторые замечания в ее сторону, для девушки которая хочет иметь все лучшее и имея высшее филологическое образование - быдловато себя ведет "Для девушке" как и ранее говорил словно в рейхе воспитывали.

Оффлайн schulz

Так ты определись, ты на секунду зашел, или тебя прогоняли, а ты не хотел уходить.

Есть серьезные проблемы с коммуникацией, с этим надо работать.

Так ты определись, ты на секунду зашел, или тебя прогоняли, а ты не хотел уходить.

Есть серьезные проблемы с коммуникацией, с этим надо работать.

я понимаю, просто как в начале описал, событий и моментов много произошло, я осознаю что есть "стена" - поэтому я 6 месяцев не вел коммуникаций, игнор, но реагировал адекватно, без агрессии, с лояльным отношением,и старался не пересекаться взглядом, просто я в самом начале сделал очень много признаний, в ее сторону, поэтому я даю понять что я не очередной ЖДУН, метод - ближе дальше. На данный момент у нас были отпуска, 1 месяц мы не виделись на работе. Тоесть злось и агрессия с ее стороны должны утихнуть, так же как и с моей. Тоесть понизили давление.

Оффлайн schulz

имея высшее филологическое образование

Ну так что у вас общего? Может она литературу любит, и книжки читать. А ты явно не из тех, кто много читает.

Посты склеены: 11 Мая 2017, 00:39

просто я в самом начале сделал очень много признаний, в ее сторону, поэтому я даю понять что я не очередной ЖДУН, метод - ближе дальше.

Ну вот именно, много признаний - так сисадмины делают. Какое "ближе-дальше"?
В твоем случае тебе могут разово дать, чтобы просто поржать потом. А так, ценность твоя меньше нуля. Забей уже, не позорься.

имея высшее филологическое образование

Ну так что у вас общего? Может она литературу любит, и книжки читать. А ты явно не из тех, кто много читает.

она  - читает классику, любит арт хаус, вегетарианка (стала ей), вроде как фотошоп учит.
я - читаю развивающий литературу(психология, 7 навыков высокоэффективных людей и . д.т, я не ограничиваю себя арт хаусом, не вегетарианец, фотограф.

Посты склеены: 11 Мая 2017, 00:46

Ну вот именно, много признаний - так сисадмины делают. Какое "ближе-дальше"?
В твоем случае тебе могут разово дать, чтобы просто поржать потом. А так, ценность твоя меньше нуля. Забей уже, не позорься.

я это понял, что ценность моя равна нулю, я тоже такого мнения, что пора забить, и не позориться, оглядываюсь, самому стыдно.

Оффлайн schulz

А что значит твой ник?

Fartune

Ничего он не означает, обычный набор букв.

Оффлайн Лаэрафокс

оценка 1 го была - Инфантильная
оценка 2 го было - слишком сложная, и простой беседы делает сложность, выставляя себя возвышенной и умной.

А может она действительно возвышеннее и умнее?
Тогда нечего ловить, такая пачка отказов накопилась.
И пинги возможно не пинги. Надо хотя бы на какую-то взаимность ориентироваться, а тут все так глухо с ее стороны.