A A A A АвторТема  (Прочитано 1685 раз)

Оффлайн LuidgiVampАвтор темы

Добрый день! Мне 29 ей 22, познакомилось примерно 3 месяца назад, мы гуляли с братом по набережной в поисках девушек, тут шли две хорошенькие девчонки, вот мы сними и поехали кофе пить, так и стали общаться в четвёром, я ей писал, звонил, она отвечала, без проблем общались, потом позвал её поехать чаю попить в двоем, мы поехали, нормально провели время я довёз её до дома полез целовать она только щёчку и подсталяет, сказала в губы потом, потом второй раз встретились, забрал её с работы, попили чай и она, сразу домой захотела, отвез, опять полез целовать она уже только щеку подставляет и все, я попытался в наглую в губы поцеловать но она отстранялась и говорила, да блин, да блин, я у неё спросил в чем проблема, я тебе что не нравлюсь? Она, да почему, и убежала. Я огорченный уехал, потом не писал ей дня три, она не разу не написала, потом я её опять позвал прокатиться, тут она уже подружку тут самую взяла с собой, но перед эти сказала, что она с ней договаривалась, ещё раньше погулять, ну а мне делать тогда нех было, ну мы и поехали попили чай поели на питстопе, и поехали домой, она просто вышла и ушла, ну и добавила приедешь напиши, я приехал написал что добрался. Потом перестал ей вообще писать, пока брата не позвала, вторая подруга они тоже общались все это время, а он меня позвал и опять мы в четвёром поехали кататься, весело проводили время, но она моя девчонка все время переписывалась с кем-то, на меня так поскольку обращала внимания, и так мы с ними встречались не один раз, потом мне это надоело, и я ей написал не могу с тобой общаться, так как не хочу быть просто другом. Она ничего не ответила. На 9 мая брат поехал с другой девчонкой гулять в центр и вечером приехала моя девчонка а я вообще не поехал в тот кон, и моя потом им рассказала что она вообще не понимает что произошло, и что у нас ничего не было, и почему я не хочу с ней общаться, они стали ей объяснять что мол она никогда сама не напишет, что относиться ко мне без различно, ну она меня поздравила с праздником с брата телефона))) я где-то через два дня сам написал, пригласил шашлык поехать поесть, она говорит что я с подружкой поехала, приезжай вместе поедим, я написал что тогда потом поедем с ней вдвоём когда у неё время будет. И больше не писал ей так как время не было, много было работы, неделю наверное точно, тут у барата день рождение было, и мы все собирались в четвёром его отмечать с этими девчонками. Поехали мы с ними к морю в домики, на сутки, сначала мы в троем приехали, все приготовили, потом моя девчонка, сама приехала  так как работала, и мы стали праздновать, выпили вискаря нормально, я редко пью, и потом когда уже все припили сидели разговаривали, моя что-то обсуждала с братом, и сказала что она спит с каким-то Димой так просто к слову, я это услышал и начал ей говорить что мол я каким тогда вообще боком, если у неё есть другой она даже и не оправдывалась, а так что у неё никого нет а с ним она просто трахается, что я за два месяца ничего не сделал, и что я мог бы и бегать, а теперь я тебе не нужна? Я можно сказать даже на орал на неё так как меня это задело пи...ц как, а она ничего не буду тебе объяснять я устала, потом нас успокоили и продолжали праздновать я общался со всеми на весёлой ноте, хотя настроение было испорчено, и потом с ней нормально общался, и даже пошли с ней спать на один диван, я её прижал к себе и так и уснули. Утром ей нужно было на работу, я ей вызвал такси, отвёл её до такси, заплатил таксисту, её попытался поцеловать в губы но она опять не далась. Как дальше поступить, забить и не общаться, или все таки, попробовать ещё по приглашать на свидания? Ее подруга потом мне уже рассказала что этот Дима её первый парень но они потом расстались, и теперь иногда общаются, и что я её финансовом плане не вывезу что очень капризная, но если захотеть то можно действовать, сразу приезжать её забирать и вести в кино кафа и тд. Короче я запутался. Прошу дельных советов!

В конце концов, мы есть то, что сами о себе думаем. Внешнее равно внутреннему!

Оффлайн Луна

Короче я запутался. Прошу дельных советов!

