ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 66768 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Karinka

#1320 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
18 Августа 2017, 12:32
0
Karinka, по большинству пунктов он проходит, а я описал, на мой взгляд, идеальный расклад, что случается достаточно редко. Семью хотел, вопрос с жильем решен, а как между ними инициатива встречаться была разделена не раскрыто, а жаль)

А в чем там вопрос?


Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Sharp

#1321 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
18 Августа 2017, 17:19
0
Karinka, по большинству пунктов он проходит, а я описал, на мой взгляд, идеальный расклад, что случается достаточно редко. Семью хотел, вопрос с жильем решен, а как между ними инициатива встречаться была разделена не раскрыто, а жаль)

А в чем там вопрос?

В том, что инициатива встреч была и от него тоже.

Цитата:
Сейчас ещё хочу добавить, что, по сути, брак - это желание проводить время вместе. На долгосрочной основе. Смотрим на инициативу проводить время вместе, которая должна исходить не только от девушки и быть добровольно-заинтересованной, а не добровольно-принудительной))))


"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн Karinka

#1322 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
18 Августа 2017, 17:34
0
В том, что инициатива встреч была и от него тоже.

Если ты про того, кого я описала, то мне сложно сказать. С нашей стороны выглядело, как будто она делает больше, чтобы быть с ним, а он просто согласен. Но с другой стороны вклады с его стороны были, в основном подарки, решения каких-то вопросов. Он прагматичен больше, чем романтичен. Ей даже переехать к нему оказалось не проблемой. Возможно поэтому инициативу сложно было проследить.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Sharp

#1323 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
18 Августа 2017, 19:16
0
Ну, в целом он отлично вписывается в рамки мч, который подходит для входа в долгосрочные отношения со штампом.

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн BaDboy

#1324 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
18 Августа 2017, 19:21
0
подходит для входа в долгосрочные отношения со штампом.

Без ГринА ГринА женили...))

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Sharp

#1325 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
18 Августа 2017, 19:38
0
подходит для входа в долгосрочные отношения со штампом.

Без ГринА ГринА женили...))

Мы про мч, про которого Каринка рассказала на предыдущей странице)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн BaDboy

#1326 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
18 Августа 2017, 20:32
0
Ааа))
Проглядел))

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Лаэрафокс

#1327 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
18 Августа 2017, 20:39
+1
Граждане, не все ж такие одинаковые, что на каждом углу рассказывают, что хотят жениться, и быстренько женятся на той, что ушами не будет хлопать проявит инициативу.
Есть такие, что помалкивают, а потом хрясь и тупо женятся, и тогда все удивляются, как же его захомутали, он ведь вроде нигде не говорил, что хочет жениться, такой вольный волк. Но инициатива полностью его.
Не все против, кто не кричит, что за.))

Гипотетически я сама всегда готова была выйти удачно замуж, исходя из списка 100500 требований к кандидату. Но вот как доходит до дела, а замуж и особо не хочется - можно найти 100500 причин против - придраться к форме ушей. А потом бац - и замуж ты согласна за конкретного человека, а он проходит по паре пунктов всего или по одному главному "за него почему-то хочется замуж".))

Наука даже не всегда может это объяснить, ведь предыдущий кандидат проходил по списку 100499 пунктов, но его строго завалили на последнем.

Я думаю, в сфере чувств и бракосочетания чаще всего очень сложно рационализировать свой выбор, особенно повторный.)

[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]
Сообщение оценили Sharp (+1)

Оффлайн Алешенька

#1328 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
18 Августа 2017, 21:13
0
есть люди, которым просто необходимо с кем-то жить...я сейчас про парней,  из личных наблюдений)...причем, райдер очень простой - чтобы давала, сосала, жрать готовила, мозг не выносила, и......и все, на этом список требований заканчивается). Поэтому, в случае чего замена находится быстро, т.к. чуваки неприхотливы. Для них женщина дома - это как телевизор, или стиралка, которая просто должна выполнять свои простые функции.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Strannik

#1329 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
18 Августа 2017, 23:37
0
Вопрос с женитьбой решают за полгода, максимум - год. На мой взгляд это единственный критерий - они предпринимают вполне понятные, четкие действия по направлению к свадьбе. Никаких - не готов, давай еще три года присмотримся друг к другу. Люблю тебя, хочу быть с тобой, к семье я готов - и дальше действия.

