A A A A АвторТема  (Прочитано 520 раз)

Оффлайн ОнотолеАвтор темы

- Младше на 12 лет
1 Июня 2017, 11:58
0
Наверное 100500-ая тема, но все же повторюсь.

Начал встречаться с девушкой мне 35 в октябре, ей 22. Самый прикол, что я недавно разошелся с бывшей, и не искал никого, ну и так случилось, что она сама мной заинтересовалась. Да и познакомились в реале, что для меня вообще ново.  А я в принципе и выгляжу на 27 максимум, да и раздолбай еще тот (гитара, группа иногда, тачки, винилы и прочее, море, палатки, фото, видео) Ну и написала, встретились сразу. Сейчас отрываемся, часто ночует у меня. От меня вроде как без ума, постоянно говорит, что любит, подарочки, всякие. Секс вообще выше всех похвал, что у меня, что у нее. Фигурка, тоже  именно такая, как мне нравится. Самый кайф, что хозяйственная, и без комплексов, легко ведет разговоры на любую тему, спокойно и без ревности относится к разговорам о бывших ( я не говорю о них, просто пару раз вышло что упоминал), да и сама как то о них пару раз заикалась. Ну и один раз бывшая приезжала шмотки забирать.  А да - был у нее он один. Короче, отношения по кайфу. Немного парит разница в возрасте. Тоесть как ... сейчас не парит, но думаю, что когда мне будет 45 ей будет всего 32. И мало ли потянет на помоложе ? У кого какой опыт был ? Были ли серьезные отношения ?

ЗЫ: Сейчас решил, что просто годик повстречаюсь, даже по ускоренной программе перевезу ее к себе домой. Если за год все хорошо будет, то может женюсь и детей заделаю. Ибо уже давно хочу мелкого. Да и с другой стороны думаю, если даже через 10 лет свалит - так зато 10 лет вкайф пройдут. А то все мои последние отношения были с какими-то ленивыми и ревнивыми, короче, один нервяк.

ИТОГ - хочу услышать ваш опыт, у кого были отношения с большой разницей ?

Оффлайн Теххи

#1 - Младше на 12 лет
1 Июня 2017, 12:02
0
Онотоле
А сколько вы вместе уже?

Я очень культурная и заботливая... Не верите?!... Ну и идите на хрен... И панамку наденьте... Лето на улице...

#2 - Младше на 12 лет
1 Июня 2017, 12:06
0
Онотоле
А сколько вы вместе уже?

Да херню еще месяц примерно. я не считаю

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#3 - Младше на 12 лет
1 Июня 2017, 12:35
+1
Я думал опять баба старше, а так всё нормально, поздравляю!!! Не парься)
Рейтинг этому сообщению изменили Шварц (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

#4 - Младше на 12 лет
1 Июня 2017, 12:50
0

Да я и не парюсь особо. Кореш просто один суеты внес. Говорит мол посуди сам тебе 50 стукнет, стоять перестанет, а ей надо... хотя .... завидует небось ))

Оффлайн Vadimati

#5 - Младше на 12 лет
1 Июня 2017, 12:52
0
Около месяца вместе, а планов уже на десятилетия :) Получай удовольствие, а там посмотришь как будет  ;)

П.с: может она через месяц отвалится, а может внуков нянчить еще будете.

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

#6 - Младше на 12 лет
1 Июня 2017, 12:54
0
Около месяца вместе, а планов уже на десятилетия :) Получай удовольствие, а там посмотришь как будет  ;)

П.с: может она через месяц отвалится, а может внуков нянчить еще будете.

Да кто тебе про планы то говорит ? Я просил не советом, а поделиться опытом у кого было подобное - как долго продлилось ? Чем закончилось ? или как вообще ?

