A A A A АвторТема  (Прочитано 268 раз)

Оффлайн SatoriOffАвтор темы

- Что дальше?
30 Мая 2017, 10:48
0
Всем привет!

Вступление
Три недели назад завершил отношения длинной в два года. Нужно начинать поиски, а я даже не знаю, как это делать...
Опыта катастрофически мало, поэтому пишу сюда.

28 лет, рост 180, вес 80, доход средний, снимаем по комнате в двушке с соседом.

Пару раз пробовал знакомиться на улице, но у меня какой-то ступор.
Один раз нашел пикаперов по интернету и пошел учиться в Парк Горького, но сложилось впечатление, что у этих ребят какие то странные цели, вроде количества номеров и поднятия самооценки.
Рассматривал вариант тренингов, но платить по 3-4 тыс. в час тренеру, который просто даст мне фидбек считаю слишком дорого.

Цель знакомства - секс, на данном этапе не хочу длительных отношений, потому как не устроен в материальном плане, а девушки которые хотят замуж меня калят.

Что уже сделано?

Купил абонемент в фитнес, рассчитываю подкачаться, что бы добавить себе баллов.
Создал страничку на сайте знакомств, залил туда несколько фото. К слову, они не очень, нужно идти к проф. фотографу.
Часа 4 как обезьянка лайкал все подряд фото, далее сделал скрипт:

"Привет!
Как смотришь на то, что бы не писать страницы текста, а созвониться и выяснить, симпотичны ли друг другу по манере общения, или нет?
Если звезды сойдуться, то приглашу тебя попить кофе)"

В итоге - около 10 номеров, с которыми я не знаю что делать)) Немного обескуражен.

Подскажите, или накидайте ссылки плз, как правильно вызванивать?
Куда вытаскивать на первое/второе свидание?

Что говорить? Что делать, а что не делать?

Благодарю за "развернутые" ответы, не жалейте букв :)

P.s. Рад был бы скинуть фото Вам в личку, что бы получить конструктивную критику по своей внешности.

Оффлайн Alex_Odessa

#1 - Что дальше?
30 Мая 2017, 16:45
0
Один раз нашел пикаперов по интернету и пошел учиться в Парк Горького, но сложилось впечатление, что у этих ребят какие то странные цели, вроде количества номеров и поднятия самооценки.
Рассматривал вариант тренингов, но платить по 3-4 тыс. в час тренеру, который просто даст мне фидбек считаю слишком дорого.

Как видишь, не горят люди желанием взваливать твои проблемы с короткими сексуальными связями - на себя.. Вообще никто не пишет.

Вот поэтому и существуют пикап-тренинги.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Онлайн BaDboy

#2 - Что дальше?
30 Мая 2017, 17:44
+2

Для начала писать грамотно)
"Чтобы"
"СимпАтичны"
"СойдуТся"

Посты склеены: 30 Мая 2017, 17:47

развернутые" ответы

Тут на форуме куча разжеванной информации)
Ты хоть не ленись поискать, раз спецам не хочешь денег отдавать)
Рейтинг этому сообщению изменили schulz (+1), bliss (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Scan

#3 - Что дальше?
30 Мая 2017, 17:55
0
Че делать, че делать... Звони) Распредели грамотно время, скрипт у тебя рабочий, опыт есть, морда ок, раз ответили, так что меньше глупостей, больше драйва. И не подстраивайся, подстраивай их под себя. Если в центре, приглашай к себе сходу, с понтом на кальян или виски в центре, а там чисто дело техники к себе домой позвать. По факту если симпатичен - сразу пойдет, нет, то и в перспективе не выгорело бы.

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн SatoriOffАвтор темы

#4 - Что дальше?
31 Мая 2017, 08:52
0
Как видишь, не горят люди желанием взваливать твои проблемы с короткими сексуальными связями - на себя.. Вообще никто не пишет.
Вот поэтому и существуют пикап-тренинги.

Я не против тренингов, но их цена очень сильно завышена.
60 штук, за 10 часов работы тренера.
Откуда такие цены?

Психотерапевты, которые учились 10 лет и 20 лет работали берут по 3-3,5 в час.
Курс профайлинга на 84 часа стоит 55 штук.
Английский 1,5 рубля час.

Посты склеены: 31 Мая 2017, 08:53

Для начала писать грамотно)
"Чтобы"
"СимпАтичны"
"СойдуТся"

Перечитал, да уж, уровень грамотности снизился.
Спасибо за фокус.

Оффлайн Alex_Odessa

#5 - Что дальше?
31 Мая 2017, 10:16
0
На счёт психотерапевтов, тех с кем я работал когда-то, берут от 6000 до 12000 в час. Но есть и дешевле, конечно. Ценник сильно отличается. Начинаться может и от 1000 руб, в зависимости от опыта и востребованности.

По пикапу ценник тоже очень отличается у разных тренеров. Плюс разные схемы оплаты. Зависит тоже от опыта и востребованности тренера (и адекватности оного). Где ты взял ценник 60000 руб за 10 часов, я не знаю.. хотя если это 10 часов - не подряд, а 10 раз по часу - то это вполне понятно, хотя немного дороговато.

Профайлинг - вообще несравнимо и английский язык. Они то тут при чем? Это разные вещи, т.к. знать английский язык - это банально по сравнению с тем, чтобы уметь затаскивать регулярно новых и новых привлекательных девушек к себе в постель на быстрый секс. Слишком много конкурентов кто хочет делать точно также как ты.

Оффлайн MurMur

#6 - Что дальше?
31 Мая 2017, 17:24
0
А про любовь уже думать не модно? почему сейчас везде фигурирует секс?

Оффлайн Alex_Odessa

#7 - Что дальше?
31 Мая 2017, 20:43
+1
А про любовь уже думать не модно? почему сейчас везде фигурирует секс?

Потому что с секса любовь и начинается )) По крайней мере между взрослыми людьми.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Оффлайн MrGreen

#8 - Что дальше?
1 Июня 2017, 00:36
0
Да что тут советовать. Могу посоветовать тоже самое, что советовали мне в подобной ситуации и я нахожу эти советы адекватными. Просто пробуй и анализируй, что сделал не так. Набирайся опыта. Тем более тебе дали номера. Дали номера - звони и приглашай. А там по ситуации. Ну и форум почитай, тут много инфы.