A A A A АвторТема  (Прочитано 560 раз)

Оффлайн Незнайка_3Автор темы

- Как мне себя вести?
22 Июня 2017, 09:41
0
Здравствуйте. У меня к вам большая просьба. Дело в том, что я часто в отношениях начинаю сам себе морочить голову, какие-то планы строить, привязываться быстро к человеку и нести всякую ерунду, тем самым запарывая отношения.

Так вот. Мне 22, ей 18 (парень был вообще один раз и тот в 13 лет, там какая-то неприятная ситуация произошла).

Есть у нас общий чат, где мы все давно друг друга знаем и хорошо общаемся. Иногда новенькие приходят. И как-то пришла одна девушка с другого города (1000 километров), я на нее внимание не обращал сначала, но получилось так, что созвонились и начали общаться. Все было хорошо, я начал отмачивать шуточки пошлые, она нормально реагировала, потом привязалась. Например, она что-то про отношения скажет и я говорю, что меня вот такое бесит. Она тут же в слезы и, мол, я не хочу чтобы я тебе разонравилась. Каждый день как мама ухаживает, готова встать среди ночи, только чтобы меня разбудить. В итоге она приезжает в июле почти в мой город и хочет меня увидеть. Во всем потакала, потом в шутку правда, начала, женюсь ли я на ней и до сих пор так говорит. Интим фотки пошли уже и даже намек на секс, типа, скорее всего она не устоит, потому что вроде как уже пора, да и ты такой милый.

В последнее время начала заводить тему, о том, что хочет отношений и ей этого всего не хватает, ласки там и т.д. Я бывает к ней пристаю, она уже вся изнывает и говорит мне
-Зачем меня дразнишь, я с ума схожу.
-Ну вот встретимся и все будет. Немного ведь осталось.
-А потом мне как уезжать?
-Я потом может быть приеду.
-И видеться два раза в год? Это не дело.
-Ну не дело так не дело.
-Ну вот, ты как всегда.

Недавно тоже начали разговор в чате про отношения и про меркантильность началось. Меня ее поведение расстроило, потом с ней лично поговорили. Говорю, что больно все на свой счет воспринял. Она и говорит в ответ на это: "Ну, мы говорили на этот счет уже. Просто я бы тоже относилась по другому , возможно. Если бы рассматривала тебя в качестве отношений". Я и ляпнул, мол, чет больно быстро привыкаю и что может нам лучше не видеться. Она расстроилась сильно, говорит, зачем обязательно чтобы я тебе нравилась, просто время можно хорошо провести вместе. Я ответил, что подумаю.

Друзья, как мне все не испортить или уже? Как вести себя с ней? Я человек очень быстро привязывающийся к девушкам и мне очень тяжело себя контролировать. А все таки хочется хоть раз что-то нормально сделать. Я не говорю, что у нас с ней отношения состоятся. Хотя от невозможности этого сильно расстраиваюсь. Но вот чтобы нормально встретиться и попробовать хотя бы и не натворить делов до этого времени что нужно? Спасибо заранее.

Оффлайн Kraig

#1 - Как мне себя вести?
22 Июня 2017, 09:43
+2
Дело в том, что я часто в отношениях начинаю сам себе морочить голову, какие-то планы строить, привязываться быстро к человеку и нести всякую ерунду, тем самым запарывая отношения.

так не делай так, пойми тебе всего 22 года , живи и наслаждайся , потом успеешь себе детей завести и жизнь испортить)

Посты склеены: 22 Июня 2017, 09:44

(1000 километров)

А подальше никого не было?
Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1), DDA (+1)

#2 - Как мне себя вести?
22 Июня 2017, 09:45
0
Kraig так не получается. У меня сейчас вообще распутье, либо таки найти нормальные отношения или уже вообще больше никого не искать. Каждый раз для меня вот эта морока убивает сильно. Тяжело мне, а пересилить себя не могу.

Посты склеены: 22 Июня 2017, 09:46

А подальше никого не было?

Случайно чисто произошло. Я и не думал, так в привычном своем стеле подкатывал, шутил, веселился и залип.

Посты склеены: 22 Июня 2017, 09:47

У меня в принципе всегда так.

Оффлайн Kraig

#3 - Как мне себя вести?
22 Июня 2017, 09:49
+1
уже вообще больше никого не искать.

ну да че уж там 22 года, все, либо сейчас либо поздно. Ты цепляешься за все несуразное как за соломинку, а это твои внутренние проблемы . Разберись с собой , а потом в свой омут баб тяни . Наслаждайся жизнью , развивайся. Сейчас ты не то делаешь, оставь баб в покое

Посты склеены: 22 Июня 2017, 09:50

У меня в принципе всегда так.

