A A A A АвторТема  (Прочитано 1174 раз)

Оффлайн val1985Автор темы

Здравстуйте. Ситуация такая:сейчас мне 31, ей 22. У меня это 4 серьезные отношения, у нее - вторые, но парней до меня было 2.
Как все началось: в прошлом году был на вахте (работаю месяц на месяц), в начале августа пришло собщение от нее в вк. До этого друг друга не знали. Начали общаться. За месяц мы сблизились как будто знали друг друга всю жизнь.
Приехал 1 сентября, и у нас закрутилось. Жила на съемной квартире, т.к. она с другого города, а тут учится. Решили с первого дня быть вместе и начали жить вместе у меня (своя квартира).
Первые месяцы была буря чувств и эмоци, также нашел общий язык с ее родителями, понравился им.
Когда был на вахте, постоянные разговоры по телефону по нескольку часов в день, переписка в вк. Приезжал домой- все просто супер, постоянно вместе, время от времени развлекались, гуляли, кино, кафешки и т.д. Все время вместе, была сильная эмоциональная связь и любовь. Делали друг для друга все.
Постепенно я расслабился,отсек ее от общенияс друзьями (в том числе мужского пола),запрещал ей часто ходить куда-то без меня, ревновал, а сам  начал уделять ей все меньше внимания, начал задротить в онлайн игру, иногда покупал виски или пиво. Она не пьет почти, может немного поддержать на мероприятии, а так против.
Ее это не устраивало, начались ссоры, скандалы, секс стал реже, мы мирились, и опять ссорились. пока я в этот раз не уехал на вахту 5 июня и тут от нее смс: "Наши отношения перестали существовать нам нужно расстаться".
Причина, как оказалось- мое задротство, нежелание развиваться и отсутствие внимания в последние 2 месяца с моей стороны.
решили расстаться, все обсудили. Она плакала. Через час перезвонил, сказал, что все понял и готов меняться. Не хочу возвращать прошлое и хочу начать сначала. Решили взять паузу. Через день написала сама, опять начали общаться.
Попсиховал неделю, постоянно ругались, отпросился с работы и приехал домой, устроил сюрприз. Мы гуляли, спали вместе, обнимались. Но она сказала, что ничего не чувствует. Ничего такого, ради чего стоит свернуть горы. Сказал, что все образуется. Уехал через день, все было более-менее нормально. Начало налаживаться, у нее появилась искра.
В это время она параллельно возобновила отношение с ровесником, узнал случайно. Добавила его в друзья и скрыла из видимости в списке друзей, регулярно и постоянно переписываются. Спрашивал про созвоны- сказала, что нет. Просто вк. Оказалось, он ей иногда звонит, они по-дружески общаются. Он к ней подкатывал, она его отшила и кинула в чс на 9 месяцев. А тут она убрал статус из контакта и меня из друзей, он добавился и началось.
Регулярно выносил ей мозг на эту тему, ответ один- мы просто друзья, любой флирт с его стороны я сразу пресеку и ты не вправе мне запрещать, мы расстались, я не хочу снова жить в клетке т.д.
Поругались снова, сказал, что не будем пока общаться.
Прошел день, вечером она пишет, что ей меня не хватает и скучает очень. Я не брал трубку, 13 пропущенных от нее и сообщение- точно по бабам пошел.
 Утром ей набрал, чтобы она на экзамен не проспала. Проспала. Перезвонила, говорил сухо, поговорили минуту, сказал, что занят, утром звонил, чтобы разбудить, а вчера телефон был на беззвучном, а я спал, попозже созвонимсяи положил трубку.
Получилось с длинно. Помогите, не знаю, что делать и как быть. Хочу с ней быть, семьи и отношений. Она хотела того же и, думаю, хочет и сейчас, но чувствует разочарование, пустоту и обиду.
Приеду домой 4 июля, а она уже будет у родителей в соседнем городе- проходить там практику. И этот тип тоже в это время туда приедет.
Что делать?

Посты склеены: 22 Июня 2017, 19:53

Составил себе план личного развития по пунктам, буду работать над собой, займусь спортом, хочу открыть свое дело. Бросил курить и не пью совсем.Помогите советом, что делать? Есть ли у нас шансы быть вместе и как все спасти?

Оффлайн ChernyiKot

Твой текст напомнил мне время, когда расставался с девушкой, из-за которой и пришел на этот форум.

Также о семье думали, также ревновал. И даже также, когда расстались, не могли друг без друга - звонки, сообщения. Попытки наладить все...

Будет интересно следить за твоей темой, но а ты, друг, пока остынь, брось игру и слушай, что говорят ребята на форуме.

Дай Бог тебе терпения и мудрости. И помни, что все к лучшему!

С компом решил завязать навсегда, выставил объявление. В каком ключе мне с ней общаться? Отвечать на звонки? Т.к. в данный момент я на работе далеко и приеду только 4 июля, а она до этого уедет к родителям на 2 недели. И что мне делать?

Посты склеены: 22 Июня 2017, 20:11

ChernyiKot
пытаюсь остыть, никаких больше игр и всего, что будет вредить мне или нам.
Пришел сюда за советом. Паникую немного.

Посты склеены: 22 Июня 2017, 20:14

ChernyiKot
ничего не помогло?

Оффлайн колючий

Я возможно скажу что-то не так, тут явно найдется кому меня поправить  ;D
На звонки отвечай, на смс тоже.
Приедешь нормально без прогибов поговори. Лично.
Давай обсудим что кого заботит и решим проблему.

