A A A A АвторТема  (Прочитано 1436 раз)

Оффлайн MeandRАвтор темы

От меня хотят ребёнка. Девушка хочет стать мамой и очень хочет что бы я сделал ей ребёнка. Хочет что бы сын был очень похожим на меня.
Воспитывать ребёнка она хочет без отца, говорит что сама справится.  Пытался ее образумить и обьяснить что ребёнку нужен отец что бы он вырос полноценным в плане родительстрой любви.
Что даже если я стану биологическим отцом, я не смогу спокойно жить зная что где-то у меня есть дети.

Не достучался, хочет быть матерью- одиночкой. Как девушке вправить мысли в нужном направлении. ?

Оффлайн bronza

Не достучался, хочет быть матерью- одиночкой. Как девушке вправить мысли в нужном направлении. ?

Никак, не кончать в неё, если не хочешь детей. И вообще сторониться, если есть подозрения, что может устроить залёт даже против твоей воли. (Сразу вспомнилась история залёта от Бориса Беккера после минета (!) в туалете)  ;D  ;D ;D
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), Bennedikt (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), DDA (+1), I.S. (+1)

Оффлайн Луна

А для чего тебе кому-то что-то вправлять? Реши для себя, готов ты или нет, и озвучь ей своё решение. И все, дальше не твои проблемы.

И да, позаботься о безопасности))
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), ganechka (+1), UKS (+1)

Каждый слышит только то, что он понимает (c)

Оффлайн MeandRАвтор темы

Да я читал женский форум, где девки писали как делали детей пальцами в душевой кабинке после секса

Посты склеены: 14 Мая 2017, 19:04

Луна так я уже давно принял решение для себя.
Безбожно бухаю и курю что бы головастики были неактивными ;D

Оффлайн Луна

MeandR выбранный тобою способ контрацепции - очень не надежен ;D
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), ganechka (+1), UKS (+1)

Оффлайн Bennedikt

... рекомендую просто не разбрасываться генетическим материалом рядом с такими девушками ...
Рейтинг этому сообщению изменили Marusya (+1)

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн MeandRАвтор темы

Bennedikt

Вот уже долгое время сижу на форуме, читаю тем , советы.  И все сводится к одному. К очень простому и гениальному. Что-то не нравится в человеке или в его поведении - просто меняй человека ;) не усложняй себе жизнь).
Рейтинг этому сообщению изменили Луна (+1), DDA (+1), dolgo (+1)

Оффлайн Луна

MeandR ну вот, ты сам все знаешь  :)

Оффлайн MeandRАвтор темы

Луна

Поменять человека одного на другого - не проблема. А вот найти близкого по духу человека - совершенно другое дело.  В моем случае - это трудно.

Оффлайн Луна

Так если она такой ценный экземпляр - женись! ))
Рейтинг этому сообщению изменили Bennedikt (+1), bronza (+1), DDA (+1), ganechka (+1)

Оффлайн bronza

MeandR, одно в этой истории точно - девушка сделала тебе самый огромный комплимент, который может сделать девушка мужчине. И погладила Эго по полной. А вот мотивы ее могут быть разнообразны...)
Рейтинг этому сообщению изменили I.S. (+1)

Оффлайн Мишаня

А вот найти близкого по духу человека - совершенно другое дело.

Ты тоже хочешь стать матерью отцом одиночкой?
Рейтинг этому сообщению изменили Луна (+1)

Оффлайн MeandRАвтор темы

bronza
Щас в эту тему ворвётся Теххи и пимпец и скажут какой я самовлюблённый эгоист и резинщик))

Посты склеены: 14 Мая 2017, 19:36

Мишаня

Для меня дети - это святое. Я закончил очень длительные отношения после того как узнал что девушка тайком сделала аборт.

Оффлайн Луна

MeandR что ж тебе так не везёт?

Оффлайн bronza

самовлюблённый эгоист и резинщик))

Не вижу ничего эгоистичного в планировании детей) как раз наоборот, эгоистично разбрасывать своё семя везде и уклоняться от алиментов)

Оффлайн schulz

Я закончил очень длительные отношения после того как узнал что девушка тайком сделала аборт.

А как она должна была поступить?
Если ты за "очень длительные отношения" не женился, то нафига женить тебя по залету?
Рейтинг этому сообщению изменили Луна (+1), ganechka (+1), Marusya (+1), I.S. (+1)

Оффлайн Мишаня

Для меня дети - это святое. Я закончил очень длительные отношения после того как узнал что девушка тайком сделала аборт.

А если бы не сделала - женился бы?

Оффлайн bronza

А как она должна была поступить?
Если ты за "очень длительные отношения" не женился, то нафига женить тебя по залету?

То есть, решить в одностороннем порядке ребёнка жизни из мотива "не хочу женить на себе по залёту" - это нормально???

Я не противница абортов, но такое решение без уведомления отца говорит о низкой значимости отца и приоритете своих личных интересов

Посты склеены: 14 Мая 2017, 19:56

schulz, заделывать детей без штампа она могла себе позволить, а поставить в известность отца - ее вдруг гордость стала коробить?
Рейтинг этому сообщению изменили I.S. (+1)

Оффлайн schulz

То есть, решить в одностороннем порядке ребёнка жизни из мотива "не хочу женить на себе по залёту" - это нормально???

Ау, какого ребенка? Где ребенок? Можно подумать, она суп сварила из новорожденного.
Просто ОЖП в курсе, что очень многие МЧ сруливают, узнав о беременности, и ей потом одной все тянуть, без шансов выйти нормально замуж.

Мы не знаем, при каких обстоятельствах возник залет, не думаю, что это было спецом с ее стороны. Иначе не было бы аборта.

Оффлайн bronza

Ау, какого ребенка? Где ребенок? Можно подумать, она суп сварила из новорожденного.
Просто ОЖП в курсе, что очень многие МЧ сруливают, узнав о беременности, и ей потом одной все тянуть, без шансов выйти нормально замуж.

Вот срулил бы, тогда бы и делала. Тут скорее проблема в том, что она не хотела ребёнка от него