ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 23137 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алешенька

У ютубчика более строгие приват полиси. Ты не посмотришь фильмы, мультики, многое другое.


так оно и раньше во вк тоже не сильно получалось смотреть  - иногда  показывало надпись, что "правообладатель ограничил чего-то там для вашего региона".

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн UKSАвтор темы

так оно и раньше во вк тоже не сильно получалось смотреть  - иногда  показывало надпись, что "правообладатель ограничил чего-то там для вашего региона".

Это на эмбеддед видео. Просто клацаешь на логотип ютуба или вимео и смотришь это же видео напрямую с ютуба.
Это настройки видео на стороне ютуба/вимео и вк тут не при чем вообще.

Но ВК так же имеет приватПолиси, которое не дает загружать некоторые видео или по кторому видео удаляются. Сталкивался с этим пару раз. Но, снова таки, оно ЗНАЧИТЕЛЬННО менее строгое чем ютубовское.

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Алешенька

менее строгое, или нет, спорить не буду, бо не знаю...знаю лишь, что сталкивался во вк с этим регулярно, и искал по другим сайтам.

и, что характерно не "удалено по требованию правообладателя", а именно "правообладатель ограничил доступ (или как там)  для вашего региона".  Т.е., для другого региона  - на здоровье))

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн UKSАвтор темы

знаю лишь, что сталкивался во вк с этим регулярно, и искал по другим сайтам.

Как я сказал, искать что-либо не нужно было вообще в 9 из 10 случаев. Достаточно было клацнуть на иконку серива-видеохостера и открылось бы в новой вкладке вполне рабочее видео в ютубе или вимео.

С другой стороны, есть еще 1 случай из 10 где бы блокировалось видео в т.ч. и на ютубе в соответствующей стране.

и, что характерно не "удалено по требованию правообладателя", а именно "правообладатель ограничил доступ (или как там)  для вашего региона".  Т.е., для другого региона  - на здоровье))

Я тебе скажу более того, в РФ часть видео с ютуба вообще не существует :D
то есть у нас линк работает и отображается. В РФ -- нет.

При чем так было задоооолго до создания РосКомНадзора и задолго до пакета Яровой. :)

Вот кидаешь линк знакомому росиянину, а он говорит что по линку видео не существует. 404.
А у меня существует...)

Вот тебе и свобода слова и свобода распостранения информации в РФ.

Посты склеены: 22 Мая 2017, 23:23

Хотя, ... если подумать, ВПНу внутри Оперы, наверное, можно доверять +-.

Он медленнее, но зато не нужно прослойки  в виде виртуальной машины.


Включить его можно следующим образом:



Все так же рекомендую: если используете этот метод -- через оперу не пользуетесь магазинами и банками.

Даже при том, что можно доверять опере.... Наверное, лишний раз стоит перестраховатся. Чисто на всякий случай.

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Kraig

опера упала из-за наплыва пользователей, они не рассчитывали что Петя им поможет

Оффлайн MrGreen

А вот мне впн не помогает. Пробовал каждое из приложений установить для хрома. Скачал оперу и включил впн. Один хер не могу зайти. Только через тор. И это мне нихера не нравится.

Оффлайн Kraig

пробуй zenmate для хрома

Оффлайн Alexandro

Нет, надо заниматься хуетой, типа выклянчивания безвиза в Европу или русские сайты блокировать.

"Моржов называл это ТТУ-Титанический Точечный Удар.Это когда всё идёт вкривь и вкось,но поправлять и чинить каждую детальку неохота.Требуется "чудо- оружие".Выбирается какое-нибудь левое обстоятельство,которое хоть как-то годится для объяснения причин неудач.По этому обстоятельству и наносится сокрушительный удар всеми имеющимися силами.Моржов уже мог назвать довольно много видов ТТУ:а)Сбрить бороды;б)Напасть на Японию;в)Расстрелять всех"врагов народа";г)объявить сухой закон;д)ввести сертификаты в дополнительном образовании.Согласно теории после Титанического Точечного Удара всё должно наладиться само собой.В худшем случае борьба с последствиями ТТУ отвлечёт от нужд насущных,что тоже уже неплохо"(С)Алексей Иванов "Блуда и Мудо"

Оффлайн Лаэрафокс

хотеть свалить в другую страну ради лучшей жизни - это стало преступлением?))...или чем-то позорным?)... многие, из тех, кто уехал или хотел бы уехать сделали для своей страны намного больше, чем многие из тех, кто кричит, что никогда не уедет. Херня не потому, что кто-то хочет уехать, а кто-то нет. А из-за того, что кто-то делает, а кто-то паразитирует.

