A A A A АвторТема  (Прочитано 766 раз)

Оффлайн motАвтор темы

- Запутался в себе
12 Мая 2017, 21:23
0
Встречался с бывшей девушкой 3.5 года.Расходились раз 7-8 за эти года.Мне сейчас 24,ей 23.В течении отношений она постоянно пыталась меня менять под себя,я не сразу это заметил,думал все норм так и должно быть,типо серьезные отношения и все дела.До этого была ерунда по отношения максимум 4 месяца и то и за секса.

Когда познакомился она мне не особо понравилась,хотел свентить.Потом позвала к себе помочь окутала лаской-что да этого мне никто не давал ну я поплыл.Расстался с девушкой,которая была на тот момент.Позже это оказалось проблема которая выбелась в недоверия типо перескочил в одни отношения из других,но я видел что ей это нужно не меньше чем мне.Потом пошел как обычно и погулять с друзьями,ну и соврал ей,нажрался в хламину и скрыл.Она пропалила по фоткам друзей,ну и устроила мне разговор на котором хотела меня кинуть и я прогнулся сказал что такого больше не повторится,умолял час наверное.Пообещал что пить не буду(она не пьет и не переносит) ну и с этого момента начались мои прогибоны.

До этого случая расставались-я забил на нее,сама написала и извинилась.Первый год все было норм мы не понимали как все другие типо ругаются пары,а мы нет.Очень много проводили время вместе и пока вместе все было супер.Пока учился в универе увлекся продажами,стал продовать открыл свой бизнес и времени стал уделять мало,пытался объяснить что невозможно так просто провожить время постоянно,надо работать и и.т.м. бесполезно.Как стал давать меньше внимания пошли проблемы одни за другой.Максимум сколько было нормально это две недели,потом скандалы потсоянные которые могли неделями длится,запорол себе все нервы,довела меня по жести.До проблем со здоровьем,но вроде норм живем дальше.Несколько раз сходились расходились -инциатором кроме последнийх 3 расставаний был я.

Потом она,я уже остывал мне надоело постоянно унижаться,да и видел я чтоя не могу вести образ жизни с которым мне было комфортно.Я общительный парень,много друзей было.За эти года стал социофобом-все свободное время проводил с ней,остальное работал.В последние разы мне было на пофиг уже,я стал посещать форумы понял что я натворил много косяков.Вообщем в последние 3 расставания я искал новый девушек-находил.Потом появлялась она.Возвращался к ней. Примирителный секс и 2 месяца эйфории и потом полный ..... Ну как обычно.

Девушка манипулятор тот еще,ей нужно только чтобы было по ее.Никак по другому,договорится очень труудно,тем более если я не хочу что то делать или так не считаю я не буду этого делать как баран.Вообщем в апреле мы в очередной раз разошлись-я по унижался потом забил,погулял с другими.Понял что я норм парень(хотя за отношения меня она постоянно понижала,типо наверное чтобы о бабах не думал)ну я и начал думать что я фуфло как парень)но оказалось все норм)очень быстро находились девушки.Познакомился я новой своей будуещей девушкой с котороя встречаюсь сейчас в мае того года) по всем параметрам лучше бывшей,ну и тут нарисовалась бывшая со сломанной ногой,типо приедь пожалуйста-надо поговорить ну я как дурак поехал,мне стало ее очень жалко,она видимо пропалила мою новую знакомую,все такая ласковая была,нога еще сломанна,погуляли посидели и 2 часа она меня уговоаривала начать все сначала и я согласился-потом пошли от нее разговоры про свадьбу я тянул-не хотел потому что думал что через 2-3 месяцпа опять придет ..... отношениям.

