A A A A АвторТема  (Прочитано 587 раз)

Оффлайн Fury616Автор темы

Все мы начинали с этого форума,и у каждого была своя история,но мне бы хотелось узнать кто и сколько ждал в ожидании возврата БОЖП ,и ждали ли вообще?Постю тему дабы не утонуть в болоте,так как от моей пинга 0 и сигналов 0 +опыта набраться,почитать ,может и нового что увижу)))))) Итак интересует по времени долго ли ждали,частые ли были пинги,и жалели ли вы о возврате?

Оффлайн ASG69

Постю тему дабы не утонуть в болоте

Просто- форум читать надо!  Объективный взгляд на вещи - статистика возврата - стр.5 - Форум Alex-Odessa

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Постю тему дабы не утонуть в болоте

Просто- форум читать надо!  Объективный взгляд на вещи - статистика возврата - стр.5 - Форум Alex-Odessa

Форум понятно,но мне бы случаи юзеров с форума,которые ждали и дождались(или нет) и что у них было потом)

Оффлайн ASG69

Форум понятно,но мне бы случаи юзеров с форума,которые ждали и дождались(или нет) и что у них было потом)

Неужели так сложно,наверху в строку поиска вбить слова - пинг,возврат?

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн vovenok548

Попозже скажу, мы тут как раз с Шарпом одну сидим ждем)
                                            (Шутка)

В моей жищни не вернулась только одна, не было ни пингов, ни прилива, ничего. Но тас и разрыв был довольно таки жесткий, пизды получили все актеры той Санта-Барбары)

Остальные все рано или поздно возвращались, но хэппи энда ни разу не было. Секс был со всеми ушедшими когда-то.
Сроки всегда разные, самая моя долгая ЛТР спустя 2 года пле расставания ни с того ни с сего на ночь глядя пригласил меня на секс прямым текстом, потом кстати сразу замуж вышла, видимо гештальты существуют)

Так что сроков в этом деле нет, обычно они объявляются, когда ты про них забыл уже.

Но я чего-то жду
И ты чего-то тоже ждешь,
Я не приду к тебе
И ты ко мне наверное не придешь...
Наив Мое сердце
Рейтинг этому сообщению изменили Skywalker83 (+1), Sharp (+1)

Уже )

Посты склеены:  2 Июня 2017, 08:25

(Шутка)

В моей жищни не вернулась только одна, не было ни пингов, ни прилива, ничего. Но тас и разрыв был довольно таки жесткий, пизды получили все актеры той Санта-Барбары)

Остальные все рано или поздно возвращались, но хэппи энда ни разу не было. Секс был со всеми ушедшими когда-то.
Сроки всегда разные, самая моя долгая ЛТР спустя 2 года пле расставания ни с того ни с сего на ночь глядя пригласил меня на секс прямым текстом, потом кстати сразу замуж вышла, видимо гештальты существуют)

Так что сроков в этом деле нет, обычно они объявляются, когда ты про них забыл уже.

Но я чего-то жду
И ты чего-то тоже ждешь,
Я не приду к тебе
Наив Мое сердце

Секс,попытки начать заново,разочарование...2 года это жёстко,наверно вы до того долго встречались)

Оффлайн vovenok548

Уже )

Посты склеены:  2 Июня 2017, 08:25

(Шутка)

Но я чего-то жду
И ты чего-то тоже ждешь,
Я не приду к тебе
Наив Мое сердце

Секс,попытки начать заново,разочарование...2 года это жёстко,наверно вы до того долго встречались)

Да какие попытки, просто секс (кстати самый сентиментальный в моей жизни), через два года уже все все понимают, что никакого продолжения быть не может, ну это в нашем случае. До этого встречались 4 года.

Ксттаи у меня у дядьки жена уходила 5 лет они не жили вместе, потом сошлись она ему второго ребенка родила и все хорошо у них, уже лет 6 вместе живут.

