A A A A АвторТема  (Прочитано 545 раз)

Оффлайн akellАвтор темы

Здравствуйте. У меня такая проблема.
Познакомился с девушкой осенью ей 27 мне 35, пару раз пообщались, больше в деловом плане(я вет врач лечил ей кота)

Потом не общались где то месяца три. Зимой она опять обратилась за консультацией ко мне, с тех пор стали общаться чаще,
потом пригласил на свидани в кафе.

Пропал на 2 недели и сводил ее в кино,там начал кинестетить активно она отвечала, у подъезда поцеловал.
Через пару дне вызвонил и по её!! Инициативе пошли ко мне в гости, фильм посмотреть.
Кинестетил, прожимал на секс но не прожал лапал везде, целовал и тд. Села и сказала что у нее затык в психологическом плане, типа секс ей не так важен не интересен плюс проблема с тем что ей больно при контактах, ну не суть.
Ушла домой.
Потом было несколько бесплодных попыток с моей стороны. Отмазки типа потом, дай время.
Я накосячил, в какой то момент проявил больше внимания и настойчивости,она начала морозиться, отмазываться от встреч.
У меня хватило  ума остановиться, но в итоге все равно Дод. Я сказал что с моей стороны не принимаю но и общение разрывать не буду.

В итоге, пишет сама постоянно, постоянно куда-нибудь вытаскивает или я ее. Но при попытке поцеловать щеку подставляет))
В переписке часто затрагивает тему секса, а вчера вообще вечером скинула фото эротическое свое,при чем ни с того ни с сего. Но тут же обратку включила и стала извиняться типа не хотела тебя расстраивать.
Я отшутился) а с утра опять извиняться.

Вот я понять не могу во что она играет?
При этом ресурс я на нее не трачу, практически, ну один раз в кафе один в кино заплатил. Она с меня его тоже не пытается тянуть. Только общение и тд.просьб о чем то тоже с ее стороны тоже нет.

Сама вкладывается, предлагает помощь какую либо, подкармливает запасами с дачи итд)
На ситуацию смотрю трезво) с другими девушками параллельно общаюсь вытаскиваю на свиданки итд.
С этой девушкой интересно ЛТР, если что то можно ещё сделать.
Дайте совет))

Оффлайн ASG69

С этой девушкой интересно ЛТР, если что то можно ещё сделать.

^kf^ Пробуй,до секса довести...пойдет - дальше отталкиваться можно...Нет - ловить нечего.
Вот я понять не могу во что она играет?

Да ни во что,просто удобно время проводит)...

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн BaDboy

Кинестетил, прожимал на секс но не прожал лапал везде, целовал и тд. Села и сказала что у нее затык в психологическом плане, типа секс ей не так важен не интересен плюс проблема с тем что ей больно

Попробуй расслабить ее.
Массаж, можно алкоголь немного.
Создай комфортную для нее атмосферу)
Нет дам, которые не дают, есть мужики, которые....)))

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн akellАвтор темы

Самая проблема она не пьет) от слова совсем))

Посты склеены: 19 Мая 2017, 02:25

Конкретно массаж не делал но поглаживания  везде и тд поцелуи в шею и плечи,  аатмосфера спокойная со свечками романтика была.

Оффлайн bronza

akell, как долго это длится? У меня сразу несколько вариантов созрело, пока я это читала.
1) ее часто бросают после секса, она ждёт гарантий и подтверждения твоих чувств.
2) в сексе у неё масса комплексов, поэтому решиться сложно, но и ты, скорее всего, будешь разочарован
3) она зппп лечит

В любом случае, темы секса и эротическое фото говорят о том, что видит она в тебе далеко не друга. Играет, дразнит. А вот почему и как быстро тебе ее расхочется, как все получится, жизнь покажет) хотеть девушку для лтр, которую ты не узнал ещё в плане секса - странная цель. Но говорит о том, что тактика ее даёт плоды, ты влюбился)

Я бы так и сказала: "влюбился, хочу тебя" и прожимала на секс. Если отказ, то исчезаешь. Начинает искать: "прости, общаться, как друзья, не могу, мне тяжело видеть, что взаимности нет. решил тебя забывать. Не звони и не пиши" если зашевелится через время, то смысл есть, а если нет, то я бы не заморачивалась с ее тараканами. Это геморно очень и реально может увести в гиблую френд зону.
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), poncheG (+1)

