A A A A АвторТема  (Прочитано 3907 раз)

Оффлайн DannАвтор темы

Добрый день, дамы и господа!

Достаточно много прочитал различных тем на этом форуме и вижу, что здесь есть действительно умные, интересные люди, которые могли бы мне помочь в анализе моих недавно законченных отношений.

Буду благодарен за взгляды со стороны, возможные рекомендации и обращение внимание на мои основные ошибки в поведении.
Что стоит постараться изменить в себе??

Не знаю точно, что важно для детального рассмотрения ситуации. Постараюсь описать подробно.

Мне 26 лет, работаю менеджером в крупной компании. Живу еще с родителями. Из необеспеченной семьи. Зарабатываю примерно в 2 раза больше, чем она. Друзья и увлечения есть, веду достаточно активный образ жизни. Не было отношений около 5лет. До этого в юности первые отношения года 4.

Ей 26 лет, работает также менеджером в другой крупной компании. Живет одна. Из обеспеченной семьи, но никогда этим не кичилась со мной.
Много путешествует, есть увлечения и также, как и я, не обделена вниманием других людей. У нее были нес-ко отношений, в котором имелся опыт совместного проживания.

Познакомились в сети по её инициативе. Изначально мне не приглянулась и на первую встречу шел без особого энтузиазма. В процессе уже первой встречи понял, что мне интересен этот человек и заметил странные в себе чувства, которых прежде, пожалуй, не испытывал.

Завязались отношения, в которые вкладывался больше я, так как чувствовал себя, как семиклашка влюбленный. Хотелось не ограничивать себя и получать от этого состояния удовольствие по максимуму.

Первые недовольства с ее стороны в виде беспричинных, как мне казалось, криков начали проявляться спустя месяц.
к примеру ситуация: захожу утром в комнату, захватив ей стакан воды. Она просыпалась, как я встал, но не вставала с постели. Предлагаю ей воды, а в ответ она орет, мол, почему ты не дал мне поспать, нахер ты меня будешь своей водой и пр.
Вот похожих ситуаций было 3-4. Объяснений я для себя вообще не мог найти из-за чего это было.

После этих криков и повышения голоса с ее стороны, я, сдерживая в себе злость, обычно либо завершал нашу встречу, либо просто не отвечал, т.к. плохо контролирую свои эмоции в похожих ситуациях.
В итоге не выдержав в очередной раз, я предлагаю разойтись, т.к. такой формат отношений меня не устраивает - согласилась.

Игнор - неделя. После этого сама извинилась, я выдвинул условия - приняла, и снова с улыбкой в путь.

В течение последующих 3х месяцев отношений были и легкие ссоры,  и неприличные, тупые вещи, сказанные мной (такое иногда случается у меня  :) ), и опять ее командный голос в некоторых моментах, что меня опять стало напрягать. Решив уже не молчать, как прежде, я стал в ответ повышать свой голос - не помогало, только себе нервы портил. Но параллельно мы активно отдыхаем, занимаемся сексом, проводим время то с моими, то с ее друзьями, выезжаем на природу и различные мероприятия. Кстати, с родителями так ни я, ни она друг друга не знакомили.

Последней точкой стало такая ситуация: болтаем с друзьями в ресторанчике, зашел разговор о путешествиях на Мальдивы семейных пар. На что я в шутку сказал, что там темнеет в 19 часов и придется много времени на секс уделять. Уж не с женой туда точно ехать нужно.
Сразу я увидел злой и обиженный взгляд. Оветив, что если я  думаю, что ей не с кем ехать, то я глубоко заблуждаюсь. Прибегнув при тет-а-тет к фразам "Ты постоянно несешь хуйню за столом" и "Заткнись" , я ответил в подобной форме и ей.

После чего мы распрощались. Через пару дней я написал смс "встретимся поговорим или оставим все, как есть". Ответ - все так и оставим.

Ок, не общаемся недели три.
После чего я задал вопрос по ее проф теме. Завязалась переписка, смысл такой, что она не хочет продолжать отношения, т.к. начала сомневаться во мне, как в мужчине; мои не к месту шутки, обижающие ее, которые не может она забыть (да, есть такой грешок за мной - ляпну что-то, но потом могу сразу признать свою ошибку, тем более я никогда это всерьез не говорил).

