A A A A АвторТема  (Прочитано 492 раз)

Оффлайн ivanychАвтор темы

Всем привет! Ребят, подскажите в данной ситуации что делать, дабы потом не напортачить.

Мне 30, ей 20. Я работаю, у меня есть своя квартира. Живу в городе. Более менее активный, занимаюсь в спортзале, катаюсь на велосипеде и роликах, увлекаюсь информационными технологиями. Сам не урод, но бабы табуном не бегают. Я общительный, легко завожу знакомства, но по характеру мизантроп.

Она учиться, но уже заканчивает. Живёт за городом и каждый день ездит сюда на учёбу, но вскоре ей выходить на работу и она планирует переехать в город. Семья у неё полная и можно сказать счастливая. Она более пассивная, любит лежать и читать.

Познакомился с ней на сайте знакомств с девушкой ещё в феврале. Туда-сюда и мы договорились встретиться без каких либо уговоров. Но правда встретится так и не удалось из-за того, что там по учёбе раньше отпустили в назначенный день и ей пришлось уехать домой за город. Я подумал, что она любительница спрыгивать в последний момент, поэтому сразу забил на неё. Раз в месяц натыкался на неё на сайте, спрашивал как дела и особо не проявлял никакой инициативы.  Иногда от скуки писал и говорил как бы в шутку, что «так и будешь до пенсии на сайтах знакомствах сидеть? Лучше приезжай ко мне и будем вместе жить и не тужить». Писал я так от того, что думал, что с ней уже ничего не получится и просто шутил. Она отвечала, что хотя бы нужно встретиться, что бы потом идти на такой шаг. Но я всё равно не проявлял инициативы. Чуть позже я ей опять написал, спросил как дела, но, не получив от неё ответа, забил на неё окончательно.

Потом как-то путешествуя по просторам ВК, увидел её страничку и решил написать. Спросил как дела и прочее. Она удивилась, спросила как я её нашёл и тп. Я же решил опять её пригласить погулять, она сказала, что вся такая деловая и точно не знает когда получится. Я опять понял, что она особым желанием не горит и настаивать не стал.

А на следующий день вечером она написала и спросила, буду ли я занят завтра и я сказал, что для неё нет. Она ответила, что я подлиза и предложила встретиться. Вообще у меня были планы пойти в спортзал, но раз человек сам решил проявить инициативу, то я конечно же не стал отказываться. Но как оказалось, она шла не только со мной на встречу, а ещё и с подругой, с которой она договорилась встретиться чуть позже. Короче она решила убить двух зайцев, от чего я не особо был рад.

Честно говоря, от встречи я ничего не ждал, я думал, что девушка будет молчаливой, что мне придётся напрягаться и выдавливать из неё слова и особой радости от предстоящего свидания я не испытывал.
И вот мы встретились в оговоренном месте, она была красиво одета, внешне аккуратна, но в ней мне сразу кинулись 2 экстерьерных недостатка, которых я не переношу в девушках, которых я не видел на фотографиях на сайте знакомств. Я не буду называть их, потому как у каждого свои пунктики на счёт внешности имеются. В общем, я расслабился и решил, что всё равно с ней у меня ничего не будет и я просто проведу с ней время. Единственное, чем она меня подкупила, так это своей стройностью и наличием сисек. Обычно у худых их практически нет, а у этой были выпуклости приятной для глаз формы.

