A A A A АвторТема  (Прочитано 298 раз)

Оффлайн qweqweАвтор темы

Здравствуйте мне 25 ей 21,вместе уже 3 года,жили как вместе так и раздельно,расстались пол года назад,через 2 месяца почитав факи и т.д на форумах я ее вернул(точнее сказать сделал чтоб сама захотела вернуться). Все у нах хорошо,секс,прогулки. Но раньше во время ссор когда мы расходились(на пару дней)я пил и пьяный приезжал к ней гдеб она не жила(таких адреса было 3) и устраивал синие скандалы и дебош,она получала упреки от соседей,от своих домашних.. теперь после ее возврата она никак не хочет говорить где она живет и работает,пробывал игнор(плачет,просит прощения,ко мне ездит под дверью рыдает) но все равно не говорит.Подскажите что делать?она говорит пока доверия нет,но уже 2 месяца убеждается что я другой..Сколько ждать?или это хитроумный план по поиску нового парня,а без меня одна просто не может?

Оффлайн Теххи

Подскажите что делать?она говорит пока доверия нет,но уже 2 месяца убеждается что я другой..Сколько ждать?

Не устраивать пьяные вылазки, ждать столько сколько нужно, сроки у каждого свои.
Я если честно не понимаю как можно так подставлять свою девушку перед соседями! Стыдно.
Рейтинг этому сообщению изменили poncheG (+1)

<<…А была ли она на самом деле, эта невероятная чернолгазая Теххи с короткими серебристыми - что за удивительный цвет! - волосами, с хищным орлиным носом и беспомощным нежным ртом?!... В какой-то момент я мог поклясться, что этой леди никогда не было, я просто выдумал ее, идеальную женщину...>> (с)