В переписке на предложенную мной встречу, ответила отказом, т.к. не видит смысла.
Я не пресмыкаюсь перед ней, встречу предлагал просто для того, чтобы не общаться посредством смс на такие темы.
В шутку написала, что не хочет встречи, т.к. боится, что встреча закончится сексом в туалете. И за ней начал ухаживать парень. Якобы ухаживания принимает, но к отношениям не готова.

На мое предложение попробовать секс-онли формат в виде разовой акции, ответила, что не спит с бывшими принципиально и считала меня более умным парнем, чтоб не предлагать ей такое. Хотя я и сам не был готов к секс-онли. У меня еще слишком тонко внутри по отношению к ней.

Спасибо за прочтенные строки!)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Dann она просто не твоя, смирись и отпусти.
Рейтинг этому сообщению изменили ruka300 (+1), Dann (+1), ASG69 (+1), X1 (+1), Strannik (+1), DDA (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн DannАвтор темы

Dann она просто не твоя, смирись и отпусти.

Вася Флягин Разволнуйко, все так просто? думал, может ситуация все-таки более сложная и есть конкретные причины разрыва? например, любовь снизу-вверх с моей стороны, слишком большое обожание ее, сильная влюбленность?
Как приручить подобный тип женщин, поделись опытом.
Я читал твои многочисленные комментарии к различным темам - очень толковые.

Dann приручить только палкой и то не надолго получится. Деву нужно выбирать под себя, так дешевле и надёжней. Если изначально не складывается - барышню в топку.
Рейтинг этому сообщению изменили ChernyiKot (+1), DDA (+1), Dann (+1), ASG69 (+1), Margosha (+1), Strannik (+1), I.S. (+1), Skywalker83 (+1), mysticu0us (+1)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Alexandro

Вася Флягин Разволнуйко,ну почему только палкой?Палкой с такой замучаешься воевать.На агрессию ещё большая агрессия будет с её стороны.По моему здесь может сработать амортизационное письмо на данном этапе  и в дальнейших отношениях ,если они их восстановят  тоже амортизировать.Я вот по совету gr16 ознакомился с данным психологическим приёмом.Баба истеричная соглашусь,и воевать или подлазить с цветами и кружкой воды  тут не надо.Не поможет.А вот самортизировать и написать ей что да она права во всём что о нём думает и права что надо разойтись и ему надо меняться в лучшую сторону.Далее прекратить общение и поглядеть на рыбку.

Alexandro ну про палку это ирония была, а письмо, оно её вряд ли улучшит. В топку короче и весь сказ. Автор хотел себя завиноватить, но не получилось и это хорошо. Не вижу я его косяков.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Strannik (+1)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн DannАвтор темы

А вот самортизировать и написать ей что да она права во всём что о нём думает и права что надо разойтись и ему надо меняться в лучшую сторону.Далее прекратить общение и поглядеть на рыбку.

Alexandro, я просто не могу согласиться с некоторыми ее доводами по поводу меня. То, что ляпнул пару-тройку раз невпопад обижающее и глупое - это да, но с некоторыми характеристиками - хоть убей не подпишусь.

Да и слышать от нее, что я только и понимаю, когда на меня орут - это она прям нагрубила. Такого я не позволяю в жизни.

Оффлайн ChernyiKot

Dann, правильно Вася говорит. Мне, когда советов просил, ребята на форуме говорили также. Сначала думал типа: "ну вы че, во мне не сомневайтесь, если захочу - горы сверну, а тут телку приручить ... - тем более".

Но только спустя время понял, каким мазохизмом занимался б, пытаясь изменить ее.

Да и на мой взгляд, все эти законы отношений полезно знать когда эти самые отношения еще живы. И польза уникальность этого форума не в помощи возрата бывших, а в том, что мозги на место ставят. И это гораздо важнее, чем "любовь всей жизни и прочие", ибо любимые приходят и уходят, а от самого себя не уйдешь.

Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), DDA (+1), Marusya (+1), ASG69 (+1), seat80 (+1), I.S. (+1), Skywalker83 (+1)

Оффлайн schulz

Не вижу я его косяков.

К слову про доминацию). Автор - ведомый в отношениях, с начала и до конца. А так да, никаких косяков))

Оффлайн Alexandro

Dann,в этой манипуляции не важно прав ты или по настоящему тебя критикуют.

Посты склеены: 22 Июня 2017, 19:13

Вася Флягин Разволнуйко,я тут не прав.Он просил проанализировать,а я ему про возврат.Ты проанализировал хорошо. -^-
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Оффлайн Marusya

Dann, мужчины по поводу твоей ситуации высказались. Немножко добавлю я глазами девушки.