Мы пошли гулять и минута за минутой, слово за слово и она мне стала симпатичной. Как оказалось, подруга её от встречи отказалась и она приехала на встречу только со мной, что было для меня приятно. Она оказалась разговорчивой, достаточно милой и скромной. Через пару мгновений я уже её держал за руку, чуть позже я её уже приобнимал, спустя ещё пару десятков минут мы оказались на лавочке и я уже её обнимал, а она только сильнее сама прижималась.
Мы говорили достаточно много, шутили, затрагивали серьёзные темы и не очень. Потом  пошли прогулялись ещё немного, сели на другую лавочку. Я понял, что мне приятно быть рядом с ней, она нежная и хорошо отзывается на мои прикосновения. Я стал её гладить, ей это очень нравилось, она стала прижиматься ком не всё сильнее и сильнее, потом я начал её целовать в шею, в щеку и другие места. Потом дело дошло до губ и она прям начала кусать мои губы. Я, честно говоря, не ожидал такого, меня вообще никогда никто за губы не кусал, а тут прям вот так вот сходу. Она говорила, что у меня красивые глаза, что я милый и тому подобные комплименты, которые мне достаточно льстили.

Прошло ещё некоторое количество времени и мы уже сидели с ней в обнимку словно влюблённая парочка, она дрожала от моих прикосновений, клала мои руки к себе на бёдра, гладила мои и тд. Думаю, она уже хотела секса, но от моего дома мы были достаточно далеко, а ей уже нужно было уезжать к себе домой, так как времени уже прошло достаточно много и оно пролетело очень быстро. И тут я понял, что мне реально приятно быть с ней и я бы даже хотел с ней встречаться.

Мы пошли на остановку и шли как два влюблённых человека. Постояли немного на остановке, поцеловались и попрощались.

По мне, так это свидание показалось просто идеальным, я получил хорошие эмоции, нежности, объятия и поцелуи.
Через пару часов я написал в ВК и спросил, доехала ли она, сказала, что да, спросила у меня тоже самое, я ответил ей тем же. Ещё потом немного пообщались на нейтральные темы и пошли спать.

На следующий день я вечером ей позвонил, спросил как дела и пригласил её погулять через 2 дня, она что-то ответила на счёт учёбы, что точно не знает, слышно было плохо, я со всем согласился с ней и повесил трубку. На завтра я ей написал в ВК, уточнил про учёбу, ещё раз спросил, пойдём или нет, она ответила, что посмотрим.

И тут я стал чувствовать, что она морозиться. То есть явного желания продолжить нашу предыдущую встречу у неё нет. Отвечает односложно. Я не настаиваю. На своё «посмотрим» она  так ничего и не написала, я же ничего и не спрашивал, и день мы были в молчании. На следующий день я ей написал, спросил как дела, не замёрзла ли она утром, так как погода очень сильно испортилась, она ответила, что замёрзла, на что я предложил её погреть и она сказала, что « ты можешь». Ещё пару слов и диалог закончился.

Теперь меня уже стало немного накрывать. Я вообще человек очень влюбчивый, особенно, если до этого ко мне проявляли симпатию. И я не могу понять, я ей симпатичен или нет? Хотела бы она со мной ещё встретиться или нет? Хотела бы она вообще отношений или нет? Мне почему-то после этой первой встречи казалось, что ответами на все эти вопросы будет однозначное «да», теперь же мне кажется, что тут сплошные «нет». На сайт знакомств она так же продолжает заходить, на страничке в ВК до сих пор стоит статус «в активном поиске», а я всё больше и больше начинаю залипать на неё, так как есть лёгкое чувство, что меня отвергают.

Коллеги, подскажите, в чём мой косяк и что мне делать в этом случае дальше? Мне бы не хотелось, что бы первая встреча оказалась и последней. Эта девочка меня зацепила и мне хочется развития событий. Я планировал на следующей встрече прожать на секс, так как я чувствовал, что она его тоже очень хочет, а дальше как получиться, можно и повстречаться, а повстречавшись, видно будет.

Жду критики и руководства к дальнейшему действию!

Оффлайн Лаэрафокс

Сколько конкретно длилась встреча по времени от и до?
Где все это время вы зажимались?
На чем она поехала домой?

Как именно звучит приглашение встретиться - "просто погулять"?