Вообщем я забрал квартиру одну нашу,выпер квартиранта и начал делать ремонт.Она намекала про свадьбу,чтобы не тянул типо до зиму у меня ремонт,узбеки и очень много трат(зафаршировал квартиру по полной.ремонт от души) в сентябре подарил кольцо,пошли в загс через неделю как поставил свою закорючаку в заявление начался треш,ей вдруг стало надо что было не надо никогда)и она этого не хотела,начали ругаться потому что она уже начала на меня наседать.Поругались.помириилсь.перед свадьбой в ночь жестко поругались-на ее ответы я я ответил так как она бывала отвечалан,но она не прожевала.Перед покупкой колец толкнула меня на ветку,из меня впервые за 3 года фонтаном пошел мат.Пожинись она хотела чтобы я жил у нее месяц пока не закончится ремонт,я не хотел с родителями ее жить,бабушкой и котами которые лаят по ночам,что не поспишь.А я работал сутками.Неделю пожил потом съехал домой к родителям.Мне удобнее так было с ремонтом кататься  и работать.

До этого еще ругались она ходила с моим телефоном старым пол года и оказывается палила мои переписки,я вышел из приложения но не с с сайта,ну она палила.Предъявила мне за перепику с подругой моей когда с ней мы расстались.Вынесла в очернжнйо раз мозг и я ей предложил развеситьсь.поплакала,не общадись неделю собрала мне вещи-встретились без вещей в итого поговорили все норм.Живем дальше.В конфликте она ударила мне по лицу,пощечину.Пошел сгусток мата,потому что руки распускать я не могу.Проехали-как то повторилаось.Я завел тему что надо расходится-потому что она не нормальная,вроде поняла.Больше не повторялась.В конец с ней поругались в декабре.Договорились что разведемся,она согласлась.Надо было уладить вопрос по общим вещам-все это время она прикрывалсь своим отцом,я с ним общался он мне говорил другое.Я хотел это побыстрее закончить-так как устал от всей этой неопределенности.Я думал что в браке мы сможем вместе решить эти проблемы как она гвоорила,но не нет все осталось как раньше.

Выбил я развод подключив ее родителей аж противно,но на мои звонки она кормила меня завтаками,и посыалал.На день рождение мое вообще в жопу послал)развелся через 2 месяца после того как жинился)было не очень стал жить один .готовить учиться там,но было крыто.бизнес в декабре попер,да и потом все стало ок,стал ходить в качалку набрал 8 кг.Гулять с девушками другими,23 февраля меня пингагула девушка  с которой мы познакомились еще в мае того года когда я с той разошелся,словом она знала что я ушел к бывшей от нее удалила меня из друзей,сказала что ничего не измениться)зря ты к ней вернулся-ну она была права.вообщем пинганула она меня 23 февраля этого года.С марта мы с ней встречаемся.Она не грузит меня тем что ушел тогда от нее к бывшей,Этой темы не касается.мне с ней вообще очень спокойно.я могу заниматься своими делами-она меня не трогает-не устраивает истерик что мало видимся.Она рада отнощениям со мной.Она добрая,бывшая злая.Не вредная-бывшая вредная-она противоположность.

Съездили мы с новой в Москву на парад 9 мая и в Москве у меня пошла ностальгия по бывшей,мы гуляли по тем местам что гуляли с бывшей и мне становилось стремно-я стал понимать что я хочу к бывшей.мне с ней было комфортнее на тот момент.несмотря что она мне устраивал такой треш по выносу мозга.у меня стало портиться настроение,я не смог это скрывать мне стало очень стремно перед новой девушкой,она на в чем не виновата,а я перестал быть общительным,уходить в себя в эти дни с ней.Я стал думать о том чтобы по приезду закончить отнощения типо бывшая увидит и вернется ко мне,но это бред.От тех отношений мы оба только стардали.Я активный,она пасивная домашняя,нам было тяжело кто то все время ломался.С новой наоборот мы с ней на одной волне.Но мне очень стремно после 6 месяцев как я развелся с бывшей что мне прут мысли чтобы опять с ней сойтись.Я не могу разобраться что во мне.Я все время палил страницы бывшей с переодичносью 2-3 недели,она постепенно все удаляла,наше совместное даже когда развелись были фотки сейчас тоже пару осталось.Я все цеплялся за это,за эти фотки чтоне удаляет значит любит еще,но это бред.После того как приехал к себе в город не хотел общаться со своей девушкой,сегодня еле заставил ей написать,зашел к бывшей вообще поплыл увидел ее фотки новые.Сейчас вроде остыл-как я понял у нее никого нет.Я не могу понять что со мной,я хочу вернуться в этот п.... и уйти от нормальных отношений с нормальной девушкой.Не могу в себе разобраться.6 месяцев и я еще не остыл от нее.Сейчас живу один,норм так но после воспоминаний мозги знатно грузанул себе

