A A A A АвторТема  (Прочитано 1021 раз)

Оффлайн IrmaАвтор темы

Здравствуйте, уважаемые мужчины! Очень хотелось бы услышать ваше мнение и получить от вас совет.

У меня сложилась такая ситуация. На работе один мужчина постоянно на меня смотрит, недавно начал здороваться со мной (при том, что мы не знакомы и здоровается он далеко не со всеми), проходя мимо оборачивается, улыбается (скорее всего думая, что это незаметно). Пока я его не вижу, ведет себя обычно, как только я в поле зрения — начинает хвост распускать, какой он, мол, душа компании и так далее. В общем, это уже год продолжается (но вести себя слишком палевно он начал пару месяцев назад), и мне он тоже очень нравится. Проходя мимо смотрит прямо в глаза, взгляд не отводит никогда, как увидит издалека, так и смотрит, пока я в поле зрения. Но! Помимо того, что он долгое время не подходит знакомиться, есть еще одна проблема — он женат! Кольцо не носит, но знаю, что женат (из соцсетей). То, что нравлюсь этому мужчине замечаю уже не только я. Меня как-то спросили " а почему он на тебя так смотрит?". И не один человек спрашивал. Мне 26 лет, ему 40. Очень хочу познакомиться с ним, очень он мне нравится. Что вы можете мне посоветовать?Как познакомиться с ним? Или, может, нужно ставить вопрос по-другому: как сделать так, чтобы он подошел и познакомился? В чем может быть причина такого поведения? Спасибо заранее!

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Как вариант, на работе боится роман заводить и его понять можно.
Рейтинг этому сообщению изменили Irma (+1), Marusya (+1), Лаэрафокс (+1), DDA (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Marusya

Irma, пока у наших мужчин дойдут руки, пару строк напишу я. Оставь эту мысль, выкинь её или сожги. И дело совсем не в разнице в возрасте, а в его семейном положении.

Я уверена, что ты красивая и умная девушка, а он интересный мужчина. Ты готова быть на вторых ролях у человека в которого ты возможно влюбишься? Выходные, праздники он будет проводить не с тобой, вечером ты ему не позвонишь и не напишешь т.к. у него жена, а он будет беречь её душевное спокойствие. И подводных камней в таких отношениях ещё столько, что ты представить себе даже не можешь.

На работе то он, конечно, орёл. А дома - возможно и подкаблучник.

Конечно, бывают случаи, что в семье не всё хорошо, и люди разводятся. Но пусть он тогда сначала поставит точку в старых отношениях.

Плюс, почитай темы на форуме. Сколько случаев, когда у мужчин всё хорошо в семье и с жёнами, но тем не менее, они добирают эмоции на стороне. В проигрыше в любом случае женщина (любовница).

Ещё по сути твоего непосредственного вопроса: как сделать? Никак. Мужчина захочет - сам сделает. Не иди к нему в руки сама, а ты уже начинаешь делать первые шаги в его сторону.
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), Irma (+1), Контр (+1), ASG69 (+1), Лаэрафокс (+1), marina_frankly (+1), bronza (+1), DDA (+1)

Play hard, be pro.

Оффлайн IrmaАвтор темы

Irma, пока у наших мужчин дойдут руки, пару строк напишу я. Оставь эту мысль, выкинь её или сожги. И дело совсем не в разнице в возрасте, а в его семейном положении.

Я уверена, что ты красивая и умная девушка, а он интересный мужчина. Ты готова быть на вторых ролях у человека в которого ты возможно влюбишься? Выходные, праздники он будет проводить не с тобой, вечером ты ему не позвонишь и не напишешь т.к. у него жена, а он будет беречь её душевное спокойствие. И подводных камней в таких отношениях ещё столько, что ты представить себе даже не можешь.

На работе то он, конечно, орёл. А дома - возможно и подкаблучник.

Конечно, бывают случаи, что в семье не всё хорошо, и люди разводятся. Но пусть он тогда сначала поставит точку в старых отношениях.

Плюс, почитай темы на форуме. Сколько случаев, когда у мужчин всё хорошо в семье и с жёнами, но тем не менее, они добирают эмоции на стороне. В проигрыше в любом случае женщина (любовница).

Ещё по сути твоего непосредственного вопроса: как сделать? Никак. Мужчина захочет - сам сделает. Не иди к нему в руки сама, а ты уже начинаешь делать первые шаги в его сторону.

