A A A A АвторТема  (Прочитано 788 раз)

Оффлайн Artemon .Автор темы

Для начала скажу что я молодой парень возраста 10 кл( Тут описание себя . Я веселый парень , не скромный. С людьми любого сорта и любых предпочтений общаться умею.  . С девушками так же. Если они мне не нравятся , да даже если нравятся умею ( просто этот случай врубил во мне при общение с этой девушкой какой то рубильник элиты и то что она вообще для меня ни кто ), Красивый . Много кто говорил о том что я нравлюсь . Знаю что многим нравлюсь. Не мускулистый сноубордист . Но и не самый последний дрыщ ) . Девочка 9 кл . Уходит из шк . Она так же не совсем русская( ну это так , вдруг важно  )  . Так вот . Отношения у меня с ней возможно как то и задавались . Помогала в них подруга . Подсказывала о том что часто ли говорит обо мне , смотрит , обсуждает ли меня , как ведет себя со мной . Ну и из рассказов подруги делал выводы . Она подруге как то сказала что нравлюсь как друг . И говорила так же подруге о том что она меня стесняется . Когда уезжали вместе домой . Она не выказывала похуизма . Ну то есть , над шутками смеялась (правда не над всеми , там было в разной степени удачности ) . Девушка  зажатая сама по себе , не особо общительна . В школе не с кем , кроме меня и подруги , не общается .
Со мной ,когда привыкла ко мне , вела себя обычно .Но и я вел себя не как заинтересованный товарищ , скорее как человек которому просто нужен собеседник на поездку домой . Мне особо сильно не открывалась , но в принципе рассказывала о себе . На конкретные вопросы о том что,, какие ей актеры нравиться ,, говорила что точно не скажет . При мне так же говорила о том что ей никто не нравился не нравится . Ну это когда дружеское общение развилось до максимума . Вообщем . Я ей решил признаться . Начал с того что она хороший друг и т.д. и т.п. и сказал что она мне нравиться как девушка . На что в ответ услышал . Как друг? . Я сказал что как девушка . Она на своем . И в конце поездки прямо указала на то что мне надо выходить . Ну я думал может она просто была в шоке и не могла ничего другого ответить . Но через день подруга поговорила с ней , она сказала подруге что отношений до 20 не хочет . И то что я ей нравлюсь только как друг ( френдзона да да ) На вопрос о том что ,, может ей запретили ,, сказала что нет . Просто сама не хочет .Подруга так же пыталась ей показать нашу с ней переписку в которой я ей описывал то что от нее хотел бы и то что я о ней говорил на протяжении, эхххх... 9 месяцев .На что она отмахнулась телефоном .  Скорее всего я ей не нравлюсь . Так как много на это указывало .
Забыть ее очень сложно так как привязался к ней очень сильно , и хочется с ней встречаться .
Знаю случай не особенный . Но все же прошу совета . Забывать  просто пипец как  не охота . Хочется выйти из этой ситуации победителем . Так как ну оооочень она мне нравиться .Прямо таки пипец как сильно . Все говорят забыть . А забыть не могу . Все о ней напоминает . Друг говорит о том что надо все выбросить что связано с ней . Мне теперь дом спалить что ли  ;D .
Вообщем помогите . Я понимаю что во френдзоне тотальной .И то что если выбираться из нее . То будет пипец как сложно . Но все же я готов на это убить время .
Спасибо за внимание !

Оффлайн bronza

Artemon ., то есть, дружбе вашей тоже конец? А если остаться во френд зоне, без продолжения, тебе это не нужно? Вы ещё очень юные, девушка совсем молоденькая. Не хочет отношений - значит не хочет. Может, принца себе нафантазировала. Почему бы тебе не дружить с ней дальше, а опыта не набираться с другими? Нет такого волшебного способа, чтобы научить тебя, как заставить человека передумать.

Можно задевать самооценку, вызывать ревность, иногда игнорировать, иногда, наоборот, быть очень внимательным. Но даже все это в комплекте не со всеми даёт результат, а тем более, в твоём случае, когда у тебя элементарное отсутствие опыта в силу возраста от слова "совсем". Что тут можно советовать...

Опыт то есть . Благо пытался не раз знакомиться . И из трех раз , один раз не получился.Дружбу попытаюсь наладить . Ну или оставить дружбу . Так как не ясно будет ли она вообще , после тех слов которые я сказал. А в дальнейшем думаю просто закрыть на нее глаза.И искать вариант гораздо лучше чем она . Или чтобы она была как запасной вариант на случай чего .

Оффлайн колючий

“В 18 лет у меня появилась девушка с сиськами, ей было около двадцати, в постели она научила меня всему, но между нами не было страсти.

Тогда я решил найти себе страсть. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.

