A A A A АвторТема  (Прочитано 440 раз)

Оффлайн CrewАвтор темы

Доброго времени суток! Я в расстройстве. Год общаюсь с парнем. Месяцев 8 из них-дружеские отношения,но последнее время наша дружба покатилась к чертям. Отличный секс,мы стали ближе. Но он стал тормозить меня. Я вижу что он тянется ко мне,всегда летит на помощь,проводит много времени со мной,отдых и т.п. Но аргументирует это тем,что относится ко мне просто по дружески.В то же время сказал что испытывает ко мне больше чем дружбу,но намеренно пресекает это и во мне и в себе. Он помогал мне выбраться из прошлых отношений в которых меня использовали для развлечения по выходным. И я переключилась на него самого в итоге,чего ,я думаю он и добивался. Естественно я стала его ревновать,и иногда это в шутку показывать. Исчезла на двое суток из всех соцсетей и не отвечала на сообщения ему. Ждала звонка,но он так и не позвонил. Потом приехал и стал выяснять почему я так поступила,что и кому я хотела доказать?  И вообще, как я к нему отношусь? Три часа выноса мозга закончились тем,что он сказал мне,что он относится ко мне в основном по дружески,что сценарий продолжения наших с ним отношений у нас совпадает на 20%,что я ему не подхожу из за возраста (я старше на 3 года) ,что я периодически включаю стерву и у меня черта характера,захотела-сделала. После этой речи он пропал из всех сетей сам. Я выждала сутки и позвонила с другого номера. Он взял трубку и на мои вопросы сказал что все нормально,что исчез он ПРОСТО, посмотреть на сколько его хватит. Я проверила не случилось ли с ним чего. Теперь я на связь выходить не буду, но в раздумьях. Я влюблена,мне конечно плохо и тяжело. А он утверждает что секс портит отношения и его достали все эти выяснения,которые начинаются после секса. И он отдаляется,когда видит влюбленный взгляд,но сам при этом хочет семью,детей. Если бы ему было на меня плевать он не строил бы обиженку и не выяснял бы это все... Ему 25,мне 28. Как мне себя вести? Я хочу быть с ним.

Оффлайн gr16

И они трахали друг другу мозги, пока не затрахали окончательно))

Посты склеены: 19 Мая 2017, 12:19

Попробуй вести себя так же, как и он. Перехвати инициативу)
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), Scan (+1)

Оффлайн CrewАвтор темы

::) это точно. Затрахали.  То есть вести себя так будто мне тоже эти отношения не нужны. .? И мы просто друзья. ..

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Тут бы только понять, кто кому больше мозг выносит.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн CrewАвтор темы

Я не затрагиваю тему отношений,не пилю,просто иногда могу спросить где время провел,почему не ответил на сообщение или почему ответил на от..бись. Это нормальное состояние человека,если мне на него не пофиг.  Знаю что нельзя мужикам мозг выносить. И я теряюсь когда мне задают какие то прямые вопросы,чтоб я все карты сразу выложила,типа как я отношусь,неужели я хочу продолжения,типа я же говорил что я скотина... А что,я должна бросаться к нему на шею ,брызжа слюной кричать ему в лицо" я люблю тебя! "? Перекладывает на меня ответственность за своих тараканов.  Увлекается психологией,вот сидит и смотрит на мое поведение,анализирует малейшие эмоции и сразу говорит мне что я в этот момент якобы чувствую на самом деле,а что хочу показать. Короче это ужас. Я стараюсь,хочу его понять,чтоб ему со мной было комфортно... а он отдаляется.

Оффлайн Scan

Цитата:
Как воспринимать слова от парня,если они расходятся с поведением? Я запуталась (

Воспринимать действия, а не слова.
А теперь я прочитаю тему)

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн CrewАвтор темы

Просто пускаю ситуацию чтоб она шла своим чередом и развивалась. А он хочет быть рядом но сам себя ограничивает. У него были долгосрочные отношения,5 лет. Из них  3.5 года его девушка наставляла ему рога,он знал и терпел. Пока она сама не ушла. Такие же "разговоры" ей устраивал каждые 2 месяца. Она не могла ему отвечать и писала на бумажке. Он теперь такой умный,во всем разбирается,в поведении людей. Такое чувство что он намеренно причиняет мне боль и смотрит как же я буду поступать. Типа все бабы одинаковые. И посмотрим какая я... Дружбу он со мной терять не хочет, боится что он мне надоест,но такие вещи выкидывает... Льет мне в уши что он плохой и сам навязывает мне линию поведения . Чем больше я тут пишу, тем больше сама понимаю

Посты склеены: 19 Мая 2017, 13:00

Цитата:
Как воспринимать слова от парня,если они расходятся с поведением? Я запуталась (

Воспринимать действия, а не слова.
А теперь я прочитаю тему)

:D

Посты склеены: 19 Мая 2017, 13:04

Вот по поводу действий-он постоянно рядом в трудную минуту да и просто провести вечер не потому что я ему важна,а потому что у него просто было время или нечего делать или типа мимо проезжал помог... Это его слова

Оффлайн Scan

Прочитал. По факту вы играетесь, он тебя переигрывает. Если хочешь отношений - так и скажи, мол, давай вести себя как взрослые люди - пошли кораблики пускать) И все. Не выносите мозг, трахаетесь, что не так - говори прямо. Не стесняйся притворится дурочкой, мол "а что происходит? почему ты себя так ведешь?" на все его "знаешь сама" - "как бы, знала - не спрашивала бы. И вообще, ты меня начинаешь пугать... " И.т.д.
Проще говоря пора прекращать эти качали и кому-то из вас стать стабильным. Но предупреждаю, скорее всего тебе это надоест, так что подумай, уверена ли ты, что так уж все плохо и нужно менять?
Рейтинг этому сообщению изменили UKS (+1)

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн CrewАвтор темы

Вот точно! Игра...  Я ведь спрашиваю что не так? И сама говорю что не так... а он-все нормально. С этим как?