Начну с того, что мне сразу резануло глаза. Это твоя липкость по отношению к ней. Пример - ситуация со стаканом воды утром и, тем более, ты говоришь, что подобное повторялось несколько раз. Не хочет она пить - не предлагай. Не навязывай свои услуги, это вызывает только лишь раздражение и злость, что привело к полному неуважению со стороны девушки.

У тебя опыта отношений практически не было, поэтому ты слегка залип. Когда ты от неё дистанциировался (неделя игнора), она за тобой заскучала и, как результат,  извинилась. Но посколько вы оба не изменились, хотя она и сказала, что приняла твои условия, всё пришло к тому, что мы имеем сейчас. Вы расстались.

Я не вижу смысла на данном этапе её возвращать, письма амортизационные не помогут. Просто вынеси урок, что себя нужно уважать больше, чем всех девушек вместе взятых. Что, естественно, не подразумевает вытирание о них ног.)

Если ты захочешь её возвращать, то будет другой разговор и другие советы.

Что стоит постараться изменить в себе??

Во-первых, уважать себя, не делать девушку центром вселенной. А второе, всё стандартно. Работа, спорт, ищи сферу, где ты будешь лучшим и сможешь выделиться. Не важно что: танцы, песни, стихи, рыбалка, боулинг и т.д. И сделай это своей фишкой, чтоб любой девушке, не важно из какой семьи она будет, какое будет у неё материальное положение, ты был интересен.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Alexandro (+1), Sparx (+1), Dann (+1), ASG69 (+1), ChernyiKot (+1), Margosha (+1), Strannik (+1)

Play hard, be pro.

Оффлайн DDA

Да со стаканом воды очень показательно.
Я так понимаю,что были итдругие ситуации, в которых ты проявлял гиперзаботу, когда тебя не просили.

И когда что-то делаешь для человека, не требуй в ответ.
Иначе получается что ты подсознательно хочешь получить внимание или др. Проявляешь заботу и ждешь девушки необходимой тебе реакции.
В итоге оба неудовлетворены:
Девушка тем, что ты делаешь то чего тебя не просят и ждешь чего-то в ответ, а ты не получив ожидаемого, обижен что тебя еще иине оценили.
Рейтинг этому сообщению изменили Marusya (+1), Alexandro (+1), Dann (+1), ruka300 (+1), ASG69 (+1), Margosha (+1), Strannik (+1), I.S. (+1), Лаэрафокс (+1)

Оффлайн DannАвтор темы

Dann приручить только палкой и то не надолго получится. Деву нужно выбирать под себя, так дешевле и надёжней. Если изначально не складывается - барышню в топку.

Вася Флягин Разволнуйко , я так и не смог понять, как это возможно с ней сделать. Мне попалась интересная, характерная личность. Очень хотел с ней ужиться, т.к. чувствовал, что бурю эмоций я от нее буду получать. Но осилить я ее не смог, т.к. сам залип.

К слову про доминацию). Автор - ведомый в отношениях, с начала и до конца. А так да, никаких косяков))

schulz , да, я чувствовал себя ведомым в большей степени. Я головой этого не хотел, но на практике не получалось руководить, т.к., повторюсь, залип на нее. Не понимаю, как от этого избиваться. Когда нравится девушка, слишком начинаю ее любить.
Видимо, я не в нужном объем самодостаточная личность - другого объяснения у меня нет.

Dann, мужчины по поводу твоей ситуации высказались. Немножко добавлю я глазами девушки.

Начну с того, что мне сразу резануло глаза. Это твоя липкость по отношению к ней. Пример - ситуация со стаканом воды утром и, тем более, ты говоришь, что подобное повторялось несколько раз. Не хочет она пить - не предлагай. Не навязывай свои услуги, это вызывает только лишь раздражение и злость, что привело к полному неуважению со стороны девушки.

Я не вижу смысла на данном этапе её возвращать, письма амортизационные не помогут. Просто вынеси урок, что себя нужно уважать больше, чем всех девушек вместе взятых. Что, естественно, не подразумевает вытирание о них ног.)

Если ты захочешь её возвращать, то будет другой разговор и другие советы.

