A A A A АвторТема  (Прочитано 710 раз)

Оффлайн МишаняАвтор темы

Сложилось так, что у меня нет практики в проведении свиданий с целью секса. Вот например вижу я тетку, и не против бы с ней на разок. Или знаю что-то о ней, что помешает возможным отношениям (замужем или другие причины), но для секса подойдет.

Как проводить такое общение/свидания?
У меня пока что только одна модель опробована:
Рассказать о себе, послушать ее. То есть попиздеть о том, чтобы понять, возможны ли отношения в принципе. И если да то секс.

А вот если заранее знаешь, что с отношениями будет проблематично, но есть симпатия - тогда как?
О чем говорить, а о чем не надо? Какие вопросы задавать (и какие не надо)? Что рассказывать о себе (и что не надо)?
Какие еще важные моменты?

Оффлайн Melita

О чем говорить, а о чем не надо? Какие вопросы задавать (и какие не надо)? Что рассказывать о себе (и что не надо)?
Какие еще важные моменты?

Говорить про ее прекрасные глаза)) Кинестетить и прямо намекать на секс...
Вопросов про жизнь не задавать..Про себя не рассказывать..

Двигаться к кровати))
Рейтинг этому сообщению изменили Мишаня (+1), gbvgtw (+1)

Оффлайн МишаняАвтор темы

Говорить про ее прекрасные глаза)) Кинестетить и прямо намекать на секс...
Вопросов про жизнь не задавать..Про себя не рассказывать..

Двигаться к кровати))

Понятно. Модель "веселый и развратный" + хорошо танцевать.
Думаю хорошо покатит в клубах для фастов.

А вот если я, например, познакомился с теткой на улице, взял телефон. Потом пригласил на первое свидание.
На мой взгляд  сам факт свидания предполагает что-то посерьезнее. Нельзя же все время на свидании говорить о том, какие у нее прекрасные глаза и как я ее хочу. Или я не прав?

Оффлайн gbvgtw

Словесное возбуждение, "переход к хуям", кинестетика.

Но это нужно уметь. Я у тебя, Мишаня, никогда не читала сексуальных текстов. А сексуально можно даже про совершенно не сексуальные вещи говорить)

Спойлер
[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]

Рейтинг этому сообщению изменили Мишаня (+1)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн МишаняАвтор темы

А сексуально можно даже про совершенно не сексуальные вещи говорить)

Угу, говорить о толщине и длине стволов окружающих деревьев. Какие она предпочитает. :)

gbvgtw, серьезно, я знаю, что значит сексуальные тексты.

Но мне почему-то кажется, если тетка идет на свидание, то она ждет чего-то большего, нежели "разговора о хуях". Тем более, если познакомился не в клубе в модели "веселый и развратный", а на улице со словами "Девушка, вы мне симпатичны".
Я не прав?

Оффлайн gbvgtw

Мишаня, можно не пошло. "Переход к хуям" - пикаперский термин, поэтому и грубый.

Напиши не пошлый и сексуальный текст. Можешь? Без толщины стволов.

Тетю разогреть нужно, ее и ее фантазию. Женщины любят ушами.
Чего это большего??? Про квантовую физику и коллайдер?  :-0

Оффлайн МишаняАвтор темы

Напиши не пошлый и сексуальный текст.

Ну, к примеру, классика:
- Девушка я хочу сделать вам комплимент. Я хочу чтобы вы восприняли это как коммплимент - Я вас хочу.
- От тебя так сладко пахнет... Какиеми духами ты пользуешься? .... Очень хорошие духи. А я думаю, почему меня на тебя так тянет!
- Если тетка в блузке с вырезами, то можно спросить - Это у вас вырезы на блузке специально сделаны для поцелуев?

П.С. Буду признателен, если скажешь свои варианты не пошлых сексуальных текстов. А еще лучше дашь ссылку  на их сборник.

Посты склеены: 12 Июня 2017, 21:25

Чего это большего??? Про квантовую физику и коллайдер?