Лаэрафокс
Встреча длилась 3.5 часа. Зажимались в парке на лавочке. Поехала на маршрутке.
Сначала по телефону я говорил просто про встречу, потом в ВК я предложил в кино, но ей такие фильмы видите ли не нравятся, потом сказал, что просто прогуляемся тогда.

Оффлайн Лаэрафокс

Любые твои ошибки - маркер ее интереса. Если она их хавает, значит ты ей нравишься, если оценивает и руководствуется практичным смыслом, значит ты ей не очень нравишься.
С другой стороны, это нормально, когда понравившийся внешне чувак тупо теряет баллы и нравится меньше - эмоциональный интерес ведь еще слабый, и нужно топливо.

Поэтому я пройдусь по твоим так называемым ошибкам.
Ты очень пассивный чувак, это сквозит во многих твоих фразах.
В 20 лет девушка еще очень сильно в праве, чтобы окучивали ее, а не она. В вашей истории знакомств ты ее задолбал бессмысленными приветиками, вот она на тебя и забила.
Сам не урод, но бабы табуном не бегают

Не должны бегать. Но установка, чтобы была женская инициатива. А при средних параметрах активничать надо тебе.
Она более пассивная, любит лежать и читать.

Такие бегать за тобой не будут, она и так прыгнула выше головы, сделав тебе предложение встретиться.
Раз в месяц натыкался на неё на сайте, спрашивал как дела и особо не проявлял никакой инициативы.  Иногда от скуки писал и говорил как бы в шутку, что «так и будешь до пенсии на сайтах знакомствах сидеть? Лучше приезжай ко мне и будем вместе жить и не тужить».

Глупые насмешки. Какой-то чувак всплывает время от времени с глупостями, такие напоминают мух.
Она отвечала, что хотя бы нужно встретиться, что бы потом идти на такой шаг. Но я всё равно не проявлял инициативы

Все равно не проявлял - удивительно, что табун сам не организовался и не начал бегать за тобой. Такие вялые шуткуны мало кому нравятся, их не воспринимают всерьез.
Я же решил опять её пригласить погулять

Самый элегантный способ для первой встречи  - это приглашение в кафе, куда-то посидеть, а не мерять шагами парки или смотреть кино, вам же надо рассмотреть друг друга, наладить контакт, девушку расслабить, расположить, и это больше твое мастерство тут играет роль - тебе тридцатник, а ты зовешь топтать дорожки как студент.
Думаю, она уже хотела секса, но от моего дома мы были достаточно далеко, а ей уже нужно было уезжать к себе домой, так как времени уже прошло достаточно много и оно пролетело очень быстро.

Вы 3,5 часа тусили, куй железо пока горячо - заманивай на что угодно, лучше всего на ужин, глинтвейн, хороши любые доводы и посулы. Можно попытаться уговорить мелкую и переночевать или отправить потом на такси - а у тебя вышло вяло, слишком разумно и без размаха соблазнения. Я поэтому спросила время вашей прогулки - ее надо было разбавлять чем-то.
. Я вообще человек очень влюбчивый, особенно, если до этого ко мне проявляли симпатию.

Т.е. если бы не ее сотрудничество в зажимании, ты бы продолжал отбывать свидание как неинтересное, потому что у девушки два недостатка в экстерьере. А если она тебя осыпает комплиментами, жмется и показывает признаки симпатии, ты плюешь на эти важные недостатки и начинаешь залипать.
Тут мы сделали полный круг, и кольцо замкнулось - девушка должна  от тебя течь и инициативничать, чем больше, тем лучше - это залог твоего интереса.
Очень странное условие, прям модель приза. Но только в чем девушкам прикол за тобой стонать и бегать? Ты на свидании ничем не блеснул, хоть и додумался кинестетить, а не ждать, когда она тебя.
Твое идеальное свидание - 3,5 часа обжимания на лавках, для девушки вряд ли это что-то особо памятное.