Marusya, ты тоже абсолютно права. Я все это понимаю головой. Но, по факту, мне крайне сложно угомонить свою пылкость в желании доброты и заботы к близкому мне человеку.
Скорее всего, в этом и есть моя постоянная ошибка. Я не знаю, как от нее избавиться. Стать сдержанным? - но пока не слишком это и получалось )

На себе также ощущал похожее отношение от других - я раздражаюсь и отстраняюсь.
А вот на тех, кто мне отказывает, я подсаживаюсь.
хотя для семейной жизни с такими будет сложно. Но без ярких эмоций у меня нет и такого сильного сексуального желания к девушкам. ДА и желания оберегать и заботиться не возникает.

Вот как быть, я хрен его знает.
В кого влюбляюсь - не получается. С кем максимально эгоистичен - не отлипают.

А вот по поводу возрвата:
Во-первых, я похоже тут окончательно проиграл и не хочу унижаться перед ней. Мне сложно будет поднять свою значимость в ее глазах.
Во-вторых, она сама заявила, что принимает ухаживания от другого МЧ. Пусть даже, если она и не хочет отношений с ним или еще не было секса, но этот факт меня уже коробит.
Я ей так и сообщил, что после того, как она мне сказала, что принимает внимание от другого, я ее больше не воспринимаю, как девушку.

Хочется, конечно же, верить, что она не спала с ним, попросится обратно ко мне и все будет хорошо. Но трезвый разум мне говорит, что такого в жизни не бывает. Да или просто этого делать не нужно.

Нужно отпустить прошлое, пусть и очень приятное для меня, а жить только настоящим и будущим.

Кстати, мне запомнились слова, что рулит в отношениях тот, кто может расстаться в любой момент.
Вот я и придерживаюсь этого. Пусть даже я и был ведомым в отношениях, и в этом аспекте я уступаю, но при расставаниях не намерен унижать своё я.
Но как найти в этом компромисс? чтобы и быть сдержанным в живых отношениях, и чтобы уметь извиниться и вернуть отношения

P.s. Господа, подскажите, как вы выделяете ники в ответах и склеиваете посты?

Посты склеены: 23 Июня 2017, 12:48

Да, еще хотел сказать, что люблю дарить любимым женщинам цветы - пусть то мама или понравившаяся мне девушка.

Вот этой девушке я дарил небольшие презенты и цветы практически каждую неделю -две. Получается, что я хотел купить ее внимание и так вести себя не стоит в отношениях?
Но опять же, я делал это от чистого сердца, не требуя ничего взамен.

Подскажите, в каких ситуациях и после чего правильнее дарить презенты / цветы?
Только после того, как я что-то получаю от нее?

был забавный случай, после которого я цветы и подарки перестал делать. Купил букет пионов, захотел сам поставить в вазу и общипал много листьев, чтоб они влезли в вазу.
ТАк после того, как она это увидела, начала возмущаться и прикрикивать, якобы я испортил ей букет, настроение и чуть ли не весь ее вечер.
Сказать, что я охерел про себя, не сказать ничего )

Посты склеены: 23 Июня 2017, 13:05

И еще один момент, чтоб разобраться со своими мыслями полностью: прав ли я, что здесь уже ничего не стоит предпринимать и отпустить полностью ее?
Я получал от нее и заботу, ласку. Меня многое устраивало, кроме ее упреков. Но чувствовал, что мое внимание полностью захвачено ею и не могу переключиться на саморазвитие. Это один из тех моментов, который меня останавливает от отношений и создания семьи.
Мне кажется, что я должен быть полностью сформированной личностью и быть укомплектован, а потом только рассматривать создания семьи.
Верны ли мои мысли?

Оффлайн ruka300

Если мэтры не против, скажу и я пару слов...
Автор, я не уловил, где вы жили? У неё, или на съемной за твои деньги? Если в отношения вкладываешься только ты, это уже по определению мёртвые отношения.
А вообще, есть у меня мнение, что вы из разных социальных слоёв...
Она видела и жила по одним определённостям, ты по другим.
У вас разное понимание жизни, и вот по тому что она из богатой семьи, видела других мужчин(может быть мыслеформа отца) ты не вписываешься в её понимание быть мужчиной, что и выливается в её доминацию над тобой.
Мужчиной быть можно и с мягким сердцем, главное самому это осознавать, знаю людей которые на улице, просто исчадия ада, но входя за порог дома, превращаются в ягнят...
Она сравнивает тебя, и твою тонкую натуру и мягкость и весёлость принимает за ветрогонство и слабохарактерность.
То что у неё уважения к тебе нет, это факт. Надеюсь при общих друзьях вы друг другу не говорили колкостей?!
Не могу не согласиться с уважаемым Флягиным, что это просто не твоя женщина!
Не надо тратить нервов на перевоспитание, там другие взгляды. Между вами социальная пропасть. Отпусти
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), ASG69 (+1)