Про возможность отношений

Оффлайн gbvgtw

"Девушка, вы мне симпатичны"

Это не сексуально. Комплимент и все.

Мои варианты сексуальных переходов пока останутся при мне, я ещё на пенсию не вышла  :()) И сборник не написала, все в архиве)
Может кто-то другой подскажет.  Но тебе на самом деле нужно тренировать сексуальность в общении. Если она вообще тренируется.

В зависимости от того, где и при каких обстоятельствах вы познакомились - нужно калибровать степень пошлости в разговоре. И смотреть кто перед тобой - насколько нужно жестить.
З.Ы. Из вариантов - мне больше второй понравился.

Посты склеены: 12 Июня 2017, 21:34

Про возможность отношений

При хорошем бредогенераторе тебе не до разговоров про будущие отношения должно быть. Ты утонул в ее глазах и потерялся во времени и пространстве, какое будущее?
Рейтинг этому сообщению изменили Мишаня (+1), Strannik (+1)

Оффлайн МишаняАвтор темы

Это не сексуально. Комплимент и все.

Это даже не комплимент. Это открывашка. Причем уличная.
Понятно, что для клуба она не подойдет.
Как и для улицы не подойдут те тексты, которые я писал выше.

Посты склеены: 12 Июня 2017, 21:37

Ты утонул в ее глазах и потерялся во времени и пространстве, какое будущее?

Нормальный ход  :)
Представляю, она спрашивает - как ты относишься к детям? А я ей - какие нафиг дети? Я, увидя тебя, вообще потерялся во времени и пространстве  :)

Посты склеены: 12 Июня 2017, 21:40

В зависимости от того, где и при каких обстоятельствах вы познакомились - нужно калибровать степень пошлости в разговоре. И смотреть кто перед тобой - насколько нужно жестить.

Обстоятельства - улица к примеру (про клуб все понятно)
Передо мной тетка лет 35 и старше, возможно воспитывающая детей, потенциально надеющаяся на отношения

Оффлайн gbvgtw

Представляю, она спрашивает - как ты относишься к детям? А я ей - какие нафиг дети? Я, увидя тебя, вообще потерялся во времени и пространстве 

Гм...
У меня есть знакомая бабуля. Ващще без чувства юмора. Её дочка как то рассказала ей анекдот про динозавров.

Спойлер
Сидят на берегу реки динозавр со своей самкой.
Он: "Ага ?"
Она: "Не-а!"
P.S. Вот так они и вымерли.

На что получила удивленный ответ - "Они же не от этого вымерли!"

Посты склеены: 12 Июня 2017, 21:46

Представляю, она спрашивает - как ты относишься к детям?

Хорошо ты относишься к детям. Это на первом свидании вопрос?) В первые пол часа?)

Оффлайн МишаняАвтор темы

Щас в голову пришло:
- Как ты относишься к детям?
- Я знаю, что они иногда являются результатом любви. И всегда является результатом незащищенного секса.
П.С. Что первое в голову пришло.

Посты склеены: 12 Июня 2017, 21:49

Это на первом свидании вопрос?

Ну я к примеру .

Оффлайн Алешенька

Мишаня, ты не пацан уже))...да и тетки твои тоже не школьницы)...это я к чему? - к тому, что обе стороны уже достаточно взрослы и опытны для того, чтобы не терять время зря. И твои потенциальные любовницы достаточно быстро поймут, хотят они с тобой спать или нет. Если ты знаешь, что хочешь с ней секс, если она знает, что хочет с тобой секс, то все остальное - брачные игры животных)). Постепенно своди к сексу, и  если дама уже решила, что секс с тобой она хочет, то она не будет кочевряжиться, и будет наоборот тебе подыгрывать.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн МишаняАвтор темы

если она знает, что хочет с тобой секс

Ну, так она же по каким-то критериям должна решить, хочет она со мной секс или нет.
К примеру ситуация, уличное знакомство. Потом свидание. Она меня вообще никак еще не знает. То есть я на свидании должен показать себя так, чтобы она решила, что хочет со мной секса.
Вот я и спрашиваю - как это сделать? О чем разговаривать и т.п вопросы о которых я писал выше.