Большое спасибо за Ваш совет, но боюсь, не смогу выбросить из головы. Я бы ни за что не стала уводить из семьи, мне это не нужно, замуж не стремлюсь. Каким бы хорошим не был мужчина. К тому же, неизвестно, что он за человек, не факт, что я с ним спать буду даже, а уж уводить из семьи тем более. Я бы хотела познакомиться с ним, пообщаться... а так кто знает, но ломать жизнь ему и его супруге не стала бы. Да захотел бы уйти — я бы настаивала, чтобы он этого не делал :) Но понимаете, вот нравится и все, ничего поделать не могу, заинтересовал/ заинтриговал, хочу узнать, что это за человек. Я вообще считаю, что браком можно разрушить самую большую любовь (сугубо мое личное мнение), так что все в порядке, отбивать кого-либо и в мыслях нет. Но еще раз спасибо за внимание к моей проблеме и за совет, я буду думать над этим.

Оффлайн Marusya

Irma, у Вас мысли очень правильные, но если мы залипаем, все благие наши намерения улетучиваются.

Вася Флягин Разволнуйко уже высказал свою точку зрения и она имеет место быть. Что ж, подождём и других.)) :)
Рейтинг этому сообщению изменили Irma (+1), Контр (+1), DDA (+1)

Play hard, be pro.

Оффлайн schulz

Автор, что за каша в голове.
Уводить не хочу, спать не буду, замуж не хочу, но нравится, хочу узнать, что за человек, помогите, что мне делать, год переглядываемся, не могу решиться.

Трудно что ли подойти и представиться, пошутить на тему гляделок. Подсесть  в кафе, или где у вас обедают.

Что ты хочешь, чтобы тут тебе сказали? Начни действовать, а там видно будет.
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1), DDA (+1), Scan (+1), Reset (+1)

Оффлайн IrmaАвтор темы

Трудно что ли подойти и представиться, пошутить на тему гляделок. Подсесть  в кафе, или где у вас обедают.

Что ты хочешь, чтобы тут тебе сказали? Начни действовать, а там видно будет.

Вот я по сути и пришла за тем, чтобы мне подсказали. Подходить или не подходить самой. Была мысль, что может он решиться не может? Не уверен, что тоже мне нравится, не знаю.

Почему каша? Мне кажется, это логично, что я не могу сейчас сказать, буду ли я с ним спать. Да, он нравится мне внешне, он интересный и т.д. Но а вдруг в общении он окажется полнейшим придурком и я потеряю к нему интерес? Было бы странно, если бы я сразу поставила себе цель с ним спать. Пока что я хочу познакомиться с ним, а дальше видно будет.
То есть, это будет нормально, если я сама завяжу разговор с ним? + еще хотелось бы узнать...может, это ошибка? Я имею ввиду то, что я ему нравлюсь. И, да...извините за глупые вопросы, но какова вероятность, что он делает все это просто так и возможно ли такое, что он просто посмеется, когда я к нему подойду? 

Оффлайн schulz

А вдруг это, а вдруг то, а может третье) а вдруг окажется придурком) ну потеряешь интерес и закроешь тему, или надо бесконечно фантазировать?
Совершенно нормально самой подойти и познакомиться. Многие вопросы сразу уйдут.
С чего ты взяла, что он посмеется? Какие к этому предпосылки, мне любопытно.
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1)

Оффлайн Marusya

Вопросы абсолютно не глупые, а просто человека, который никогда с таким не сталкивался.

но какова вероятность, что он делает все это просто так

Оооочень велика.

возможно ли такое, что он просто посмеется, когда я к нему подойду?

В душе посмеётся, а в глаза вряд ли.

Play hard, be pro.

Оффлайн Алешенька

Мне кажется, это логично, что я не могу сейчас сказать, буду ли я с ним спать.

не юли))...будешь ли ты с ним спать - это еще никто не знает... но ты знаешь другое - а хочешь ли ты с ним спать или нет?... вопрос к чему, собссно....к тому, чего ты от него хочешь? чего ожидаешь? о чем-то мечтаешь может? может, на что-то надеешься?
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Scan (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн schulz

Высмеять в лицо может недалекий мч-красавчик, к которому на полном серьезе подваливает страшная(толстая) ожп. У меня в свое время такой водитель был в конторе, сразу давал понять, что не по Сеньке шапка.

С чего автор взяла, что ее обсмеют, непонятно. Внимание молодой симпатичной девушки льстит любому мч, хоть женатому, хоть нет. Где тут повод для смеха?
Рейтинг этому сообщению изменили Контр (+1), gr16 (+1), Лаэрафокс (+1), DDA (+1)

Оффлайн Strannik

Irma напиши ему на почту "Привет" и улыбнись.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн schulz

Irma напиши ему на почту "Привет" и улыбнись.