А что если бывшую забыть не можешь?Если любишь и веришь что придёт и все круто будет?А вообще 5 лет это круто ну там наверняка сыграло роль что ребёнок был. Хотя конечно если ты за те два года нашёл другую,то и боль утихла..

Оффлайн vovenok548

А что если бывшуюотделяешье можешь?Если любишь и веришь что придёт и все круто будет?А вообще 5 лет это круто ну там наверняка сыграло роль что ребёнок был. Хотя конечно если ты за те два года нашёл другую,то и боль утихла..

Я кстати на тот момент никого не нашел и до сих пор без отношений. Просто со временем ты уже отделяешь любовь от обиды, я теперь с уверенностью сказать, что именно люблю бывшую, как самого значимого человека в моей жизни. Но я даже и не думаю о том, чтобы ее вернуть

А что если бывшуюотделяешье можешь?Если любишь и веришь что придёт и все круто будет?А вообще 5 лет это круто ну там наверняка сыграло роль что ребёнок был. Хотя конечно если ты за те два года нашёл другую,то и боль утихла..

Я кстати на тот момент никого не нашел и до сих пор без отношений. Просто со временем ты уже отделяешь любовь от обиды, я теперь с уверенностью сказать, что именно люблю бывшую, как самого значимого человека в моей жизни. Но я даже и не думаю о том, чтобы ее вернуть

рано или поздно так случиться что сойдетесь, даже если с другим или одна и тебя любит то годы разлуки не помеха

Оффлайн olg777

Цитата:
рано или поздно так случиться что сойдетесь, даже если с другим

Вообще не понимаю как можно принять обратно, когда она уже была с другим, видимо очень сильно нужно себя не уважать.

Оффлайн vovenok548

Fury616

Ты что романов перечитал? Куда кто уже сойдется? Она замужем третий год, мы расстались почти пять лет назад.

Тебе неплохо бы понять, что вообще такое любовь, на чем она строится

Цитата:
рано или поздно так случиться что сойдетесь, даже если с другим

Вообще не понимаю как можно принять обратно, когда она уже была с другим, видимо очень сильно нужно себя не уважать.

сердцу не прикажешь,оно ждет и вместе с тем надеется)

Посты склеены:  2 Июня 2017, 15:57

Fury616

Ты что романов перечитал? Куда кто уже сойдется? Она замужем третий год, мы расстались почти пять лет назад.

Тебе неплохо бы понять, что вообще такое любовь, на чем она строится

на взаимопонимание

Оффлайн vovenok548

А взаимопонимание на чем по твоему строится?

А взаимопонимание на чем по твоему строится?

на мой взгляд это когда ты любишь и тебя,вы искренены друг с другом,и решают проблемы вместе+на стороне никто не косячит. если же один из партнеров косячит значит в отношениях что то не то,но вот просто так разлюбить и уйти нельзя.. я не спец просто это моя точка зрения,и не прошу ее принять

Оффлайн olg777

Цитата:
если же один из партнеров косячит значит в отношениях что то не то,но вот просто так разлюбить и уйти нельзя..

человек существо не постоянное, сегодня люблю не могу, а завтра просыпается с чувством предательства. Можно не косячить, и всё равно уйдут, а можно косячить (в пределах разумного конечно) и будут до конца с тобой, ну или долго. Это дело выбора человека.

Цитата:
если же один из партнеров косячит значит в отношениях что то не то,но вот просто так разлюбить и уйти нельзя..

человек существо не постоянное, сегодня люблю не могу, а завтра просыпается с чувством предательства. Можно не косячить, и всё равно уйдут, а можно косячить (в пределах разумного конечно) и будут до конца с тобой, ну или долго. Это дело выбора человека.

но жалеть то о предательстве любой будет

Оффлайн olg777

Цитата:

но жалеть то о предательстве любой будет

Чаще всего жалеют из-за того: "что о нём подумают другие", или если тот ради кого предавали не оправдал ожидания.
В любом случае возвращать такого человека не стоит, хорошее из этого вряд ли что то выйдет. Хотя каждый сам решает.