A A A A АвторТема  (Прочитано 4118 раз)

Оффлайн calvertronАвтор темы

Добрый день, уважаемые форумчане. Почитал форум, но похожей темы не нашел, решил создать новую. Сразу к делу.

Мне 26 ей 24. Сейчас в браке уже 4 года, есть ребенок 4 года.  Познакомились 7 лет назад на празднике у меня в деревне. Сразу встречи, звонки, любовь и все такое.
Сначала жили отдельно где то год, а потом решили сьехатся и жили у меня. Все было супер отношения, секс, совместные развлечения. Я учился в институте на заочке и параллельно работал, она то же.

Где то через два года произошла ситуация что она поехала к подруге в гости.  Никогда ей ничего подобного не запрещал и она мне тоже все было на доверии. Но потом вернулась она совсем другая. Короче измена. Я выпросил у нее она мне рассказала. Тогда еще читал этот форум хотел ее вернуть. Но все образовалось само собой. Она оказалась беременна (от меня 100% потому что была на 3 месяце) и вообщем я ее простил, все таки ребенок и я ее все еще любил.

В итоге свадьба, родилась малышка.
И пошло семейные заботы, ребенок. Она в декрете я на работе. Ну вообщем рутина. Я устраивался с работы на работу все не мог ничего подходящего найти.

Потом когда малышка подросла я решил ехать на заработки за границу. Мой коллега по работе уехал раньше меня и помог мне с документами и визой. Жена, можно сказать, была инициатором я сначала сомневался но потом решил ехать. На пол года. Расставаться было тяжело и мне и ей.

Вообщем я уехал. Общались по телефону все было хорошо. Потом еще один коллега с этой же работы захотел уехать с нами. Звонил мне спрашивал как лучше, когда и т.д.
Он знал и мою жену и она его знала. Мы пару раз гуляли вместе компанией. Ну вообщем она мне писала что они с ним и с моим ребенком ходили на каток, скидывала фотки и все такое. Как я раньше упоминал я был не против, мои друзья ее друзья.

За два месяца до моего отъезда из за границы приехал он. Все было нормально они и еще один парень жили рядом ну общались, начали с ним ходить в качалку, я давно хотел, а он 3 года ходил и предложил мне пойти ну короче все было норм.
Я скучал за семьей ждал когда уже побыстрее бы домой.

И вот я приехал домой все хорошо она меня встретила на вокзале, обнимает, целует. Приехали домой секс, ну все супер. Она тоже начала ходить в зал пока меня не было и я начал ходить с ней. Где то через две недели мы занимаемся в зале, я подошел попить воды и смотрю у нее звонит телефон, а там этот паренек ей звонит из за границы. Ну я ей ничего не сказал, думаю сама скажет, но ничего не сказала. Потом я ей говорю надо Жеке позвонить спросить что он там, и спросил у нее не звонил ли он ей она сказала что нет. И тут я понял что то тут не так. Решил еще подождать.

Потом где то через неделю мы поехали к теще, а то после приезда она меня не видела. Там немного выпили. И наутро она мне сказала что не любит меня и ничего ко мне не чувствует. Я сразу в слезы ну короче налажал по полной, стал упрашивать вернуться говорил что все будет хорошо. Аж стыдно теперь. Спросил у нее кто то есть она сказала что нет.
В тот день мы собирались ехать домой. Она приехала с нами забрала вещи которые на работу ей ну жны и уехала к маме.
Я еще два дня звонил ей со слезами уговаривал, говорил подумать о ребенке но она тоже плакала и ничего не  говорила. Мы с ней продолжали ходить в качалку всю неделю.

А потом я совершенно случайно посдлушал разговор с этим Васей, она разговаривала в туалете. Когда она пришла в комнату я у нее спросил ну как там Жека она ответила нормально, и спросила откуда ты знаешь. Я сказал что есть источники. Ну короче я выпросил у нее все и она мне рассказала что она с ним виделась, они гуляли у них был секс. Ну короче вторая измена.

Я после приезда собирался ехать за границу еще раз с ней, а с ребенком согласилась остаться моя Мама. Мы с ней договорились что пока никому об этом не говорить чтобы не расстроить мою маму, потому что она очень нервная и расстраивается даже из-за мелочей. И что теперь будет с ребенком короче я окончательно запутался. Дай те совет как быть дальше, как поступить.

