A A A A АвторТема  (Прочитано 931 раз)

Оффлайн PiterStyleАвтор темы

Всем привет.
Работаем в одном офисе. Я ее начальник. Обоим за 25.
Мне она безумно нравится, но клише "На работе ни-ни" связывает руки :)
Знаки симпатии от нее получаю часто, даже слишком часто.
В субботу со мной вышла в офис под предлогом помощи. Но почти все время общались не о работе. На следующий день, т.е. в воскресенье, договорились что тоже выйдет. Но не вышла :) Сказала, что не сможет сегодня.
Посоветуйте пожалуйста как быть. Может у кого-то были схожие ситуации.

Онлайн BaDboy

воскресенье, договорились что тоже выйдет. Но не вышла

Так ты ж начальник её, пусть выходит с тобой в приказном порядке, а то какого хуя она???))
А если серьезно, подробнее бы описать ситуацию)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн PiterStyleАвтор темы

[quote
[/quote]

Спасибо за интерес к теме :)
Более детально. У обоих нет никого. Я в компании уже около 2 лет, она месяца 3. Находится в моей команде, сидим в одном офисе - буквально в 3-х метрах друг от друга. У меня есть возможность отсодить ее в другой кабинет, но думаю нужно ли :) Друг другу нравимся. По крайней мере, я это очень сильно ощущаю. Была бы она просто левой девушкой, которая идёт в ТЦ/на улице, то подойти и завязать тему - не проблема. А тут мы коллеги :) И в случае какого-либо недоразумения между нами, придется каждый день видеть объект недоразумения :) Поэтому и замешкался - как лучше быть. На 100% ощущаю, что инициатива должна быть моя. Но что предложить и как обыграть - не знаю :) Хочется так, чтобы и коллеги другие не знали ничего о нас.
По поводу выходных. Тут так вышло. Мне нужно было кое-что доделать в субботу. Она об этом узнала и попросилась выйти якобы по делам. По факту же делами занимались немного, большую часть играли в карты :) Договорились снова выйти завтра. Но на след день она сказала, что не может и предложила в след день.
Флирта между нами оч много. Не знаю как сделать следующие шаги, чтобы:
- не узнали другие коллеги
- позвать ее на кальян, к примеру
При это жутко страшно, получить отказ, т.к. Коллеги :)
И стоит ли ее немного игнорить за то, что не вышла в вс :) По сути, по работе она могла и в субботу не выходить :) С другой стороны - чего ее игнорить если между нами пока только флирт и не более )

Оффлайн Vadimati

Если и в правду ты получаешь от нее много знаков симпатии и флирта, то куй железо пока горячо  ;) Зачем затягивать? 

Я вижу 3 варианта:
1. Сходу приглашай ее в кальянную или выпить вечером с последующим соблазнением.
2. Деловой обед в течение рабочего дня. Эдакое мини-свидание. На нем и пообщаетесь.
3. Во время работы по чуть-чуть продвигаться

Тут самое главное ненавязчиво переходить с начальник-подчиненный на мужчина-девушка без потери субординации.

П.с: клише "На работе ни-ни" звучит как "Не сри там где ешь". Ты на работе можешь хоть весь коллектив перетрахать, но отношения заводить не рекомендуют потому что сложно совмещать и отношения и субординацию.  Где подчиненных ты можешь нагнуть и заставить что-либо сделать, то девушка твоя из отношений обязательно обидется. Это как бизнес с родственниками делать, которые могут халявничать или относиться не так как ты хочешь. Не редки случаи когда и бизнес теряется и отношения внутри семей с кровными связями теряются. Или когда у твоего подчиненного протеже от руководителей выше тебя и его нельзя уволить  ;) Но когда чьи-то советы кого-то останавливали?  ;) Пока сам шишки не набьешь - не поймешь. На чужом опыте мало кто учится.

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Цитата:
Хочется так, чтобы и коллеги другие не знали ничего о нас.

Это фантастика - даже не надейся.
Рейтинг этому сообщению изменили Kraig (+1), Marusya (+1), Теххи (+1), DDA (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Saref

Автор, будь безупречен. Ситуация не та, где себе что то надо доказывать. Да и свет на ней клином не сошелся. Общайся с другими женщинами. Ты просто хочешь потешить плоть, а впереди целая жизнь, которую лучше планировать без лишнего гемора.
Рейтинг этому сообщению изменили schulz (+1)

Даже у обратной стороны, есть обратная сторона.

