ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 23082 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн gbvgtw

В США в некоторых штатах еще могут пиздить, подав в суд на любовника/любовницу, за нарущение границ семьи, и обязать выплачивать охренительную компенсацию.

Представляешь, насколько супружеская измена может быть "несвободной" и как может быть опасен пикап?)) :)

Прикинь как классно, что ты там не живешь!  ;)
И какие смелые парни, которые все-таки изменяют!  ::) Точно охота пуще неволи! )))

Оффлайн Лаэрафокс

Алешенька, нахуя этот опыт?))
Это и простым моделированием решается, необязательно себе руку отпиливать было, чтобы понять, что лучше не вырастет.
Особенно мне нравится, что заплатить за него должны и те, кто считает его ценным опытом, и те, кто не нуждался в этом опыте.

Оффлайн Лаэрафокс

Kraig, в первую это 1905-1907 года?
Я же все время забываю, что у богов нет возраста.))

Кстати, мне сегодня не прислали важное мыло, потому что у них почта на яндексе, будут слать с какого-то личного мыла. А мне уже поздно.
Ну бред.
Не все же грамотные сделать оперативно обход.

Оффлайн Kraig

Лаэрафоксне 2004 , я сейчас про Украину говорю , хотя и тогда нечего хорошего не вышло


Посты склеены: 19 Мая 2017, 17:58

Лаэрафокс вот мне сейчас вырубил , это же не возможно, все тормозит ели грузит, ну пиздос. Сейчас ради любопытства попытаюсь что то с яндекса скачать. кстати у многих на яндексе корпоративная почта так как они предоставляли неограниченное количество места

Посты склеены: 19 Мая 2017, 18:10

придется покупать выделенный впн , при 100 м\б трафика скорость закачки оцените

Оффлайн Лаэрафокс

schulz, на западе нехуево, не может быть хуево тому, кто живет за чужой счет и ограбил пол мира.)
Но я была в квартирах нескольких европейцев, причем уверенного среднего класса, которому принято у нас завидовать, они очень экономили на обогреве и электричестве, все продумано, никакого расточительства, а платили за это дохрена. Я это для себя отметила на фоне того, что мне у них нравилось.

У нас же такой экономии не было, вода-тепло за копейки, открытые форточки, и еще олигархам хватало воровать со средств, идущих от населения. Сейчас же облепили нормами о потреблении, чуть влево - цена намного выше, и заговорили об экономической необоснованности тарифов и необходимости модернизации систем. Хочу посмотреть, как их модернизируют, содрав деньги и свалив.))

А кампусы с бассейнами студентов в лос-анджелесе мне очень понравились, там бы я жила, и в Майами, чего нет.))
Да и вообще многое понравилось. Например, мне еще понравилось понимать, что мы жили  лучше греков и итальянцев, это тоже было очень приятное ощущение, не все у нас был так хреново, а у них так зефирно. Разные плюсы и минусы.
Я не против, что кто-то где-то живёт хорошо, но нам не надо ухудшать, мы еще молодое государство, чтобы с кем-то пиписьками меряться.
Но у нас забирают то хорошее, что было у нас. А взамен что?)

Да и не дали бы тебе на западе сосиски так безнаказанно воровать.)) Ты ведь из-за этого туда не переехал, иначе чего сидим в ненавистной стране?

Оффлайн STREDFORD

gbvgtw ты о чем вообще?
Свобода слова, права человека и прочие атрибуты демократического общества - все это миф, пузырь. Вне зависимости веришь ты в это или нет.


Про то, как хуево на Западе, обычно рассуждают специальные пропагандоны в телеке, а их аудитория - те, кто там ни разу не бывал и не владеет языками, дабы получать инфу из разных источников и сформировать взвешенное мнение.


Шульц, если это мне, ты видел где-то, что я писал о том, как хуево на Западе?
Считаю, что там свои проблемы, у нас - свои. По крайней мере мы их не учим как им жить, вот и к нам пусть не лезут со своим уставом.

gbvgtw одно дело безобидный "брех" сми (это к слову о Трампе) и некоторых знаменитостей и совсем другое проплаченая из другой страны т.н опозиция. И представь, у нас их не пиздят, не сажают, и что удивидельно - позволяют находиться вполне в комфортных условиях! Чем не тоталитарный режим!
 Сша с маленькой буквы? Пардон!!!!Пишу за рулем, не до переключений на заглавные.


Оффлайн schulz

Шульц, если это мне, ты видел где-то, что я писал о том, как хуево на Западе?


Тебе. Ты же писал, что права человека и свобода слова - это миф и пузырь.
А жить в подобном обществе по умолчанию хуево для большинства.
Вот мне и любопытно, какой у тебя базис для подобных заявлений.

Посты склеены: 19 Мая 2017, 19:48

не может быть хуево тому, кто живет за чужой счет и ограбил пол мира.)


Опять "ограбил полмира"))
Вообще-то эти полмира сами желают быть ограбленными, с удовольсвием меняя невосполнимые природные ресурсы на айфоны и нарезанные зеленые бумажки. Со времен папуасов мало что изменилось).
Сложилось разделение труда: почти вся прибавочная стоимость оседает на Западе, там происходит разработка продуктов, азиатам немного перепадает за сборку, Россия и арабы - бензоколонка.
Писал уже как-то, компания Эппл стоит больше, чем весь фондовый рынок России. Видимо, они под дулом пистолета по миру свои девайсы распихивали).