Познакомься с другой девушкой.
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1), Strannik (+1), vovenok548 (+1), Kraig (+1), LuidgiVamp (+1), DDA (+1), MrGreen (+1), Marusya (+1)

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн bronza

Прошу дельных советов!

Дельный совет - начать взрослеть. История, как у школьников - поцелуи в щёчки, россказни подружки. Такое впечатление, что опыта мало совсем в отношениях?
Рейтинг этому сообщению изменили poncheG (+1)

Оффлайн poncheG

Жесть.. 29 лет.
Чтобы говорить, что она твоя, трахни сначала. С кем она там спит тебя сейчас вобще не касается и волновать не должно. Выдумал отношения у себя в голове. На других потренируйся, может к этой через полгодика сможешь вернуться

Жесть.. 29 лет.
Чтобы говорить, что она твоя, трахни сначала. С кем она там спит тебя сейчас вобще не касается и волновать не должно. Выдумал отношения у себя в голове. На других потренируйся, может к этой через полгодика сможешь вернуться

Я и не говорил что она моя девушка, а слово в тексте "моя" "своя" это что бы было понятно, где какая девушка, так как их две в тексте, если ты внимательно читал, а про то что с кем и где она спит, это не моё дело, но когда ты общаешься с телкой и она тебе говорит я бля сплю с другим но ты можешь бегать за мной ухаживать и тогда и все будет, ты считаешь это за....бись?

Добавлю к тексту. Буду искать другую девушку, но с это планирую гонять на свидания, и прожимать на секс, если она конечно ещё захочет встречаться, но конечно хз как с ней после этих слов вообще общаться, т.е. Я могу с ней встречаться, гулять, в кафе ходить, кино, и не обращать внимания на её загоны, а параллельно знакомиться с другими! Пишите все комментарии!

Посты склеены: 21 Мая 2017, 11:55

Прошу дельных советов!

Дельный совет - начать взрослеть. История, как у школьников - поцелуи в щёчки, россказни подружки. Такое впечатление, что опыта мало совсем в отношениях?

Не совсем так, но бабы многие сейчас так делают, хотят куражить и нех взамен не давать, причём тут школьники, мне че её надо схватить за волосы и жахать в дёсны пока не вырветься. А текст такой получился так как с телефона все пишу, на компе лень писать!

Странник и др все гуру пишите комментарии, как видите ситуацию. У меня не то что бы она засела прям на душе, но симпатичная и было бы хорошо, с ней замутить отношения на уровне секс, и время провождения?!

Оффлайн bronza

LuidgiVamp, смысл не в том, что кому-то приятно, что девушка, которая ему не даёт, но поощряет ухаживания и недвусмысленно даёт понять через подружку, что неплохо бы поактивней вливать ресурс, а то видно, что не тянешь, спит при этом с другим)))) смысл в том, что ты за 3 месяца не двинулся дальше щёчек и обнимашек, но при этом не забил и крест не поставил, а на форум написал, значит, значимость завысил за облака)))

Девушке ты не слишком нравишься, но если расстараешься и прыгнешь выше головы, может, и даст разочек.

А вообще, реалистичный и взрослый взгляд и опыт в отношениях не дал бы тебе влипнуть в такую хрень, предавая большое значение подобным подругам. Симпатичных девочек-подружек для совместного досуга без продолжения и без отношений может быть сколько угодно, раз тебе по кайфу и денег не жалко. Но рассматривать это, как ухаживания и питать надежды на отношения зачем?) легче относись.

Она-то спит с другим, а ты с кем-то спишь? Или верен ей, просто дал ей время привыкнуть и решиться на столь серьёзный шаг, как секс?)))

бронза
Я сплю с бывшей периодически. Но девка конечно понравилсь, и да все верно сказанно что и значимость завысил, и бегать тоже смысла нет, но может что-то получиться, мысль в голове появляется. Ну она говорит что я ничего не сделал, и что она не должна прыгать в постель сразу, что надо ухаживать, и она по сути права ч три раза всего встретился с ней и то просто чай пили, тут её наверное зае... ло, что я ничего не делаю, и таким способом решила проверить? Или действительно не понимала что говорит, думала что я нормально отнесусь а этому!)

Оффлайн Луна

Добавлю к тексту. Буду искать другую девушку, но с это планирую гонять на свидания, и прожимать на секс, если она конечно ещё захочет встречаться, но конечно хз как с ней после этих слов вообще общаться, т.е. Я могу с ней встречаться, гулять, в кафе ходить, кино, и не обращать внимания на её загоны, а параллельно знакомиться с другими! Пишите все комментарии!