Не надо писать, надо подойти и начать разговор. Год уже встречаются.
А на письмо он может не ответить, либо тоже напишет "привет" или " ^^^)", и автор просто впадет в ступор.
Рейтинг этому сообщению изменили bliss (+1), gr16 (+1)

Оффлайн Алешенька

либо тоже напишет "привет" или " ^^^)",

Шульц, так этот ее коллега - это ты?))
Рейтинг этому сообщению изменили Marusya (+1), DDA (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн schulz

Ну я делал так. Когда от ожп какие-то робкие шаги, а мне она не особо интересна. Поэтому можно сделать вид, что не понял, либо мяч обратно перекинуть, чтобы вынудить ее на более откровенные действия. И в итоге сказать, что совсем не это имел в виду.
А когда к тебе прямо подходят, типа давай кофе попьем или в боулинг сходим, тут уже нужно сразу дать однозначный ответ.
Автор заинтересована в том, чтобы прояснить позицию, поэтому ей и действовать.
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1)

Оффлайн gr16

Рот нужен не только для того,  чтобы туда есть, но и чтоб оттуда говорить. Нет ничего более нормального, чем подойти и познакомиться с человеком, который тебе интересен. Так ты хотя бы как то прояснишь ситуацию. А сидеть и высиживать золотые яйца вместо того, чтоб выбраться из зоны комфорта можно бесконечно.
Автор, ты же сюда таки обратилась за советом, а не рефлексировала неопределённое время на пустой экран.  Ну вот и в твоей ситуации нет ничего необычного,  неадекватного, или сверхординарного. Ну представь, что он рассмеётся. Ну долбоёб он тогда бестактный. Только и всего
Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1), DDA (+1), Reset (+1)

Оффлайн Strannik

Когда от ожп какие-то робкие шаги, а мне она не особо интересна.

Ну так если тебе обратно вернули, или сделал вид, что не понял и отсюда можно сделать вывод, что не особо интересна, что еще надо прояснять?

Все, прояснила. Если ему нужен  шанс - пускай пользуется, не нужен - значит, и он не нужен.

Лично мне женская инициатива не нужна. Любые неробкие шаги вызывают у меня полное отсутсвие интереса.

И уж в особенности если я - женат.

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн IrmaАвтор темы

не юли))...будешь ли ты с ним спать - это еще никто не знает... но ты знаешь другое - а хочешь ли ты с ним спать или нет?... вопрос к чему, собссно....к тому, чего ты от него хочешь? чего ожидаешь? о чем-то мечтаешь может? может, на что-то надеешься?

Хочу! А познакомившись могу и не захотеть, кто знает)) Пока надеюсь просто познакомиться.

Высмеять в лицо может недалекий мч-красавчик, к которому на полном серьезе подваливает страшная(толстая) ожп. У меня в свое время такой водитель был в конторе, сразу давал понять, что не по Сеньке шапка.

С чего автор взяла, что ее обсмеют, непонятно. Внимание молодой симпатичной девушки льстит любому мч, хоть женатому, хоть нет. Где тут повод для смеха?

Вы правы. А высмеять...ну, не знаю, а вдруг он смотрит так потому, что заметил мои взгляды? Бедная, мол, девочка, влюбилась) и здоровается из жалости со мной. Откуда ж я знаю)) Я же не мужчина. Я не знаю, что им движет. Что касается моей внешности, то тут я уверена, что если и пошлет, то точно не потому, что я толстая и страшная, в чем-в чем, а в фигуре и внешности я уверена)

А когда к тебе прямо подходят, типа давай кофе попьем или в боулинг сходим, тут уже нужно сразу дать однозначный ответ.
Автор заинтересована в том, чтобы прояснить позицию, поэтому ей и действовать.

Вот я и боюсь, что он откажется. Даже если очень вежливо откажется...отказ есть отказ и это совсем не льстит.

Рот нужен не только для того,  чтобы туда есть, но и чтоб оттуда говорить. Нет ничего более нормального, чем подойти и познакомиться с человеком, который тебе интересен. Так ты хотя бы как то прояснишь ситуацию. А сидеть и высиживать золотые яйца вместо того, чтоб выбраться из зоны комфорта можно бесконечно.
Автор, ты же сюда таки обратилась за советом, а не рефлексировала неопределённое время на пустой экран.  Ну вот и в твоей ситуации нет ничего необычного,  неадекватного, или сверхординарного. Ну представь, что он рассмеётся. Ну долбоёб он бестактный. Только и всего

Спасибо большое за совет. Долбо*б то он может и долбо*б, а как мне потом ему в глаза смотреть?)

Оффлайн gr16

А зачем долбоёбам в глаза смотреть? Так же можно и над ним поглумиться, если такая ситуация будет)

Оффлайн schulz

Автор, с тобой каши не сваришь. Из интеллигентной небось семьи, и воспитание соответствующее?