#7 - Младше на 12 лет
1 Июня 2017, 13:18
0
Онотоле у меня жена была, правда разница 10 лет. 16 лет прожили, двое детей, при разводе вопрос "не стоит" не стоял))) А кореш, сцуко, завидует, да)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн marina_frankly

#8 - Младше на 12 лет
1 Июня 2017, 13:23
+3
У меня было с мч 12 лет разницы. Через полгода разошлись. С этой темой я, собственно, и оказалась на форуме ^-^ Изначально возраст меня вообще не беспокоил. Как говорил мой бывший, разница не чувствовалась. Было примерно как у вас, легко, беззаботно и с хорошим сексом. После разрыва стала считать возраст проблемой и потому пресекаю его попытки вернуть отношения.
У меня два наблюдения по теме. Во-первых, инфу про бывших нужно минимизировать. Ни в коем случае не должно складываться впечатления, что у тебя все уже было, а у нее ничего не было.
Во-вторых, нужно изначально поставить себя как взрослого мужчину. Она не маленькая девочка, не сюси-пуси, она твоя девушка. Ну то есть, в отношениях вы равные.

Тему про детей прибереги пока. Дай сначала романтики, впечатлений, эмоций.

Я после расставания повесила на стене бумажку "тебе 26 лет". Внутренне было ощущение, что он перегрузил меня своими "взрослыми" проблемами.
Кстати да, есть еще один фактор, который может сыграть. Найдутся доброжелатели, люди, неравнодушные к вашим отношениям, которые будут капать ей на мозг. С вопросами "а сколько тебе лет", "а вы такая хорошая пара, но вот эта разница в возрасте меня беспокоит", "а он за тебя платит?", шуточки про папика и так далее. На все реагируй спокойно и своди на шутку. Ну и вообще нужно меньше упоминать о возрасте и не париться ;)
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), Marusya (+1), Онотоле (+1)

Оффлайн schulz

#9 - Младше на 12 лет
1 Июня 2017, 13:34
+1
Автор, а ты где живешь?
Тут выше тебе из Испании пишут, там действительно 12 лет это большая разница, и за нее нужно платить.
А в России, в регионах, это более чем нормально. Вообще никаких проблем. Разговоры начинаются, когда разница 20+.
Рейтинг этому сообщению изменили Шварц (+1)

Оффлайн marina_frankly

#10 - Младше на 12 лет
1 Июня 2017, 13:39
0
за нее нужно платить

враки, не платил он >:(

#11 - Младше на 12 лет
1 Июня 2017, 13:41
+1
marina_frankly а попу накачала?)))
Рейтинг этому сообщению изменили marina_frankly (+1)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн schulz

#12 - Младше на 12 лет
1 Июня 2017, 13:42
+1
за нее нужно платить

враки, не платил он >:(

А следовало бы). Это твоя российская ментальность). Испанку на 12 лет моложе хер бы нашел нахаляву.
Рейтинг этому сообщению изменили marina_frankly (+1)

Оффлайн marina_frankly

#13 - Младше на 12 лет
1 Июня 2017, 13:45
0
а попу накачала?)))

ну, судя по тому, что объявился с фразой "очень хорошие новые фотки", че-то накачалось :P хотя я честно скажу, не усердствовала.

#14 - Младше на 12 лет
1 Июня 2017, 13:49
0
а попу накачала?)))

ну, судя по тому, что объявился с фразой "очень хорошие новые фотки", че-то накачалось :P хотя я честно скажу, не усердствовала.

Пускай любуется, только теперь издалека.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Онлайн ktomy

#15 - Младше на 12 лет
1 Июня 2017, 13:53
0
У меня двоюродная сестра замужем за мужчиной старше её как раз на 12 лет.Сейчас ему полтинник, правда выглядит значительно моложе.Живут вместе уже больше десяти лет, дети там, всё отлично.Так что...

Оффлайн Anaya

#16 - Младше на 12 лет
1 Июня 2017, 15:19
0

а если баба старше то все, конец всему? Оо

улыбаются и молчат семь ягнят под дугой меча

#17 - Младше на 12 лет
1 Июня 2017, 15:24
+1

а если баба старше то все, конец всему? Оо

Меня как то 64-х летние не совсем радуют)
Рейтинг этому сообщению изменили Skywalker83 (+1)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Anaya

#18 - Младше на 12 лет
1 Июня 2017, 15:40
0

64... ну это уже совсем крайности) Хорошо что не 88)

улыбаются и молчат семь ягнят под дугой меча

#19 - Младше на 12 лет
1 Июня 2017, 15:41
0

64... ну это уже совсем крайности) Хорошо что не 88)

Вот и не спрашивай про конец) Это в 20 32-лентнюю можно, а сейчас совсем наоборот.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!