ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 66815 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лаэрафокс

#1060 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
10 Августа 2017, 12:30
+2
schulz, через 1,5 месяца после знакомства мы с лтр пошли в клинику и все проверили, никто не бухтел.


Все все хотят и все люди врут, поэтому куча проблемных отношений, и этого никак не избежать.
Сообщение оценили Strannik (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Strannik

#1061 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
10 Августа 2017, 12:30
0
та с девочками вообще хорошо.))


А еще с такими, как вы, так и превосходно :)  Опять надо лагерь менять ;D


Посты склеены: 10 Августа 2017, 12:31

schulz Есть люди, которые меня видели в живую. Есть, у кого мои фотки. Ну и как мне врать? И, главное, зачем?

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн schulz

#1062 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
10 Августа 2017, 12:33
0
Тот, кто делает косметику, говорит, что все фигня, что все эти ингредиенты и их влияние - чистый маркетинг. Если поместить туда более-менее эффективные вещества, то оно будет стоить не менее 300 баксов за баночку. Весь наш Брокард - чистый маркетинг.


Якобы лечебная косметика - это разводилово. Состояние кожи на 90% зависит от общего здоровья организма. Кожа прежде всего питается за счет кровотока, а не тем, что на нее мажут.

Оффлайн MrGreen

#1063 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
10 Августа 2017, 12:34
0
Кстати, женщины-психбольные тоже хотят замуж и родить.
И встают вопросы, во-первых, большой шанс, что ребенок тоже будет больной, во-вторых, на время беременности нужно отменить препараты, так как они весьма токсичные, но без лекарств можно улететь в психоз и вообще потерять ребенка, в третьих, что будет с ребенком, когда мама по полгода проводит в стационарах и живет на пенсию по инвалидности, много еще чего, и в четвертых, и в пятых.

Я с подобной, кстати, чуть девственность не потерял :D На море было, тогда за меня две девушки конкурировали. Я выбрал более молодую и красивую, а у второй оказалась шизы какая-то и у нее случился психоз этот самый как раз. И у нее дочь была как раз.

Оффлайн schulz

#1064 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
10 Августа 2017, 12:34
0
schulz, через 1,5 месяца после знакомства мы с лтр пошли в клинику и все проверили, никто не бухтел.


А что входило в обследование?

Оффлайн Лаэрафокс

#1065 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
10 Августа 2017, 12:35
0
Karinka, я нити, блефаропластику и подтяжку не пробовала и не уверена, что буду, но я сторонник инъекционной косметологии, потому что есть результат. А дорогие крема я давно не покупаю,пользуюсь обычным и всем говорю, что они туфта и выкачка денег.
После био крем вообще не нужен, кожа увлажнена изнутри, а крема так глубоко в эпидермис не проникают.

Оффлайн schulz

#1066 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
10 Августа 2017, 12:36
+1
schulz Есть люди, которые меня видели в живую. Есть, у кого мои фотки.


Если так, начинай прям завтра колоть, чтобы сохраниться. Когда заметишь в зеркало, уже поздно будет.

Посты склеены: 10 Августа 2017, 12:38

Я с подобной, кстати, чуть девственность не потерял :D


В обострениях они бывают очень сексуально расторможены, и кидаются на любой сучок.
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн Алешенька

#1067 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
10 Августа 2017, 12:40
+1
о, про поликлиники и справки пошло...хорошо)....главное - честно. И разумно. Возвращаемся к герою и применяем модель к нему - чтобы парень со здоровой потенцией и нормальной эрекцией не был отбракован по показателю "не стабильно встает хер" было предложено решение. И, заметьте, никакого наебалова, т.к. с либидо и потенцией у него, похоже, все нормально. Тут женщину никто не наебывает, и никто ничего не скрывает. И, кстати, еще неизвестно, какие она там скелеты прячет в своем шкафу.