Оффлайн Alexandro

Твоя вахта+её возраст=пиздец любым отношениям.
На данный момент всё просрано.Вернуть можно только манипуляцией и дальше продолжится эта эмоциональная карусель.Она кайфует ,такая буря ,молодой и не очень и всё мне.Ты же несёшь потери потому как решил что это женщина твоей жизни.Если станешь вести себя сейчас лайтовее,поймаешь бонус в виде секса с ней и стабилизации своего эмоционального состояния.31 год а паника и карусели.Не осуждаю.Сам был один в один. ;)
Рейтинг этому сообщению изменили Bennedikt (+1), DDA (+1), Vadimati (+1), ChernyiKot (+1), Reset (+1)

Оффлайн колючий

val1985 во видал, уже поправляют  ;D ;D

Оффлайн Alexandro

колючий,если ты обо мне,то я твоих постов не видел пока писал.))

Оффлайн колючий

Alexandro да я понял:)

Я просто не согласен с категоричным "все просрано"
"Жесть-жесть" не увидел пока.

колючий
прогибаться больше не буду. Готов включить полный игнор хоть на неделю, две. Если это поможет

Посты склеены: 22 Июня 2017, 20:30

Alexandro
держаться позитивно, расслабленно и общаться только на нейтральные темы? Самому звонить или писать или пусть она пока всегда первые шаги делает?

Оффлайн Alexandro

колючий,просрано объясню почему.Возращать то что будем?Человека ?Или любовь?Если человека в своё пространство то всё просто.Здесь самый примитив сработает .Если любовь.То влюблённость в автора прошла,и после того как девочка покачалась на таких  качельках (два мужчины попеременно),и учитывая её возраст. ^?^Построение долгосрочных отношений с ней ставлю под большой вопрос на данный момент.Это он себе напридумывал.А девочка гуляет.Где сегодня ништяки-там и она.Вк ,мк ,один другой .Она опыт получает и ни в одном мужа не видит ,так как мыслей нет таких на данный момент.Гулять надо.Девочка созрела.

Alexandro
как вернуть хотя бы человека?

Оффлайн Alexandro

val1985,хорошо,если мы вернём её к тебе(что вообще ни кем не гарантированно,но как мне видится оооочень реально)как ты видишь дальнейшие ваши отношения?

Alexandro
а потом со временем она увидит во мне перемены во все поля и может что-то получится.

Посты склеены: 22 Июня 2017, 20:40

Alexandro
я хочу, готов и буду пахать, чтобы стать лучше.И быть мужиком. Создать с ней семью и завести детей.

Оффлайн Alexandro

val1985,всё это понятно.Но пойми ,если  ты меняться хочешь ,чтобы она пришла?Она жюри ,ты рисуешь картинку.Она оценивает,ты делаешь презентацию нового себя(т.к за такой период люди не меняются).Контроль полностью у неё.И все эти реверансы и представления,даже если они будут идеально исполнены,могут не сработать по одной вещи.В отношениях учавствуют двое.И хоть закувыркайся -она уже (на мой взгляд)сейчас это не оценит.Если ты боишься что они трахнутся во время паузы с тобой.Это уже  произошло пока ты был на вахте.Ели ты думаешь ,что девушка в 22 года будет сидеть дома пока её ни кто не контролирует))))))))Жёстко?Я не хотел.
Как лучше объяснить то.Короче все в основном пытаются удерживать ситуацию, гробя себя.А нужно отсечь ситуацию ,сохраняя себя.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Alexandro
Очень благодарен за советы и помощь. Активно читаю форум, но в голове сейчас каша. Планировал через год сделать ей предложение. Но для этого мне нужно еще очень-очень много развиваться и не стоять на месте.

Посты склеены: 22 Июня 2017, 20:58

Alexandro
он сейчас тоже далеко, учится. Это физически невозможно. И она обещала дождаться моего возвращения.
А развиваться я больше собираюсь для себя, сней или без нее, потому что давно пора. Энергии хоть отбавляй. Если я выполню свою программу, то один в любом случае не останусь.
Но нужна именно она

Оффлайн Alexandro

val1985,почему ты решил что только дело в тебе?Мы не всё можем контролировать.Иногда люди уходят потому что это их жизнь и они так хотят.А не потому что ты хуёвый.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Оффлайн колючий

val1985 вот с чем согласен так с тем, что развиваться надо не для того чтобы через год сделать предложение.
Сам для себя.

Хреново конечно...21 год.. мозгов маловато (да простят меня дамы) :)

Посты склеены: 22 Июня 2017, 21:01

Пока писал ты уже поправил пост:) Так гораздо лучше.

Alexandro
потому что если я не изменюсь по всем фронтам, это повторится снова. Не с ней, так с другой. Задротство, иногда алкоголь и т.д.

Оффлайн колючий

И все-таки, я бы пообщался.
И по результатам решил что делать.

Alexandro
плюс временами не очень стабильное материальное положение.
Нужно расти, чтобы обеспечивать семью, а не стоять на месте.
Она сейчас сидит дома, ни с кем не ходит, не с кем в принципе.

Посты склеены: 22 Июня 2017, 21:06

колючий
с ней? Все попытки что-то решить ни к чему не привели. И при встрече будет то же самое. Типа еще рано, давай просто общаться, пока все не наладится. Говорит, что скучает и есть искра. В принципе готова начать сначала, если я изменюсь. Но это она так говорит, а я уже не знаю, что думать