A A A A АвторТема  (Прочитано 283 раз)

Оффлайн FacsafsАвтор темы

Я иду знакомый сказал типо я Тупой я это услышал подхожу к нему и говорю сам ты тупой Потом он сказал ах:ел? я говорю пошли выйдем на улицу , он берет за шею меня я его толкаю тут летят удары и я просто стоял? Такого я еще не ожидал и я мог двигаться когда его разняли

Оффлайн Marusya

Facsafs, бонжур. Это вроде форум по пикапу, а не единоборствам. Должно быть страницей Гугла ошибся.

П.С. Я сама сейчас в ступоре. :D

Play hard, be pro.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Facsafs слушай друга, он хуйни не скажет.
Рейтинг этому сообщению изменили Marusya (+1), Bennedikt (+1), Vadimati (+1), gr16 (+1), vovenok548 (+1), Scan (+1), Теххи (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн MurMur

Шоковое состояние, возможно? всякое в жизни случается, никто не застрахован

Оффлайн колючий

У людей, переживающих страх, имеют место следующие психические состояния: ажитация (внешнее проявление — бегство), ступор (внешнее проявление — оцепенение), сумерки сознания (внешнее проявление — неуправляемая агрессия). Именно бегство, оцепенение или агрессия являются стереотипными способами «аварийного выхода» из таких ситуаций, где попавший в них человек не может найти приемлемый для себя выход.

На людей со слабой нервной системой повышение уровня адреналина в крови оказывает обратное воздействие: оно парализует их мышцы. Это тоже естественная реакция, выработанная в процессе эволюции: чтобы тебя не тронули, притвориться мертвым, поскольку ни один хищник не питается падалью. Да и в бою с себе подобными в горячке сражения людям обычно не до того, чтобы заниматься павшими. СТУПОР проявляется в том, что человек застывает на одном месте либо становится крайне медлительным и неловким, а то и просто падает без сознания. Все это потому, что мышцы судорожно сжались, их кровоснабжение резко ухудшилось, координация движений нарушилась.

Оффлайн Scan

Все это потому, что мышцы судорожно сжались, их кровоснабжение резко ухудшилось, координация движений нарушилась.

Любопытно, а есть способы из такого ступора выходить?

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн fire1234

Все это потому, что мышцы судорожно сжались, их кровоснабжение резко ухудшилось, координация движений нарушилась.

Любопытно, а есть способы из такого ступора выходить?

глубоко дышать

— Я буду тебя трахать, а ты будешь готовить мне ужин.
— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн Scan

глубоко дышать

Нифига, мозг отключается. Это реально ступор. У меня такое было в первой драке, запомнилось. Это при том, что я на автомате подсечку сделал и тип в луже оказался (он на меня с колена напрыгнул). Я сам от себя такого не ожидал и смесь всевозможных эмоций привели меня в замешательство и оцепенение. Хорошо, он тоже охренел от неожиданности. Хотя, если бы продолжил бить тогда, возможно, я бы из ступора вышел и ответил. В итоге разошлись.
В итоге на следующей неделе он стал ко мне на тренировку ходить) Но когда такое происходит ты не можешь отдавать себе отчет. Хотя, когда с годами мозг и тело закалились, подобное уже не происходило. Отвечал. Так что тут мозг огромную роль играет.

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн fire1234

Scan ну видимо у тебя отключается мозг)) ступор от слишком большого выброса адреналина, кислород адреналин разрушает и ты уже адекватно оцениваешь ситуацию.
Чем ты занимаешься?

— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн Scan

Чем ты занимаешься?

Занимался) Мне тогда было лет 10-13. А так рукопашный бой, бокс, кик-бокс, киокушин, боевое самбо. Пробовал ещё на вольную походить, но вообще не мое.

Оффлайн fire1234

Scan еще тайского не хватает и был бы универсальный солдат :)
Рейтинг этому сообщению изменили Sharp (+1)

— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн Scan

Scan еще тайского не хватает и был бы универсальный солдат :)

А я хотел, но тренера посадили (превышение мер самооброны). С осени думаю на стрит файт пойти, либо самостоятельно тренироваться буду, что скорее всего. В принципе условия все есть.

Оффлайн Sharp

Я иду знакомый сказал типо я Тупой я это услышал подхожу к нему и говорю сам ты тупой Потом он сказал ах:ел? я говорю пошли выйдем на улицу , он берет за шею меня я его толкаю тут летят удары и я просто стоял? Такого я еще не ожидал и я мог двигаться когда его разняли

Это говорит о том, что у тебя предыдущего опыта(где ты начинал драться) не было и, скорее всего, ты обычно даешь заднюю, чем вступаешь в конфронтацию. Если бы это было не так, то с тобой в подобном формате бы не общались.

Ступор - зажимы в теле, которые накопились в результате прошлых опытов в ситуациях, где был страх.

Это прорабатывается, если знать как.

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)