А зачем тебе продолжать с этой?

Ты не представляешь себе, сколько на свете существует странных, непонятных, замороченных, тяжелых на подъем, непробиваемых, недоступных, закрытых, трудных людей. Разбираться с каждым из них - это жизни не хватит))) Если что-то идет не так, правильнее всего смириться с этим и сделать вывод, что это не твое. К тому же на свете есть совершенно другие люди – искренние, отзывчивые, идущие на контакт, готовые не только брать, но и отдавать взамен, заинтересованные в тебе, которые могут принести тебе много радости и счастья. Тебе выбирать, на каких людей тратить свое время  :)
Рейтинг этому сообщению изменили LuidgiVamp (+1), Мишаня (+1), Yar1 (+1), DDA (+1), Kraig (+1), Scan (+1), dolgo (+1)

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн bronza

может что-то получиться, мысль в голове появляется

Может, если забьёшь и найдёшь парочку других, красивее и сговорчивее) тогда и эта подтянется))
Рейтинг этому сообщению изменили LuidgiVamp (+1), Yar1 (+1), Vadimati (+1), I.S. (+1), dolgo (+1)

Оффлайн Vadimati

Буду искать другую девушку, но с это планирую гонять на свидания, и прожимать на секс, если она конечно ещё захочет встречаться, но конечно хз как с ней после этих слов вообще общаться, т.е. Я могу с ней встречаться, гулять, в кафе ходить, кино, и не обращать внимания на её загоны, а параллельно знакомиться с другими! Пишите все комментарии!

Не думаю, что есть смысл ее выгуливать. Зачем тратить ресурсы и время на то, что никуда не приведет? Лучше провести время с пользой
Рейтинг этому сообщению изменили LuidgiVamp (+1), Scan (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Я уже хотел пригласить, написать что-то вроде, "привет, чем занимаешься" ну и там сказать что сейчас подъеду, она бы скорее всего согласилась, но опять даже поцелуя и обнимания скорее всего не будет... Но работу ещё сделать надо, поэтому не успеваю по времени сегодня встретится) и тут ваши комментарии почитал)

Посты склеены: 21 Мая 2017, 13:44

может что-то получиться, мысль в голове появляется

Может, если забьёшь и найдёшь парочку других, красивее и сговорчивее) тогда и эта подтянется))

Хорошо сказанно!!!:)

Оффлайн DDA

Привет, чем занимаешься- пдохая фраза.
Если приглашаешь- есть идея хорошо провести время!
По этой девушке - полностью согласен с Луной, переделывать кого-то и лечить чьи-то тараканы - затратное очень дело.
Роль развлекателя без взаимности -это то, что ты хотел?
Рейтинг этому сообщению изменили Yar1 (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), Strannik (+1)

Оффлайн Yar1

Вот братан у тебя красавчег! Познакомился с ее подругой, на 9 уже тусовал с другой, и заебись, не?)) А не... Перечитал еще раз, кажется это та же девка. Или нет... хрен поймешь, не разобрался, ну да ладно.

Ты как-то сильно вцепился за нее, прям как мой пёс Черчилль за костомаху после двухдневной голодухи. А это вы даже в губки еще не поцеловались, щечка это очень мило, но не в счет. Увы, мой друг, но вы никто друг другу и она имеет право как спать с Димасиком так и рассказывать об этом кому захочет. Свободная женщина, хули. НО! Но. Это не повод забивать на нее полностью. Бегать и ухаживать за ней сейчас нельзя, а отойти в сторонку, знакомиться с другими прекрасными дамами и не думать что ей написать можно. Со временем может вернешься к ее кандидатуре, если еще будет желание.

Если вот прям на чистоту, вообще без секретов, то я никогда не удаляю контакты девушек с которыми что-то как-то не получилось. Будет мне скучно через полгодика, возьму и наберу ее еще разок, предложу гулять. А может и не наберу, не знаю, номер оставлю. Давно уже перестал обижаться на девушек, так эффективней мне кажется, в плане соблазнения.

Что-то еще хотел дополнить... Ах да, вспомнил.
Ну она говорит что я ничего не сделал, и что она не должна прыгать в постель сразу, что надо ухаживать, и она по сути права ч три раза всего встретился с ней и то просто чай пили

Три свидания это очень относительно. Главное не количество свиданий, а их качество относительно конечной цели (секс, отношения). А то что было только три свидания это ерунда, вот поверь. Так тебя еще долго за нос могут водить.