А по поводу вреда, так еще неизвестно, от чего вреда больше - от одного колеса виагры, или от одного похода в МакДональдс.
Сообщение оценили BaDboy (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Лаэрафокс

#1068 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
10 Августа 2017, 12:40
0
schulz, пакет на зппп (методом пцр), осмотр, узи, мы просто пошли в разные кабинеты в клинике, он к урологу, я к гинекологу.
Он потом еще на массаж простаты отходил курс.)

Оффлайн Strannik

#1069 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
10 Августа 2017, 12:40
+1
Если так, начинай прям завтра колоть, чтобы сохраниться. Когда заметишь в зеркало, уже поздно будет.


Спасибо, сегодня же запишусь.

А я уже и фотку сделал, не знаю, насколько видно, чтобы не быть голословным:

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили Теххи (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Karinka

#1070 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
10 Августа 2017, 12:42
0
Karinka, я нити, блефаропластику и подтяжку не пробовала и не уверена, что буду, но я сторонник инъекционной косметологии, потому что есть результат. А дорогие крема я давно не покупаю,пользуюсь обычным и всем говорю, что они туфта и выкачка денег.
После био крем вообще не нужен, кожа увлажнена изнутри, а крема так глубоко в эпидермис не проникают.

Я так думаю, мне уже пора к кому-нибудь грамотному на консультацию.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн MrGreen

#1071 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
10 Августа 2017, 12:43
0
В обострениях они бывают очень сексуально расторможены, и кидаются на любой сучок.

Вот именно это и стало результатом. Она начала кидатся на всех мужиков подряд. Но это было после того, как я ее отбрил. А не до этого.

Оффлайн Karinka

#1072 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
10 Августа 2017, 12:43
0
А я уже и фотку сделал, не знаю, насколько видно, чтобы не быть голословным:

Неужто алкоголь так хорошо помогает?

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Лаэрафокс

#1073 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
10 Августа 2017, 12:44
+1
Strannik, хренасе у тебя самоконтроль!!!! Я тебе завидую. Вот если что такое после шлифовки делается. Но шлифовка это больно.
Поэтому блокируй сейчас, Шульц прав. Следить не надо будет за мимикой.
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн schulz

#1074 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
10 Августа 2017, 12:45
0
schulz, пакет на зппп (методом пцр), осмотр, узи, мы просто пошли в разные кабинеты в клинике, он к урологу, я к гинекологу.
Он потом еще на массаж простаты отходил курс.)


А, ну это крайне скромно.
Но за курс массажа простаты - пять баллов) видно, что человек на все готов)

Оффлайн Лаэрафокс

#1075 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
10 Августа 2017, 12:45
0
Karinka, имей в виду, грамотный специалист тебе навесит больше, чем надо.))
Только опытным путем можно выявить, что тебе действительно нужно и что на тебе работает.
Ботокс не на всех работает

Оффлайн Алешенька

#1076 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
10 Августа 2017, 12:45
0
подредактировал)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Karinka

#1077 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
10 Августа 2017, 12:46
0
Karinka, имей в виду, грамотный специалист тебе навесит больше, чем надо.))

Да, я знаю. Но хз, как этого избежать.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Лаэрафокс

#1078 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
10 Августа 2017, 12:49
0
schulz, а что ты хотел? Вообще обследование всего организма  (мрт, кт) из-за желания спать без презика и переход на новый уровень отношений?)
Доктор, огласите свой список необходимых исследований.

Оффлайн schulz

#1079 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
10 Августа 2017, 12:52
0
Если так, начинай прям завтра колоть, чтобы сохраниться. Когда заметишь в зеркало, уже поздно будет.


Спасибо, сегодня же запишусь.

А я уже и фотку сделал, не знаю, насколько видно, чтобы не быть голословным:



фотка на самом деле ни о чем. у меня тоже на фотках гладко, особенно если постную рожу сделать. а в реале все не так радужно. но если сохранился более менее, то молодец.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10229
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2157
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус
Флуд осень 2016

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 1114
Просмотров: 60769
Последний ответ 27 Ноября 2016, 21:47
от ganechka

Поиск