A A A A АвторТема  (Прочитано 1336 раз)

Оффлайн Fury616Автор темы

Ранее обращался за помощью по поводу своего случая,но все говорили разное,а хочется каких нибудь советов,сколько игнорить,как санчас начать и т.д

Оффлайн Irma

Fury616 , а сколько лет девушке? Как долго были вместе? Сколько времени прошло уже?

Онлайн schulz

Автор, ты уже десять раз все описал, тема на 95 постов,  и советы получил. Что тебе еще надо? Хорош форум засорять. Грохни эту свою тему, пока не поздно.

Посты склеены:  5 Июня 2017, 21:25

Автор свалил. Истинный господь, автор либо болен, либо просто долбоеб.
Ув. админ, прошу снести тему, а автору вынести предупреждение за злоупотребление форумом.
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1)

Fury616 , а сколько лет девушке? Как долго были вместе? Сколько времени прошло уже?

Внизу тема есть девушка ушла к другому

Посты склеены:  5 Июня 2017, 21:52

Автор, ты уже десять раз все описал, тема на 95 постов,  и советы получил. Что тебе еще надо? Хорош форум засорять. Грохни эту свою тему, пока не поздно.

Посты склеены:  5 Июня 2017, 21:25

Автор свалил. Истинный господь, автор либо болен, либо просто долбоеб.
Ув. админ, прошу снести тему, а автору вынести предупреждение за злоупотребление форумом.

Лол ,при чем тут это

Оффлайн Kraig

Девушка ушла к другому(совет)

Совет: Ходи зимой в двух штанах.
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1), bronza (+1)

Оффлайн ASG69

Внизу,и советы тебе дали...Нету "волшебной таблетки"...

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Внизу,и советы тебе дали...Нету "волшебной таблетки"...

Нету

Оффлайн Kraig

Fury616 скажи , а что не так с тем что тебе написали в прошлой теме? Ты думаешь ее игнором избавить от алкоголизма?  Или ты думаешь что ты ей нужен? Был бы нужен бросила бы пить из-за тебя , а так нет не бросила по факту ты не особо нужен . Ты для нее некто , какие дальше могут быть надежды и мечты? Поверь мне сейчас на слово , просто прими как данность если она из-за тебя не бросила пить то ты ей нахуй не нужен . Я в этом вопросе разбираюсь как не кто. Так что друг прими картину мира и спускайся на землю

Fury616 скажи , а что не так с тем что тебе написали в прошлой теме? Ты думаешь ее игнором избавить от алкоголизма?  Или ты думаешь что ты ей нужен? Был бы нужен бросила бы пить из-за тебя , а так нет не бросила по факту ты не особо нужен . Ты для нее некто , какие дальше могут быть надежды и мечты? Поверь мне сейчас на слово , просто прими как данность если она из-за тебя не бросила пить то ты ей нахуй не нужен . Я в этом вопросе разбираюсь как не кто. Так что друг прими картину мира и спускайся на землю

Не вечно же пить,поймёт что с тем плохо и придет

Оффлайн Kraig

Куда?

Оффлайн Irma

Прочитала твою тему! Как по мне, то ты еще спасибо скажешь судьбе, что она ушла из твоей жизни. Это ты сейчас на эмоциях " люблю не могу" и т.д. И если ты думаешь, что сможешь переделать 39летнюю женщину, то ты ошибаешься. Тебе правильный совет дали — забыть как страшный сон. Не может здесь быть более правильного совета.

Был бы нужен бросила бы пить из-за тебя

И то не факт, что бросит. В 40 лет она скорее мужика бросит, который ей пить не разрешает.
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1)

Куда?

Ко мне обратно

Посты склеены:  5 Июня 2017, 23:14

Прочитала твою тему! Как по мне, то ты еще спасибо скажешь судьбе, что она ушла из твоей жизни. Это ты сейчас на эмоциях " люблю не могу" и т.д. И если ты думаешь, что сможешь переделать 39летнюю женщину, то ты ошибаешься. Тебе правильный совет дали — забыть как страшный сон. Не может здесь быть более правильного совета.

Был бы нужен бросила бы пить из-за тебя

И то не факт, что бросит. В 40 лет она скорее мужика бросит, который ей пить не разрешает.

Бросила бы этого урода лучше,она ж сопьется,а всего лишь то закодировать надо

Оффлайн ASG69

Чип и Дейл спешат на помощь :D...
Рейтинг этому сообщению изменили bronza (+1), marina_frankly (+1)

Чип и Дейл спешат на помощь :D...

Лол

Оффлайн Irma

Как у тебя все просто)) А он тоже пьет?

Оффлайн ASG69

Как у тебя все просто))

Автор до сих пор,не представляет себе,что такое женский алкоголизм...Я только из этого исхожу...Не получится ни хера,принцем-спасителем стать...

Оффлайн Irma

что такое женский алкоголизм

То же самое, что и мужской) Алкоголизм есть алкоголизм. Пить бросают (тем более в таком возрасте) в очень редких случаях. Если ей раз сказали, второй раз сказали, третий и она все еще пьет, то это конкретная зависимость и здесь уже пофигу любит она или не любит. Если ее новый мужик составил ей в этом компанию, то у автора вообще все плохо. Ну оно у него в любом случае плохо... но плохо не в том плане, что она ушла. Это скорее всего положительный для него момент, он просто еще не осознает)

Как у тебя все просто)) А он тоже пьет?

Пропадая от меня от меня на три дня(5 раз) все эти разы была с ним,да пьёт.Блатной,сидевший,полная противоположность мне

Оффлайн ASG69

Пропадая от меня от меня на три дня(5 раз) все эти разы была с ним,да пьёт.Блатной,сидевший,полная противоположность мне

За что,ты бороться пытаешься?

Оффлайн Irma

А у тебя это первая любовь что ли? У тебя были девушки до нее? Чего ты так вцепился?