Оффлайн Scan

Вот точно! Игра...  Я ведь спрашиваю что не так? И сама говорю что не так... а он-все нормально. С этим как?

То есть "свои замечания" ты считаешь это нормальным?

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

. У него были долгосрочные отношения,5 лет. Из них  3.5 года его девушка наставляла ему рога,он знал и терпел. Пока она сама не ушла.

Я бы поостерёгся с подобным отношения заводить.
Рейтинг этому сообщению изменили Marusya (+1), Теххи (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн CrewАвтор темы

То есть "свои замечания" ты считаешь это нормальным?

Не считаю. Хочу понять. А он вводит в заблуждение.

Посты склеены: 19 Мая 2017, 13:44

. У него были долгосрочные отношения,5 лет. Из них  3.5 года его девушка наставляла ему рога,он знал и терпел. Пока она сама не ушла.

Я бы поостерёгся с подобным отношения заводить.

Я надеюсь он сделал выводы... Хотя не заметно

Посты склеены: 19 Мая 2017, 13:51

Мне просто интересно, судя по всему что я написала,ему реально пофиг на меня, или он прикидывается? Стоит ли стараться или забить?

Оффлайн Лаэрафокс

Какая же это игра?
Чувак открытым текстом говорит, что для него разница в три года - это барьер, не силой же его тянуть в отношения с собой.
Не хочет он отношений с тобой, он привязался, привык, но это не любовь.
Полюбит другую - след простынет, просто пока сердце свободно, вот и общается, либо от бывшей еще не отошел.
От секса он бежит, это вообще яркий маркер, что он с помощью тебя закрывает другие потребности - он сейчас никому не нужен, поэтому пользуется твоими чувствами, чтобы согреться немного, но платить за это той же монетой не хочет. Максимум - согласен по-дружески помочь, как чип и дейл, но не давая тебе ложных надежд.

Тебя юзают, короче, дела не будет.
Рейтинг этому сообщению изменили bronza (+1), Marusya (+1), Теххи (+1)

Оффлайн CrewАвтор темы

Ок.... все в принципе логично

Посты склеены: 19 Мая 2017, 14:14

От секса он не бежит,нет,он просто говорит о том что он мешает нормальному дружескому общению. Но так то не прочь. Ни разу не отказался

Оффлайн Лаэрафокс

А чем тогда мешает?))

Оффлайн CrewАвтор темы

Мешает тем что после него девушки хотят дальнейшего развития отношений а с его стороны этого не происходит. Остальных он просто имеет,разок и все. А меня вот так вот... мурыжит

Оффлайн Scan

Не, ты не поняла) Это была фраза-ответ на его фразу)))

Оффлайн CrewАвтор темы

По сути он еще в поисках.  Пару месяцев назад летал в москву к девочке,он параллельно с ней общался,ей 27,хочет семью и детей как и он, но пообщавшись поближе понял что не его...Не понравились свисающие бока и что при нем ходит дома в домашней одежде,чем отбивает его влечение. Ну да... все становится на свои места.  Пока он ищет себе пару --тусит со мной. И сравнивает . Ему приятно что я в его обществе потому что у меня все в порядке и внешне и по общению... Он сам вырос в этом отношении за год... Работаю в салоне красоты,стала следить за ним,из обычного превратился в очень даже... Очень удобно,чё.... Подруги у меня классные,он постоянно в нашем обществе..Поднял себе самооценку,вышел в свет,т.к. был домоседом... Вобщем спасибо.  Я поняла) Забиваю и дружу. Просто помогли друг другу улучшиться.

Посты склеены: 19 Мая 2017, 14:56

Не, ты не поняла) Это была фраза-ответ на его фразу)))

И тут я впала в ступор

Оффлайн Scan

И тут я впала в ступор

:)
Пример:

Она- Почему ты разбрасываешь носки по квартире?
Он - Все нормально.
Она - То есть ты правда считаешь, что разбросанные носки по квартире это норма?

Но раз решила дружить - вперед и с песней)

Оффлайн Marusya

Я не затрагиваю тему отношений,не пилю,просто иногда могу спросить где время провел,почему не ответил на сообщение или почему ответил на от..бись. Это нормальное состояние человека,если мне на него не пофиг

Это не нормально, это вынос мозга парню.

Пару месяцев назад летал в Москву к девочке,он параллельно с ней общался

И это тоже не нормально терпеть. Парень в открытую ищет себе другую. Ты себя уважаешь?

при нем ходит дома в домашней одежде,чем отбивает его влечение.

Хм, смотря какая одежда...

Если ты мазохистка, играйся дальше, но победителем в этой игре ты не будешь.
Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1), Теххи (+1), UKS (+1)

Play hard, be pro.