A A A A АвторТема  (Прочитано 1093 раз)

Оффлайн Fury616Автор темы

полгода назад познакомился с женщиной старше себя(ей 39,мне 26),сразу симпатия потом привязанность,сразу же стали жить вместе,первое время было как в сказке,потом сьехали на квартиру, там начал замечать что она выпивает,поначалу не придавал значения потом начал заморачиваться,и вскоре начал поднимать на нее руку,ревность была страшная,пьянки частыми,и скандалов куча поэтому с кв нас выгнали(она сьемная была),жили в деревне без удобств,естественно ей некомфортно было но терпели,стал не давать ей пить,жили на родительские деньги,впрочем со временем я стал работать и она тоже,все же мы были счастливы но казалось скандалы утихли но нет опять по новой и она пропадает,утверждала что у подруги,и так было не раз я клевал как дурак,но моя родня высказала мнение что она с мужиком, в конце концов к апрелю мы стали холодны друг к другу и я запретил ей пить на пасху на что опять ушла думал вернеться но нет,спустя две недели пришла за вещами и тут то я начал ее умолять чтоб осталась не бросала что все хорошо будет и пить буду давать(терпеть ради чувств),она ни в какую поцеловала и сказала люблю но так лучше будет,потом сказала либо уедет к себе в город либо у подруги останется,шло время я узнал что она с другим и что она выбрала его,мне было жуть как плохо,и после полугода отношений я неделю звонил ей спрашивая вернеться ли она любит и т.д,она говорила что да что да и хз когда придет я настолько себя вымотал что не спал сутками,к 5 числу перестал ей звонить,в последущее время от нее были пинги(смс и звонки) где то раз в неделю или чаще,где мы говорили на разные темы,но я старался не умолять а говорить сдержанно,и так несколько раз,все тоже самое мол когда приду не знаю он не бьет а ты бил и т.д,в общем позже моя мать встретила ее в магазине и бывшая ей сказала что меня любит,и что запуталась но с тем ей лучше, мама мне передала я не выдержал встретился с ней час общались не удержался насильно ее поцеловал,обнял,она не сильно против была,а так ответы на вопросы не получил мол не знаю кого люблю,пока не вернусь к тебе и т.д,а позже узнал что она хахалю нажаловалась и он мне угрожал чтоб не приходил,я звоню потом ей и говорю зачем жалуешься а она не я так другие б сказали подруги,тип ты сам виноват и бросила. врубил игнорку 7  день уже не пишу не звоню, не хожу,она с ним полтора месяца уже,иногда с их общего профиля мониторят страницу мою на одноклассниках,люблю ее но понимаю что с другим и он тоже пьющий,не знаю правильно ли я делаю и когда ждать ее раскаяния?
Люблю ее не могу,верю что можно начать все с 0

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Забудь как страшный сон, её не переделать. Сталкивался с этим сам - либо сопьёшься с ней, либо тюрьма или дурка. Выбор за тобой. Про возраст твоей пьяной бабушки даже говорить не буду.
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1), bronza (+1), Marusya (+1), птиц (+1), Margosha (+1), DDA (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Saref

Люблю не могу, это от гормонов. Пройдет. Тебе еще и 30-ки нет, целая жизнь впереди. Попробуй новую женщину. Ее забудь. Решительно и бесповоротно. Тут никак не обнулишь, она у того хахаля на клык с заглотом брала, а ты еще и люблю не могу. Себя не уважаешь?
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Даже у обратной стороны, есть обратная сторона.

Может по глупости,а потом к нему привыкла,мне не нужны другие,хочу с ней быть,ею дышать,верю что можно все заново начать,полгода все таки(ну или почти) а она с ним вшивых полтора месяца,они пьют,живя с ним она сопьется

Оффлайн ASG69

что все хорошо будет и пить буду давать(терпеть ради чувств)

Автор,твои переживания можно понять...Но лично я, это понять не могу. Ради чувств,с другими ей будешь,трахаться давать и это терпеть???Собственно,что она и делает...Трэш какой то...
Рейтинг этому сообщению изменили Reset (+1), DDA (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Родриго

Давно такого трэша здесь небыло. Зачем тебе эта сорокалетняя тётка с пузырём в обнимку? Молодой пацан, а страдаешь херней.
Рейтинг этому сообщению изменили ktomy (+1), bronza (+1), Alex_Odessa (+1), Reset (+1), DDA (+1)

Автор,твои переживания можно понять...Но лично я, это понять не могу. Ради чувств,с другими ей будешь,трахаться давать и это терпеть???...Треш какой то...

тогда я паниковал,сейчас я не сказал бы такого,и вот её номер доступен,я могу позвонить,она может взять если не с ним,но ответ будет я не знаю в лучшем случае или пока не приду а в худшем пошёл нахуй он моё все

Автор,твои переживания можно понять...Но лично я, это понять не могу. Ради чувств,с другими ей будешь,трахаться давать и это терпеть???Собственно,что она и делает...Трэш какой то...

Посты склеены: 30 Мая 2017, 09:40

Давно такого трэша здесь небыло. Зачем тебе эта сорокалетняя тётка с пузырём в обнимку? Молодой пацан, а страдаешь херней.

ну люблю я ее верю что вернется с ним она в яму упадет

Fury616 звони!

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Fury616 звони!

и что мне опять к нулю возвращаться ,я еще 8 числа решил от нее отойти и перестать звонить,она сама звонила,а потом как встретил ее в магазе то все,с нуля и так неделю заново отходить стал,она не звонит не пишет может и к лучшему это,?

