ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 66835 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kraig

#680 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
23 Июля 2017, 23:54
+1
Пей больше воды. Без жрачки неделю вполне реально протянуть

Батя на спор не ел месяц  ) Но правда перед этим делал 3 подхода по 2 недели )
Сообщение оценили gr16 (+1)

Оффлайн gr16

#681 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
24 Июля 2017, 00:50
0
Я когда в поезде ездил из ха в мск жрачку не брал. Втаривал минералку и кайфовал на верхней полке. Больше всего бесили доширакоеды внизу с настойчивыми приглашениями пожрать)))
Я думаю, что и месяц вполне по силам.  И не только Ленину))

Оффлайн Melita

#682 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
24 Июля 2017, 01:01
0
- Сергей Петрович, по старой памяти, помогите, я не ел три дня..                  --- Да нет , Петя, надо себя заставить))

Оффлайн Теххи

#683 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
24 Июля 2017, 05:21
+1
Я жеж в нем теперь супермадам))

Точняк)) Пойду выброшу горшок с хризантемой  :D

Посты склеены: 24 Июля 2017, 05:39

А я третий день в местном аэропорту живу. Бюджет - 300 р в день, плюс все, что выпрошу, украду или найду.


Молодец! Я за эксперимент)) Мужчинам легче в такие авантюры кидаться. Но вдвоём было бы проще продукты добывать  :)
Сообщение оценили BaDboy (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн BaDboy

#684 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
24 Июля 2017, 07:30
0
выброшу горшок с хризантемой 

Отдай его местной тётке из Газпрома))
Или даже продай))
Она зарабатывает неплохо :D

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Луна

#685 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
24 Июля 2017, 08:59
0
Стремно с таким жить. Что-то в голову ударит и ищи-свищи его где он детство вспоминает и глазами сверкает.


Так Шульц сейчас вроде ни с кем и не живет. Использует преимущества свободной жизни) Свобода и романтика))) Мне нравится)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн schulz

#686 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
24 Июля 2017, 09:08
0
Смещение ролей: Ж - водитель, М - кондуктор.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн gbvgtwАвтор темы

#687 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
24 Июля 2017, 11:49
0
Стремно с таким жить. Что-то в голову ударит и ищи-свищи его где он детство вспоминает и глазами сверкает.


Так Шульц сейчас вроде ни с кем и не живет. Использует преимущества свободной жизни) Свобода и романтика))) Мне нравится)

Луна, ты читала невнимательно. То, что для Шульца сейчас - танцуй, пока молодой дуркуй, пока есть возможность - это понятно и я не спорю с этим.  Я тоже поцокала языком и в некоторой степени восхитилась его мероприятию) хотя тырить и просить все-таки не мое)
Цитата, которую ты использовала - это мой ответ на заявления товарищей, как это круто иметь мужа с пулей в голове, и как прикольно, когда он где-то шароебится днями. А я радостно жду его дома, повизгивая от восторга, подогреваемая мыслью какой он у меня безбашенный со стоячим хуем) где-то там замечательно проводит время))))
Я не имею ничего против хорошего времяпровждения, но если мой муж мне скажет, что ему нужна неделя фигней, желанной для него, помаяться. Я соглашусь. Но потребую такую же неделю для себя.  ;-)
-----------------------
Я вообще не понимаю этих рассказов - "ты - женщина, у тебя - дети, ты - более обремененна". У моего мужчины такие же дети, он их хотел и получил) Единственное, чем лично мне пришлось пожертвовать в статусе #тыжежмать  - это карьера,   про нормальную работу и нормальные деньги пришлось забыть. Всё остальное - бремя делится практически пополам и всё симметрично  :-P

Оффлайн Alexandro

#688 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
24 Июля 2017, 12:10
0
А где видно что М -кондуктор?
И водителей трамваев и троллейбусов  всегда было больше женщин.С советских времён.

Оффлайн Strannik

#689 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
24 Июля 2017, 12:12
0
Я не имею ничего против хорошего времяпровждения, но если мой муж мне скажет, что ему нужна неделя фигней, желанной для него, помаяться. Я соглашусь. Но потребую такую же неделю для себя. 


У меня дома такой принцип  :)



Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн schulz

#690 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
24 Июля 2017, 12:14
0
А где видно что М -кондуктор?
И водителей трамваев и троллейбусов  всегда было больше женщин.С советских времён.