От него я не ожидал такого предательства. Считал его своим другом. Она сказала что скучает за ним. А вчера опять я подслушал разговор с ним она сказала ему что ждет побыстрее бы он приехал. И кстати он мне позвонил на следующий день после того как я узнал и говорит ну что теперь, он не ожидал что я узнаю, я сказал что не хочу разговаривать и что он разрушил семью.

Прошу помогите советом как быть  дальше, если бы не ребенок, я бы ее уже выставил за дверь, пусть едет куда хочет. Я не хочу ничего с ней.
Хочу избавиться от этого чувства привязанности, я уже не могу назвать это любовью.

Прошу прощения может я не Правильно что то написал. Может что то забыл.

Оффлайн Miki

Прошу помогите советом как быть  дальше, если бы не ребенок, я бы ее уже выставил за дверь, пусть едет куда хочет. Я не хочу ничего с ней.
Хочу избавиться от этого чувства привязанности, я уже не могу назвать это любовью.

Привет друг.
Ты столкнулся с примитивным предательством  и лично я могу дать тебе один совет.
Отпусти и её,не надежный она человек.
Привязанность пройдёт со временем,так же как  и придёт осознание того,что тебе просто пох*й на неё.
Ребёнка не бросай,встречайся,занимайся с ним. В любом случае ему будет лучше с мамой.

Я уверен,что спустя 3-4 месяца,когда этот "друг" с ней наиграется,она будет слёзно умолять тебя принять её обратно.
Держись и не падай духом!!!

Ты приятный человек,это чувствуется по написанному тексту,один точно не останешься! ;)
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), Margosha (+1), Шварц (+1), I.S. (+1), axxilles (+1), ART (+1), mysticu0us (+1), bzzzzz (+1)

one day the game will play in you*

Оффлайн Sparx

Привет. Печаль беда. Но все поправимо, не унывай.
По девушке - нужно было после первой измены ее отправлять подальше. После второй - молча вещи собрать и на площадку. Одновременно заявление на развод. Расписаны, а то провтыкал? Про правило 300 дней знаешь? Я бы поостерегся, так как секс то у нее уже был с ним.
Девушка - шлак. Друг - не друг. Что делать в такой ситуации? Яйца по крепче взять, зубы стиснуть, на развод первым делом ,при чем сам лично, первый должен. Бабу эту -  чемодан-вокзал. Дети это конечно грустно, тут помозговать нужно, твое состояние понятно. И конечно же санчас, для избавления от зависимости, так как сам же и сказал, что любовью это трудно назвать. А значит - трезвый взгляд сохранил. 
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Расписаны, а то провтыкал?
Да, расписаны
Про правило 300 дней знаешь?
Нет что это?

Еще хочу добавить мы с ней договорились пока ничего не говорить моей маме. Она сейчас живет со мной мы создаем вид счастливой семьи. Я ее вижу каждый день и от этого только хуже. Незнаю с чего начать.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

calvertron мама всё одно узнает, а нервы ты себе попортишь сильно. Гнать её ссаными тряпками!
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Теххи (+1), Reset (+1), SirStefan (+1), ART (+1), bzzzzz (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Sparx

Маму расстраивать не хорошо. Но действительно, она все равно узнает. Бери волю в кулак и делай следующее.
1.Вещи ее в пакеты и в зубы. Сразу, моментально, вот сегодня. Вдаваться в объяснения не стоит, она тоже не дура и прекарсно понимает всё.
2.Консультация у юриста, как быстрее и лучше оформить развод. Подавай сам на развод, не жди с моря погоды и начала соплей с ее стороны. Отныне - она чужая. Начнет манипулировать детьми, это к бабке не ходи. Жалости к ней по крайней мере быть не должно. Мотивируй себя тем, что пока ты работал блядь для семьи, оно спало с твоим уже не другом. Можно значит? Нормально? Держи это в голове, когда начнет прогибать тебя, а она начнет.
3.Маме сказать нужно. Что б в дальнейшем избежать мучений.
4.Говоришь все спокойно. С ней - тем более. Ноль эмоций. Постарайся!
5.Санчас. Он нужен тоже, что б остыть.
Правило 300 дней - после развода на протяжении 300 дней, если у нее появится ребенок - его автоматически записывают на тебя, если даже он и не от тебя, а от друга. Последствия понимаешь?
6.Все активы выводи, будет распил. Если квартира твоя - лучше б она была записана на твою маму или папу...
Готовься, будет трудно. Но ты справишься! Не вздумай даже и помышлять о прощении! Тебя предали! И правильно написали тебе - ее там сольют через время и она будет ломиться к тебе. Держись! Все будет хорошо!
Рейтинг этому сообщению изменили Miki (+1), Анонимный Кот (+1), Margosha (+1), Шварц (+1), Reset (+1), axxilles (+1), mysticu0us (+1), bzzzzz (+1)

