A A A A АвторТема  (Прочитано 345 раз)

Оффлайн smokysАвтор темы

Доброго времени суток Вам господа. вот уже несколько дней штудирую форум,чтобы понять как действовать в моей конкретной ситуации,однако пока так и не смог решить что всё таки делать из-за некоторой на мой взгляд уникальности моей ситуации(хотя могу конечно и ошибаться).
Вопрос в чём, весной развёлся с женой после нескольких лет совместного брака(нам по 26), она в один момент захотела пересмотреть всё(якобы я охладел и постоянно был без настроения, увы такое возможно так как работа порой добавляла негатива),я же в ответ на это предложил развод так как считал неприемлемым подобного рода разговоры(в наших отношениях всегда инициатива в плане примирений до этого была на её стороне),именно из-за этого я и предложил по своей глупости такое решение проблемы,думав при этом что она даст заднюю.
Естественно что этого не произошло и сами понимаете к чему это всё привело. Месяц с лишним мы не общались,затем однажды она написала что надо поговорить,я естественно согласился так как чувства были и есть. Мы виделись,общались,проводили вместе время,а затем в один прекрасный момент её как заменили и началось ко мне отторжение с полной недоступностью в плане общения и т.д.
Всё это время я пытался собраться с собой и естественно,что проявлял инициативу по поводу и без,на что получал отказ и слова что "всё кончено " "ничего не изменить" "у меня нет времени" "я хочу отношений" и в таком роде...
Свои попытки я так и не прекратил,пытался через знакомых увидеться... тщетно.
В итоге встретились с торговом центре и я спросил что не так? в ответ услышал,что хватит. мне и так уже всё объяснила и что у неё сейчас общение и скоро будут новые отношения.
Моё состояние ребят вам не передать словами естественно...
Что делать,помогите советом. как вернуть любимого человека допустив ошибку? :(

Оффлайн ASG69

я же в ответ на это предложил развод так как считал неприемлемым подобного рода разговоры(в наших отношениях всегда инициатива в плане примирений до этого была на её стороне),именно из-за этого я и предложил по своей глупости такое решение проблемы,думав при этом что она даст заднюю.

Как раз,на форуме есть достаточно тем,если принял решение расстаться,и его озвучил-будь готов к тому,что так и будет...
я пытался собраться с собой и естественно,что проявлял инициативу по поводу и без,на что получал отказ и слова что "всё кончено " "ничего не изменить" "у меня нет времени" "я хочу отношений" и в таком роде...

В итоге встретились с торговом центре и я спросил что не так? в ответ услышал,что хватит. мне и так уже всё объяснила и что у неё сейчас общение и скоро будут новые отношения.

Ну,после такого,лучше пропасть с горизонта,если человек на контакт не идет...Впрочем,исключительно для себя,приняв решение,что это последний разговор,можешь попробовать вызвонить,или как то встречу организовать...А в браке сколько лет были? Дети есть?
Рейтинг этому сообщению изменили smokys (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн smokysАвтор темы

детей нет. 3 года были
честно уже как только не пытался. пропадал тоже на время,но результата 0. писала смс но негативные.
а теперь ещё и то что на горизонте кто-то есть... может блеф,а если нет?

Оффлайн Алешенька

smokys, ты несколько сумбурно все описал...она тебе озвучила причины расставания? или, быть может, ты сам их знаешь? не хватает информации...

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн ASG69

я и предложил по своей глупости такое решение проблемы,думав при этом что она даст заднюю.

Автор,как то странно,...Ты брак на прочность проверял,предложив развод,из за этого? -
якобы я охладел и постоянно был без настроения

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Кажется всё ещё не могу "отойти" после разрыва с д

Автор: redrum_modnar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 20
Просмотров: 5903
Последний ответ 27 Июня 2009, 22:49
от Slevin
расстался с девушкой после 1,5 года. Прошло пол года, люблю

Автор: sanzhar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 2975
Последний ответ 15 Ноября 2010, 13:51
от sanzhar
Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 3007
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
"... видимо не судьба после двух месяцев" с ее сло

Автор: ---Zak---

Ответов: 6
Просмотров: 2837
Последний ответ 21 Марта 2011, 04:33
от ---Zak---