A A A A АвторТема  (Прочитано 306 раз)

Оффлайн МедведьАвтор темы

Познакомился с девушкой через Badoo, встретились в кафе, побеседовали о том, о сем 50 мин.
Девушка, яркая, активная, финансово обеспеченная. Много путешествует, после работы, часто посещает выставки, концерты и прочее.
На первом свидании в кафе вел себя свободно, а сейчас вот задумался, как дальше вести общение, если ее социальный статус немного выше моего?
Поделитесь опытом или может дельным советом.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Если свидание прошло нормально, веди себя так же как вёл и забудь про её статусность.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн PDA

Медведь
Последний раз была девушка. Сама сняла в баре, сама отвезла к себе, правда трахать уже мне пришлось. У неё квартира, машина, руководящая должность, а у меня ничего такого нет.
Девушка оказалась очень мягкой и страстной. Жаль, не срослось. Именно в постели.

Мешает общение с "другом"

Автор: Gen-is
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 10
Просмотров: 2083
Последний ответ 3 Августа 2010, 04:24
от Vasja
Оскорбил бывшую девушку. Хочу возобновить общение

Автор: vicenzo
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 32
Просмотров: 4940
Последний ответ 4 Июня 2012, 19:06
от vicenzo
Парень не хочет серьезных отношений/прекращать общение.

Автор: laba69

Ответов: 324
Просмотров: 28460
Последний ответ 4 Июля 2016, 21:55
от laba69
совет нужен как вернуть общение с бывщей девушкой

Автор: Niwol

Ответов: 15
Просмотров: 1280
Последний ответ 25 Августа 2013, 00:52
от Niwol