A A A A АвторТема  (Прочитано 240 раз)

Оффлайн MVDАвтор темы

S^SДоброго времени суток!Народ, нужен ваш совет, а лучше пошаговая инструкция дурачку)В общем расклад такой:

Мне 22 года, ей 21 если важно.

Есть у меня скажем так товарищ дальний, есть девушка.В общем и целом разошлись они-мне она давно понравилась, ибо девочка хорошая, умная, саморазвитие у нее не на последнем месте.Контакт с ней был налажен хорошо, всегда было о чем поговорить и т.д.Да вот дело в том что когда они вместе были, к ней я не подходил, ну не правильно это.В данный момент парень видимо доигрался,устала она от его поведения я так понял, ну там и впрямь жестко все было.Думаю сейчас почему бы и нет?
Вот я и думаю, что делать?Хотелось бы переманить ее на свою сторону.Признаюсь сразу, почему то когда девушка мне нравится-появляется панический страх что либо делать, понять не могу-возможно боюсь облажаться. Думаю для начала стоит написать?Только вот дальше что?Я знаю, тут есть мужчины и девушки гораздо опытнее меня-подскажите как быть)Когда то вы мне уже очень помогли.
Заранее спасибо! :-X

Оффлайн Marusya

MVD, для начала таки действительно напиши, если вы нигде больше не пересекаетесь. Предложи встретиться выпить кофе, согласится - хорошо, значит есть шансы у тебя, пообщаетесь, лучше узнаете друг друга. Прощупаешь её отношение к бывшему, а то вдруг там всё ещё "люблю-скучаю" и тогда пусть она сама себе варится в своих переживаниях. Откажет - не беда, не заморачивайся. Тебе то 22 всего.

Рейтинг этому сообщению изменили MVD (+1)

Play hard, be pro.

Оффлайн MVDАвтор темы

Выпало случайно два билета на хороший рейв завтра, но не общался еще, думаю может быть позвать?Не резко ли?

Оффлайн Vadimati

Если отбросить вопрос экологичности общения дальнего друга ( насколько дальнего?), девушки и тебя, то .....вопрос в чем?  :)
Напиши ( если вариантов увидеться нет случайно или специально), а как ответит - будешь думать дальше. не надо продумывать наперед - решай по мере поступления. Тем более на начальном этапе ( как у тебя) все линейно - согласилась встретиться/не согласилась, понравился ты ей/не понравился, согласна на дальнейшее "общение" /не согласна.

П.с: В этих ситуациях, когда экс - это девушка друга хорошего - я бы не рекомендовал бы что-либо делать. Особенно если в компании общей. Обычно ( на примере близких людей) это не приветствуется если расстались не на хорошей ноте

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Оффлайн MVDАвтор темы

Был бы близкий друг-то конечно, а тут дело такое, товарищ дальний скажем так.

Прошу у вас помощи потомучто закроют форум тяните друзей

Автор: kislotnik
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Пикап

Ответов: 4
Просмотров: 4359
Последний ответ 15 Декабря 2008, 09:50
от N1917
Когда человек нуждается в помощи в этом нет ничего плохого.

Автор: new-perspective
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 27
Просмотров: 6480
Последний ответ 11 Апреля 2009, 21:27
от new-perspective
ушла девушка - прошу помощи в моей конкретной ситуации

Автор: january
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 110
Просмотров: 9356
Последний ответ 18 Июля 2013, 23:40
от Slevin
очень бы хотелось помощи или совета в том как быть вместе..

Автор: Семён
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 2216
Последний ответ 1 Февраля 2010, 13:16
от ufoshnik