Приглашай ее на что-то интересное и/или пожрать, просто погулять она и с ровесником может и мороженое на лавке полизать. Как-то выделись и соответствуй разрыву в 10 лет разницы - либо умением убалтывать и тянуть в постель, либо досугом выше среднего.

Да, она будет дальше в активном поиске - чем ты ее зацепил, чтобы все бросить. Бесконечно подкатывать не надо, достаточно 2 конкретных приглашений куда-то, и на них два отказа, пусть третий контрольный, а потом надо отваливаться и больше не преследовать с приветиками ни о чем.
Рейтинг этому сообщению изменили Marusya (+1), ASG69 (+1), Шварц (+1), DDA (+1)

Ты очень пассивный чувак, это сквозит во многих твоих фразах.

Есть такое, когда не чувствую взаимности. Если на моё предложение начинается увиливание, то мне становится неинтересно просто. Не нравится мне стучаться лбом в закрытие двери. Но постараюсь быть чуть более активным.
Самый элегантный способ для первой встречи  - это приглашение в кафе, куда-то посидеть, а не мерять шагами парки или смотреть кино, вам же надо рассмотреть друг друга, наладить контакт, девушку расслабить, расположить, и это больше твое мастерство тут играет роль - тебе тридцатник, а ты зовешь топтать дорожки как студент.

Если честно, то я так не считаю. Кафе для меня место, где я чувствую себя не очень уютно и думаю, что если бы мы пошли туда, не было бы такого интересного продолжения. Да и погода была чудесная.
Вы 3,5 часа тусили, куй железо пока горячо - заманивай на что угодно, лучше всего на ужин, глинтвейн, хороши любые доводы и посулы. Можно попытаться уговорить мелкую и переночевать или отправить потом на такси - а у тебя вышло вяло, слишком разумно и без размаха соблазнения.

Согласился бы с этим, если бы цель была именно секс на первом же свидании. Я решил не форсировать события. У меня были примеры быстрого соития, но морального удовлетворения я от этого не получал и потом всё заканчивалось не очень интеерсно. На тот момент мне хватило того, что было, но возможно она хотела интима и посчитала меня тормозом. Постараюсь в следующий раз не тупить.
Т.е. если бы не ее сотрудничество в зажимании, ты бы продолжал отбывать свидание как неинтересное, потому что у девушки два недостатка в экстерьере. А если она тебя осыпает комплиментами, жмется и показывает признаки симпатии, ты плюешь на эти важные недостатки и начинаешь залипать.

Да, именно так и получилось. Да, некрасиво с моей стороны, но уж как получилось. Узнав её чуть получше, глаза сами закрылись на все недостатки.
Твое идеальное свидание - 3,5 часа обжимания на лавках, для девушки вряд ли это что-то особо памятное.

А вот это обидно было :) Я то это свидание запомню надолго, ведь мне хорошо было вместе с ней :)
Приглашай ее на что-то интересное и/или пожрать, просто погулять она и с ровесником может и мороженое на лавке полизать. Как-то выделись и соответствуй разрыву в 10 лет разницы - либо умением убалтывать и тянуть в постель, либо досугом выше среднего.

Я понял, постель и ничего более :)
Спасибо за критику, постараюсь учесть все замечания. Попробую позвонить вечером и пригласить на второе свидание на выходных и действовать более активно! ;)

Оффлайн ktomy

Всем привет! Ребят, подскажите в данной ситуации что делать, дабы потом не напортачить.

Мне 30, ей 20. Я работаю, у меня есть своя квартира. Живу в городе. Более менее активный, занимаюсь в спортзале, катаюсь на велосипеде и роликах, увлекаюсь информационными технологиями. Сам не урод, но бабы табуном не бегают. Я общительный, легко завожу знакомства, но по характеру мизантроп.

Она учиться, но уже заканчивает. Живёт за городом и каждый день ездит сюда на учёбу, но вскоре ей выходить на работу и она планирует переехать в город. Семья у неё полная и можно сказать счастливая. Она более пассивная, любит лежать и читать.