Всегда , это когда? Тебе только 22 года парень, ты еще документы на пенсию начни собирать.
Рейтинг этому сообщению изменили ChernyiKot (+1)

#4 - Как мне себя вести?
22 Июня 2017, 09:51
0
уже вообще больше никого не искать.

ну да че уж там 22 года, все, либо сейчас либо поздно. Ты цепляешься за все несуразное как за соломинку, а это твои внутренние проблемы . Разберись с собой , а потом в свой омут баб тяни . Наслаждайся жизнью , развивайся. Сейчас ты не то делаешь, оставь баб в покое

Уже года 4 пытаюсь разобраться, а вот на поход к психологу денег нету.

Посты склеены: 22 Июня 2017, 09:52

Всегда , это когда? Тебе только 22 года парень, ты еще документы на пенсию начни собирать.

Всегда с девушками так было. Пенсию я уже получал.

Оффлайн Kraig

#5 - Как мне себя вести?
22 Июня 2017, 09:53
0
а вот на поход к психологу денег нету.

Так почему не найдешь работу?

Забей на баб, о себе думай

#6 - Как мне себя вести?
22 Июня 2017, 09:55
0
а вот на поход к психологу денег нету.

Так почему не найдешь работу?

Забей на баб, о себе думай

Работаю вот, пока просто зарплата не ахти. То на одно, то на другое уходит. А псих это не дешево.

Ну, девушку тоже хочется.

Оффлайн Kraig

#7 - Как мне себя вести?
22 Июня 2017, 09:56
0

Машину тоже хочется , квартиру тоже хочется. кушать тоже хочется , а вот делать нечего не хочется. Все твои проблемы в тебе , поменяйся и все вокруг станет по другому

#8 - Как мне себя вести?
22 Июня 2017, 10:04
0

Машину тоже хочется , квартиру тоже хочется. кушать тоже хочется , а вот делать нечего не хочется. Все твои проблемы в тебе , поменяйся и все вокруг станет по другому

Зачем же так? Прогорел вот по бизнесу, устроился на работу потихоньку доход вверх пошел. Учусь на вышку попутно. Тренируюсь, книжки читаю умения разные прокачиваю. Но вот по личной жизни у меня беда совсем. Я вообще не любитель ходить по разным, хотелось бы одну. Да и то как-то не складывается. Общаться я больно ни с кем не общаюсь, один друг есть и все в принципе. Знакомые конечно есть, когда время свободно, можно сходить развеяться, а так, все время делами занят.

Оффлайн Kraig

#9 - Как мне себя вести?
22 Июня 2017, 10:13
0
Прогорел вот по бизнесу, устроился на работу потихоньку доход вверх пошел. Учусь на вышку попутно. Тренируюсь, книжки читаю умения разные прокачиваю. Но вот по личной жизни у меня беда совсем.

Развивайся тогда дальше, целый форум с ценной информацией в твоем распоряжении , отношениям тоже надо учиться , тут тоже опыт нужен свой или чужой? каждый выбирает себе сам. Коммуникацию развивай, учись общаться с людьми и располагать их к себе. Учись с ними общаться и все будет хорошо. Заведи еще пару увлечений себе , будет повеселее)

0
Kraig К этому и стремлюсь. Вот, дай бог, с работой все хорошо будет.

Так а с текущей ситуацией мне что делать? Я так понимаю, мозг себе не ебать, поехать и встретиться. По сути же, то что девки говорят, ерунда. Главное, действия. Но вообще разговоры типа: Вот, сегодня встретилась с одним...Замуж меня возьмешь...Хочу вот такого и такого парня, но вряд ли найду... Как мне на это все реагировать?

Оффлайн Kraig

0
поехать и встретиться.

смотри если ты поедешь и тебе откажу и тебе будет плохо , то не приезжай. Если тебе будет похуй и ты рассматриваешь это как путешествие в другой город , а там за одно и с девкой потусишь , то вперед. Короче ты должен понимать что это не последняя твоя баба в жизни и в первую очередь должно быть хорошо тебе , не ешь себе мозг все у тебя еще хорошо будет с бабами , даже если повезет то и с сиськами))

Посты склеены: 22 Июня 2017, 10:27

Как мне на это все реагировать?

говори что для такого практика в сексе ей нужна и ты по дружбе готов ей показать пару приемчиков и отточить ее навыки)

0
Kraig В принципе, скрипя зубами и не срываясь я смогу (Ну, это если плохо будет). Так как на форуме очень давно и уже получалось.))