Оффлайн Marusya

#1 - Запутался в себе
13 Мая 2017, 09:15
+5
mot, выговорился?)
Хочешь уйти от нормальных отношений и вернуться в тот пиздец?
Возвращайся.
Рейтинг этому сообщению изменили Kraig (+1), bronza (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), mot (+1), mysticu0us (+1)

Play hard, be pro.

Оффлайн motАвтор темы

#2 - Запутался в себе
13 Мая 2017, 11:36
0
mot, выговорился?)
Хочешь уйти от нормальных отношений и вернуться в тот пиздец?
Возвращайся.

Не,не хочу.Я совета сюда пришел просить как не запороть новые отношение.Я не понимаю чего у меня все это обострилось,я уже утихал.На старые отношения мне было пофиг,потому что жизнь пошла в гору после них.Я был на негативе к бывшей 5 месяцев,но сейчас понимаю что он затирается и вспоминаются только приятные моменты.Как из всего этого выйти?

Оффлайн Луна

#3 - Запутался в себе
13 Мая 2017, 12:47
+1
Я не понимаю чего у меня все это обострилось,я уже утихал

Ну ты же сам написал - гулял по тем местам, которые связаны с воспоминаниями о бывшей. Это называется якорь. Но хорошая новость в том, что ты можешь все это контролировать) Вспоминаются только приятные моменты - а ты возьми и вспомни неприятные, во всех красках. И вспоминай их пока не отпустит. Сходи в конце концов в те места, которые связаны с негативными воспоминаниями о бывшей  :)
Рейтинг этому сообщению изменили mot (+1)

Каждый слышит только то, что он понимает (c)

Оффлайн motАвтор темы

#4 - Запутался в себе
13 Мая 2017, 13:35
0
Я не понимаю чего у меня все это обострилось,я уже утихал

Вспоминаются только приятные моменты - а ты возьми и вспомни неприятные, во всех красках. И вспоминай их пока не отпустит. Сходи в конце концов в те места, которые связаны с негативными воспоминаниями о бывшей  :)

К счастью есть чего вспомнить плохое просто это)да и места эти каждый день прохожу плохие)))Только вот негатив стал притупляться,стали какие то хорошие моменты вылетать после 5 месяцев.Очень не удобно просто перед новой девушкой,я конечно скрывал 3 дня пока был в мск,но всеровно менялся в эти дни.А если негативить  бывшую не привяжет ли меня ее к ней?Просто когда негативил ее все 5 месяцев я часто думал о ней.Как вот так сделать чтобы вообще не вспоминать о ней?Я ведь периодически шарюсь на ее странчки,не от того что хочу вернуть ее,а просто любопытсво . По природе такой :D

Оффлайн Marusya

#5 - Запутался в себе
13 Мая 2017, 14:48
+1
mot, то, что с тобой происходит -это нормально, так почти у всех. Ты просто сам для себя окончательно реши:или возврат к жене, или новая жизнь.
Выберешь первое - ничего хорошего у вас всё равно не получится, время будет потрачено впустую. Хотя многим людям нравятся такие отношения, и ничего, живут и даже детей рожают. Но вот цена такой жизни слишком высока.
Выберешь второе - тогда придется поднапрячься. Сила воли тебе в помощь). А потом, в один чудесный день поймешь, что прошлое забыто и жизнь прекрасна.

Play hard, be pro.