Познакомился с ней на сайте знакомств с девушкой ещё в феврале. Туда-сюда и мы договорились встретиться без каких либо уговоров. Но правда встретится так и не удалось из-за того, что там по учёбе раньше отпустили в назначенный день и ей пришлось уехать домой за город. Я подумал, что она любительница спрыгивать в последний момент, поэтому сразу забил на неё. Раз в месяц натыкался на неё на сайте, спрашивал как дела и особо не проявлял никакой инициативы.  Иногда от скуки писал и говорил как бы в шутку, что «так и будешь до пенсии на сайтах знакомствах сидеть? Лучше приезжай ко мне и будем вместе жить и не тужить». Писал я так от того, что думал, что с ней уже ничего не получится и просто шутил. Она отвечала, что хотя бы нужно встретиться, что бы потом идти на такой шаг. Но я всё равно не проявлял инициативы. Чуть позже я ей опять написал, спросил как дела, но, не получив от неё ответа, забил на неё окончательно.

Потом как-то путешествуя по просторам ВК, увидел её страничку и решил написать. Спросил как дела и прочее. Она удивилась, спросила как я её нашёл и тп. Я же решил опять её пригласить погулять, она сказала, что вся такая деловая и точно не знает когда получится. Я опять понял, что она особым желанием не горит и настаивать не стал.

А на следующий день вечером она написала и спросила, буду ли я занят завтра и я сказал, что для неё нет. Она ответила, что я подлиза и предложила встретиться. Вообще у меня были планы пойти в спортзал, но раз человек сам решил проявить инициативу, то я конечно же не стал отказываться. Но как оказалось, она шла не только со мной на встречу, а ещё и с подругой, с которой она договорилась встретиться чуть позже. Короче она решила убить двух зайцев, от чего я не особо был рад.

Честно говоря, от встречи я ничего не ждал, я думал, что девушка будет молчаливой, что мне придётся напрягаться и выдавливать из неё слова и особой радости от предстоящего свидания я не испытывал.
И вот мы встретились в оговоренном месте, она была красиво одета, внешне аккуратна, но в ней мне сразу кинулись 2 экстерьерных недостатка, которых я не переношу в девушках, которых я не видел на фотографиях на сайте знакомств. Я не буду называть их, потому как у каждого свои пунктики на счёт внешности имеются. В общем, я расслабился и решил, что всё равно с ней у меня ничего не будет и я просто проведу с ней время. Единственное, чем она меня подкупила, так это своей стройностью и практически
 нет, а у этой были выпуклости приятной для глаз формы.

Мы пошли гулять и минута за минутой, слово за слово и она мне стала симпатичной. Как оказалось, подруга её от встречи отказалась и она приехала на встречу только со мной, что было для меня приятно. Она оказалась разговорчивой, достаточно милой и скромной. Через пару мгновений я уже её держал за руку, чуть позже я её уже приобнимал, спустя ещё пару десятков минут мы оказались на лавочке и я уже её обнимал, а она только сильнее сама прижималась.
Мы говорили достаточно много, шутили, затрагивали серьёзные темы и не очень. Потом  пошли прогулялись ещё немного, сели на другую лавочку. Я понял, что мне приятно быть рядом с ней, она нежная и хорошо отзывается на мои прикосновения. Я стал её гладить, ей это очень нравилось, она стала прижиматься ком не всё сильнее и сильнее, потом я начал её целовать в шею, в щеку и другие места. Потом дело дошло до губ и она прям начала кусать мои губы. Я, честно говоря, не ожидал такого, меня вообще никогда никто за губы не кусал, а тут прям вот так вот сходу. Она говорила, что у меня красивые глаза, что я милый и тому подобные комплименты, которые мне достаточно льстили.