Оффлайн Scan

А мне кажется она в тебе мужика разбудить пытается, то есть пожоще и по-грубее. Ну и плюс ко всему ей оправдание нужно, для секса. Вариант бронзы нравиться, мол, от неё сорвало башню и ты не можешь себя контролировать. А дальше режим бронепоезда... Можешь ещё прикольнутся и во время прожима остановиться со словами: "Не правильно это... Ведь это может разрушить нашу дружбу... " А потом "Да ну его нафиг" и погнал дальше))) Так пару раз сделаешь, она сама приставать начнет)
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), poncheG (+1)

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

А мне кажется она в тебе мужика разбудить пытается, то есть пожоще и по-грубее. Ну и плюс ко всему ей оправдание нужно, для секса. Вариант бронзы нравиться, мол, от неё сорвало башню и ты не можешь себя контролировать. А дальше режим бронепоезда... Можешь ещё прикольнутся и во время прожима остановиться со словами: "Не правильно это... Ведь это может разрушить нашу дружбу... " А потом "Да ну его нафиг" и погнал дальше))) Так пару раз сделаешь, она сама приставать начнет)

Я подозреваю, что с ней вообще разговаривать не нужно, а молча оттрахать в любом подходящем или не очень месте. Что не отменяет ЗППП)
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1), poncheG (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн akellАвтор темы

Бронза ты наверное права) примерно такую стратегию я и выработал, хотел понять правильно или нет. На счёт влюбленностти, она определенно присутствует)) но глушу пока)  а в плане отказа я думаю что это может быть 2 я причина. Отношения такого плана у нас длятся около 3х месяцев.

Оффлайн bronza

Бронза ты наверное права) примерно такую стратегию я и выработал, хотел понять правильно или нет. На счёт влюбленностти, она определенно присутствует)) но глушу пока)  а в плане отказа я думаю что это может быть 2 я причина. Отношения такого плана у нас длятся около 3х месяцев.

Это долго. Тянуть дальше в таком формате глупо, тем более в таком возрасте. У девушки пониженное либидо, другая бы уже сама изнасиловала на ее месте) 3 месяца без секса. Ты будешь разочарован в ее темпераменте. Если она не трахается с кем-то другим у тебя за спиной, а весь этот цирк проворачивает ради того, чтобы тебя привязать и влюбить.

Оффлайн akellАвтор темы

Бронза понимаю что долго, а  если влюбить и привязать то с какой целью если ресурс не тянет??? Я думаю всё же темперамент

Оффлайн bronza

akell, тянуть ресурс, как ты выражаешься, не эффективно для влюбления. Любой человек ощутит себя используемым и одураченным. За три месяца скорее не влюбились бы, а решили, что динамщица, и послали куда подальше.
Эффективно, когда вложения от души. Они у тебя и так есть, хоть и нематериальные - эмоции, время, мысли в ее сторону.

А на счёт темперамента, если это так, то ты уверен, что такая нужна тебе для лтр?

Оффлайн akellАвтор темы

Воти сам не знаю. Во всем остальном меня все устраивает. Я понимаю секс очень важен. Но я и сам не скажу про себя что у меня огромный темперамент)). короче хз..надо пробовать прожимать или уходить в сторону)) и не тянуть с этим)) и всё же не пойму для чего ей меня влюблять? Для поднятия самооценки??

Оффлайн bronza

Воти сам не знаю. Во всем остальном меня все устраивает. Я понимаю секс очень важен. Но я и сам не скажу про себя что у меня огромный темперамент)). короче хз..надо пробовать прожимать или уходить в сторону)) и не тянуть с этим)) и всё же не пойму для чего ей меня влюблять? Для поднятия самооценки??

Да тут скорее страх быть брошенной после секса. Перестраховка.

Оффлайн akellАвтор темы

Спасибо Бронза, попробую прожать или исчезнуть если нет))

Оффлайн poncheG

Попробуй не прожимать, а спровоцировать ее. Пропади, а на пинг изобрази страстного страдающего от ее недоступности лыцаря и откажись от общения и встреч. Ты ей нравишься сильно, раз за три месяца не слилась.
Вангую, если получится, потом не будешь знать, как от нее отделаться, прилипнет намертво)