+1.

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Margosha

#1330 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
19 Августа 2017, 00:27
0
есть люди, которым просто необходимо с кем-то жить...я сейчас про парней,  из личных наблюдений)...причем, райдер очень простой - чтобы давала, сосала, жрать готовила, мозг не выносила, и......и все, на этом список требований заканчивается). Поэтому, в случае чего замена находится быстро, т.к. чуваки неприхотливы. Для них женщина дома - это как телевизор, или стиралка, которая просто должна выполнять свои простые функции.

Видимо это очень скучные и наглухо закрытые люди. С такими жить, наверное, звиздец уныло. Люди-роботы.

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Melita

#1331 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
19 Августа 2017, 10:17
+2
Вопрос с женитьбой решают за полгода,


Маловат срок ))

Я бы через полгода знакомства замуж не вышла))
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), Лаэрафокс (+1)

Оффлайн MrGreen

#1332 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
19 Августа 2017, 11:00
+3
Маловат срок ))

Я бы через полгода знакомства замуж не вышла))

Согласен. Глупости это. Я предпочитаю западную модель - длительное сожительство перед свадьбой. Я вообще считаю, что женитьба нужна только когда детей решили рожать. А так свадьба нахер не нужна.
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), UKS (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн Karinka

#1333 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
19 Августа 2017, 14:43
0
Вопрос с женитьбой решают за полгода,


Маловат срок ))

Я бы через полгода знакомства замуж не вышла))


Ну учитывая что ты замужем, полгода конечно мало.  :)

Готовые к сожительству, подходят для сожительства.
Готовые к браку предлагают брак.
Тут уж кому че надо.

На мужчину, настаивающему на длительном периоде узнавания, лучше не полагаться, если нужен брак. Он и 10 лет причины будет искать. Другое дело, если девушке все равно. Тут главное себя не обманывать, а то будет, как с подругой Лары.
Одного человека хотят удержать и поэтому предлагают брак, для другого делают одолжение находится рядом и предлагают пожить вместе.



Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Алешенька

#1334 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
19 Августа 2017, 15:24
+1
раньше я тоже думал, что нужно годами жить, притираться, узнавать, и пр....сейчас я сторонник того, что можно и не затягивать...быть может, мудрее стал, или проще стал относиться))...в конце-концов, можно развестись ,если люди сделали ошибку.
Сообщение оценили Karinka (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн UKS

#1335 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
19 Августа 2017, 22:23
+1
в конце-концов, можно развестись ,если люди сделали ошибку.

Можно. Но это бумажная волоканина. Что С браком, что с расторганием брака. Нахрен оно нужно?)

При чем заметь, если только одна сторона хочет расторгнуть брак, а вторая нет -- это еще и судовые разбирательства. И это на долго.

Окроме того есть 2 периода в которые невозможно расторгнуть брак. На протяжении беременности и пока ребенок не достиг 1летнего возраста.

Ясен перец что это справедливо и бла-бла-бла. Но все же. Это в ряде случаев не так просто сделать, как тебе кажется на беглый взгляд.
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн BaDboy

#1336 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
19 Августа 2017, 23:02
+1
А зачем вообще жить с одной женщиной, если можно не жить и не с одной))
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Karinka

#1337 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
20 Августа 2017, 10:47
0
А зачем вообще жить с одной женщиной, если можно не жить и не с одной))

Зачем жить с женщиной, когда есть Анжела

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн UKS

#1338 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
20 Августа 2017, 11:49
+1
Зачем жить с женщиной, когда есть Анжела

8 000 бачей? Слишком дорого. За 700-1200 можно купить куклу лучшего качества родом из японии. :) Как-то попадал на сайт.
Ну пусть будет с доставкой даже в 2 раза дороже. Но не 8 же тысяч бачей. Ну нахрен такую Анжелу)
Сообщение оценили BaDboy (+1)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн BaDboy

#1339 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
20 Августа 2017, 12:28
0
Ну нахрен такую Анжелу)

Лучше 8 разных))
Иветта
Лизетта
Мюзетта
Жанетта
Жоржетта
Полетта
Клоретта
И одну Каринку))

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10227
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2156
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус
Флуд осень 2016

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 1114
Просмотров: 60732
Последний ответ 27 Ноября 2016, 21:47
от ganechka

Поиск