Оффлайн motАвтор темы

#6 - Запутался в себе
13 Мая 2017, 14:58
0
mot, то, что с тобой происходит -это нормально, так почти у всех. Ты просто сам для себя окончательно реши:или возврат к жене, или новая жизнь.
Выберешь первое - ничего хорошего у вас всё равно не получится, время будет потрачено впустую. Хотя многим людям нравятся такие отношения, и ничего, живут и даже детей рожают. Но вот цена такой жизни слишком высока.
Выберешь второе - тогда придется поднапрячься. Сила воли тебе в помощь). А потом, в один чудесный день поймешь, что прошлое забыто и жизнь прекрасна.

Первое глупо выбирать думаю-это нервы и стресс,полное послушание и поддакиванию всю жизнь.Если нет-то постоянные конфликты.А нормально ли это что после этой поездки мне стало не много фиолетово на новую?Хотя до этого все было ок.Как придти к тому что было?Я обычно много работаю чтобы отвлечься,а тут как лучше поступить то.Вкладывать свой ресурс в новую,чтобы притупить старое тоже глупо да и чем больше вкладываешь,тем потом люди барзеют-это мое мнение.

Оффлайн Marusya

#7 - Запутался в себе
13 Мая 2017, 18:06
+4
mot, с женой вы знакомы значительно дольше, естественно, она будет вымещать новые и не очень яркие отношения. Ты к новой хорошо, наверное, относишься, видишь плюсы её, но не хватает эмоций. И то, что ты к ней остыл - это нормально. Просто мало времени прошло после расставания с женой. Пол года это не срок. Пока тебе нужно просто самому отойти, в девушку  вкладываться слишком не стоит, но кофе-кино можно. При условии, что и она будет вкладывать со своей стороны.

Борзеют меркантильные мелочные бабёнки. Но ты же не слепой - разберёшься. ;) Хороших милых девушек достаточно много, которые с удовольствием тоже будут вкладывать в отношения. И не только духовную составляющую.
Рейтинг этому сообщению изменили mot (+1), marina_frankly (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), mysticu0us (+1)

Play hard, be pro.

Оффлайн motАвтор темы

#8 - Запутался в себе
13 Мая 2017, 18:16
+1
mot, с женой вы знакомы значительно дольше, естественно, она будет вымещать новые и не очень яркие отношения. Ты к новой хорошо, наверное, относишься, видишь плюсы её, но не хватает эмоций. И то, что ты к ней остыл - это нормально. Просто мало времени прошло после расставания с женой. Пол года это не срок. Пока тебе нужно просто самому отойти, в девушку  вкладываться слишком не стоит, но кофе-кино можно. При условии, что и она будет вкладывать со своей стороны.

Борзеют меркантильные мелочные бабёнки. Но ты же не слепой - разберёшься. ;) Хороших милых девушек достаточно много, которые с удовольствием тоже будут вкладывать в отношения. И не только духовную составляющую.

Фух,значит все со мной нормально.Я уж думал все люблю не могу бывшую
Рейтинг этому сообщению изменили Marusya (+1)

Оффлайн Marusya

#9 - Запутался в себе
13 Мая 2017, 18:23
+1
mot, угу, люблю-не могу. Как же ты ошибся.))))

Play hard, be pro.

Оффлайн motАвтор темы

#10 - Запутался в себе
5 Августа 2017, 12:45
0
Всем привет!Вчера накрыло чего-то.Разговаривали с девушкой своей и тут случайно разговор зашёл про бывшую жену,она меня спросила типо интересуешься ли ты ее жизнью или нет.Я в общем сказал,что бывало заходил,врать не хочется.Чисто из любопытства,сам по себе такой человек.Вроде не надо ,а интересно