Прошло ещё некоторое количество времени и мы уже сидели с ней в обнимку словно влюблённая парочка, она дрожала от моих прикосновений, клала мои руки к себе на бёдра, гладила мои и тд. Думаю, она уже хотела секса, но от моего дома мы были достаточно далеко, а ей уже нужно было уезжать к себе домой, так как времени уже прошло достаточно много и оно пролетело очень быстро. И тут я понял, что мне реально приятно быть с ней и я бы даже хотел с ней встречаться.

Мы пошли на остановку и шли как два влюблённых человека. Постояли немного на остановке, поцеловались и попрощались.

По мне, так это свидание показалось просто идеальным, я получил хорошие эмоции, нежности, объятия и поцелуи.
Через пару часов я написал в ВК и спросил, доехала ли она, сказала, что да, спросила у меня тоже самое, я ответил ей тем же. Ещё потом немного пообщались на нейтральные темы и пошли спать.

На следующий день я вечером ей позвонил, спросил как дела и пригласил её погулять через 2 дня, она что-то ответила на счёт учёбы, что точно не знает, слышно было плохо, я со всем согласился с ней и повесил трубку. На завтра я ей написал в ВК, уточнил про учёбу, ещё раз спросил, пойдём или нет, она ответила, что посмотрим.

И тут я стал чувствовать, что она морозиться. То есть явного желания продолжить нашу предыдущую встречу у неё нет. Отвечает односложно. Я не настаиваю. На своё «посмотрим» она  так ничего и не написала, я же ничего и не спрашивал, и день мы были в молчании. На следующий день я ей написал, спросил как дела, не замёрзла ли она утром, так как погода очень сильно испортилась, она ответила, что замёрзла, на что я предложил её погреть и она сказала, что « ты можешь». Ещё пару слов и диалог закончился.

Теперь меня уже стало немного накрывать. Я вообще человек очень влюбчивый, особенно, если до этого ко мне проявляли симпатию. И я не могу понять, я ей симпатичен или нет? Хотела бы она со мной ещё встретиться или нет? Хотела бы она вообще отношений или нет? Мне почему-то после этой первой встречи казалось, что ответами на все эти вопросы будет однозначное «да», теперь же мне кажется, что тут сплошные «нет». На сайт знакомств она так же продолжает заходить, на страничке в ВК до сих пор стоит статус «в активном поиске», а я всё больше и больше начинаю залипать на неё, так как есть лёгкое чувство, что меня отвергают.

Коллеги, подскажите, в чём мой косяк и что мне делать в этом случае дальше? Мне бы не хотелось, что бы первая встреча оказалась и последней. Эта девочка меня зацепила и мне хочется развития событий. Я планировал на следующей встрече прожать на секс, так как я чувствовал, что она его тоже очень хочет, а дальше как получиться, можно и повстречаться, а повстречавшись, видно будет.

Жду критики и руководства к дальнейшему действию!

Оффлайн Лаэрафокс

Я понял, постель и ничего более 

Если идет к постели, то постель - потом искра улетит. Как ты описал, так настрой у нее был.
А если не идет так семимильно, то ухаживания, обычные свиданки.
По обстановке на месте тебе виднее.
Но с кафе зря, если встреча после работы, прогулка 3,5 часа, потом ехать в маршрутке, то взрослый чувак водит голодную девушку - это не очень, а твой дискомфорт не понятен. Межполовое и дружеское общение зиждется на совместном распитии и поедании, большинство людей встречается и общается за чашкой или тарелкой чего-то. Это вообще ни разу не проблема.
А так ты бы баллов набрал в свою пользу.
Если ты опять формулируешь предложение встретиться как шататься по паркам, то тебя ждет логичный отказ. Чем-то надо заинтересовывать, в 30 лет от мужчины ждут уверенной инициативы и умения ухаживать с учетом его опыта и ресурсов.

Рейтинг этому сообщению изменили Шварц (+1)

Решил отписать, что было дальше. По факту ничего и не было. Неделя отмазок от встреч, через 2 недели фотки с новым ухажором с моря  :D