Посты склеены: 12 Июня 2017, 22:05

Вот кстати темы пришли в голову:
Можно спросить о том, храпит ли она ночью. И/или рассказать о том, какой у меня мягкий матрац, как на нем сладко спать. И вообще кровать не скрипит.

Оффлайн Алешенька

Ну, так она же по каким-то критериям должна решить, хочет она со мной секс или нет.

это уже ее бессознательное решит, хочет она с тобой секса или нет...бессознательное решит, и даст сигнал сознательному))...а вот как воздействовать на ее бессознательное, так это тебе прямиком к Алексу на консультацию, т.к. весь пикап, наверное, и пытается решить эту проблему - как сделать так, чтобы она меня захотела и на какие кнопочки давить? как достучаться до ее инстинктов?

ЗЫ...сами по себе разговоры тут, думаю, играют далеко не главную роль.
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1), Strannik (+1), Sharp (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Alex_Odessa

как воздействовать на ее бессознательное, так это тебе прямиком к Алексу на консультацию

Так и есть. Причем тренинг ТОЛЬКО В РЕАЛЕ. Виртуально или абстрактно текстом научить нереально. Надо видеть и исправлять.
Рейтинг этому сообщению изменили Мишаня (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн МишаняАвтор темы

ТОЛЬКО В РЕАЛЕ

На самом деле и так понятно, что этой фразой имелось ввиду: внешность + как одет + раскрепощенность/отсутствие зажатостей/уверенность + невербалика + кинестетика.

Потому как то, о чем говорить - можно объяснить словами.

Оффлайн Лаэрафокс

Обычное свидание с элементами сведения к хуям, т.е. меньше дистанции, официоза, больше личных тем, юмора и прикосновений.
Шансы повысит посадка рядом, а не напротив, в уютном месте и распитие алкоголя.

Тогда и приглашение должно звучать сразу неформально - давай где-то посидим и выпьем по бокалу вина, отфильтруешь пьющих-непьющих, испуганных.
Приглашение на кофе, хоть и ритуальная фраза, но оставляет место для официоза.
А потом можно предложить продолжить вечер у тебя дома, пригласить на какое-то интересное вино, подходящее по этому случаю. Вино может быть обычное, там можно присочинить, но надо подготовиться, чтобы оно дома было и чтобы была женская закусь - сыр, фрукты, мороженое. Главное разрекламировать хоть что-то одно реально вкусное или неизбитое просто. Надо уметь делать девушке красиво, не за волосы же ее к себе тащить.
Рейтинг этому сообщению изменили Мишаня (+1), Scan (+1), Strannik (+1), Yar1 (+1)

Оффлайн МишаняАвтор темы

- Как ты относишься к детям?

Кстати, вот еще ответ на этот вопрос в голову пришел:
- Я их люблю. Особенно то, что относится к процессу их зачатия.

Или вот еще: Если начинает говорить про детей, то можно так ответить:
Дети это хорошо, особенно то, что относится к процессу их зачатия.

Оффлайн Луна

Кстати, вот еще ответ на этот вопрос в голову пришел:
- Я их люблю. Особенно то, что относится к процессу их зачатия.

Или вот еще: Если начинает говорить про детей, то можно так ответить:
Дети это хорошо, особенно то, что относится к процессу их зачатия.

^?^ Это не сексуальность, а пошлость.
Рейтинг этому сообщению изменили Bennedikt (+1), Мишаня (+1), Лаэрафокс (+1), Strannik (+1)

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн Bennedikt

Я был бы проще и сел на пол:
-как ты относишься к детям?
  • смотря к чьим)
  • говорят, первые сорок лет детства мужчины самые сложные)
Процесс зачатия - очень официально и технически пошло)

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)