А вот с этими разговорами мне как поступать? Именно в как себя перед ней позиционировать? Мол, встретимся, поболтаем и все/намек на отношения или ещё как? Когда в шутку все идет, я начинаю говорить, вот ты влюбилась в меня, сама же ко мне подкатывала. Женюсь там, если вести хорошо себя будешь и т.д.

Оффлайн Луна

+2
Друзья, как мне все не испортить или уже?

Все, к чему ты там привязался в этой девушке – на 95% твои фантазии. И теперь ты боишься потерять то чего не имеешь и чего никогда не имел – ну не абсурдно ли? Вы никто друг другу, даже знакомыми вас полноценно трудно назвать. Если предстоит встреча, значит фантазиям предстоит встреча с реальностью. Относись к этому как к новому знакомству. Обоюдный интерес какой-то уже есть, ну и хорошо, не надо этот интерес специально накручивать, пусть идет все своим чередом. Как неизвестно, во что выльется то или иное знакомство, так и тут неизвестно, потому что знакомство-то по сути еще полноценно не состоялось.

Я вообще не любитель ходить по разным, хотелось бы одну.

Такой вот парадокс - чтобы получить одну, нужно сначала походить по разным. Если смухлюешь на этом этапе, то не обижайся потом, что в итоге получишь суррогат)

А вот с этими разговорами мне как поступать? Именно в как себя перед ней позиционировать? Мол, встретимся, поболтаем и все/намек на отношения или ещё как? Когда в шутку все идет, я начинаю говорить, вот ты влюбилась в меня, сама же ко мне подкатывала. Женюсь там, если вести хорошо себя будешь и т.д.

Говори что угодно, главное чтобы ты сам в эти сказки не верил  ;D
Рейтинг этому сообщению изменили Margosha (+1), DDA (+1)

Каждый слышит только то, что он понимает (c)

0
Луна Уж больно я фантазер в этом плане. Хоть и сам понимаю, что бред собачий. Поэтому каждый раз нужен кто-то отрезвляющий, кто мозги вправит.

Оффлайн Margosha

+1
Незнайка_3  Начни параллельно развивать отношения с другими девушками из своего города. Веди себя так же, как с этой поначалу - шути, пошли, вспомни эту легкость. Наличие параллельных симпатий будет полезно по многим причинам.

Во-первых, снизится значимость "интернет-девушки". Человек залипает тогда, когда ВСЕ внимание сосредоточено на одном объекте. А учитывая, что она живет далеко и ей всего 18, то слишком мало шансов, что это перерастет в долго и счастливо.

Во-вторых, прокачаешь общительность с противоположным полом вообще - будешь более уверен в себе, когда почувствуешь, что при желании сможешь найти себе другую, третью, пятую, десятую, да еще и под боком, а не за тридевять земель.

В третьих, тебе девушка предлагает просто секс и судя по твоей реакции, ты придаешь этому событию излишнее значение. Секс - не повод для женитьбы ))Полезнее воспринимать это как полезный опыт, который ты можешь дать девушке, а не повод раз и навсегда влезть в отношения. Когда заведешь семью или просто девушку, у тебя уже не будет возможности провести выходные с подругой из другого города, поразвлекаться без обязательств и отправить ее домой, при этом все довольны и никто никому ничего не должен. Так что никакой женитьбы и отношений девушке не обещай и даже не шути на эту тему, лучше подхвати ее фрейм "давай просто приятно проведем время". Ты ее еще в живую не видел, а уже себе вопросы про отношения и брак задаешь. Вдруг приедешь, а она тебя не впечатлит?  Или секс с ней не понравится. Плюс, ей 18 и она наверняка захочет поэкспериментировать не только с тобой, и даже не раз, а ты ей начнешь про женитьбу песню петь. Не в тему это.

Лучшее средство против иллюзий - здравый смысл. Этот случай для тебя хороший повод научиться задавать себе вопросы, научиться реально оценивать происходящее и довериться обстоятельствам. Когда мы нафантазируем себе что-то - очень больно потом смотреть, как иллюзии рушатся. А если довериться случаю и просто понаблюдать, что выйдет из этих обстоятельств - можно получить массу удовольствия и приятно удивиться, если все пройдет лучше, чем ты предполагал. Ну и не будет крушения надежд, если ничего путнего не выйдет. 

