A A A A АвторТема  (Прочитано 1071 раз)

Оффлайн farizАвтор темы

Прошу оценить ситуацию со стороны. Сам понимаю, фигня полная, но не отпускает непонимание ситуации... Итак сам женат...и как то по весне решил залезть на сайт знакомств..причем отношений не искал.. просто товаро-денежные отношения..ну и разослав предложение..стал общаться  на сайте, а потом и в вотсапе с одной из девушек.. Причем..общение становилось все более и более романтически- дружеское...постепенно отходя от  изначальной темы знакомства. Она удалилась сайта, за ней и я..спустя месяц переписок достаточно страстных и нежных увиделись, просто посидели в кафе..понравились друг другу..стал привозить цветы на работу и делать прочие глупости...но даже еще не спали.. Причем изначально сказал, что женат и ничего не обещаю, и зачем ей все это нужно...давай за деньги на что в ответ мне отвечалось много раз, что это и отлично, ей не нужны отношения, она устала от всего. и хочет просто наслаждаться жизнью и денег вопрос чтоб я больше не поднимал. Было еще время, то она в командировку летала, то я... виделись редко и просто сидели в кафе изредка.  Затем , перед моей очередным отъездом на полмесяца, и спустя пару месяцев после знакомства, мне она говорит, что нужно не кофе уже пить, а полежать где то...Ну и за день до отлета, у нас это происходит. Она и я счастливы..я говорю, что влюбился, она что боится в меня влюбиться.  Я улетаю, (причем много что делаю, чего не должен был делать в семье...реально  решил немного поменять свою жизнь) и начинается холод в переписке, а спустя пару дней мне говорят прощай...просто так. на пустом месте из за просьбы писать мне почаще, а не раз в день, причем с утра  в тот день я спрашиваю, чувствуя холод, друзья ли мы или нет, на что ответ получаю друзья Я, конечно, проглатываю это, но по возвращении пытаюсь выяснить, за что и почему. И тут меня ставят в игнор. Как то потом я достукиваюсь до нее, а мне в ответ, ничего не случилось, просто так как относишься ко мне спрашиваю, я тебе говорила отвечает раньше...ты мне не нужен потом говорит,  не звони мне не пиши, мы не увидимся... и так далее и в игнор везде.  Решил ее сам увидеть спустя месяц этого прощай, пока вернулся, пока нашел.., приезжаю, спрашиваю, что случилось за те несколько дней, что прошли от встречи до слова прощай..ответ ...я тебе уже сказала все.. может я влюбилась...может я решила поменять свою жизнь...мне некогда и тп и тд... Я, конечно, все понимаю, но с таким столкнулся в первый раз, да и ситуации такой не было ни разу. Неприятно, что сделал много глупостей из за чего и кого.. Да и просто все непонятно и сейчас..воспоминаю с недоумением и какой то грустью.

Оффлайн Scan

Так а вопрос в чем? Почему она так поступила? Если да, то ответ она тебе дала:
...в ответ мне отвечалось много раз, что это и отлично, ей не нужны отношения, она устала от всего. и хочет просто наслаждаться жизнью

Вариантов много, либо она решила не рушить твою семью, либо не хотела контроля, либо ты через чур активизировался, либо попался кто-то более интересный/перспективный. Ты предложил формат и предпринял шаги для большего сближения, а ей это оказалось не нужно. Для неё это был приятный роман, вот она и пошла дальше.

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн Marusya

А может ты ей в сексе не подошёл. Такое ж тоже может быть. Автор, лучше не выясняй и не ломай себе голову над этим. Ещё столько непокорённых вершин.))

И да, ситуация самая обычная.

Play hard, be pro.

Оффлайн Scan

Кстати да, вариант с сексом я как-то упустил, думал этот вопрос закрыт, учитывая, что автор женат.

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн Marusya

Да вроде штамп в паспорте не является знаком качества его/её в постели.

Play hard, be pro.

Оффлайн farizАвтор темы

Спасибо за ответы))) с сексом тоже было все ок))) уж что то я ещё понимаю))не мальчик уже. вспоминать все никак не могу перестать.... помню Ее взгляд, Ее глаза после встречи, расставаясь и тут бах через 3 дня, как отрезает и без объяснения каких либо причин..ну да, это жизнь...

Оффлайн Marusya

fariz, а сколько тебе лет?

И только не идеализируй девушку. Нам же соврать, как воды попить.)))

Странно, что она ушла сразу после секса. Может всё не так уж и "ок" было до секса, а ты просто не замечал, а секс был, как лакмусовая бумажка. Никто не говорит, что ты плохой любовник, но у нас у каждого свои пристрастия. Кому-то они подходят, кому-то - нет.

Ее взгляд, Ее глаза после встречи

Ну да, они ж не могут обмануть.)) Ой, если бы ты знал, как часто похожее думают девушки о парнях, а там обычный мудак.) Поэтому опять же, не парься.