Посты склеены:  5 Августа 2017, 13:07

Почему то сообщение отправилось с телефона не полностью
Оказалось,что это все время моя девушка знала,что бывшая жена познакомилась в январе с новым мч,которые старше на 9 лет ее и весной они собираются по венчаться,сказать что я офигел ничего не сказать,почему то меня это ошарашило,хотя до этого было пофиг. Задело больше,что в конце января мы разводились,и фиг пойми в какое время они познакомились,чувство такое что тебя поимели просто.Ладно хоть не затупил и вернуть ничего не попытался,хотя сам инициатором развода был
Запарило,что она раньше меня нашла,а может и во время развода.Тот парень типо хочет семью и все дела,ну вообщем как ей надо.В слова девушки поверил,вранья за ней не было,да и смысла не было,тем более рассказывала такие мелочи,которые я ей никогда не говорил.Неудобно конечно вышло,но я не сдержал,я грузанулся начал додумывать и складывать это пазл,но это было видно и понятно)еще в этот момент ехал и в скорость не попал ::)один раз.Реально чувство,что тебя имели 3.5 года,что нужен был штамп от тебя и все,а я не понял это со 2 месяца,пытался тянуть с этим ну 3 года короче,очень жестко ступил и не разгледел тогда.Девушка просекла,что я чуть запарился,но не из за чувств,а скорее что мое эго задели,потому что вернуть я это вооюще не хочу.Я так впрниципи и сказал,сейчас все супер.Кто помог советом -огромное спасибо!
Новая девушка классная,мозг не грузит,свободу дает,время на свое развитие тоже,очень на меня похожа.Активная,общительная,противоположность бывшей.Рад этому.Такого стремление к детем в ближайшие 1-2 года нет точно,да и как то вообще все просто в этом плане,то что надо.Живем только по раздельности,хотя есть возможность жить вместе,но мы посчитали что не готовы пока к этому,рано по времени
Запаривает меня вот что,мне 24.живу один,семьи нет,детей нет.Есть свой бизнес-который постоянно хочу развивать,т.е больше в работу иду.Нет желания заводить сейчас семью и детей и это как парит в последнее время,бывает думаю об этом,что если я не создан для этого.Меня потому что больше новые эмоции интересуют и материальное,а 24 уже...
Не хочется отношения зарубить в будущем,но пока что у меня вообще нет мыслей о создании семьи,есть только человек с которым мне хочется проводить время,с которым мне классно и легко,который меня понимает,но о большем я не думаю.Это норма или нет?)

Оффлайн CowboyBebop

#11 - Запутался в себе
5 Августа 2017, 13:53
+5
Тут нет такого понятия, как норма. У каждого своя норма.
Если тебе на данный момент времени хочется толкать своё дело, заниматься собой, развиваться - прекрасно. Если при этом твой партнер не пытается оттяпать кусок твоей территории (как та, о которой речь в первом посте) - еще лучше.
Ты не обязан идти на поводу общественного мнения и традиций касательно семьи, вроде "уже 24, а значит положено то-то и то-то". Ты обязан строить свою жизнь, исходя из своих ценностей и желаний. Людей весь мир, а ты у себя один. Вкладывайся в себя - такая инвестиция а-приори прибыльна.

имхо раньше 30 не стоит в семью лезть.

Рейтинг этому сообщению изменили Луна (+1), Жека_Кул (+1), mot (+1), ganechka (+1), mysticu0us (+1)

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн Bba2la

#12 - Запутался в себе
5 Августа 2017, 22:57
+1
Отличный повод не наложать в новых лтр.

Если ты не дурак , то уже уяснил для себя - не извиняться и не соглашаться ни на какие условия. Ну тут ещё бывшая дрянь.

Ну и от меня . Хороший ты парень , даже очень . Я за месяц вранья ахуел настолько,что ещё месяц торчал по клубам , снимал баб покрасивее и укуривался в сопли. Плюс ещё две работы, практически не спал.

Просто забей , и живи с нормальной бабой нормально.
 Не спорь , не выясняй отношения ,не ставь ультиматумов и не запрещай. Свою точку зрения доказываешь спокойно
"Люся , не думай что ревную или что то запрещаю , но моя девушка не должна шататься по клубам/кафешкам/ресторанам без меня(тут могут быть вариации вплоть до "срать на лестничной клетке". А так ты вольна делать что посчитаешь нужным.ну такой шаблон.

Бывшую игнорь. Как только от нее будет что-то искреннее - шли нахуй , и вычеркивай из своей жизни.

Оффлайн motАвтор темы

#13 - Запутался в себе
5 Августа 2017, 23:16
0

Если ты не дурак , то уже уяснил для себя - не извиняться и не соглашаться ни на какие условия. Ну тут ещё бывшая дрянь.