Ничего не сделал... Ну ничего себе)) попроси ее черкануть список нужных дел чтобы вложить ее в постель. Двенадцать подвигов Геракла, честное слово. Хотя, если разобраться, то да, в чем-то она права. Ты должен был проявлять сексуальный интерес, не только чмоки -щеки на дорожку, а вообще, на свиданиях. Именно от тебя должна была идти эта инициатива. Соблазнять нужно было. В остальном все нормально. Пойдешь знакомиться с новыми девушками вообще цены тебе не будет)

Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), DDA (+1), Strannik (+1), Бумеранг (+1)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Не ебёшь ты - ебут другие.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Strannik (+1), bronza (+1), LuidgiVamp (+1), Yar1 (+1), Kraig (+1), Marusya (+1), Бумеранг (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Strannik

LuidgiVamp а что у тебя с местом проживания? Один живешь?

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

LuidgiVamp а что у тебя с местом проживания? Один живешь?

С эти проблема, с братом и мамой, хоть комнат и много, но домой не вожу ожп.

Посты склеены: 22 Мая 2017, 06:21

Раньше жил с девушкой у неё своя квартира, потом с ней же снимали, ну и с ней расстались, теперь дома живу

Оффлайн Kraig

теперь дома живу

Понимаю с родителями ? Что с доходом ? Если живешь с родителями можешь позволить себе жить самостоятельно?

Оффлайн Strannik

LuidgiVamp Девченка в курсе твоих домашних дел?  Что ты с мамой и братом?

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн BaDboy

три раза всего встретился с ней и то просто чай пили, тут её наверное зае... ло, что я ничего не делаю

Наверное ее заебало, что ты за три свидания не соблазнил ее))

что она не должна прыгать в постель сразу, что надо ухаживать, и она по сути права ч три раза всего встретился с ней

Да и если ты девушке интересен как мужчина, она как раз особо и не будет сопротивляться сближению)
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Kraig
Понимаю с родителями ? Что с доходом ? Если живешь с родителями можешь позволить себе жить самостоятельно?

С доходом наращиваю каждый месяц, работаю интернет маркетологом, сейчас проектов все больше, в этом месяце около 40 тыс, в следующем думаю будет больше, планирую сейчас снимать квартиру, понимаю что надо самостоятельно, отдельно жить, так как с родителями совсем не то что отдельно, у нас в городе квартиры от 20 тыс, однокомнатная, Гостинки от 16

Посты склеены: 22 Мая 2017, 14:17

Ещё раньше в моря ходил, есть штурманское высшее образование

Посты склеены: 22 Мая 2017, 14:20

LuidgiVamp Девченка в курсе твоих домашних дел?  Что ты с мамой и братом?

Уже наверное догадалась, хотя разговора не было об этом, на первой встрече она ещё говорила, что не хочет отдавать все деньги за квартиру, и за еду, а что бы можно было и вещи покупать и гулять можно было, ну это так между разговоров

Посты склеены: 22 Мая 2017, 14:24

три раза всего встретился с ней и то просто чай пили, тут её наверное зае... ло, что я ничего не делаю

Наверное ее заебало, что ты за три свидания не соблазнил ее))

что она не должна прыгать в постель сразу, что надо ухаживать, и она по сути права ч три раза всего встретился с ней

Да и если ты девушке интересен как мужчина, она как раз особо и не будет сопротивляться сближению)

Я имел ввиду, что за два месяца всего три встречи и что я ничего не делал, хотя и писал и звонил и приглашал, она сама первая не пишет и не звонит, это она на др сказала, ещё про айфон был разговор что у неё сломалсяи она хочет сейчас покупать вот выбирает но денег не хватает, проверяла наверное на финансы.

Да согласен что если был бы интересен она не сопротивлялась, может сразу, так быстро принципы не позволяют)

Посты склеены: 22 Мая 2017, 14:51

Сам залип раньше времени ^?^ тут ещё все осложнялось что встречи в четвёром, не получалось с ней сблизиться, а дюв двое то у меня время небыло пригласить, то она с подружкой, а тут брат договаривался с другой подружкой, встретиться а там и моя девчонка, ну и я ехал, ну опять же самому хотелось