если ты мечтаешь о повышении, то это автоматом не означает, что ты 200% забиваешь болт на текущие обязанности.

Особенно много для страны сделали эмигранты, которые свалили на брайтон бич и в израиль, сидят сейчас и пукают в блогах.)) Это опять какая-то галочка в программе про то, какие они исключительные благодетели. Нормальные люди уезжают тихо и без спектаклей. Кому какое дело, кто куда едет, если он никого не трогает и не участвует в развале на дорожку.

Не позорно валить для лучшей, позорно тут бардак разводить и подзуживать на заведомо глупые действия. Но нет гарантии, что она будет лучше. Это лотерея.

Это не повышение, это переход в другую компанию - совсем разные вещи. Все таки правильно надо аналогии проводить, тогда и понятно будет, почему им насрать уже, что будет тут, или даже приятно, чтоб стало хуже, чтоб типа ненапрасно валили.
Сообщение оценили Kraig (+1), MrGreen (+1)

Оффлайн Алешенька

так при чем тут вообще "уехать - не уехать"? ...если человек нехороший, то он таким и будет, в независимости от того, уезжает он или остается.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн UKSАвтор темы

так при чем тут вообще "уехать - не уехать"? ...если человек нехороший, то он таким и будет, в независимости от того, уезжает он или остается.

Если человек нехороший и будет себя вести так же как и здесь -- его депортируют с развитой страны :)
2-3 предупреждения от полиции, его резкая реакция на человеческие просьбы не мешать другим... и депортация)

В том числе не только за серьезные проступки, но и и-за тупого наплевательского отношения к другим. Например, если постоянно будет слушать громко музыку(в т.ч. и днем). У нас же -- это вполне дозволено независимо от того мешаешь ты кому-нибудь или нет.

Не всех, конечно, депортируют. Но многих. Хотя, они не признаются, а будут говорить что им там просто не понравилось. :D

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Лаэрафокс

Алешенька, значит есть корреляция между особо недовольными и активными раскачивальщиками лодки тут и старающимися свалить и дрочащими на запад. Это обычно одни и те же лица.
Когда человек знает, что ему жить тут дальше, он подумает, прежде чем херню творить, ну если развитие позволяет, конечно. А у этих гори оно все огнем и после нас хоть потоп.

Кстати, у нас тут люди и ездят как поцы за рулем, а там пара штрафов и ушки прижимают, а здесь опять поцы поцами - никакого желания сделать жизнь в своей стране лучше просто так. Без страха неумолимого наказания не могут быть приличными людьми. А именно это и определяет цивилизованность человека - сознательность и персональная ответственность, а не география и не из-под палки когда соблюдаются правила и законы.

Посты склеены: 23 Мая 2017, 15:02

UKS, а если реально не понравилось, что нихрена нельзя делать, что тут можно?  ;D
Я еще о случаях депортации за музыку не слышала. Я видела возвраты, когда повезло не сжечь тут все мосты, а там просто не вышло, как хотелось, не устроились, вот и вернулись. Почему нет, если есть куда. Или истекли какие-то контракты.
Вряд ли MrGreen был депортирован, у него просто так сложилось. Я думаю, он сделал неплохой выбор в пользу большего качества за меньшие затраты.
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн UKSАвтор темы

Я еще о случаях депортации за музыку не слышала.

Не, депортируют все же за мордобои или подобного рода нарушения)) Но вот на музыку быдло жалуется, что не можно слушать громко даже днем -- соседям мешает) Полиция быстро приходит по звонку рядом живущих))

Вряд ли MrGreen был депортирован, у него просто так сложилось. Я думаю, он сделал неплохой выбор в пользу большего качества за меньшие затраты.

Ну я не говорю что все, но многие)


Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн MrGreen

пробуй zenmate для хрома

Ставил, один хер. Может провайдер у меня особо старательный попался?