Fury616 отходить стал значит не дёргайся, а в яму она упала уже, так пусть лучше с ним там сидит чем с тобой.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Fury616 отходить стал значит не дёргайся, а в яму она упала уже, так пусть лучше с ним там сидит чем с тобой.

а она может одуматься и вернуться?

А ты будешь с ней бухать?
Рейтинг этому сообщению изменили ktomy (+1), DDA (+1)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн ktomy

Fury, я так понял, ты в деревне живешь?Там что женщины в дефиците, если такие особи нарасхват?Или она у тебя первая?

А ты будешь с ней бухать?

она же не все время бухает,живет с ним и трезвая,это же не запой,она его выбрала

Посты склеены: 30 Мая 2017, 10:24

Fury, я так понял, ты в деревне живешь?Там что женщины в дефиците, если такие особи нарасхват?Или она у тебя первая?

нет до нее были девушки,и не одна,но в основном молодые,ее я встретил когда комнату в коммуналке снимал,потом мы оттуда уехали,а так нет,раньше жил в городе

Посты склеены: 30 Мая 2017, 10:33

а если хахаль запретил ей со мной общаться удалил номер телефона и т.д это же хорошо?

Fury616 давай определимся, она бухает и гуляет или пиздил ты её просто так?

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн ktomy

Ну и познакомься с молодой, понравится и забудешь эту.Не нужна она тебе

Fury616 давай определимся, она бухает и гуляет или пиздил ты её просто так?

нет,все иза алкоголя было,она напивалась,и так много раз,в очередной не выдержал и поднял на нее руку.вообще и по трезвянке были экцессы но их единицы ,все в основном иза вина.как она 22 числа утверждала(когда в магазе был ее) она не вернулась только иза того что я бы повторил свои рукоприкладства и не давал бы ей расслабляться

Посты склеены: 30 Мая 2017, 10:56

Ну и познакомься с молодой, понравится и забудешь эту.Не нужна она тебе

не могу эту забыть,с другими гулял,а толку,нет ничего к ним все о ней мысли,работа не помогла

Посты склеены: 30 Мая 2017, 11:00

на другом форуме   сказали вот это -она ни в какую поцеловала и сказала люблю но так лучше будет
--------
Оставляет себе запасной аэродром

,она говорила что да что да и хз когда придет
--------
Дергает поводок (ты сам его в зубах принес) и убеждается, что запасной аэродром все еще на месте.

в последущее время от нее были пинги(смс и звонки) где то раз в неделю или чаще
--------
Снова дергает поводок, ты радостно виляешь хвостом "Да, хозяйка, я тут, я все еще жду тебя".

бывшая ей сказала что меня любит,и что запуталась но с тем ей лучше
--------
Дергает поводок через твою мать иииии:

мама мне передала я не выдержал встретился с ней
--------
Ты снова радостно бежишь к ней, виляя хвостом.

она не сильно против была
--------
Надо же собачке дать кусочек мяса за то, что она так верно ждет

мол не знаю кого люблю,пока не вернусь к тебе и т.д,
--------
Перевожу - "Мне с ним нормально, но ты на всякий случай будь наготове, если мне придется экстренно приземляться"

а позже узнал что она хахалю нажаловалась и он мне угрожал чтоб не приходил
--------
Перевожу - "Бля, как бы меня новый не бортанул, что с бывшим встречалась! Скажу новому, что бывший меня преследует"

я звоню потом ей и говорю зачем жалуешься а она не я так другие б сказали подруги
--------
Перевожу - "Бляяя, опять бывший достает, а у меня тут жопа уже в огне, на двух стульях сидеть, да еще и новый стал внимательнее за мной смотреть, надо бывшего чуть притушить, чтобы с новым мне ничего не попортил". Иииииии:

тип ты сам виноват и бросила
--------
Классически завиноватила тебя, чтобы ты и не слился, но и не лез к ней, чтобы она новому мужику под кулак не попала.

врубил игнорку 5 тдень уже не пишу не звоню, не хожу,она с ним полтора месяца уже,иногда с их общего профиля мониторят страницу мою на одноклассниках
--------
Проверяет - как там песик, почему молчит, на месте ли, ждет ли?

Оффлайн ktomy

Она не вернется, - с тобой не забухаешь

Она не вернется, - с тобой не забухаешь

если любит вернется

Оффлайн bronza

Fury616, жуткий трэш ты описал, любовь конечно зла, но эта женщина - как раковая опухоль, которую надо срочно удалить, а не страдать по ней.

Единственный вывод, который напросился у меня из текста, что ты сам - крайне неблагополучный маргинал, иначе понять такую эмоциональную привязку к той, что тянет тебя ко дну, невозможно...

Когда-то, много лет назад, я работала в канцелярии Следственного комитета. Следователь взял меня на "выводку", как это у них называлось, понятой. Было убийство, парень возраста около 30-ти забил до смерти сожительницу, лет на 15 старше. Они бухали, бухали на пару много лет, а в тот роковой день бухали вместе с его товарищем. Он уснул первым, товарищ с его сожительницей занялись сексом. Парень проснулся, увидел эту сцену и избил ее. Так как сосуды у алкоголичек со стажем хрупкие, она скончалась от полученных травм головы на следующий день или через пару дней, точно не помню уже...  Обстановка этого дома, фото этой женщины, плачущий парень до сих пор стоят у меня перед глазами. Он плакал не из страха наказания даже, а от сожаления, что своими руками убил любимую.

Вот такие ассоциации у меня после прочтения твоей темы... просто жесть.
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), DDA (+1)