Оффлайн Strannik

Хороший западный маркетинг.+ К сожалению по папуасам, распределению работ, прибыли и бензоколонкам трудно не согласиться с Шульцем. Технологический разрыв огромен.

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Bennedikt

Разрабатывать что-то (кроме  ПО) в РФ - это боль и унижение. Затем снова боль. А потом ещё. Надо быть мазохистом.

Sapere aude

Оффлайн STREDFORD

schulz Про хуево по умолчанию это уже ты написал вообще-то.
А для того что бы сформировать свою точку зрения относительно того, что такое демократия и есть ли она в природе, не обязательно знать язык и проживать за границей. Власть - она везде власть и под какую "ширму" она прячет свое истинное лицо не имеет никакого значения.
Скандал с АНБ это что ли демократия, (прослушка своих граждан)или вмешательство в политику других стран - это правомерные действия?смена действующих правительств сюда же.
В наше время полно источников откуда можно черпать массу информации и не однобокой. Ты веришь в демократию? 
По моему давно очевидно что в Мире как и везде практически, правит закон силы, а все остальное это сказки, с помощью которых убаюкивают массы.




Оффлайн schulz

А для того что бы сформировать свою точку зрения относительно того, что такое демократия и есть ли она в природе, не обязательно знать язык и проживать за границей.
В наше время полно источников откуда можно черпать массу информации и не однобокой.


Да, и язык знать необязательно, и бывать там необязательно).  Нельзя дать адекватную оценку явлению, имея такой скудный инструментарий. А на выходе имеем: "Запад ограбил весь мир", "а у них тюрьма Гуантанамо", или "они хотят развалить Россию".

А закон силы правит. Только сила разная бывает. Сейчас никого не надо завоевывать. Экономическая мощь решает, и привлекательность образа жизни. Здесь ни России, ни Украине нечего предложить миру.

Оффлайн Лаэрафокс

schulz, да, представь себе, опять ограбил полмира!))
А то ты как-то резко скакнул сразу к айфонам, сначала, может, надо смотреть - когда приходили и убивали аборигенов и награбленное кораблями волокли домой? Потом придумали более цивилизованные способы грабить.
Ловко ты Шульц действуешь, как с сосисками.))
Сообщение оценили птиц (+1)

Оффлайн schulz

сначала, может, надо смотреть - когда приходили и убивали аборигенов и награбленное кораблями волокли домой?


Не надо смотреть) давай еще Чингисхана вспомним и римских легионеров, которые тоже немало награбили. Или Ермак, который Сибирь покорял.  А кораблями золото везла Испания, которой это не пошло впрок, так как поповщина задавила весь прогресс.

Кого Япония ограбила, Корея или Сингапур? Или немцы, которых в 45 м под ноль раскатали и ограбили, вывезя все мало мальски ценное в СССР.

Оффлайн Лаэрафокс

Так мы сейчас о западе или Корее и Сингапуре, а то я не успеваю перескакивать.))
Кто-то из наших президентов посадил своих друзей? Я чето пропустила?

А про Японию не надо, тут и Чингисхана не придется вспоминать, такая вот мелочь, хуйня, бомбы на них сбросить, они ведь сами не хотели быть счастливыми и продвинутыми.
То поколение пострадало, а новое забыло, какой ценой они стали такими крутыми.

И Англия везла, и Франция Африку грабила, всего лишь в прошлом веке, свежо предание. Чего они сейчас всасывают в себя арабов и индусов, как сумасшедшие.

Оффлайн schulz

Так мы сейчас о западе или Корее и Сингапуре, а то я не успеваю перескакивать.))

А про Японию не надо, тут и Чингисхана не придется вспоминать, такая вот мелочь, хуйня, бомбы на них сбросить


Запад - не в географическом смысле, а в понятии "страны первого мира".
Даже атомная бомбардировка не помешала японцам стать великой страной, никого не грабя.

Оффлайн STREDFORD

schulz опять выдрал из контекста и на выходе придумал! Красавчик


Оффлайн Лаэрафокс

schulz, не считая внешнего долга, правда?))
Но кто ж его считает.))

Оффлайн schulz

schulz, не считая внешнего долга, правда?))
Но кто ж его считает.))


Чьего долга?
Обьясните кто-нибудь, чем плох внешний долг. Это значит, что вам все готовы дать бабки, только и всего. Вон Россия на днях опять увеличила закуп штатовских бумаг, на много миллиардов. А ведь не так давно трещали, что доллару хана, ибо он "ничем не обеспечен".
Доходность японских 10-летних облигаций - 0,05%). И им дают бабки на этих условиях.

Страны первого мира берут в долг почти бесплатно, то есть финансируют себя за счет остальных. И размер долга особой роли не играет, так как с его обслуживанием нет проблем.
А страны третьего мира могут взять в долг только под конские проценты, тем самым загоняя себя в кредитную яму, даже при относительно небольшом долге.

Оффлайн Алешенька

опять стер пост, теперь Крэйга...ничего личного)...ребята, не нужно про революции, смены власти, лучше-хуже,  и т.п.... просто НЕ нужно!

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн gbvgtw

И представь, у нас их не пиздят, не сажают, и что удивидельно - позволяют находиться вполне в комфортных условиях! Чем не тоталитарный режим!

Вообще то и пиздят и сажают, но то такое...
Все, спасибо, я поняла твою картину мира, больше не нужно.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Слевина с Днюхой поздравляем и от души ему желаем...!!!

Автор: Strannik
Раздел: Беседка

Ответов: 14
Просмотров: 1770
Последний ответ 18 Марта 2016, 14:30
от Alexandro

Поиск