Оффлайн schulz

Мне нужно было кое-что доделать в субботу. Она об этом узнала и попросилась выйти якобы по делам. По факту же делами занимались немного, большую часть играли в карты :) Договорились снова выйти завтра. Но на след день она сказала, что не может и предложила в след день.
Флирта между нами оч много. Не знаю как сделать следующие шаги, чтобы:
- не узнали другие коллеги
- позвать ее на кальян, к примеру
При это жутко страшно, получить отказ, т.к. Коллеги :)
И стоит ли ее немного игнорить за то, что не вышла в вс :) По сути, по работе она могла и в субботу не выходить :) С другой стороны - чего ее игнорить если между нами пока только флирт и не более )

Автор, ты, видимо, еще очень мелкий начальничек, то есть вы практически на одном уровне.
Но если и дальше будешь так себя вести, карьеры не видать.
Собственными руками уничтожаешь свою репутацию и авторитет.

- если сотрудник просится выйти в выходной, нужно серьезное обоснование с его стороны,
- если вышли в выходной, нужно заниматься делами, а потом можно пойти вместе пожрать куда-нибудь,
- если была договоренность выйти в вс, то никакие отмены с ее стороны невозможны, за исключением форс-мажора,
- если собрался спать с коллегой, об этом узнают все, и этого не надо бояться,
- за то, что не вышла в вс, надо не игнорить, а наказать. но это уже не прокатит, так как  размыта субординация и выйдет неадекват.

Посты склеены:  5 Июня 2017, 14:11

На кальян советуют пригласить, ржака)

Нахера тогда начальником быть, если действовать, как стандартный парень?

Автор, в следующий раз сам вызывай ее в субботу, но никаких карт. Заваливаешь ее заведомо невыполнимым объемом работы, придумай легенду, что большой босс поручил или типа того. Если не успеть - последуют серьезные санкции.
Каждые полчаса подходи и подгоняй. Но и сам делай вид, что по уши в работе.

К вечеру внезапно подойдешь и скажешь, ладно, на сегодня достаточно, неплохо поработали.
Надо перекусить. И везешь ее куда-нибудь.
В чем смысл - накопить в ней напряжение, которое нужно сбросить.
Не исключено, что прямо в офисе все произойдет.

Посты склеены:  5 Июня 2017, 14:26

Со статусным начальником ОЖП готовы спать, независимо от наличия у них мужей или ЛТР, поэтому можно иметь параллельно несколько любовниц на работе. Я так не делал, но делали друзья. Но это работает только тогда, когда твое внимание к данной ОЖП - большая честь для нее, и не иначе. Тогда не будет выносов мозга и прочего. На всякий случай необходимо иметь админресурс, чтобы при необходимости убрать надоевшую ОЖП с глаз долой.
То есть мысль такова - надо отстраивать себя как как можно дальше от сотрудников, а не сближаться с ними. Возбуждают только строгие начальники. В этом направлении работай, а не в карты играй. 
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1), Kraig (+1), Vadimati (+1), marina_frankly (+1), Saref (+1), Scan (+1), bronza (+1), gr16 (+1), DDA (+1)

Оффлайн gbvgtw

schulz, яка хуйова гидота))))))) ;D ;D ;D  особливо останні твої нотатки)))))))))
сцуко, что за страшный треш?  ;D ;D ;D ;D

Посты склеены:  6 Июня 2017, 00:50

- если сотрудник просится выйти в выходной, нужно серьезное обоснование с его стороны,

ой да нифига!)
и судя по всему в воскресенье особо не было работы, поэтому и выходить ей было нафига)

Заваливаешь ее заведомо невыполнимым объемом работы, придумай легенду, что большой босс поручил или типа того. Если не успеть - последуют серьезные санкции.
Каждые полчаса подходи и подгоняй. Но и сам делай вид, что по уши в работе.

К вечеру внезапно подойдешь и скажешь, ладно, на сегодня достаточно, неплохо поработали.
Надо перекусить. И везешь ее куда-нибудь.
В чем смысл - накопить в ней напряжение, которое нужно сбросить.
Не исключено, что прямо в офисе все произойдет.

Очень даже не исключено, что она скажет, "а иди-те ка вы в..." ))) и напряжение как раз сбросит)))

прям в офисе?))))) это, видимо, про тех твоих девочек, которые в период раздрая трахаются каждую неделю с новым парнем))) очень на них похоже)

Если в конце рабочей недели сделать тяжелую и изнуряющую субботу - упадок сил и апатия с желанием упасть где-то очень даже возможны. Если кто не против потыкать бездыханное тело в коматозе - то пойдет такой вариант.

Посты склеены:  6 Июня 2017, 00:59

И в случае какого-либо недоразумения между нами, придется каждый день видеть объект недоразумения

Да, придётся видеть. Мало кто может в случае ссоры сохранить видимость хороших отношений, которые нужны для работы. Или прийдется, как советовал дядя Шульц делать)

Для романа на работе оба должны быть заинтересованы в конфеденциальности - не выдавать себя взглядами и эмоциями, не зажиматься на лестницах и коридорах, уходить с работы не вместе, не бывать там, где могут увидеть с работы. И оба должны понимать, что в случае расставания, нужно будет сохранить нормальное общение на работе. Мало кто всё это потянет. Девушки обычно более эмоциональны.
На работе можно крутить романы, если пофиг на общественное мнение. И если пофиг, что можешь быть как на витрине перед другими.
Можно скрыть роман, но только если до этого видел много раз на чем палились другие. Иначе - безперспективняк.