Оффлайн schulz

Надо тест сделать, чтобы убедиться, что ребенок точно автора.
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), Шварц (+1), I.S. (+1), Reset (+1), axxilles (+1), ART (+1), mysticu0us (+1)

Sparx, спасибо большое за Ваши советы, сегодня же скажу ей чтобы готовилась к разводу и поговорим с моей мамой

Оффлайн Sparx

Ты только не сильно размазывай, когда говорить с ней будешь! "Я подаю на развод" - и все. Никаких "мы". Я и все. В объяснения не вдавайся, на какие то там разговоры по душам какжеждети, чтомымамекажем, яжежмать не ведись! Это будет 146%! Ты только не ведись! Все делаешь правильно! Это твое решение и твоя жизнь, в которой не место таким как она. Будет тяжело, но держись! Друг у меня один есть, ситуация аналогичная, правда возраст немного другой. Все точно так же происходило. И он мне много интересного рассказал про все эти разговоры и про поведение ОЖП. Лютый трэш. Начиная от просьб на коленях, заканчивая угрозой физической расправы) Так что будь готов.
Тест и вправду сделать нужно. Можно и самому, там ничего сложного -ваточкой провел во рту и готово.
Ты сюда и пришел, что бы тебе помогли, так что рано еще "Спасибо", да и не за что.
не отчаивайся, хоть это и смешно звучит сейчас. Все еще впереди!
Друзьям товарищам душу пока не изливай, пиши сюда. Тебе голова нужна холодная! От этого много зависит сейчас.
Рейтинг этому сообщению изменили ruka300 (+1), Анонимный Кот (+1), DDA (+1), Теххи (+1), Margosha (+1), Шварц (+1), Reset (+1), axxilles (+1)

Спасибо большое всем участникам за поддержку и советы. Буду держать в курсе.

Посты склеены: 26 Июня 2017, 17:16

Добавлю немного. По поводу ребенка. Если жена уедет, то естественно заберет дочь с собой. Моя мама очень хорошо относится к ребенку и к жене. А теща, так себе. Любит выпить и т. д. Не хочу чтобы малышка страдала из за этого. Жена по любому сдаст ее в садик, а водить и забирать ее будет теща и это будет просто кошмар. Это очень угнетает  :(

Оффлайн ruka300

calvertron

Привет. То, что с тобой произошло, это беда. Тебе пришлось столкнуться с двойным предательством и подлостью... НО, ситуация не безнадёжна.
Первое, лучше своей матери сейчас всё расскажи. Так будет лучше.
Ребёнку лучше быть с ней, это будет правильно. Придёт время и ребёнок тебя поймёт, а через какой то отрезок времени опять будет с тобой. От ребёнка не замыкайся.
Второе, как ребята советуют, подавай на развод, сразу, сейчас же, немедля. Если там спросят причину, так и пиши измена с её стороны. Стыдится и т.д не надо. Решимость и хладнокровие твой главный союзник. Разборок ни каких не устраивай ни с ним ни с этой. Всё уже понятно...
Третье, будет болеть брат, терпи, такая уж наша физиология, и болеть будет не "Любовь", а "за что"... Ты потерпи, потихоньку пройдёт. Пиши сюда, общайся и всё будет.

P.S только вот сдаётся мне, там не долго будет эта "любовь".
Ребёнок всё время будет напоминать "другу" о тебе, да и потом, кому нужна лживая и подлая женщина?!

Все понял, спасибо. Незнаю как начать разговор с мамой она на работе, а я сейчас собираюсь в зал( кстати с ней). Хочу сказать ей о разводе когда будем ехать обратно. И тогда мама уже будет дома, придется вдвоем с ней разговаривать

Оффлайн Анонимный Кот

Незнаю как начать разговор с мамой она на работе

С мамой предварительно поговорил бы, чтобы исключить перед женой всякого рода сцены. Так сказать, подготовил бы маму. А потом уже сразу в присутствии жены рубить правду-матку.