либо она решила не рушить твою семью

И редко какая девушка думает о благородстве по отношению к другой женщине, если она влюбляется в её мужчину.
Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1)

Play hard, be pro.

Оффлайн Scan

Да вроде штамп в паспорте не является знаком качества его/её в постели.

Регулярный секс является, как правило)
помню Ее взгляд, Ее глаза после встречи, расставаясь и тут бах через 3 дня, как отрезает и без объяснения каких либо причин..ну да, это жизнь...

Ты помнишь свое бурное воображение, не воображай.

Оффлайн farizАвтор темы

37, ей 29

Посты склеены:  7 Июня 2017, 16:53

Я ничего не идеализирую.. причин может быть миллион.. все верно.. но зачем так поступать, не объясняя ничего.. понять только не могу...даже, когда к ней приехали.. и задали конкретный вопрос..опять говорить может влюбилась.. а может решила то то.. и давай я тебе напишу вечером, сейчас занята.. на что сказал, что мне ничего  не нужно писать

Оффлайн Marusya

Регулярный секс является, как правило)

Та лааадно, искра либо есть, либо нет. И дуй или не дуй, ничего не поможет.

Play hard, be pro.

Оффлайн farizАвтор темы

Может и воображение.. но а переписка то не воображение.. она реальна...короче, как я понимаю, ответа нет и в чужую голову не залезть))

Онлайн vovenok548

Да она нашла кого-то

Оффлайн Marusya

fariz, мало кто может сказать прямо в глаза: прости, мы не подходим друг другу по таким-то причинам... Для этого надо обладать определённой силой духа, чтоб смотреть в этот момент в глаза человека напротив. Или быть психологическим садистом.

Большинство сливается, ведь так значительно проще. Задумываться почему она так сделала - не надо. Причин может быть 100500. И ты всё равно не узнаешь правду.

Я считаю надо делать так: послали - ушёл. И никаких выяснений. Всё остальное - её проблемы, но уже не твои.
Рейтинг этому сообщению изменили MrGreen (+1)

Play hard, be pro.

Оффлайн Scan

Я ничего не идеализирую.. причин может быть миллион.. все верно.. но зачем так поступать, не объясняя ничего.. понять только не могу...даже, когда к ней приехали.. и задали конкретный вопрос..опять говорить может влюбилась.. а может решила то то.. и давай я тебе напишу вечером, сейчас занята.. на что сказал, что мне ничего  не нужно писать

Не копайся, 100% ответ тебе все равно никто не даст, даже она. А переписка... Как сказать... Люди любят играть)
мало кто может сказать прямо в глаза: прости, мы не подходим друг другу по таким-то причинам... Для этого надо обладать определённой силой духа, чтоб смотреть в этот момент в глаза человека напротив. Или быть психологическим садистом.

или пофигистом
Та лааадно, искра либо есть, либо нет. И дуй или не дуй, ничего не поможет.

То ли было в древности... Дубинка по башке дарит девушке тысячу искр))))
Рейтинг этому сообщению изменили Marusya (+1)

Оффлайн farizАвтор темы

Спасибо всем.. услышал. Копаться постараюсь перестать)) все стало одноразовым))) подобного опыта ещё не было, чтобы говорить,  боюсь влюбиться и нравишься не могу и через 3 дня посылать в историю, особенно когда человека рядом нет, без какого либо желания, что то обьяснить..  рад, что не наломал ещё больше дров дома только...
Рейтинг этому сообщению изменили Marusya (+1)

Оффлайн Marusya

рад, что не наломал ещё больше дров дома только...

Это ключевое.) Ты молодец. А всё остальное... Чего только не бывает в жизни. Будут новости, пиши в тему.))

Play hard, be pro.

Оффлайн Scan

И предупреждаю, так, на всякий - чем больше будешь думать о ней, тем сильнее залипнешь. Лучше на жену эту энергию потрать, ей наплыв страсти будет в тему.

Оффлайн Marusya

fariz, и хочу ещё добавить, чтоб совсем уже демонизировать девушку.

Ей 29 лет, она пошла на связь с женатым мужчиной. Или у неё такое в первый раз, или она не так проста, как кажется. И второе это скорее всего.

Play hard, be pro.

Оффлайн farizАвтор темы

fariz, и хочу ещё добавить, чтоб совсем уже демонизировать девушку.

И второе это скорее всего.

Да... это вы правы... подпишусь. Поэтому и не подпускал до последнего.. а как согласился.. так и получил))))

Оффлайн schulz

Автор, вот ты признался ей в любви, будучи женатым. А дальше что? Ты сказал - "мой брак это ошибка, я развожусь, мне нужна только ты"?
Конечно, нет. Поэтому твои слова - это фуфло, от эмоций и нехватки опыта. ОЖП не самая тупая попалась, все это считала и тебя слила.
Поэтому на будущее - идешь налево в браке, веди себя адекватно и не слетай с катушек.
Рейтинг этому сообщению изменили Kraig (+1), Мишаня (+1), Vadimati (+1)