У меня есть возможность отсадить ее в другой кабинет, но думаю нужно ли

Если между вами что- то будет, кроме просто флирта, то если будете вместе сидеть - выдадите себя взглядами.

Ты не знаешь нормально эту девочку, не знаешь как она себя будет вести, если у вас будет интрижка, можешь потерять авторитет.
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), Marusya (+1), Теххи (+1)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Если автор пришёл сюда с вопросами, он не осилит стратегию schulzа, а гемора себе наживёт.
Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1), Vadimati (+1), Теххи (+1), DDA (+1), Sharp (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Scan

Посоветуйте пожалуйста как быть.

Не сори там, где живешь - без вариантов.

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн schulz

Если автор пришёл сюда с вопросами, он не осилит стратегию schulzа, а гемора себе наживёт.

С этим согласен. На начальника пока не сильно похож. Может примет к сведению и будет работать в этом направлении.

Оффлайн gr16

Первым делом надо фары протирать кокеткам которые хотят балду попинать на шару.  Тогда в рот заглядывать будут. А ещё лучше на контрасте. Шульц правильно сказал. Завалить работой, а потом покушать сходить. Сразу видно практика))
В посте же гбвгтв больше эмоций
Рейтинг этому сообщению изменили schulz (+1), DDA (+1)

Оффлайн gbvgtw

Перед тем, как фары прочищать, нужно самому быть дисциплинированным. Если вышел на работу в выходной и если на самом деле важно сделать что-то по работе - то делай, а не хуйней майся. Там у начальника не было особо желания работать. Нужно было бы сделать работу - и сам бы делал и её привлек.
А так - одна решила то ли помочь, то ли глазки построить. Второму та работа не очень то и нужна была...

А дядям только дай повод пофантазировать про трешняк)))

Оффлайн gr16

Так Шульц и я об этом же писали.  С чем споришь то? Или как обычно, лишь бы поспорить: а баба яга против "я щетаю что вы не правы,  я щетаю надо так" и повторяешь слова оппонента.  Или просто повод очередной раз "дядь"  поддеть? И где там треш?

Посты склеены:  7 Июня 2017, 05:29

Нужно было бы сделать работу - и сам бы делал и её привлек.

Неверно понимаешь суть руководства. Зачем тогда подчиненные? Я всегда говорил своим: я свою работу за вас делать не собираюсь. У начальника долден быть незамутненный всякой текучкой мозг, чтоб он мог принимать правильные решения и грамотно управлять подчиненными и процессами.
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1)

Оффлайн gbvgtw

gr16, во-первых, я рада за твою самооценку и мнение, что ты только по делу споришь)))
Во-вторых, я с Шульцем согласна процентов на 25, всё остальное - стрельба по воробьям из пушки и любовь к описанию треша)))

Этому мальчику прежде чем учить работать других, нужно самому научиться работать. Кто ему доктор, что выйдя в выходной на работу он не работал, а балду гонял? У него сейчас не тот уровень и ситуация в выходной не та ситуация, что бы строить из себя тирана-босса, протирать там что то кому то. Надо было ему сделать работу - начинай делать её сам, дай задание ей, пресекай разговоры. ЕСЛИ не делает то, что нужно, то тогда уже можно вводить карательные методы. И делать для себя вывод, что для интрижки на работе она точно не подходит, ещё ничего между ними не было, а она уже булки расслабила, дальше ещё хуже будет.

Оффлайн Scan

Гбвгтв, а ты сама была в роли такой сотрудницы?

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн gbvgtw

Scan, была. И просто подчиненной была. И просто начальницей. И начальников видела много, и хороших и плохих.

Оффлайн Saref

gbvgtw ты не по существу травишь. Спор ради спора, порожняк гоняешь. Ты свечку не держала, что бы судить о квалификации сотрудника. Вопрос не в том как работает, а в том трахать или не трахать. И если первое, то вопрос как? Последствия гипотетические автору обрисовали.

Даже у обратной стороны, есть обратная сторона.

Оффлайн Scan

И просто подчиненной была. И просто начальницей. И начальников видела много, и хороших и плохих.

Ну так поделись опытом с человеком, обрисуй ситуацию, что и к чему привело и каким образом, почему пошла или не пошла на такое. А то и правда, как выразился Сереф, порожняк.

Оффлайн gbvgtw

Scan,вот здесь все написала... Соблазнить девушку-коллегу - Форум Alex-Odessa
и как, и что, и почему лучше не делать.  Никто тебе не виноват, что ты невнимательный.