A A A A АвторТема  (Прочитано 318 раз)

Оффлайн dimka_boyАвтор темы

Все привет!
Такая ситуация.
Начал встречаться с девушкой мне 26, ей 19.
В период когда у нее еще был МЧ. В тот момент как я понял у них были какие-то проблемы. Поэтому мы и начали встречаться, хотя изначально она была против, но при этом мы целовались и все такое (без секса).

Первую неделю, две дал ей время разобраться с МЧ, она вроде как все выяснила и сказала, что даже не понимает как с ним была.
Примерно месяц общения, в течение которого был секс, интерес с ее стороны, постоянные просьбы встретиться, тонны поцелуев при встрече. Встречались почти каждый день.
После этого что-то произошло с ней, она стала менее эмоционально по отношению ко мне, на поцелуи отвечает, но не инициирует, секс есть. При общении постоянно отстраненный взгляд, как-будто о чем то думает. На вопрос что такое, особо ничего не отвечает или отвечает "а что?" (понимаю что спрашивать не надо, один раз поинтересовался).
И она попросила дать ей время побыть одной, пару дней, я согласился.

Почитал форум и через пару дней ей написал, нужно ли ей еще время, она сказала что да, на что я ответил, что если ей нужно побыть одной по причине наших отношений, то тогда давай их закончим.

На что она ответила, что не хочет разрывать со мной отношения, и дело не в наших отношениях, а в ней, ей нужно научиться быть одной.

После этого предложила встретиться завтра вечером, если я очень хочу увидеться.

В общем, прошу совета, что мне завтра делать. Ставить еще раз вопрос ребром, если да то в какой форме?
Или реально дать ей это время, хотя понимаю, что просто так такие вещи девушки не делают.

Заранее спасибо!

Оффлайн Kraig

В общем, прошу совета, что мне завтра делать. Ставить еще раз вопрос ребром, если да то в какой форме?
Или реально дать ей это время, хотя понимаю, что просто так такие вещи девушки не делают.

А что тебе от нее надо? Вообще если честно с девушкой 19-ти лет  строить отношения после того как она рассталась с парнем(какой у них был срок отношений? Секс был? Первый ли он?) дело не очень благодарное, крови твоей она может попить прилично) Но есть и много исключений , вообще советую не втягиваться сейчас, идет на встречу отлично , проводишь время весело без выяснений этого , потом еще успеешь навыясняться если что то выйдет , не загаживай первые впечатления , отдыхай и наслаждайся . Опять же если она не в настроении то лучше ее не дергать , нет так нет. Короче побольше легкости
Рейтинг этому сообщению изменили dimka_boy (+1)

Оффлайн olg777

dimka_boy

Цитата:

Понятно что просто так не делают такие вещи. Возможно бывший нарисовался опять.
Вообще тебе сейчас нужно выйти из роли нуждающегося в ней. Это не привлекает девушек.
Тебе нужно показать что ты её не боишься потерять.

Цитата:
предложила встретиться завтра вечером, если я очень хочу увидеться.

Здесь она тобой управляет и делает тебя нуждающимся.

Времени не нужно давать, так ты будешь в подвешенном состоянии. Дай ей понять что есть куча других девушек, и ждать ты никого не собираешься. Так у тебя будет больше шансов что она сделает выбор в твою пользу. И как написал выше Kraig, отдыхай и наслаждайся.
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1), mysticu0us (+1)

Спасибо за ответ!
А что тебе от нее надо? Вообще если честно с девушкой 19-ти лет  строить отношения после того как она рассталась с парнем(какой у них был срок отношений? Секс был? Первый ли он?)

Она мне очень нравится, из всех девушек что были она больше всех вызывает эмоций, хочу с ней отношений.
(Срок где то 1,5-2 года, был, первый или нет точно не знаю)
Правильно ли я понял, что завтра особо ничего придумывать не нужно, каких-то особых мест и прочего, а просто наслаждаться общением с ней?

Оффлайн Анонимный Кот

dimka_boy Привет

У вас разбег 7 лет. Ей 19. Хочется нравиться всем подряд, даже одиноко стоящему дереву у дороги. Ветренно у нее в голове еще. Серьезно что-то строить вряд ли, а когда повзрослеет - тебе уже за тридцак выползет возраст. Думаю, что сольет тебя.

При общении постоянно отстраненный взгляд, как-будто о чем то думает. На вопрос что такое, особо ничего не отвечает или отвечает "а что?" (понимаю что спрашивать не надо, один раз поинтересовался).

Возможно, что переполняет чувство вины за что-то. Из-за бывшего или "Васёк" захаживает к ней у тебя за спиной. Мне показалось из твоего рассказа, что ты занял сейчас позицию того МЧ, с которым она "порвала". Опять же возраст ее - ей хочется и конфетку съесть и на х*р сесть.

После этого предложила встретиться завтра вечером, если я очень хочу увидеться

Перенеси встречу на 1-2 дня вперед ссылаясь на чрезмерную занятость или встречу с кем-то из друзей-приятелей.

Ставить еще раз вопрос ребром, если да то в какой форме?

Не ребром. Не наваливай ей на плечи. Поддерживаю Kraig'a - легко и играючи веди себя и не прогибайся под нее. Иначе супер быстро улетишь в ДОД

Оффлайн Kraig

(Срок где то 1,5-2 года, был, первый или нет точно не знаю)

Ну отношения довольно продолжительные и скорее всего самые длинные , это оставит отпечаток и она будет грустить по ним и ты ей скорее всего сильно нравишься (я не хочу рассматривать варианты что она с тобой забывается или делает на зло  ), ее сейчас еще будет качать и сейчас ей с тобой должно быть в первую очередь легко , в процессе отношения сами подтянутся . Нужен хороший секс и эмоции , то есть веселые свидания , шутки и забота. И не навязывайся , живи обычной жизнью . Не делай ее центром .  Можешь легкой ревности добавить , но тут не перебарщивай. Ты, как бы ты не хотел , будешь в сравнении с предыдущем .
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), dimka_boy (+1)

Оффлайн Marusya

dimka_boy  к сожалению присутствуют все симптомы того, что интерес к тебе со стороны девушки ослаб. Причина? Первое - свежи еще воспоминания о бывшем, второе - ты не нравишься настолько, чтоб вытеснить их.
Но есть плюс  : девушка к тебе все же расположена.
Что делать: ничего не выяснять, никаких вопросов ребром, точек над И и т.д.   Ну и см. пост Крэйга выше как руководство к действию.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), dimka_boy (+1)

Play hard, be pro.

Всем большое спасибо за ответы!