Посты склеены: 23 Мая 2017, 17:24

Вряд ли MrGreen был депортирован, у него просто так сложилось. Я думаю, он сделал неплохой выбор в пользу большего качества за меньшие затраты.

Само собой я не был депортирован. Мало того, если бы я захотел, я бы смог остатся и получить гражданство. Я в этом уверен на 100%. У меня достаточно таланта для этого. Но я не захотел. Это был осознанный и взвешенный выбор. Я выбрал жизнь здесь и сейчас, а не пахоту в течении 10-20 лет на тот же уровень жизни, но с эфемерными ништяками цивилизованной страны, которые для меня оказались не так критичны, как я думал.

Посты склеены: 23 Мая 2017, 17:25

Ну я не говорю что все, но многие)

Вообще я не знаю ни единого случая депортации из-за нарушения законов. Знаю случаи, когда у людей не получалось тянуть нагрузки на учебе или найти работу. В результате их виза заканчивалась и им приходилось уезжать. И знаю немало случаев, когда люди уезжали по той же причине, что и я.

Посты склеены: 23 Мая 2017, 17:36

Кстати, еще мне крайне не понравилось двоякое отношение к разным видам эмигрантов. Если это какой-то нигра беженец, то ему сраку готовы лизать. У нас было несколько уроков даже, где мы разбирали случаи, как они называли это, дискриминации приезжих нигр. Что собой являли эти случаи - приезжает какой-то беженец, языка не знает, образования никакого не имеет, в лучшем случае 9 классов закончил, а зачастую вообще в школе не учился, ничего делать не умеет. Но мы должны проникнутся его ситуацией и думать, как же сделать, что бы он зарабатывал не меньше хорошего спеца. Когда я сказал, что никакой дискриминации тут нету. Человек просто ничерта не умеет и не знает, а главное не хочет учится, то училка попыталась со мной спорить и рассказывать как же я так могу, люди несчастные им тяжело. При этом для нее было открытием, что я ради шанса остатся в Канаде трачу десятки тысяч баксов заработанных тяжелейшим трудом, вынужден прорватся через визы и эмиграционные программы, что ко мне по сути отношение как к говну, но я видите ли должен сочувствовать какому-то тупому нигре, который имеет гражданство через беженство и сидит на пособии. И подобное отношение для канадцев типично.
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Strannik (+1)

Оффлайн Kraig

MrGreen
яндекс обновил браузеры , они теперь со встроенным впн 

Оффлайн MrGreen

Забыл добавить. Для беженцев любая учеба бесплатна, как языка, так и профессиональные курсы. Только желание имей. Для нормальных эмигрантов это минимум 10 тысяч долларов в год.  Далее беженцы могут работать без проблем во время учебы + получают пособие. Студентам обычным работать можно строго выделенное количество времени. Если больше работал, то отчисление и депортация.
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Strannik (+1)

Оффлайн UKSАвтор темы

Важный вопрос: Как стать беженцем в Австралию, Швейцарию или Канаду?
Сообщение оценили gr16 (+1)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Важный вопрос: Как стать беженцем в Австралию, Швейцарию или Канаду?

В Сирии жжешь документы, а потом вплавь.   
Сообщение оценили gr16 (+1), Strannik (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн MrGreen

Важный вопрос: Как стать беженцем в Австралию, Швейцарию или Канаду?

В Швейцарию почти нереально. В Австралию очень сложно. А вообще с Украины крайне сложно стать беженцем. Вот с РФ было бы намного проще. Достаточно грамотно под гея закосить, задокументировать несколько случаев преследования и вуаля. Помнится был случай, где гей в РФ на день вдв стоял на площади и провоцировал пьяных вдвешников. Вполне вероятно, что как раз с целью задокументировать случай преследения по сексуальной ориентации, дабы потом свалить в цивилизованную страну.

Оффлайн gr16

С Украины очень просто стать беженцем в Россию, тут превратиться (различными способами)) в гея и далее позалупаться на десантников по вышеприведённой схеме. И весь мир перед тобой, как на ладони. Бегай - не хочу! ))
Сообщение оценили Kraig (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Слевина с Днюхой поздравляем и от души ему желаем...!!!

Автор: Strannik
Раздел: Беседка

Ответов: 14
Просмотров: 1774
Последний ответ 18 Марта 2016, 14:30
от Alexandro

Поиск