Мне показалось, что у тебя фоном сквозит отчаянное желание завести надежные полноценные отношения. Поэтому ты хватаешься за все соломинки в поле зрения. Нет ничего плохого в твоем желании иметь близкого человека, но попробуй для себя осознать, какую дыру ты хочешь заткнуть этим "любимым человеком", какую потребность удовлетворить. Возможно, какие-то потребности ты сможешь закрывать себе самостоятельно или с помощью других людей. Например, поговорить по душам и получить поддержку можно у друзей, родителей. Получить одобрение можно при общении с различными девушками, особенно если тебя есть за что похвалить.  Думай о том, как тебе стать самодостаточным, чтобы любовь не была твоей единственной точкой опоры. Тогда не будешь так отчаянно бросаться на всех, кто в тебе заинтересован. Отпадет необходимость строить иллюзии и будет более здоровое отношение к любви, сексу, близости. Потому как все приходящие люди будут приятным дополнением к твоему счастью, а не средством избавиться от одиночества. Когда ты спокойно относишься к одиночеству, близкие и долгосрочные отношения у тебя будут с гораздо большей вероятностью, чем если ты будешь пытаться заткнуть свои страхи, потребности и желания другими людьми.
Рейтинг этому сообщению изменили Marusya (+1)

99% страхов - бессмысленны

0
Margosha  Мне очень сложно первым налаживать контакт. Если мне как-то проявили симпатию, то все. Я уверен на все 100% и как правило знакомство на ура проходит. А вот чтобы просто так завести, нету. Не подойти, ни слова вымолвить. Могу конечно взять волю в кулак, но там я как робот и той уверенности, с которой я общаюсь проявившими ко мне симпатию и в помине нет. Как будто другой человек совсем. И по этой причине у меня знакомств с девушками очень мало. А все кто были, те изначально ко мне как-то симпатию проявили.

И как я понимаю, из-за этого каждый человек что в мою жизнь приходит очень ценится. Ведь по факту, девушка у меня раз-два в год бывает на пару месяцев не больше (ну тут обычно я ебланю или что-то другое). И как бы я не понимал мозгами, что жениться то мне рано, хотя бы до 25 погулять и гулять вроде охота, ну или не серьезных, то просто чтобы была девушка с которой были какие-то ровные отношения. Но вот иногда клинит, а все почему, потому что девушка в моей жизни - редкость. Да ещё во мне тупо гормоны играют и играют ужасно, как бы я на работе не уставал, даже если целый день цемент таскал, я хочу. а хочу нету.

Вот сейчас на работе, прямо напротив меня сидит моя одногодка. Красивая, прям глаз не отвести. Но очень тихоня, когда все ржут, она тихонько хихикает и даже слово не вставит. А привет пока обрывками звучат. И вот как бы хочется сблизиться, но хз вообще как. А ведь месяц уже прошел. Максимум что было, это я у нее про работу узнавал пообщались немного, когда вдвоем остались.

Оффлайн Лаэрафокс

+2
Да и то как-то не складывается.

И не сложится, если будешь выбирать девушек за 1000км. Отношения на расстоянии не решат твои проблемы, а усугубят ситуацию. Зачем тебе в это впутываться? Знакомься с девушками только в твоем городе.
Обрабатывай коллегу, угости ее латте, шоколадкой, завязывай разговоры, шути, потом предложи выйти вместе пообедать, либо после работы где-то посидеть.
Проявляй свою инициативу. Рассчитывая на инициативу девушек, ты ограничиваешь себя в выборе теми, кто выбрал тебя, а не ты.
Перебарывай свою стеснительность. Некоторые будут отшивать - так всех периодически​ отшивают, ты не один такой, это нормальный процесс естественного отбора.
И общайся с девушками на нейтральные темы, не надо рассказывать про особенности твоего внутреннего мира, к кому ты привыкаешь, чего ты боишься, как страшно жить - не отпугивай девушек своей мнительностью и суперсложностью души.
Рейтинг этому сообщению изменили Шварц (+1), DDA (+1)

Оффлайн schulz

+1
будешь выбирать девушек за 1000км.

Незнайка на Луне)
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1)

0
Я вроде пытаюсь,  а может мало пытаюсь.

Но это гнетущее чувство одиночества, вот как при расставании,  грудь которое рвет меня убивает. Да и вообще трудности в жизни,  хоть я их и преодолевая,  такое ощущение,  что прямо из последних сил. Скинуться охота и все. Здравый смысли только останавливает. Что на расстоянии,  что нет я очень зависим и каждый раз чтобы тряпкой не быть мне приходится буквально на горло свое лезвием давить,  что хочется заткнуться и больше контактом не иметь,  чтобы так не переживать.

А как только один вроде хорошо,  могу полгода так проходит счастливо,  а потом вот ласки хочется,  что на стенку лезь.

Посты склеены: 22 Июня 2017, 20:47

Я конечно понимаю, что такой слабый характер вообще существовать не должен. Ладно бы если бы я девушкой был, а тут.