A A A A АвторТема  (Прочитано 455 раз)

Оффлайн колючийАвтор темы

0
Я тут почитал книгу (ну как почитал-читаю еще) "Женщина и где у нее кнопка" - кто-то тут на форуме советовал ее, решил посмотреть.
В процессе наткнулся на следующее:
"На основании исследований 4 тыс. женщин (близнецов и двойняшек) в возрасте от 19 до 83 лет было установлено, что способность достигать оргазма заложена на генном уровне, а отсутствие оргазма – вовсе не болезнь, требующая лечения, а эволюционный метод отбора партнеров, сложившийся еще во времена пещерного человека.
Выяснилось, что лишь 10% этих женщин каждый раз испытывают оргазм, а 30% вообще никогда в жизни его не чувствовали. Причем однояйцевых близнецов среди женщин, испытывающих все радости секса, оказалось больше, чем обычных. Именно этот факт позволил ученым «обвинить» во всем полученные от родителей гены.
Способность испытывать оргазм передается как наследственный признак в 35—45% случаев. Конечно, нельзя сбрасывать со счетов социальные условия и психологические особенности каждой женщины, однако если выявить гены «антиоргазма», то появится возможность создания препарата, блокирующего их воздействие. Несмотря на то что к генной инженерии в обществе наблюдается сильное недоверие, можно предположить, что ради оргазма любая женщина с радостью пожертвует парочкой-другой злокозненных генов.

А в наше время способность получения оргазма у женщин можно считать явлением даже еще более редким, чем ранее. Ведь именно современные жесткий темп жизни, повышенное количество стрессов и фиговенькая экология уже привели к понижению сексуального влечения у обоих полов, у женщин – в особенности."

Хотелось бы понять насколько достоверны эти данные по ВАШЕМУ мнению и опыту.
Я понимаю, что сейчас, скорее всего, окажется, что все такие мачо, что у них женщины становятся мультиоргазмичными и сквиртуют так, что соседям снизу надо делать ремонт после каждого секса:) и все же.
Так же хотелось бы услышать девушек на любом примере, своем-подруг..кто как не стесняется.
Всем спасибо заранее:)

Оффлайн Kraig

0
Если верить словам , то нынешняя не кончала только первые три раза , все остальные в среднем два раза за акт , до этого бывшая жена кончала раз через 3 . Да много можно говорить , кажется дело не только в том может ли кончать данная особь или нет. Очень все индивидуально и я думаю не малую роль играет то насколько партнеры возбуждают друг друга , без эмоций нет и оргазмов)

Онлайн Bennedikt

0
Бывали у меня случаи, когда девушка не кончала. Конечно, это бьет по самооценке, но, как правило, при привыкании друг к другу и углублении доверия оргазмы появлялись.

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн Strannik

+1
Бывают очень стеснительные девченки, скромные, закрытые. Некоторые не дают с собой работать. Вообще "туда" не смотри, так вставляй. Некоторые и к 30 со своим телом сами на Вы. Все бывает.

Бэн дело пишет.

На мой взгляд клиторальный оргазм доступен 100 процентам девченок, было бы желание :)
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн schulz

0
Бывают очень стеснительные девченки, скромные, закрытые. Некоторые не дают с собой работать. Вообще "туда" не смотри, так вставляй. Некоторые и к 30 со своим телом сами на Вы. Все бывает.

Мужиков закомплексованных и криворуких гораздо больше, во многом поэтому и проблемы Ж.

Оффлайн Strannik

0
Мужиков закомплексованных и криворуких гораздо больше, во многом поэтому и проблемы Ж.

Если предложу сойтись на том, что есть и то, и другое, будет deal? :)

Оффлайн schulz

0
Если предложу сойтись на том, что есть и то, и другое, будет deal? :)

Да никакого предмета для спора нет. Ты в других реалиях живешь. А я говорю про российскую провинцию, не про Москву. Тут большинство мужчин представляют собой ужасающее зрелище. Не просто же так процветают секс-туры в Турцию.

Оффлайн Strannik

0
Да никакого предмета для спора нет. Ты в других реалиях живешь. А я говорю про российскую провинцию, не про Москву. Тут большинство мужчин представляют собой ужасающее зрелище. Не просто же так процветают секс-туры в Турцию.

Наверное, не буду спорить. Могу только про туры в Турцию сказать - да, там вся прелесть в русских девченках  :)

Оффлайн schulz

0
Могу только про туры в Турцию сказать - да, там вся прелесть в русских девченках  :)

Вот именно. Это же не от хорошей жизни. Русские (украинские) женщины - это бренд, экспортный товар. А чем на рынке знамениты русские мужчины, кроме алкоголизма?

Оффлайн gbvgtw

0
А в чем вопрос - в 10% вечно оргазмирующих и 30% никогда не получавших оргазм или про современный жесткий темп жизни?
Может и так, про 10%.
И 30%, если считать, что клиторальный оргазм - считается так себе оргазмом, слабее по ощущениям, чем вагинальный.

Посты склеены: 20 Июня 2017, 19:28

А я говорю про российскую провинцию, не про Москву. Тут большинство мужчин представляют собой ужасающее зрелище.

А где живут хорошие любовники? В Турции?

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн schulz

0
А где живут хорошие любовники? В Турции?

Турки, арабы, латиносы, негры, итальянцы, французы. Куда направлен секс-туризм - там лучшие.

Оффлайн gbvgtw

0
schulz,в некоторых южных странах и женщины более темпераментнее, такая себе цепная реакция)

Оффлайн schulz

0
schulz,в некоторых южных странах и женщины более темпераментнее, такая себе цепная реакция)

Бывает, что совпадает, но не всегда. Тайки не особо темпераментны, но секс-туризм процветает, так как они другим берут. И славянки не сильно темпераментны, но ценятся за красоту и покладистость.
А мулатки и негритянки не особо красивы по нашим понятиям, но крайне темпераментны.
Вот еврейки, как обычно - и красивые, и темпераментные, и умные. Но там хер что обломится нашему брату.

Оффлайн Kraig

0
Но там хер что обломится нашему брату.

нормально обламывается , трахал как то довольно таки не плохую итальянку у нас в городе ) Все они бабы, хотят секса и внимания)

Оффлайн gr16

0
Kraig
Шульц же о еврейках писал)

Оффлайн Kraig

+1
еврейках

Ну с еврейками у нас в городе вообще проблем нет, вот про красоту я бы поспорил) Я слепой стал , возраст берет свое)
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Оффлайн gbvgtw

0
Я тоже "европейки" прочитала))) и стало интересно немки и англичанки - европейки или нет?)))

Оффлайн Kraig

0
англичанки - европейки или нет

походу уже нет)

Оффлайн schulz

0
и стало интересно немки и англичанки - европейки или нет?)))

Немки и англичанки едут за сексом в Турцию, самые страшные - в Египет и Кению. А немцы и англичане едут в Таиланд, кто побогаче - на Кубу.

Оффлайн Sharp

0
Вот еврейки, как обычно - и красивые, и темпераментные, и умные. Но там хер что обломится нашему брату.

Отчего?)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)