После такой бури мне захотелось легких отношений и я стал встречаться с “тусовщицей”. Мы весело проводили время с друзьями, зависали на хатах, ездили в клубы и на рок-концерты, но с одного из концертов она легко уехала с моим приятелем…

И я решил жениться на верной, домашней, стабильной женщине. По окончании универа я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.

Девушка с изюминкой оказалась слишком ебнутой. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то очень счастливым, то очень несчастным. Она была суперэнергичной, но без амбиций, без цели в жизни. Да и просто была глуповата.

Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.

Теперь я мудрый, состоявшийся мужчина и ищу себе.. девушку с большими сиськами…” (С)

Может быть она и хочет, но просто пока боится. И хочется и колется:) Вряд ли она общалась с тобой только "как друг" - просто она молодая еще :)
По поводу "искать вариант" - конечно!!! Ищи. Их будет еще много:)

Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), poncheG (+1), Теххи (+1), DangeRUS_99 (+1), Контр (+1), Skywalker83 (+1)

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.

Оффлайн Теххи

колючий какая замечательная байка!  -^-
Сразу задумалась кого же ищу себе я...и ищу ли вообще  :)
Колючий, можно я тебя поцелую?  :-*

<<…А была ли она на самом деле, эта невероятная чернолгазая Теххи с короткими серебристыми - что за удивительный цвет! - волосами, с хищным орлиным носом и беспомощным нежным ртом?!... В какой-то момент я мог поклясться, что этой леди никогда не было, я просто выдумал ее, идеальную женщину...>> (с)

Я обращаюсь к форумным знатокам . Так как у истории получилось продолжение . Стоим на остановке . И я к ней подошел . Она даже телефон не убрала . Сидела в игры играла . Мы ехали  . Я пытался ее разговорить . В ответ тишина .

Посты склеены: 22 Мая 2017, 15:14

Ну точнее . Она отвечала но так хило

Оффлайн i-sasha

На что в ответ услышал . Как друг?

&feature=youtu.be&t=385[/youtube]

Злодеи злодействуют, и злодействуют злодеи злодейски...  (Ис. XXIV, 16)

Оффлайн колючий

Теххи канешна. :) А че еще со мной делать?  ;D

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Я обращаюсь к форумным знатокам . Так как у истории получилось продолжение . Стоим на остановке . И я к ней подошел . Она даже телефон не убрала . Сидела в игры играла . Мы ехали  . Я пытался ее разговорить . В ответ тишина .

Посты склеены: 22 Мая 2017, 15:14

Не чем тебя порадовать, ты ей не интересен и скорее даже не очень приятен.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн колючий

Artemon . друг, я тебя понимаю. Но, как говорят там, откуда этот форум:) "Не журись" :)
То что я выше написал - их будет еще достаточно (девушек)  Ты главное не приставай к этой вот, конкретной.
Вчера фильм шел "Призрак" Бондарчука...работал (я работал- не Бондарчук) :) а фильм играл фоном в телевизоре.
Зацитирую "Девочки ценят не тех, кто делает для них реферат,-они ценят тех, кто не ценит их. Поэтому я сейчас уберу ладонь и ты весело скажешь "Дорогая,сегодня не получилось"   :--P

Оффлайн Теххи

А че еще со мной делать? 

Ну да)) тискать можно)) ты сам говорил, что ты уютный  :--P

<<…А была ли она на самом деле, эта невероятная чернолгазая Теххи с короткими серебристыми - что за удивительный цвет! - волосами, с хищным орлиным носом и беспомощным нежным ртом?!... В какой-то момент я мог поклясться, что этой леди никогда не было, я просто выдумал ее, идеальную женщину...>> (с)

Оффлайн колючий

Теххи да че,- правда? Не помню. Чего это я такое сказал?:))
Ты ж меня видела:)

Оффлайн Melita

Мы ехали  . Я пытался ее разговорить . В ответ тишина .

Artemon .

Надо было обострить...

- Я к тебе обращаюсь...
   Тебе неприятны мои слова?...

В ответ на молчание или невнятное мяуканье, говоришь:
- Хорошо... свободна...

И уходишь....
Game Over...
Рейтинг этому сообщению изменили ChernyiKot (+1)

Оффлайн колючий

Надо было обострить...

Вот так
[/youtube]

Оффлайн Melita

Вот так

колючий  ;D

Посты склеены: 25 Мая 2017, 00:03

Ты ж меня видела:)

колючий

А я почему тебя не видела?

Оффлайн колючий

Melita откуда я знаю почему?:)
и я тебя нет:)

Оффлайн Melita

Melita откуда я знаю почему?

колючий

Так кидай фото в личку)) Исправим эту ошибку))

Оффлайн Теххи

Так кидай фото в личку))

Он классный  ;)

Оффлайн колючий

Melita могу на почту, тут я никак не пойму куда-то закачивать надо..потом ссылками кидать:)
Теххи спасибо :)