Оффлайн Sparx

Привет, Автор!
Ну ты вроде в сознании, это гуд! Решил окончательно для себя что то на счет этой девушки? Это главный твой вопрос. Не решишь его - будешь метаться от стороны в сторону, что как показывает практика - печально.
То, что она тебе прямо сказала что принимает ухаживания от другого - сигнал к тому, что ты ей уже неинтересен. Ложь это или правда не суть. Твоя значимость - 0. Если же это банальная манипуляция и проверка тебя на прогибы - тем более не по пути тебе с ней.
Про доминацию -

Цитата:
Видимо, я не в нужном объем самодостаточная личность - другого объяснения у меня нет.

Это не всегда правда. Просто есть люди, которые больше вкладываются в отношения, характер такой и эт не значит что ты на тупиковой ветке развития. Проблему видишь свою - работай над ней, тут подскажут как и куда, спрашивай главное.

Цитата:
Но, по факту, мне крайне сложно угомонить свою пылкость в желании доброты и заботы к близкому мне человеку.
Скорее всего, в этом и есть моя постоянная ошибка. Я не знаю, как от нее избавиться. Стать сдержанным? - но пока не слишком это и получалось )

опять таки, трезво мыслишь! Тут нужно через силу какое то время работать. Бой выигрывает терпеливый) Не нужно всегда вываливать всё что на душе сразу же, какими бы не были сильными чувства. Быстро надоешь.

Цитата:
Хочется, конечно же, верить, что она не спала с ним, попросится обратно ко мне и все будет хорошо. Но трезвый разум мне говорит, что такого в жизни не бывает. Да или просто этого делать не нужно.

А вот этого не надо! Трезвый ум твой от части прав. В жизни и не такое бывает, поверь!

Цитата:
Подскажите, в каких ситуациях и после чего правильнее дарить презенты / цветы?
Только после того, как я что-то получаю от нее?

Вот тут тебе никто не подскажет. Отношения - это не товар. Я - тебе, ты - мне. Хочешь дарить, нравится тебе это - дари, что такого? Главное, что бы ТЫ этого хотел, а не для какой то цели. И обычно девочкам нравится когда им дарят цветы, особенно без повода) Ты - это ты, у тебя ТАКОЕ представление. Дари столько, сколько хочешь, что б потом не жалел - бля, я ж хотел подарить ,чего не дарил? И так далее. Жалеть лучше о том, что сделал, чем о том, чего не сделал. Так ты выводы сможешь сделать для себя.
Не парься, рассуждаешь очень даже отлично! Значит думать можешь. И значит яйцы на месте)
ИМХО - девочку эту в сад.
И это, слушай, что пишет Marusya!

Цитата:
Во-первых, уважать себя, не делать девушку центром вселенной. А второе, всё стандартно. Работа, спорт, ищи сферу, где ты будешь лучшим и сможешь выделиться. Не важно что: танцы, песни, стихи, рыбалка, боулинг и т.д. И сделай это своей фишкой, чтоб любой девушке, не важно из какой семьи она будет, какое будет у неё материальное положение, ты был интересен.

Дополню немного - что б ты был не столько девушке интересен, а самому себе, тогда автоматом и девушки заинтересуются, иными словами - для СЕБЯ в первую очередь.

Рейтинг этому сообщению изменили Marusya (+1), Dann (+1)

Оффлайн DannАвтор темы

Автор, я не уловил, где вы жили? У неё, или на съемной за твои деньги? Если в отношения вкладываешься только ты, это уже по определению мёртвые отношения.

Мы не жили вместе. Проводили выходные у нее или просто ночевал . Но вещи я свои не перевозил, да и не собирался. Тогда она бы совсем почувствовала хозяйкой отношений.

Цитата:
А вообще, есть у меня мнение, что вы из разных социальных слоёв...
Она видела и жила по одним определённостям, ты по другим.
У вас разное понимание жизни, и вот по тому что она из богатой семьи, видела других мужчин(может быть мыслеформа отца) ты не вписываешься в её понимание быть мужчиной, что и выливается в её доминацию над тобой.

Может ты и прав. Я сам задумывался об этом.