Не видно. Но это так. И это автобус. Раньше была 100% мужская профессия. В такси тоже все больше ожп работает.

Оффлайн Луна

#691 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
24 Июля 2017, 12:41
0
Луна, ты читала невнимательно.


Да, видимо так и есть. Ок, теперь я кажется поняла твою позицию)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн BaDboy

#692 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
24 Июля 2017, 12:42
0
В Москве ща водительниц автобусов уже процентов 30)
А кондукторов истребили как класс)
Только контроль залетный)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Лаэрафокс

#693 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
24 Июля 2017, 13:25
+1
Strannik, а как часто жена реализует этот принцип?
Ты практически каждую пятницу. У вас жеребенок.))

Наверное, я отбираю хлеб у Пимпец, задавая каверзные вопросы, но я руководствуюсь чистым любопытством.
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Оффлайн gbvgtwАвтор темы

#694 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
24 Июля 2017, 13:31
0
Лаэрафокс, Пимпец и так толстая, ей вредно жрать много хлеба)))) так что она совсем не против, если у неё немного хлеба заберут))))) Поприставать к Мэтру она всегда успеет)))

Оффлайн Melita

#695 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
24 Июля 2017, 14:12
0
schulz

Ты вообще не любишь работать)) И это тебя губит))

Реально...умный мужик , а занимаешься полной херней...

Оффлайн BaDboy

#696 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
24 Июля 2017, 14:27
0
занимаешься полной херней...

Это называется эксперимент))
Тоже кстати труд))

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Strannik

#697 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
24 Июля 2017, 14:30
+4
Strannik, а как часто жена реализует этот принцип?
Ты практически каждую пятницу. У вас жеребенок.))

Наверное, я отбираю хлеб у Пимпец, задавая каверзные вопросы, но я руководствуюсь чистым любопытством.


Фокс, и Вы, и госпожа Пимпец можете спрашивать все, что угодно, я всегда к вашим услугам. Если вдруг будет очень сложно ответить, я уклонюсь))

На самом деле в моей жизни все очень просто. Это называется работать авансом, чтобы иметь право просить.

Когда родился  "жеребенок", я сказал жене, что ей трудно, и стал ее заменять, где возможно. Тут есть свидетельница, которая может подтвердить мои слова, я попросил заморозить молоко, и сам вставал/сидел с ребенком по ночам, кормил его, утешал, когда он плакал.
Я поднимал жену в 5 утра, и она принимала смену, так как с 8 мне надо было на работу. И пашу я как Шульц конь.

Когда закончилось грудное кормление, я отправил жену на спорт, и она 6 раз в неделю по 2,5 часа проводит в спортзале.

Два раза  в неделю ( за исключемием пятницы) у нее есть право оставить мне ребенка, и уйти на насколько часов с подругами в кабак или на кофе.

Кога ребенку было полгода, у жены был день рожедения. Я ей сказал, ты замучилась, и тебе надо потусить. Я предложил ей собрать всех подруг девченок, снял им лимузин, заказал фотографа, загрузил 2 ящика с шампанским, предложил завершить банкет у нас дома , где ждал еще ящик. Я при этом мочевал у тестя с ребенком.

Ну, Фокс, скажит мне как женщина, какие могут быть основания у моей жены меня не отпускать по пятницам? :)

Сообщение оценили Теххи (+1), Melita (+1), gr16 (+1), Лаэрафокс (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Alexandro

#698 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
24 Июля 2017, 14:35
+3
Красиво замутил,вроде отпустил ,а конец вечера к себе домой завернул))))Не придерёсся.
Сообщение оценили Strannik (+1), Melita (+1), gr16 (+1)

Оффлайн BaDboy

#699 - ЛЕТО 2017, флуд! )))
24 Июля 2017, 14:37
+3
какие могут быть основания у моей жены меня не отпускать по пятницам

Ток если ПМС))
А вообще, респект))
 ^!!^
Сообщение оценили Strannik (+1), Melita (+1), gr16 (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10230
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2157
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус
Флуд осень 2016

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 1114
Просмотров: 60801
Последний ответ 27 Ноября 2016, 21:47
от ganechka

Поиск