И тогда мама уже будет дома, придется вдвоем с ней разговаривать

Минимум эмоций и озвучиваешь принятое решение. На плаксы жены (если будут) не реагируй. И вообще никаких планов жене до процесса развода не озвучивай. Разговоры только насчет ребенка и всё.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Понял, спасибо

Оффлайн Анонимный Кот

Жена по любому сдаст ее в садик, а водить и забирать ее будет теща и это будет просто кошмар. Это очень угнетает

Кошмар в чем? В том что теща под мухой за дочкой приходить будет? Налаживай тогда контакты с детским садом, воспитателями и заведующей. И органами опеки и попечительства. Обо всех фактах таких "прихождений" за ребенком требуй сообщать отцу и матери. Отец такой же родитель как и мать. И настаивай на том, чтобы ребенка ни под какими уговорами и предлогами не трезвой теще не отдавали. Пригрози разбирательством, если что. Уверен, что воспитатели трижды подумают прежде чем отдать ребенка человеку под "этим делом" увидев, что отец девочки настроен серьезно. Палку только не перегибай, без криков (сутяжных папаш не любят).

Ну в садик приходить под мухой она не будет (хотя Хз).
А вот посидеть по пивнухам с внучкой это да. И отношение к ребенку совсем не то что у моей мамы. Ну вообщем я не хочу такого для своего ребенка. Жена постоянно на работе, будет видеть ребенка только вечером. Та и брат там алкаш еще тот, не хочу чтобы она жила в таких условиях

Оффлайн Анонимный Кот

А ты сам откуда территориально? У нас за распитие с несовершеннолетним у заведения типа "разливайка" могут лицензию забрать на продажу алкашки и штраф вкатить не хилый. Насчёт совместно проживающих алкоголиков нужно будет доказывать. Факт постоянного проживания и наличие угрозы для жизни и здоровья девочки. Тебе лучше эту тему перетереть с юристом, у которого !есть опыт по таким делам. Понятно, что все мы хотим детям своим добра. Сейчас не накручивай - по ходу уже за дочку включишься, когда мысли и голова подостынут. Впереди развод и алименты у тебя. Банковские карты и счёта и имущество переоформляй, правильно посоветовали тебе. С женой теперь все факты получения денег на ребёнка фиксируй расписками на бумаге. На словах вообще ни-ни. По-секрету тебе скажу, что у меня тоже есть дочка 8 лет ей и с её мамой мы в приятельских отношениях. До этого 8 лет отношений. И всякое было и пьяные родственники у матери девочки и ребёнок плакала в трубку. Писал заявления на мать, вызывали её в опеку пока не объяснили маме, чем ей это грозит. Сейчас все хорошо. Дочку очень часто вижу. Вот с сыном другая совсем ситуация. Ты не накручивай себе, не паникуй. Жена или очухается и сама придёт или ребёнка начнёт спихивать со временем. За ужином бахну бокал вина за твоё здоровье. Держись.
Рейтинг этому сообщению изменили Шварц (+1)

Спасибо за поддержку

Посты склеены: 26 Июня 2017, 20:17

Сам я с Украины, Харьковская обл

Оффлайн Kraig

calvertron а чего ты хочешь добиться?

calvertron а чего ты хочешь добиться?

В первую очередь чтобы на ребенке это не отразилось.
Потом забыть про жену потому что осталась не любовь, а скорее привязанность или я хз Как это назвать. Ну и все таки осталось какое то небольшое желание вернуть все как было, но я понял что уже не хочу ничего

4 года вместе, 2 прожили вместе, хочет расстаться.

Автор: neoxin
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 155
Просмотров: 16029
Последний ответ 27 Ноября 2011, 01:02
от neoxin
"Мы просто друзья" - что делать?

Автор: Жэка
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 23
Просмотров: 7275
Последний ответ 24 Сентября 2008, 18:27
от Gopnik_80-х
что мне делать?почему он пропал?почему избегает?

Автор: анонимка катяяяяяяя
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Пикап и Соблазнение для новичков

Ответов: 119
Просмотров: 14717
Последний ответ 13 Апреля 2013, 21:44
от YYYEP
Отношения 2,5 года.Разрыв за 1 день. "Перепикапили"

Автор: syhi87
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 18
Просмотров: 4054
Последний ответ 8 Августа 2016, 12:03
от Bennedikt