Я вприниципи так и делаю,подобной ерундой я 2 года не занимаюсь,я почувствовал разницу еще в тех отношениях,когда не выпрашивал,а просто забил и стал гулять с другими,сама пришла 2 последних раза.В новых так себя и веду,стою на своем всегда,когда кажется что гнут под себя.

Не спорь , не выясняй отношения ,не ставь ультиматумов и не запрещай. Свою точку зрения доказываешь спокойно
"Люся , не думай что ревную или что то запрещаю , но моя девушка не должна шататься по клубам/кафешкам/ресторанам без меня(тут могут быть вариации вплоть до "срать на лестничной клетке". А так ты вольна делать что посчитаешь нужным.ну такой шаблон.

Фигня в том еще,что как только я нахожу новую девушка она на всех забивает и погружается в меня,игноря подруг.Потом летят упреки,что я провожу время с друзьями и веселюсь,пока она например работает.Это и в тех и в этих было,ну разный распорядок.Утром,днем я не работаю,когда они работают,а вечером бодрачу.Вот как тут вылезать тоже вопросы.Я пытаюсь твердить,что я не обязан ждать целый день с работы и в надежде,что сегодня вдруг у нее будет время встретится со мной.Я живу своей жизнью,я не могу ограничивать и ждать.Вот как тут деликатно по проще объяснить,что на девушки жизнь не заканчивается?

Бывшую игнорь. Как только от нее будет что-то искреннее - шли нахуй , и вычеркивай из своей жизни.

Бывшая это пройденный этап.Все контакты я сразу удалил и обрубил,она и не напишет-раз сразу же нашла парня который на 9 лет старше ее и готов к семьи и они там помолвится собираются ,если он ей в уши не нассал конечно и не посрались)но сомневаюсь.Впрочем надеюсь-все у них будет супер)

Оффлайн Bba2la

#14 - Запутался в себе
5 Августа 2017, 23:32
0

Я вприниципи так и делаю,подобной ерундой я 2 года не занимаюсь,я почувствовал разницу еще в тех отношениях,когда не выпрашивал,а просто забил и стал гулять с другими,сама пришла 2 последних раза.В новых так себя и веду,стою на своем всегда,когда кажется что гнут под себя.

Фигня в том еще,что как только я нахожу новую девушка она на всех забивает и погружается в меня,игноря подруг.Потом летят упреки,что я провожу время с друзьями и веселюсь,пока она например работает.Это и в тех и в этих было,ну разный распорядок.Утром,днем я не работаю,когда они работают,а вечером бодрачу.Вот как тут вылезать тоже вопросы.Я пытаюсь твердить,что я не обязан ждать целый день с работы и в надежде,что сегодня вдруг у нее будет время встретится со мной.Я живу своей жизнью,я не могу ограничивать и ждать.Вот как тут деликатно по проще объяснить,что на девушки жизнь не заканчивается?

Бывшая это пройденный этап.Все контакты я сразу удалил и обрубил,она и не напишет-раз сразу же нашла парня который на 9 лет старше ее и готов к семьи и они там помолвится собираются ,если он ей в уши не нассал конечно и не посрались)но сомневаюсь.Впрочем надеюсь-все у них будет супер)

С тел не удобно. По поводу подруг и погружения в тебя . Отсеиваются в основном подруги , которые уже не подходят под формат общения (шалавы , алкоголички , ветреные и тд)
Другое дело борьба за доминацию
- ты гуляешь со своими друзьями мне не улеляешь времени
- по возможности выделяю милая
- бубубубу
- Люся ты хранительница нашего очага, до недавнего времени у тебя это получалось, как думаешь куда мне приятно приходить? Там где меня ждут , или где выносят мозг и устраивают стерики?
- если бубубу

Ничего не отвечаешь , делаешь дальше. Ждешь чего нибудь милого ну типо такое будет наверняка
- котик я же скучаю , извини что сорвалась давай не будем ругаться
- хорошо , приезжай.
Трахаешь - помирились .

Типо того .