Как ты себя ведешь и что чувствуешь при разнице в социальном положении между тобой и женщиной? интересно услышать

Цитата:
Она сравнивает тебя, и твою тонкую натуру и мягкость и весёлость принимает за ветрогонство и слабохарактерность.
То что у неё уважения к тебе нет, это факт

Да, и это я чувствовал в некоторых моментах.
Думаю, что я просто не ее уклада и характера мужик + социальная разница семей.
Как-то она обмолвилась, что встречалась с мужчинами старше меня. Я первый ее ровесник.
Видимо, и по этой причине я не представлял для нее лидера.

Посты склеены: 23 Июня 2017, 14:58

То, что она тебе прямо сказала что принимает ухаживания от другого - сигнал к тому, что ты ей уже неинтересен. Ложь это или правда не суть. Твоя значимость - 0. Если же это банальная манипуляция и проверка тебя на прогибы - тем более не по пути тебе с ней.

Sparx, знаешь, мне очень понравились эти слова. Я за них зацеплюсь, чтоб тормозить себя по отношению к ней. Буду считать это окончательной ее ошибкой, если надумает ко мне вернуться.

Да и в целом спасибо за твои размышления. Интересно было услышать.

Не вижу я его косяков.

Ежели она ебанутая, автор не причем.
Рейтинг этому сообщению изменили Marusya (+1), Strannik (+1)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн DannАвтор темы

Господа, я правильно понимаю, что ее уважение ко мне полностью утрачено.
А восстановить и поднять свою оценку и ее уважение я смогу только игнором и саморазвитием.
Т.е. спустя какое-то время, если изменюсь в лучшую сторону, она может быть, сделает какие-то другие выводы?

И, если пофантазировать, что она захочет вернуться через какое-то время и, приняв ее обратно, я опять-таки снижу ее уважение к себе и опять будет разрыв в данном случае??

Оффлайн ruka300

Dann

Дело в том, что мы с тобой разные люди и понятие личности у нас с тобой абсолютно могут быть разными.
Так для разнообразия могу тебе сказать, что в отношениях где девушка пытается доминировать, отталкиваясь от своего социального положения, предпочтительно быть интеллектуально сильным и полная занятость мужчины.
Эта женщина видела и воспринимает мужчин со "статусом", и по моему скромному предположению, такие стереотипы данной девушки, ты можешь сломать только показывая своё интеллектуальное превосходство плюс твоя занятость, ты постоянно в делах, ты в "движении" плюс больше таинственности в твоих повадках....
Здесь на форуме есть хорошие статейки, плюс к этому, я бы порекомендовал бы тебе почитать Бальтасара Грасиана, немножко подкуёшься философски интеллектуально, НО, прошу тебя, это надо делать всё ( интеллект, саморазвитие) только исключительно для себя чтоб таким быть, но не ради кого то.
Рейтинг этому сообщению изменили Dann (+1)

Оффлайн DannАвтор темы

Цитата:
Ежели она ебанутая, автор не причем.

Вася Вазволнуйко, я так понимаю, что ты полностью снимаешь с меня вину в данных отношениях и разрыве, и хочешь, чтоб я не заморачивался по этому поводу?))
Якобы я нигде промахов особых и не допускал?

Это как бальзам на душу, но не могу я сам принять твои размышления за действительность :) Всё кажется, что где-то я все-таки допустил упущения и проявлял слабину и отсутствие мужественности.

Хотя я не согласен, что во мне отсутствует мужественность и твердость в полной мере.
К примеру, я не соглашусь при нежелании и умею отстаивать свою точку зрения в критических ситуациях.
Была при ней ситуация, где надо было урезонить незнакомого человека за его слова в грубом разговоре, - я это делал без капли страхи и с полной боевой уверенностью в себе. Она меня пыталась унять, чтобы не завязалась драка. Драться не пришлось, тот мужик заткнулся и признал свою неправоту.

Это я к тому, что одернуть и поставить на место в жизни я могу, если посягают на мое пространство либо мою честь, либо честь дорогих мне людей.

А вот ей я так грубо никогда не мог ответить. Я подсознательно чувствовал свою силу перед ней и мне этого хватало. Но, видимо, и тут надо было проявить свою резкость и одергивать ее. Но не факт, что и это бы помогло.

При последней ссоре после ее грубых слов, я также, как и она, сказал пару "ласковых". Так она потом в переписке мне сказала, что я себя веду, как быдло.
На мой ответ, что это говорит мне девушка, сказавшая мне слова "гондон" и "заткнись, не неси хуйню" - выдвинула со смайликом, что по-другому я не понимаю...
Видимо, совсем нет уважения у нее ко мне. Да может  особо никогда и не было.